Ответы на внутренние вопросы

Ответить
Аватара пользователя
Стейси
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 0:51
Откуда: Челябинск

Ответы на внутренние вопросы

Сообщение Стейси »

Известно, что известные мылители, получали ответ на вопрос в определенном состоянии сознания, кто-то расслаблялся в саду, кто-то стоял под душем...так вот на основе этой информации решила попробовать задать мучающий меня вопрос перед употребелнием м\м, и где-то минут через пять прослушивания сессии, когда уже входишь в какое-то интересное состояние-приходит ответ на мой вопрос. :wiz
Хотелось бы знать, уважаемые форумчане, это действительно ответы или всего лишь игра моего воображения при прослушивании сесссий? :oops:

Вообще я верю в то, что наш мозг сам отыскивает ответы на интересующие нас вопросы, если особенно к нему не лезть сильно, то в определенный момент это происходит как озарение, но ведь с м\м получаеться этого достич гораздо проще, поскольку под сессии сильно расслабляешься (как никогда в жизни) и не контролируешь поток мыслей-они просто текут сами собой, в этот то момент и ловишь озарение, так сказать! :roll:
Хочу знать Ваше мнение :oops:
А у кого нибудь еще было такое? :)
Аватара пользователя
пирожок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 23:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение пирожок »

в описании любой медитации, холотропного состояние сознания, они же "измененное состояние" говориться, что левое полушарие умолкает и говорит правое полушарие в котором есть всё что нам так надо: ответы на вопросы, творчество, телепания, астрал, здоровье, путешествия во времени и тд и тп. ММ, на сколько я понял её действие, просто облегчает вход в изменённое состояние.

а озарение и игра воображения, это отчасти одно и тоже, потому что воображение это тоже живёт в правом полушарии ))
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Стейси
"Практика - единственный критерий истины" (ВИЛ) :)
Начните действовать так, как будто эти ответы правда. :wink: Результат превзойдет Ваши ожидания. 8)
Аватара пользователя
Стейси
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 0:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Стейси »

:) Да, надо проверить правильность ответов опытным путем!
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»