ощущения от ММ

Ответить
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 23:27

ощущения от ММ

Сообщение Анечка »

Ура! сегодня купила ММ-InnerPulse+ColorTrek.В офисе включили 5-минутную программу. Ощущения-глаза крутились в разные стороны,начала кружиться голова. состояние слабости. приехала домой,легла спать.Сон был очень глубоким. ММ купила потому,что соседи задолбали низкими частотами,выспаться не могла 7 лет!чувство такое,что отдыхала месяц на пляже,в тело входит энергия жизни-в общем,кайф! самое главное-приходят сами решения проблем,вижу картинки.УЛЫБАЮСЬ!(а была живым мертвецом после бессонных ночей).2 соседки попробовали тоже.хотят еще! Большое спасибо ребятам из офиса!!!! :D
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 23:27

Сообщение Анечка »

на 2-й день перестала ругаться матом.с3 по 7 день -прошло чувство хронической усталости,не смотря,что круглосуточно соседи слушают транс,сплю как суслик!8-й день-курю в 2 раза меньше,соседки бросили вообще.Все это время слушала сессии только включенные в ММ.
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 23:27

Сообщение Анечка »

поставила диск Патушева Проводник и ужаснулась-наше подсознание пропускает частицы не-,ни-,бес-,без-. слова ВСЕ и НИЧЕГО-тупиковые. О каких успехах,творчестве и удаче может идти речь,если весь диск записан с этими ошибками? Написала Патрушеву,получила смешной ответ.Если будет время,напишу его текст с учетом этих казусов и у людей будет возможность спросить себя-нужны ли мне такие внушения?
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 23:27

Сообщение Анечка »

9-й день-стала слышать ухом,которым не слышала 3 месяца-застудила. Ощущения в теле-как будто заживают внутренние раны(чувствовала раньше себя отбивной котлетой). Слушаю по 3-5 часов в день сессии из ММ. окружающие заметили мои изменеия. Должники отдали долг(чудо)-купила домаший кинотеатр. скачаю дополнительные сессии и буду включать (может соседи-меломаны начнут спать по ночам)
Грегориан
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 17:57

Сообщение Грегориан »

3-5 Часов в день ..явный перебор.
Так можно получить и контр -отпор от нашего мозга .который не потерпит жестокого вмешательства (особенно в начале занятий) И как писали тут .получается разлитое торможение коры головного мозга .

Ничего кроме вялости и желания спать(отдыхать) не приведет ..такой кол занятий мм.

Вот .вы ругаетесь на Диски .а сами в свою очередь ..не удосужились соблюдать правила по использованию мм.

Выбирайтесь из вашего омута(4 стен) иначе разочаруетесь в мм .ММ не панацея о всех бед .неврозов и раздражающих факторов(соседи слушающие трэнс 24 ч в сутки ) а помощь .для выходы за этот круг.
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 23:27

Сообщение Анечка »

спасибо за совет. Диски я не ругаю-а рассказываю о банальных ошибках. 20-летний образ жизни вегетарианства научил слушать себя. соседки кушают мясо и успехи не такие,как у меня.Вы правы- ММ не панацея от всех бед-это возможность сбалансировать частоты. Еще раз СПАСИБО :D
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 23:27

Сообщение Анечка »

невроз прошел,когда выспалась.Летаю,как на крыльях.
Грегориан
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 17:57

Сообщение Грегориан »

Рад за вас .что мм вам понравилась .
А вы нашли ощутимую пользу от неё.Даже очень. Не все находят.или не желали замечать=)

Сам работаю с мм и некоторыми дисками по второму кругу .а где и по 3 ...но с проработкой конкретных целей. И очень доволен.
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 23:27

Сообщение Анечка »

если человек жаждет власти,мести и развить сверхспособности-ММ способна разрушить психику(мозги просто вскипят).Очень поучительно посмотреть фильм Газонокосильщик3(может вышел4).
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 23:27

Сообщение Анечка »

Меня пропускали на следующую сессию потому,что была цель-вылечить любимую кошку от поликистоза.(опухоль)Представляла,как опухоль рассасывается и читала молитву
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 23:27

Сообщение Анечка »

а с какими дисками ВЫ работаете?
Грегориан
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 17:57

Сообщение Грегориан »

Цели мои мирные .
Получение максимальной отдачи от усвоения нового ин языка.
Проработка ранее выученного ..Решил поработать над произношением .наслушивание с сессиями и дисками и после начитывание в слух.

Занимает не много времени и совмещаю эти два занятия .как (побочный) эффект .закрепляю старые навыки от мм.

Есть и другие мысли по исп мм.дисков в учебе .но они нуждаются в корректировки или исправлению со стороны проф своего дела.
(Но это дальнейшие планы)

Сверхспособности ..- это слишком громко сказано.Цель ..как была .так и остается ...Гармоничное развитие и максимальная отдача от занятий. Время ..очень ценно


Про диски
В первое прослушивание (курс) приглянулись Массаж мозга.звездный странник . Тета диски (Творческая визуализация) Ультрамоз - это само собой .

Да и все остальные диски хороши для опр целей (Мои личные ощущения )

А по ваше негодованию диском (Проводник) Можете заниматься афирмациями и самовнушение ...с мм и даже с личными начитками=))
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 23:27

Сообщение Анечка »

чтобы выучить и иметь блестящее произношение-нужно подключиться к кабельному тв.очень эффективно спать под нужный язык.Покупаете живой концерт любимого исполнителя и поете вместе.учить НИЧЕГО не надо-информация падает прямо в подсознание.Я таким образом выучила английский и арабский.
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 23:27

Сообщение Анечка »

3-й день слушаю кроме расслабляющих сессий -совершенствование.Полный восторг!зашла на сайт клуба защитников тишины,рассказала о своем опыте с ММ. Надеюсь,что у многих людей решиться вопрос сна.Выспалась сама-помоги другим!
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

Анечка писал(а):чтобы выучить и иметь блестящее произношение-нужно подключиться к кабельному тв.очень эффективно спать под нужный язык.Покупаете живой концерт любимого исполнителя и поете вместе.учить НИЧЕГО не надо-информация падает прямо в подсознание.Я таким образом выучила английский и арабский.
Ну произношение так не поставишь, желательно записывать как говоришь и прослушивать. Опять же если тугой на ухо - уже ничего не поможет. Это не значит, что я сомневаюсь в Ваших успехах, но я еще не видел ни одну женщину, у которой были проблемы с произношением или акцентом. Надо быть в очень почтеном возрасте, что бы их заиметь. У мужиков - практически у всех без спец тренинга будет акцент, но зато словарный запас на порядок выше.

Слушать во время сна эффективно, но черевато. По телевизору много чепухи городится, упоси что бы это попало в подсознание... Но метод хороший, аналогично в розете стоун происходит, просто надо прослушивать как фоном. Те же недостатки.

Любой иммигрант обычно первых пол года смотрит телесириалы - можно язык выучить до бытового уровня практически с нуля.
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 23:27

Сообщение Анечка »

Уже неделю во время сессий чувствую конец языка-как будто открываются рецепторы. сегодня 16-й день занятий с ММ и когда засыпаю,такое впечатление,как будто я в очках-приятный свет,покой,благодать,умиротворение. Можно задать любой вопрос Вселенной и получить ответ. Просыпаюсь самой счастливой на свете!
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 23:27

Сообщение Анечка »

17 день-поймала себя на мысли,что родилась заново! Почему-то хочется двигать предметы взглядом.Для постановки целей советую почитать книгу ДА или НЕТ.система принятия верных решений.Спенсер Джонсон.Всем удачи!
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

Анечка писал(а):Уже неделю во время сессий чувствую конец языка-как будто открываются рецепторы.
Класс! Попробуй акцентировать внемание на этом. Если долго заниматся этим( по книге Сахорова где-то месяца 2-3) тебя ждет приятный сюрприз.
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 23:27

Сообщение Анечка »

Спасибо за совет! Моя жизнь превратилась в приятные сюрпризы!Каждый день-сказка.Один позитив и материализация целей. Телевизор смотрю только по выходным(приходиться).Такое впечатление,что живу в другой России.Тело говорит,что нужно посидеть на воде.Всем удачи!
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 23:27

Сообщение Анечка »

Привет! До применения ММ видела как на экране ответы,но нужно было переводить с языка эмоций на язык понятный.Заикалась ,не могла подобрать слова. Заикание прошло,картинки с ответами вижу как на экране, сразу говорю на понятном языке!(мечтала об этом всю жизнь). Появился баланс между эмоциями и логикой(до ММ было что-то одно). Раньше видела себя засохим ,сломанным деревом. Сейчас идет картинка-ствол дерева зажил,распрямился,появились листочки на веточках.Во время сессий говорю слова Анастасии(из серии Звенящие кедры России)-Я Землю обниму душою. Исчезли из жизни конфликтные ситуации. Посидеть на воде пока не удается-обожаю шоколадные конфеты. Зависимости от ММ нет(очень боялась). В жизни появилась гармония.
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 23:27

Сообщение Анечка »

Что-то с очками случилось-не мигают,а горят постоянно. Приходиться делать перерыв. Состояние счастливое,стабильное. Слушаю Моцарта. Раньше была аллергия на мороз-после минус 15 на улицу не выходила-теряла сознание,глаза замерзали,(привыкла жить в теплых странах). Сейчас-каждый день самый -самый в моей жизни!
Аватара пользователя
пирожок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 23:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение пирожок »

Анечка писал(а):Меня пропускали на следующую сессию потому,что была цель-вылечить любимую кошку от поликистоза.(опухоль)Представляла,как опухоль рассасывается и читала молитву
вы пытались вылечить кошку? я не очень понял, расскажите поподробнее как?
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 23:27

Сообщение Анечка »

Здравствуйте! Представляла,как рассасываются опухоли у Муси.У нее шишки и бородавки были.3 месяца только лежала и кушала.Сейчас опять кусается,бегает как раньше и шишки стали меньше в 2 раза.А Вам кому надо убрать опухоль? С людьми легче-лечиться сыроедением(рак любит сахар и молочные продукты) В зернах абрикоса самое эффективный элемент -В17.Кошке в рот не засунешь.О сыроедении-книга Бутенко мне понравилась,рецепты интересные
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»