Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Сообщение Владимир Ш. »

доброго времени суток всем! Кто пробовал переклеивать АТ на другой аккумулятор/новый телефон, поделитесь: каким клеем фиксируете (а то у меня, например, после снятия наклейки с телефона она сворачивается в рулончик и на новый аккумулятор не клеится.
Эпоксидка? Что-либо другое? Двухстороний скотч, быть может? П.с.пока писал, пришла в голову мысль: а если и правда на двухсторонний скотч посадить? Будет работать?последний вопрос, понятное дело, к Михаилу.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Сообщение Маг.нет »

.
ну посадите на двусторонний скотч или эпоксидку (восстанавливал приклееность АС на часах), можно и просто поверху обычным скотчем (делал), в общем способ приклеивания не имеет значения. Хотя само приклеивание желательно, т.к. входит в базовый алгоритм активации взаимодействия АТ с конкретным телефоном, в прочем и без приклеивания, а просто разместив в отсек батареи, как то работать тоже будет.



С уважением, Маг.нет
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Сообщение Владимир Ш. »

про необходимость приклеивания для активации я читал, меня интересовали именно варианты. Спасибо за ответ большое!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Сообщение Михаил_ »

да любые удобные варианты подойдут, не суть важно.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Сообщение Владимир Ш. »

отлично! Спасибо большое!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Сообщение Михаил_ »

Прошло некоторое время с начала изготовления и продажи тройного изделия щит-обрыв связи-остановка.
Дабы не плодить сущности, думаю будет наиболее корректным его обсуждение проводить в этой ветке, поскольку аспекты использования более всего близки социальной направленности, как и в случае изделий Ах.
У меня теплится надежда, что среди первых покупателей изделия все же были "горячие головы", которым довелось использовать "боевые свойства" этого комплекта.
Будет интересно выслушать истории.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Сообщение Михаил_ »

Ну и где все те люди, что раскупили первый тираж карточек? я конечно понимаю, что применение подобных вещей порою (или почти всегда) происходит в ситуациях, оглашать которые затруднительно... но все же... может поделитесь некоторыми историями в должной мере абстрагированными от реальных подробностей? просто например мой личный опыт в данном аспекте имеет ценность близкую к нулевой, ибо не является подходящим оценочным механизмом.
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Сообщение Moon »

Здравствуйте!
Я пока карточки щит-обрыв связи-остановка использую пассивно
Таскаю их днем в активном состоянии
(Надписями наружу или карточки порознь (например в разные карманы) - активны.)
А на ночь под подушку в активном состоянии кладу
Пока использую весь комплект без ментального управления.
Очень хорошо ощущаю действие Обрыв связей.
(Довольно резко рвет связи фактически все. Обладает относительно коротким временем релаксации (перестает работать и уходит в перезарядку). Полезно для отключения от социума, ситуации, внешних воздействий.)
Раньше на любые попытки людей ,с которыми образована связь,или которые пытаются образовать со мной связь,
прорваться ко мне ,от меня исходил эмоциональный отклик .
Сейчас же с карточкой обрыв связи,мне совершенно пофигу, реагировать на попытки меня ,,достать,, мне лень.
Я просто игнорирую эти попытки:)
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Сообщение львёнок »

Несколько странноватый результат от воздействия: если активирована функция - обрыв связи по отношению к кому-то, то такие люди, в принципе, должны как бы вообще забыть о вашем существовании, а не продолжать вас доставать :shock: , хотя и (или тем более) безрезультатно (в смысле ваших эмоций) 8)

С уважением :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Сообщение Маг.нет »

.......коротко. При "разрыве связи" в 1-й день применения наоборот ранее сознательно "обесточенные" актуализировались, возможно отголосок сонастройки с Изделием, далее отметил работоспособность, отсмотрел принцип, большинство связей рвуться, кроме....... высокочастотных, это связано с самим принципом работы. При нахождении вне социального контакта и длительной активности Изделия реально вышел из крайне устойчивых зацеплений - родового и др. низкочастотных каналов, чем вызвал тревогу у "очень чувствительных" родственников и вынудил их тем самым нарушить установку "не беспокоить кроме случаев крайней необходимости", при снятии активации ощущения нахождения меня в этом мире возвратились в короткое время (в течении минут). При длительной активности РС (и др. карточек этой серии) "очень кушают" АТ - заметно по зарядке смарта, через какое то время прямо "выжимают" его батарею, хотя всех моих источников хватает (судя по "потере") до суток непрерывной работы. Пока занят, как нибудь наверное если будет желание и возможность опишу внешние отзывы, не предупреждённых для чистоты эксперимента, взаимодействующих со мной с разными конфигурациями активных карточек оппонентов с активным видением, забавные наблюдения.......


С уважением, Маг.нет
Кристалл
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 19:18

Re: Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Сообщение Кристалл »

Пробую "разрыв связи". Указанное выше, в части активизации контактов в первый день, заметил. Не отзвонился только ленивый. Родственники тоже беспокоят, а у меня возникает чувство отстраненности, типа "решайте сами....". А второй день меня ваще убил - я пытался вызвонить нескольких человек, но безуспешно, или не берут трубки, или выключены. И так многократно, вопросы важные были. Но до меня все желающие дозваниваются.
Что не так? :cry:
Может, для активизации, кроме смены лицевой/тыльной стороны карточек еще их по оси повернуть относительно друг друга??? :)
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Сообщение Petr99 »

Михаил_ писал(а):вообще я в большей степени выложил картинки для использования с полюбившейся народу технологией наложения на фото.
волчок используйте если понимаете что это и как дальше с этим работать.
Михаил, большое спасибо за технологию. Еду в поездку где-то на месяц и хочу потренироваться в использовании волчка в поездке не конкретно на результат, а на осознание возможностей. Когда попадаешь в новое или малознакомое место охота попробовать сонастроиться с ритмом города например или с ритмом работы маршрутного транспорта. Может быть есть у вас какие-нибудь рекомендации?
Буду очень рад, если кто-нибудь поделиться своим опытом в этом вопросе или рядышком.
А также буду очень благодарен опыту осознанного использования АТ в новом месте для быстрой синхронизации и получения небходимой поддержки или информациию.
Заранее всех благодарю :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Сообщение Михаил_ »

Кристалл писал(а):Пробую "разрыв связи". Указанное выше, в части активизации контактов в первый день, заметил. Не отзвонился только ленивый. Родственники тоже беспокоят, а у меня возникает чувство отстраненности, типа "решайте сами....". А второй день меня ваще убил - я пытался вызвонить нескольких человек, но безуспешно, или не берут трубки, или выключены. И так многократно, вопросы важные были. Но до меня все желающие дозваниваются.
Что не так? :cry:
Может, для активизации, кроме смены лицевой/тыльной стороны карточек еще их по оси повернуть относительно друг друга??? :)
Люди, с которыми разорвана связь _пытаются_ ее восстановить(например им ее не хватает, они ощущают ее обрыв интуитивно и не понимают что именно произошло). В том числе через телефон.
Обратное действие - связь разорвана, телефон ее тоже рвет.
Вроде все как совсем логично.
Постепенно при использовании всей стопки Ах такие ляпы будут меньше происходить, ибо научитесь более точно использовать управление. Но в целом это нормально. Т.е. обрыв связи это в первую очередь энергетический процесс, а звонки - ответная реакция на него и вполне закономерная.
Астрахан
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 7:04

Re: Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Сообщение Астрахан »

Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста:

1 Работает ли АТ2 с АК, без подключения базового АТ?
2 Можно клеить АК наклейку поверх АТ2?
3 Как приклеивать "АТ лайт" изображением вверх или вниз?

С уважением V
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Сообщение Маг.нет »

Здравствуйте.
1. Работает, но эффективнее (мощнее) с АТ.
2. Можно, но эффективнее (по качеству дополнительный нюанс) АК клеить ближе к ключам (например на брелок).
3. Клеящей стороной к носителю, лайт - рисунком наверх.


С уважением, Маг.нет
Астрахан
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 7:04

Re: Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Сообщение Астрахан »

Здравствуйте,

Спасибо за оперативность.

Как выражается "дополнительный нюанс"? Поясните пожалуйста.

С уважением V
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Сообщение Маг.нет »

Бывает проще настроится на принципы с качествами "замков, ключей и дверей".......




С уважением, Маг.нет
Астрахан
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 7:04

Re: Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Сообщение Астрахан »

Понял, спасибо.
Астрахан
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 7:04

Re: Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Сообщение Астрахан »

Кстати,
Наклеил вчера АТ лайт на телефон... Вроде ничего не изменилось, однако если обращать внимания на телефон (концентрация) ощущение, что он как будто в нескольких измерениях работает. Вроде здесь, а вроде нет, как чёрная дыра.С уважением,
Аватара пользователя
др.олмайти
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 13:53
Откуда: Москва

Re: Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Сообщение др.олмайти »

Пожалуйста, поясните.
1) AT - Когда наклеивал наклейки (сорри за тавталогию) на акк. телефона, то краска с наклеек частично удалилась. Это как то влияет на работу?
2) AC - наклейка больше задней крышки часов. Как быть? можно гнуть? и краска также слезает, ведь будет тереться об руку при носке часов.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):2. АС клеится клейкой стороной на часы, лишнее обрезается. Что отрезать - все равно.
"паутинка" и прочий рисунок со временем сотрется, это не страшно.
Здесь: Артефакт Часы


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
др.олмайти
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 13:53
Откуда: Москва

Re: Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Сообщение др.олмайти »

Спасибо! :)
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Сообщение Владмосква »

Михаил, с наклейками Ах понятно - их на телефон.
Вопрос про металлические карточки Ax: имеет ли значение их близость к телефону с АТ, или нет? Т.е. надо ли их держать в одном кармане с телефоном? Или достаточно чтобы и то и то просто было в коконе?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Сообщение Михаил_ »

без разницы где держать. вне кокона понятно дело тоже можно, но будет слабее
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Сообщение Кимили »

Карточки АХ сложены одна на другую(все три вместе)+ рядом сразу мобильный с АТ1 и АТ2, вся эта красота в кармане брюк или джинц.
Правильное расположение?
То, что они все вместе?
Имеет значение правый/ левый карман?
Или в нагрудном кармане эффективнее зацепление.
Сори.
Знаю: и так, и так в коконе.
Просто, быть может, есть какие-то спецтехники для активизации или усиления работы оных устройств?
Благодарю.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»