АС- Артефакт Часы

СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Артефакт Часы

Сообщение СтАвР »

я вот не пойму как клеить АС раньше то он был крунлый, сейчас прямоугольный, а часы то у меня круглые и получается будет выперать по краям :?
допускается ли его разрезание, с какой стороны резать там где нет глаза с ушами :lol: и куда деть отрезанную часть?
да и матрица
R O H
T N A
O Ю В
только (Ю В) перевернуты в другую сторону
это лайт?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Артефакт Часы

Сообщение Михаил_ »

какой нафиг лайт, это усиленная версия :)
Мы выпустили АС и АТ напечатанными на панацейных наклейках. Потому прямоугольной формы.
Обрезать все лишнее - допустимо. Зато для мужских часов площадь наклейки будет (можно оставить) побольше.
Излишек можно использовать на других часах. Можно например просто на две части или вырезать нужную форму.
Цветовой слой со временем сотрется - это не страшно, программирование наклейки уже произведено.
Старый вариант АС ввиду компактности не содержал всей информации созданной для АС (часть просто не наносилась на пластик-самоклейку, наносили два слоя ужатых до соотв. размера). А на эту версию запихнули три слоя целиком, без обрезания данных.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Артефакт Часы

Сообщение СтАвР »

Михаил_ писал(а): какой нафиг лайт, это усиленная версия
я имел ввиду что матрица
СтАвР писал(а):R O H
T N A
O Ю В
только (Ю В) перевернуты в другую сторону
лайт? :)

значит можно разрезать пополам и наклеить друг на друга
Михаил_ писал(а):Излишек можно использовать на других часах. Можно например просто на две части
а если по половинки на разные часы, будет разделение мощности?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Артефакт Часы

Сообщение Михаил_ »

будет 2 рабочих ас
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Артефакт Часы

Сообщение Маг.нет »

.
:) Забавное наблюдение :)
Ровно 2 месяца назад, день в день (19.06.12 г. в 13.10 по местному) без каких либо причин остановились мои новые часы с АС, вроде всё работает, а они идут ровно 10 секунд и останавливаются как вкопанные. Решил отвезти часовщику для осмотра, приехал, а он в этот день заболел, висит объявление, что закрыто на неделю, приехал через неделю, новое объявление до 9 июля, приехал 10 - закрыто, позже оказалось в этот день часовщик умер (возраст, да и образ жизни). Продолжая носить "остановившиеся" часы, начал изыскивать другие варианты ремонта (часы хорошие, кому попало не доверю, зная "кухню ремонтных мастерских"). "Вдруг" зачем то вчера решил перечитать эту тему, спросил бы себя зачем, скорее всего вразумительного ответа бы не нашёл. И вот сегодня 19.08.12 г. в 12.10 часы покоясь перед глазами (снимал для принятия душа) на столе "вдруг" сами пошли как ни в чём не бывало (одновременно с этим сам взгляд случайно "зацепил" этот момент и чего его туда потянуло?, меня посетил такой восторг!!!), получается только с задержкой ровно на час (причём секундная стрелка показывает точно), а так даже дату корректировать не пришлось и "заводка" предыдущая сохранилась. Время оставил пока тоже без корректировки, понаблюдаю зачем это мне.......


С уважением, Маг.нет

P.S. Уже после отправления этого сообщения обнаружил что кварцевые часы на прикроватной тумбочке "вдруг" стали тоже показывать время на час меньше, до этого с ними ни разу ничего подобного не происходило :shock: остальные пока синхронизированы с общим временем.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: Артефакт Часы

Сообщение Константин. »

Сегодня у меня в первые на сотовом часы ровно на час вперед стали показывать!!!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Артефакт Часы

Сообщение Маг.нет »

.
:) Забавно.......
Так этим всё не закончилось....... Через 45 минут после моего сообщения звонит водитель, который в это время едет ко мне к указанному времени и сообщает "усё пропало шеф", машина "вдруг" ни с того ни с сего заглохла посреди дороги, просто вся электроника погасла, раз уже такое было после приобретения АТ, что делать не знает и нужно срочно что то решать (мне нужно было встретить в аэропорту человека), даже если вызвать и подождать такси всё равно опаздываю, но я ничего предпринимать не стал кроме совета водителю: "выйди из машины, зайди в лесок (прям у дороги), присядь на пенёк и через 15 минут вернись в машину, она заведётся", он выполнил "ритуал" и опоздал ко мне только на 10 минут от назначенного, в аэропорт "как то доехали" на 20 (а если учесть 10 минутное опоздание то на все 30 из 60) минут раньше запланированного, блин, пришлось ещё и ждать. Встретил человека, на обратном пути водителю рассказываю про "странности" моего АТ-смартфона с зарядкой, а он и на глазах "отчибучил" - зарядил только сегодня утром полный, когда садился в машину "вдруг" оказалось батареи всего 10%, списал на компенсацию события с автомобилем, вот это и рассказываю водителю, показывая монитор и тут вдруг на экране загорается значёк, как будто я его проводом подключил в сеть и начинается "динамика зарядки", отображаемая другим значком, я продолжаю держать смарт в руке и внимательно наблюдаю, через 20 минут "динамика зарядки" прекращается, загорается "зелёный маячок" об окончании полной зарядки, проверяю батарею - 100%. Да, часы идут без проблем.......
И это не считая, что утром интуитивно приостановил родственника от приобретения некоторых товаров (причём неоднократно порывался купить) и после всех этих событий с АТ, я заехав в магазин купил все те же товары в 2 раза дешевле. Во как бывает, ладно интуитивно прочувствовал, что лучше подождать, а вот кто цену снизил для меня....... если бы не чек, то мне бы наверно и не до конца поверили.......


С уважением, Маг.нет
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: Артефакт Часы

Сообщение Константин. »

На ОМ. уже писал что эти три дня время у как будто встало. все дела переделал, а время еще 12 дня! конец дня время 15 дня! было очень очевидно что со временем сейчас не как всегда :)
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Re: Артефакт Часы

Сообщение Малыш »

СтАвР писал(а):R O H
T N A
O Ю В

Михаил, эту матрицу самостоятельно юзать можно? на часах сейчас молодость (матрица) если написать молодость так и останется или матрица АС пропишется и затрёт матрицу молодости?
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Артефакт Часы

Сообщение димыч »

Малыш а вы напишите ее на бумажке , и переверните, прочитайте снова :)
ничего не напоминает? :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Артефакт Часы

Сообщение Маг.нет »

.
М-да, ровно в 00.30 мск 20.08.12 г. часы вновь встали как ни в чём не бывало, обнаружил только утром, все попытки запустить теперь ограничиваются более разнообразными результатами от 3 до 30 сек, кварцевые часы на прикроватной тумбочке так и показывают на час меньше, но продолжают идти (кстати на них в момент релиза матрицы 3.0L она была практически сразу нанесена). Что ещё интересно, в это же время (00.30 мск - время точно, смотрел) параллельно сработала подсознательная "система оповещения" на внешний ментальный контакт, но просканировав "пограничную зону", канала контакта я так и не обнаружил, даже его обрывков, "перезагрузив систему" больше она пока не срабатывала, причин такой реакции не "вижу", ранее "ложных срабатываний" не наблюдалось, даже если и не удавалось оперативно "поймать канал" (иногда бывают "особо хитрые"), то их "хвосты" всё равно болтались и "отсвечивали".

Михаил_ вопрос к Вам, были ли какие нибудь изменения/нагрузки в системе БЖ-Панацея-У2/У3 вчера/сегодня с 10.00-00.30 мск?


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Артефакт Часы

Сообщение Маг.нет »

.
.......кстати ещё один любопытнейший факт :) , вчера вечером на фоне происходящего "померил" свой коэффициент Удачи :) с шагом 10% (10 замеров), вероятностью 50х50 (50%, 1 из 2), результат 100% - т.е. на самом гребне Волны Удачи :ap , сейчас "перемерил" с шагом 5% (20 замеров), вероятностью 10х90 (10%, 1 из 10), ситуация нисколько не изменилась - :ay 100% попаданий.......



С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Артефакт Часы

Сообщение Михаил_ »

Малыш писал(а):
СтАвР писал(а):R O H
T N A
O Ю В

Михаил, эту матрицу самостоятельно юзать можно? на часах сейчас молодость (матрица) если написать молодость так и останется или матрица АС пропишется и затрёт матрицу молодости?
нет, поскольку она не есть вообще отдельное законченное изделие, а только маленькая часть большего целого, самостоятельное применение не предусмотрено. Матрицы, которые можно использовать - я публикую и пишу про них, что можно использовать.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Артефакт Часы

Сообщение Михаил_ »

Маг.нет писал(а):.
М-да, ровно в 00.30 мск 20.08.12 г. часы вновь встали как ни в чём не бывало, обнаружил только утром, все попытки запустить теперь ограничиваются более разнообразными результатами от 3 до 30 сек, кварцевые часы на прикроватной тумбочке так и показывают на час меньше, но продолжают идти (кстати на них в момент релиза матрицы 3.0L она была практически сразу нанесена). Что ещё интересно, в это же время (00.30 мск - время точно, смотрел) параллельно сработала подсознательная "система оповещения" на внешний ментальный контакт, но просканировав "пограничную зону", канала контакта я так и не обнаружил, даже его обрывков, "перезагрузив систему" больше она пока не срабатывала, причин такой реакции не "вижу", ранее "ложных срабатываний" не наблюдалось, даже если и не удавалось оперативно "поймать канал" (иногда бывают "особо хитрые"), то их "хвосты" всё равно болтались и "отсвечивали".

Михаил_ вопрос к Вам, были ли какие нибудь изменения/нагрузки в системе БЖ-Панацея-У2/У3 вчера/сегодня с 10.00-00.30 мск?


С уважением, Маг.нет
Специально производимых изменений не было. Спонтанные флуктуации иногда бывают по внешним причинам, я не отслеживал таковых. Канал мог быть из другой ветки.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Артефакт Часы

Сообщение Маг.нет »

.
Спасибо! Посмотрю "событие" из 3.0.......






С уважением, Маг.нет
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Артефакт Часы

Сообщение Андрей С. »

Маг.нет писал(а):.
.......кстати ещё один любопытнейший факт :) , вчера вечером на фоне происходящего "померил" свой коэффициент Удачи :) с шагом 10% (10 замеров), вероятностью 50х50 (50%, 1 из 2), результат 100% - т.е. на самом гребне Волны Удачи :ap , сейчас "перемерил" с шагом 5% (20 замеров), вероятностью 10х90 (10%, 1 из 10), ситуация нисколько не изменилась - :ay 100% попаданий.......



С уважением, Маг.нет
А как замеряете, расскажите, пожалуйста.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Артефакт Часы

Сообщение Маг.нет »

.
В первом случае монетка и предварительно заполненная таблица, во втором - таблица, как и правила немного другие.
.......ну и принципиально важно "специальное состояние" для подобного замера.





С уважением, Маг.нет
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Артефакт Часы

Сообщение Андрей С. »

Маг.нет писал(а):В первом случае монетка и предварительно заполненная таблица, во втором - таблица, как и правила немного другие.
.......ну и принципиально важно "специальное состояние" для подобного замера.
В чем суть? Выбросить на монетке заранее определенную перед броском грань? Или заранее определенную по таблице?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Артефакт Часы

Сообщение Маг.нет »

.
Суть в том, чтобы замерить "коэффициент Удачи". Для этого описать в деятельном "специальном состоянии" (кстати прямой контакт со Стабилизатором этому очень хорошо способствует) правила замера - причинно-следственные связи, выделить локальность "Личного пространства" в окружении, перейти в режим считывания и выполнить условия правил, по полученным результатам произвести оценку.
Если интересуют мои детали, то они совсем для Вас не важны, в деятельном "специальном состоянии" внутри пространства "Личной Силы" можно устанавливать свои законы и связывать (метафорично) любые категории причин и следствий....... а в считывающем - удерживая сознанием алгоритм причинно-следственных связей между 2-мя процессами и наблюдая процесс №1, произвести необходимые замеры.
Если что то не до конца понятно в изложенном, то лучше не стоит и морочиться.......


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Артефакт Часы

Сообщение Маг.нет »

.
:) Чудеса продолжаются....... :)
Сначала днём смарт опять начал "отчибучивать", вдруг включилась динамика зарядки, как в прошлый раз и батарея вновь заполнилась на 100% (после истории с часами ни разу так и не заряжал, хотя пользовался достаточно просмотром роликов), часа полтора назад, может чуть больше ощутил подключение очень высокочастотного канала и накачку этого диапазона (сахасрара) энергией, причём (пока на первый взгляд) чистая энергия без "информационных пакетов". Высокий потенциал сразу автоматически задвинул в 3.0. Я в это время прогуливался с собакой, телефон и смартфон остались дома, в паре км от дома я отчётливо услышал, что звонит мой смартфон (однозначно, физически такое услышать не реально), а самое главное редкость (номер известен только паре человек). Возвращаюсь домой, смотрю точно пропущенный звонок на смартфоне, с одной стороны этому абоненту я этот номер очень давно давал, с другой, он никогда на него не звонил, не было необходимости. Посмотрел на обычный телефон, пропущенных нет, что удивило, перезваниваю, поговорили, я поинтересовался почему он мне позвонил на резервный номер, он утвердительно отвечает что звонит на мой обычный номер, предложил ему перезвонить, перепроверить - попадает на обычный, как так получилось вариантов нет, потому что переадресацию на этот номер никогда не устанавливал, в общем ответа пока нет. Заканчиваю разговор, отключаюсь. Одновременно с этим вырубает интернет, пробую переподключить, никак. Звоню провайдеру, он отсматривает мою сеть и предлагает перезагрузить сетевой прибор, которого у меня нет, о чём я ему и сообщаю, он начинает мне доказывать, что так быть не может, потому что он его видит, наконец поверил, попросил сообщить номер ошибки, компьютер всегда в подобных случаях показывал без проблем, а тут нет, в общем техник занервничал и вдруг интернет не только появился, но и сам подключился (без отображения динамики подключения, что в принципе тоже необычно, так вдруг не было и сразу есть), далее этот техник начал потихонечку "сходить с ума", так как его аппаратура выдала бред "ошибка не физического характера №.......", с номером которого не существует в их классификации, да и сама фраза не стандартная, в общем интернет у меня появился, решил быстрее расставаться с техником, оставив его в недоумении разбираться с его аппаратурой. В этот момент глянул на часы, а они вдруг опять пошли, наблюдаю их ход уже более получаса, сахасрарный канал сохраняется из 3.0 не выкидывает.......


С уважением, Маг.нет
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: Артефакт Часы

Сообщение Константин. »

Просто прекрасно! :)
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Артефакт Часы

Сообщение ФилиНН »

Маг.нет писал(а):так как его аппаратура выдала бред "ошибка не физического характера №.......", с номером которого не существует в их классификации
При программировании задач на компе, при логическом анализе ситуации возникают варианты, которые просто невозможны(логически), разве только при сбое аппаратуры самого компа. Приходиться заводить на какое-то прерывание, сообщение, типа "Сбой аппаратуры". Иногда и поленишься описывать, чтобы не заморачиваться. Сбили им аппаратуру :)
Я раз так нечаянно завалил сервер Альфа-банка. Заказал оператору снять с одного своего счета в одной валюте, а когда он ушел за деньгами, вдруг просек одну комбинацию, что гораздо выгоднее - в другой. Так резко и мощно захотел переиграть... Когда оператор принес заказанное, я уж не рыпался понурый, а оператор что-то за экраном всё копается. В чем там дело? Да, тут что-то странное, первый раз такое вижу, говорит. С одного твоего счета ушло, а на другой не пришло. Что-то тормознулось с непонятным сообщением. Так еще не поздно переиграть с валютой? Да! :D
Духовное существо круче всякой механики-электроники. :)
(ПыСы Было до браслетов года 3 назад во время резкого изменения курса рубля. Разницы как раз хватило на зимнюю резину к основной покупке )
Последний раз редактировалось ФилиНН Вт авг 21, 2012 20:50, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Артефакт Часы

Сообщение Маг.нет »

.
Возможно сумма факторов, сам комп, клавиатура, мышь, сетевой распределитель - опанацеены индивидуальными наклейками (комп иногда "отчибучивает" свои зехера, клавиатура только пару "сессий" при нажатиях на клавиши выдавала иные результаты, причём не поддающиеся никакой логике, но в течении суток всё само нормализовывалось, а мышь, так та "за здравствуй" может начинать жить по своему, причём не далее как сегодня утром "её суть" опять ожила и ввела свои персональные правила реакций, конечно иногда мешает, но уже привык, веселюсь))))))) от души), монитор так 3-мя (большая панель) - одна на основании, 2 - на самом экране (для считывания программ и программирования по необходимости), местонахождение компа - моя "минилаборатория" обклеенная несколькими десятками П-наклеек, куча "метафизических приборов", работающих в т.ч. и с пространством и дистанционно, многие опанацеены, сконфигурированы и завязаны в сеть, очень "странное место" я Вам скажу, посторонние более 5 минут находиться не могут, говорят "крыша едет", а по мне, так гармоничнее не куда, я больше перекосы энергетики начинаю ощущать когда выхожу из неё....... Ну а так же не маловажно само моё "изменённое состояние" сдвигает окружающих (в т.ч. контактирующих по телефону) в особое пространство, где странности обычное явление и там возможно всё, даже что на первый взгляд и не возможно вовсе. Тем более в момент контакта сознание находилось в 3.0 и могло приколоться - "слепить" что нибудь этакое))))))) Мир сегодня плотный, плывёт....... Состояние держится, часы продолжают идти.......


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Артефакт Часы

Сообщение Михаил_ »

народ потихоньку развлекался :)
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Артефакт Часы

Сообщение Шломо »

подскажите пожалуйста где на форуме можно ознакомится с отзывами о AV?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»