изготовление БЖ 3.0N

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Юлия Ю
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 23:03

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Юлия Ю »

Уважаемые формчане подскажите пожалуйста, файл с мандалами только у меня не открывается (всамом первом посте)? :?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Маг.нет »

Проверил, всё работает нормально, если не открывается файл pdf, то возможно не установлена соответствующая программа (например Adobe Acrobat, Adobe Reader или какая либо другая для работы с форматом pdf) или требуется обновление этой программы.



С уважением, Маг.нет
Юлия Ю
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 23:03

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Юлия Ю »

Уважаемый Маг.нет, программы обновила, и все равно открыть не могу, пишет, что файл поврежден :( . А Вы не могли бы мне отправить эти мандалы по почте?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Маг.нет »

Юлия Ю
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 23:03

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Юлия Ю »

Открылось, ура!!! Маг.нет спасибо огромное, Вы лучший! bi
Юлия Ю
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 23:03

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Юлия Ю »

Добрый вечер! Еще понадоедаю вопросами. Скачала звуковой файл, он получился у меня на 19 минут воспроизведения, 5,6 Mb. Это верный файл, или что то у меня не так пошло опять? Форумчане писали, что он вроде на несколько часов.... :?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Маг.нет »

Добрый!
Да, трек чуть более 5 часов, 568 Мб.......

Ссылка на скачивание с ЯндексДиска

С уважением, Маг.нет
Юлия Ю
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 23:03

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Юлия Ю »

Маг.нет спасибо, качала всю ночь, действительно большой файл. Еще раз спасибо :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Михаил_ »

это еще не большой.... вот все последние файлы - большие.... повезло народу что я высокий битрейт стал писать только последние месяцы... а то была бы сотня гиг и вот было бы весело.
Аватара пользователя
Хастред
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:17
Откуда: Днепропетровск Украина

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Хастред »

Завалялся у меня старый лайстклибл диск, вот я на нем и прожег матрицу, думал если получится то буду использовать как подставку для кружки ну или подарю комунибуть.
Может ктонибуть у кого есть лишние время посмотреть на картинку матрицы и сказать что вышло. просто при такой печати качество получается куда как выше чем из под лазерного принтера

http://dxloo.com/syar/peredacha/light_scr.jpg
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение bofara »

Хастред писал(а): сказать что вышло.
Вышло нормально. :)
Хаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 23:13

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Хаст »

Хастред
Завалялся у меня старый лайстклибл диск, вот я на нем и прожег матрицу,
Я вчера тоже записал на дискету(именно дискету, не диск) текстовый файл забитый числовым рядом П-лайт+, вот думаю тоже самое сделать с маленькими CD, прожечь их числовым рядом П-лайт+ и носить с собой, например под стельками обуви, думаю это будет эффективно, тут и лазер и высокая плотность инфы.
Аватара пользователя
Распартаченый Торчок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 0:19
Откуда: Гваделупа

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Распартаченый Торчок »

Словил бэд трип от 3.0n...Носил не снимая...В один момент(в середине января) почувствовал ухудшение здоровья от постоянных изменений состояний сознания...События которые происходили в этот момент в реальности, выглядели знакомо(будто я их уже пережил когда-то ,во сне),и заглянув(спросив себя что будет дальше,ведь я же это видел уже) далее по ветке развития этих событий,на окончании увидел(точнее не увидел а пережил)смерть свою скоропостижную(а яж ведь молод еще совсем,жить-да-жить)...От таких дел я чуть способности адекватного мышления не лишился...Я РЕАЛЬНО ОЩУТИЛ ДЫХАНИЕ СМЕРТИ В ЗАТЫЛОК...Сорвал 3.0н дабы обесточить эту ветку и обресетить все ее вероятности...Вроде стало отпускать...И все в норму вернулось...после этого опыта со мной произошли необратимые изменения...Кто-то там во мне все-таки умер или заместился кем-то другим...Я стал гораздо разборчивее в выборе информации,и проявлении себя в мире...А недавно опять 3.0н одел)))и произошло вот что(16/03/2013)...В-общем сдедующее видение...Я как бы и здесь и во сне(транс как во время мерцания ММ на дисках Патрушева именно транс(я в сознании был) а не сон)...Чувствую что лежу на спине на своей кровати а перед глазами картинка(ветви деревьев,в парке в каком-то небо серое такое облачное,атмосфера осенняя,сыро холодно)не моими глазами(в этом я почему то на 100% уверен был) вид тоже из положения лежа,изображение как на паузе или как комп завис...И наблюдая это начинаю ощущать,что пульс постепенно пропадает,и дыхание тоже становится частое короткое поверхностное(как будто кто-то ручку регулировки их на ноль постепенно выкручивает),я понимаю что это смерть...Охватывает паника,пульс подскакивает и в таком зашкале пропадает вместе с дыханием до полного отсутствия...все...далее я мертв...только зависшая картинка...далее я переворачиваюсь на правый бок...и тут...раздается голос...ВСТАВАЙ ДАВАЙ БЫСТРЕЕ!!!-это уже здесь(в комнате моей)...От этого я чуть не подпрыгнул на кровати из лежачего положения...Голос не знакомый и командный был...Живу я пока один,брат улетел,и вернуться должен не скоро,а кроме него больше некому...думаю притворюсь что не слышал ничего...а уж если второй раз скажет тогда посмотрю,кто это такой наглый тут зашел,без приглашения,да еще и раскомандовался,если от страха не умру,это было похлеще чем "гусиная кожа" в описании у Вельца...но второго раза не было до утра...
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение АндрейКо »

Распартаченый Торчок За чистотой мыслей следить не пробовали? Такое предупреждение по использованию было. Вы сами можете изменять реальность. Ваш аватар тоже наводит на определенные мысли. Меня по событиям с 2.1 трясло, пока не осознал одну простую вещь - это я их сам вызываю. Спокойнее надо быть, уравновешеннее :)
Аватара пользователя
Распартаченый Торчок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 0:19
Откуда: Гваделупа

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Распартаченый Торчок »

АндрейКоНа тот момент не умел я за чистотой мыслей следить,но то что все сам вызываю-знал :) ...Зато после научился :( И стал и спокойнее и уравновешеннее...От 2.1 тож дребезг был,но локальный,не затрагивающий меня...
Аватара пользователя
Распартаченый Торчок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 0:19
Откуда: Гваделупа

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Распартаченый Торчок »

Аватар мой да...Я со смертью давно дружу :)
Аватара пользователя
др.олмайти
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 13:53
Откуда: Москва

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение др.олмайти »

Хотел уточнить у разработчиков или знающих.
1) при распечатке мандал, на последней немного обрубаются края и некоторые буковки тоже подрезаны, хотя понятны. Стоит ли ручкой дорисовать или оставить как есть?
2) Как я понял, можно использовать и черно-белый лазерный принтер для печати мандал. Вопрос: что эффективнее, черно-белый лазерный принтер или цветной струйный?
Последний раз редактировалось др.олмайти Чт мар 21, 2013 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Маг.нет »

1. ничего дорисовывать не нужно, работает не картинка, а структура за неё зацепленная.
2. есть выше, для распечатки зарядных Мандал чуть лучше (хотя не сильно значимо) лазерный монохромный перед цветным струйным.



С уважением, Маг.нет

P.S. касаемо вопроса выше: нанесения буквенно-цифровых матриц - эффективнее написанные самостоятельно ручкой или маркером.......
Аватара пользователя
др.олмайти
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 13:53
Откуда: Москва

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение др.олмайти »

Маг.нет, спасибо! Т.е. я могу самостоятельно сделать мандалу 3, переписав аналогично своей рукой все символы?
Аватара пользователя
др.олмайти
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 13:53
Откуда: Москва

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение др.олмайти »

и еще один вопрос: могу я использовать несколько копий мандал формата A4 если объект зарядки большой и не умещается в одной копии? (вопрос про масштабирование до A3 и далее ясен, интересует именно возможность решения проблемы одним форматом A4)
Слава-Лао
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 23:12

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Слава-Лао »

Тоже мне пулеметчики... :) Ой,Вей!Всегда ващ Бодгитхарма))))))))
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Маг.нет »

др.олмайти, зарядные Мандалы и буквенно-числовые матрицы суть разные информационные объекты и зарядную Мандалу Вы "переписать" корректно не сможете, дополнение касалось вопросов размещённых выше Вашего про числовую матрицу Панацеи.
можно несколько распечаток формата А4.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
др.олмайти
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 13:53
Откуда: Москва

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение др.олмайти »

Маг.нет, спасибо за разъяснение!
Аватара пользователя
Распартаченый Торчок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 0:19
Откуда: Гваделупа

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Распартаченый Торчок »

Маг.нетУ меня 3.0н браслет(цепочка,плетением "питон"),одно звено лопнуло,отдал в ювелирку и пришлось немного(вообще крохотулечку) напаивать стороннего металла...Нужно ли заново производить процедуру зацепления структуры 3.0н,или же этот внесенный "крапалик" сам уже вписался в структуру 3.0н и распознался как "свой"?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Маг.нет »

В принципе этот "крапалик" не впишется самостоятельно, чего это вдруг, хотя его 3.0 окружение "как то" будет на него влиять, но от того что Ваш "питон" не весь 3.0 ничего страшного - работоспособен, при желании можно его вновь полноценно перезарядить, в данном случае происходит не "зацепление структуры 3.0н", а изменение структуры материала носителя за счёт сдвига.


С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»