АС- Артефакт Часы

Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Артефакт Часы

Сообщение Владмосква »

Вы о изделии "видение/восприятие"? Которое раньше было картриджами, а теперь наклейками?
С отзывами о AV можно ознакомиться в теме про программы Модулятора viewtopic.php?f=29&t=3213&start=125
и на openmagic в "Некоторых теориях и практиках".
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Артефакт Часы

Сообщение Михаил_ »

Владмосква писал(а):Вы о изделии "видение/восприятие"? Которое раньше было картриджами, а теперь наклейками?
С отзывами о AV можно ознакомиться в теме про программы Модулятора viewtopic.php?f=29&t=3213&start=125
и на openmagic в "Некоторых теориях и практиках".
Влад, ты чего то попутал. Av - расширение к АТ. Сделано в виде наклейки. Vx серия картриджей, как выпускалась картриджами, так и выпускается ими.
Отзывов похоже пока никто не писал.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Артефакт Часы

Сообщение Михаил_ »

В смысле отзывов на Av, на Vx отзывов полно.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Артефакт Часы

Сообщение Маг.нет »

.
Владмосква писал(а):Вы о изделии "видение/восприятие"? Которое раньше было картриджами, а теперь наклейками?
С отзывами о AV можно ознакомиться в теме про программы Модулятора viewtopic.php?f=29&t=3213&start=125
и на openmagic в "Некоторых теориях и практиках".
Это изделия из 2-х разных линеек, если Vx катриджи это инструменты работы (и восстановления самих способностей) непосредственно с умением "внутреннего виденья", его деталями, то AV это прицел (канал) на применение части из этих способностей в отсмотре "отражений социума", общего только некоторые из инструментов, картриджи шире, AV более сфокусирована. Это пока первые впечатления от неё, изучаю AV "дней 40", картриджи пару лет.......

Кстати для отзывов по AV есть специальная тема, но она пока временно пуста.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Артефакт Часы

Сообщение Шломо »

Спасибо,что так быстро откликнулись.Спасибо вам Маг.нет за направление в тему.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Артефакт Часы

Сообщение Маг.нет »

.
Одно из мной принятых решений чуть менее пары недель назад "вдруг" запустило часы вновь, с тех пор они идут не останавливаясь (чудо, да и только:-)), хотя как и было ранее в их сутках бывает не 24 часа, а иногда чуть больше или чуть меньше на пару-тройку минут, впрочем если брать более длительный период, например неделю, то в общем они достаточно синхронизированы с внешним временем, т.е. запаздывают и нагоняют в промежуточных точках (производитель гарантирует, что такого быть не может, швейцарская механика хронометра), но при этом иногда показывают и "точное время", я даже и не пытаюсь их подводить, всё равно будут идти как вздумается....... Сегодня утром (после очень странной ночи, точнее конечно не ночи, а наблюдаемых событий) обнаружил, что они теперь опаздывают сразу на пол часа, при этом не стоят, а нормально идут, допускаю, что они где то, где время не имеет счёта (а может просто счёт другой), эти полчаса провели вместе со мной, пока решил не подводить, а понаблюдать, будут ли они "навёрстывать упущенное", если да, то как?
Кстати уже 3 недели совсем не заряжаю АТ-смартфон традиционным способом, зарядка периодически примерно на 40-50% остатка батареи включается сама, причём совсем без проводов и зарядных устройств, дозаряжает до 100% и самостоятельно переводит смарт в режим текущего функционирования (о всех процессах уведомляя в штатном режиме), не то чтобы меня это удивляло (батареи АА, ААА, ресурс которых в некоторых приборах 3 месяца, функционируют в этих приборах уже около пары лет, причём периодически извещая о своей кончине и через пару дней после этого о полном заряде, вот свежий пример, не так давно обнаружил, что пара батарей в фотоаппарате, которые закончились пол года назад так, что фотоаппарат совсем не включался - недавно вновь оказались полными на 100%, о чём сигнализирует пиктограмма и нормальная работа фотоаппарата и вспышки), но как факт, который имеет место быть, достаточно забавный, нарушает общие представления о возможностях наполнения зарядом источников электрической энергии.

Михаил_ вновь вопрос к Вам по поводу "настроек системы", у Вас сегодня ночью (00.00-02.00 мск) не наблюдалось никаких аномалий?


С уважением, Маг.нет
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Артефакт Часы

Сообщение bofara »

Маг.нет писал(а):Одно из мной принятых решений чуть менее пары недель назад "вдруг" запустило часы вновь, с тех пор они идут не останавливаясь (чудо, да и только:-))
Читая Ваше сообщение вспомнил про это:
часы должны излучить излишки мю-нейтрино, прийти в обычное состояние и заработать.
, здесь.
Возможно активное взаимодействие с мю-частицы влияют на такие вещи.. :? При этом
Михаил_ писал(а):Их поведение никогда не будет точно соответствовать ожиданиям или формулам
, здесь.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Артефакт Часы

Сообщение Маг.нет »

.
С чем связано это "вдруг" я посмотрел и знаю, что такое мю-нейтрино не представляю, да мне это впрочем совершенно и не зачем.......





С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Артефакт Часы

Сообщение Михаил_ »

да уж никакие излишки тут не причем.
Нет, ничего особенного за рамками обычного не происходило, хотя постоянно происходящее достаточно не обычно для обычных :)
В целом же я работаю с тестовыми конфигурациями У5 но других операторов это может затрагивать только косвенно, через наводки от меня очень слабые.
(просьба не волноваться на тему у5 он в продажу не собирается да и не захочет его думаю почти никто по причинам огромной себестоимости огромных габаритов и прочих странностей с ним :) )

кстати недели две как мир находится еще под более странным "градусом" чем ранее.
это ярко заметно по ряду проявлений.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Артефакт Часы

Сообщение Маг.нет »

.
Вчера в 17.45 мск АС-часы вновь встали, правда обнаружил этот факт только сегодня утром, подвёл время на местное (до остановки показания различались на 30 минут, я их не подводил), запустил, они через несколько секунд остановились, попробовал ещё несколько раз подводить и запускать, но всё равно безуспешно, в общем плюнул на это неблагодарное дело и оставил их стоять как есть, взглянув где то через пару часов, опять удивился, обнаружив, что они идут вновь и вновь показывают на 30 минут меньше местного, с тех пор больше не останавливались. Конечно забавно, но теперь ломаю голову, что за остановка в 17.45 и что за разница в 30 минут с местным временем, пока ничего на ум не приходит, а отсмотр этого периода никаких аномалий не выявляет....... Хотя есть "провал" после позавчерашнего значительного "всплеска" с высшей точкой в период около 8.00-10.00 мск 10.09.12 г. АТ-смарт сегодня тоже ведёт себя крайне странно.
Кулон Панацея реагирует метаморфозами, по описанной ранее схеме (чёрный-светлый).
Михаил_ может у Вас есть какая нибудь версия?


С уважением, Маг.нет
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Артефакт Часы

Сообщение Владимир Ш. »

вопрос к Михаилу.
Вы упоминаете в описании, что артефакт часы способен взаимодействовать с 3.0 'напрямую, через технологию волчок'
можно попросить поподробнее?он помогает удерживать состояние 3.0 или как-то его модифицирует или еще как? Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Артефакт Часы

Сообщение Михаил_ »

ээээ нет не помогает удерживать, просто работает совместно. Все дело в том, что 3.0 не совсем во времени и не совсем "при месте". Вот и волчок как-то где-то между.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Артефакт Часы

Сообщение Михаил_ »

Маг.нет - идей нет :) ну или есть, но вразумительно озвучить не могу. Думаю это причиды неких внутренних личных процессов (ваших).
Кристалл
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 19:18

Re: Артефакт Часы

Сообщение Кристалл »

Здравствуйте. Вопрос у меня по АС. Заказал недавно, месяц назад. В посылке пришла наклеечка не круглая, как на фото, а обычная Панацейная наклейка, длинная, большая, ни на одни часы не налезет, кроме настенных :) . Резать, по любому. Понимаю, видимо новая версия? (Поскольку АТ тоже новая пришла, одна серебристая вместо двух описанных в соответствующем разделе). Но часов не было, я, как и многие, вместо часов ношу телефон. Выбирал часы долго, наручные не хотелось, мешают, сегодня пришли часы по почте, карманные, большие правда оказались и тяжелые. Вот теперь я в затруднении, держу все это в руках, и не знаю, что поделать:
1.Стандартная панацейная наклейка липкая с той стороны, с которой она клеится к подложке и предмету. Эта АС - липкая с лицевой стороны. Другого варианта нет, как клеить на липкий слой к часам, и тогда заветный "глазик" будет смотреть "внутрь" часов, а снаружи останется такая сине-черная паутина. Пардоньте.... Хотел вопрос задать, но описывая самый процесс, понял, что других вариантов действительно нет.
2.Тогда так: эта модель часов - круглая стальная коробка, открывается, внутри нее часы. Они поворачиваются и ставятся с опорой на коробку. Собственно, единый объект карманно-настольно-дорожный. С обратной стороны собственно часов - всякие там батарейки-головки-дырочки, мешают приклеиванию АС. Как быть? Резать и делать мозаику между этими дырочками? Приклеить на любое место коробки (это же единый объект)? Тогда есть ли разница, "куда смотрит глаз?" (Как в Светлицах - ведь есть же разница, где лицевая сторона, а где тыльная). Часы реально тяжелые. Не каждый раз с собой поносишь, хотя использовать очень хочется, но не как объект для измерения времени, а именно как артефакт. Как я понял, дистанционно тоже работает, в связи со всеми прочими артефактами?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Артефакт Часы

Сообщение Михаил_ »

1.
С АТ возможно какая-то путаница вышла. Вы какую АТ заказывали? АТ2 одна панацейная наклейка.
А стандартная АТ на панацейных наклейках 2штуки их должно быть, как и раньше ин и аут, цвета у них немного разные, под цветной частью стандартная панацейная наклейка, поверх наклеек лазерная печать.

2. АС клеится клейкой стороной на часы, лишнее обрезается. Что отрезать - все равно.
"паутинка" и прочий рисунок со временем сотрется, это не страшно.
Кристалл
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 19:18

Re: Артефакт Часы

Сообщение Кристалл »

Михаил_
Разговор 15.11.12
[quote="Кристалл"]Здравствуйте. Пришла долгожданная посылка. В ней - в том числе G2AT. Довольный, вынимаю батарейку из телефона, - но вместо 2х заветных наклеек (золотой и серебряной), вижу одну, по виду совершенно аналогичную всем прочим. Куда клеить? На такой грязненькой зеленовой основе написано AT-in. "In" - это вход? Значит это золотая? Значит снаружи??? Соответственно: AT2 - по инструкции клеится на АТ-выход. Если АТ-выход это серебрененькая, то АТ2 надо клеить с другой стороны батарейки, или поверх базовой (и одной единственной). Пока не клею, жду... Спасибо.
quote="Маг.нет"]В новой версии АТ принципиальной разницы на какую сторону батареи клеить нет (это касалось АТ состоящего из пары), можно и на крышку, но мне кажется лучше на батарею (ближе часть процессов используемых АТ), как расположить между собой АТ и АТ2 тоже большого значения не имеет, но по наблюдениям Ах в наклейках лучше не друг на друга, а если место не позволяет, то в принципе можно, но тогда эффективнее немного развернуть относительно оси, можно "крестиком" прямым или диагональным или просто рядом.......
И так далее. Вы тоже мне в тот день отвечали, но не акцентировали, к-сожалению, про 2 штуки.
/media/zazasa/9016-4EF8/DCIM/100MSDCF/DSC02679.JPG
Вот изображение, та самая зеленовая, которая была подписана как G2.0AT, и АТ2 блестящая. Цветная только Ин. Аута нету. Ножичком ковырял, думал, слиплось. Не нашел.
Кристалл
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 19:18

Re: Артефакт Часы

Сообщение Кристалл »

Что-то фото не ушло. Надо на хостинг что-ли? Короче, словами: слева зеленая, грязненькая, написано "AT-in".
И цитаты не оформлены... Вроде тыкал на нужные кнопки... Чего-то я не правильно делаю.....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Артефакт Часы

Сообщение Михаил_ »

Насколько я помню на ат-аут (синенькая вроде) надписи нет, но сама наклейка должна быть. В офис они поступают отдельными двумя простынями, в смысле листами, на одном только ин, на другом - только аут.
АТ2 - без покрытия поверх базовой наклейки
АС - со специфическим своим.
Выясните пожалуйста вопрос с офисом.
Наклейки ат-ин и ат-аут можно клеить рядом или одна на другую - не принципиально.
АТ2 - поверх аут или рядом или иным образом
АС в принципе можно тоже на телефон, но лучше на часы.
Кристалл
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 19:18

Re: Артефакт Часы

Сообщение Кристалл »

Михаил_
Запрос по Ауту отправил, надеюсь, порешаем.
НО: Извините за назойливость и непонимание. Просто хочется все сделать правильно.... Про мой вариант часов - на коробку внутрь или снаружи, липкой внутрь или наружу, или без разницы, или как? Не могу фото приделать, не знаю, как, не получается. А! Знаю как: http://www.dalvey.com/shop-online/new-p ... old-detail Не эти, но похожие. Так вот: с обратной стороны собственно часов приклеить трудно, там всякие головки и дырочки. Если на коробку, норм?? Я знаю, что Ваше время очень дорого для всех нас.... :oops: Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Артефакт Часы

Сообщение Михаил_ »

Блин.
Вы о чем????
Наклейка клеится клейкой стороной на заднюю крышку часов. Вы вообще о чем говорите? какой такой клейкой наружу???? народ...
есть же фото даже имхо на ветке, просто площадь наклейки больше, лишнее- обрезаете (можете на вторые часы клеить).
Кристалл
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 19:18

Re: Артефакт Часы

Сообщение Кристалл »

Михаил_
Ну вот.... :cry: Судя по количеству знаков препинания, я Вас расстроил. Я не хотел Вас расстраивать, и не собирался троллить. И время мое тоже дорого, поэтомуна форумах я пишу что-либо КРАЙНЕ редко, считая, что наверное до меня уже все написано. Хотя читаю все, причем очень и очень внимательно. Просто я выбрал не те часы, а Вы не дочитали мой вопрос. А на мои попытки вникнуть в теорию получаю ответы: "все само поймется позже..." Остается верить в работу артефактов как таковых, без теории. Поэтому и хочется сделать все четко по инструкции. Но на ЭТИ часы СЗАДИ ничего не наклеить, только на внешний корпус..... Остановлюсь на том, что выберу другие, а эти кому-нибудь на днюху подарю.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Артефакт Часы

Сообщение Михаил_ »

1.меня невозможно расстроить :) это из области фантастики...
2. на любые часы клеим на корпус, обычно на наручных есть задняя крышка (они предполагаются как оптимальные), любые другие - клеим в любое место, где не мешает обзору собственно часов, без разницы.
3. рисунок на неклейкой стороне наклейки со временем сотрется, как возможно и сама наклейка, это не страшно.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Артефакт Часы

Сообщение СтАвР »

Михаил вот я уже где-то месяцев 10ть ношу на правой руке часы с АТ
и вот недели две назад, может больше переодел их (часы) на левую и началось, нигде не успеваю, рассинхрон по времени
времени катастрофически перестало хватать, пока не снимаю, но вот решил узнать что к этому привело, к чему приведет, что такое может прорабатываться и может стоит вернуть на правую руку их?
надеюсь не много вопросов :oops:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Артефакт Часы

Сообщение Михаил_ »

1. можно сделать проработку поплавнее (почередовать руки).
2. связано с тем, что не всеми возможностями ас подсознание научилось рулить... вот тренируется... пока со собоями :) это полезно,, но если мешает, то дозируйте.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Артефакт Часы

Сообщение СтАвР »

ясненько...значит пока буду чередовать, на ночь и в выходные на левую, остальное время тогда на правой
уж слишком потрясывает, обычно я за такие проработки, но сейчас время не подходящее, зато вот сегодня переодел на правую и все как говорится "по маслу" :ap
Спасибо :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»