Радионик-приборы

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Ланцелот писал(а):А можно задать не сколько странных вопросов, возможно не приятных?
Попробуйте задать вопросы, а вот насколько они будут не приятные это ещё вопрос-вопросов :).


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

Маг.нет
Манифест программа позволяет настраивать энергию Радионика на диапазон свадхистаны.
Придется купить эту прогу, покручу, скажу что о ней думаю.
Практик
Вы ссылались на какую то книгу? Можете с сылку на неё дать?
Книга Петера Аджавы воде Огонь рейки. Там есть описание энергии по чакрам и упоминание радиоников.
Николай Гор
Самая интересная хитрость и для меня пока обсолютна непонятная, как радионик выполняет какие-то личные хотелки ? Например продвижение на работе(хотя даже намеков не было), организует какието встречи? Тут уже одним оргоном ситуацию не объяснить.
На это нельзя ответить, даже большим объемом букв. Если коротко:
Хочешь узнать, как будет выглядеть твоя любимая через ... надцать лет, посмотри на тещу.
Посмотри на фото отцов от радионики - будешь таким же. И отмазки типа тяжелое детство, трудные дороги здесь не прокатывают.
Здесь больше вопрос доверя к тому, кто выдает информацию, да и то, на определенном этапе. И заняться ликбезом, почитать классиков, но не Карла и не Райха.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Кто знает сколько Карлу лет?
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

Маг.нет писал(а):
Ланцелот писал(а):А можно задать не сколько странных вопросов, возможно не приятных?
Попробуйте задать вопросы, а вот насколько они будут не приятные это ещё вопрос-вопросов :).
Как давно занимаетесь энергетикой?
Это хобби или основная работа?
Если это хобби, то это приносит доход сопоставимый с доходом по основной работе?
У вас есть дети?
Здоровы ли?
Есть женаты, как здоровье жены?
Когда последний раз умирали близкие родственники?
Если на работе на Вас кто то зуб точит, как быстро у него случаются неприятности в жизни?
Если Вам кто то неприятен, как быстро у него случаются не приятности в жизни?
Только честно, здесь все под никами, почти как попутчики в купе поезда. :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Ну вот приходится начинать с вопросов:)
1. Что Вы подразумеваете под занятиями энергетикой? Я занимаюсь собственным развитием с осознанного детства.
2. Это мой путь развития.
3. Доход :) мне это не интересно. Для меня деньги не самоцель, а средство взаимодействия с социумом. Количество мне хватает, при необходимости могу увеличить доход хоть завтра, взяв на себя большую ответственность за рабочие процессы, но у меня другие мотивы.
4. Двое 13 и 20 лет.
5. В полном порядке.
6. Бабушка 15 лет назад.
7. Постоянно иногда молниеносно (не преувеличиваю). Но стараются не точить, чревато наверное, да я и сам создаю такую обстановку вокруг себя, чтобы недовольных в моём окружении не было.
8. Мне люди приятны. А пакостники, так я их просто не замечаю, если они где то и пакостят, то в моёй жизни их нет. Тут вопрос не присутствия, а отношения к жизни.
9. Кто пишет под ником Маг.нет некоторые участники этого Форума знают, как ФИО, так и домашний адрес, фото и т.д. я ни от кого не скрываюсь. И пишу ВСЕГДА ЧЕСТНО, или не пишу вообще.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Ланцелот писал(а):Посмотри на фото отцов от радионики - будешь таким же. И отмазки типа тяжелое детство, трудные дороги здесь не прокатывают.
Один из изготовителей Радиоников схожих с Карловскими (даже по внешнему виду, но возможно отличных по содержимому). На болезненного на первый взгляд не похож, ну на сколько здоров я точно не знаю.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

Маг.нет
Ну вот приходится начинать с вопросов
1. Что Вы подразумеваете под занятиями энергетикой?
3. Доход мне это не интересно. Для меня деньги не самоцель, а средство взаимодействия с социумом. Количество мне хватает, при необходимости могу увеличить доход хоть завтра, взяв на себя большую ответственность за рабочие процессы, но у меня другие мотивы.
Лукавите, уважаемый. Но все равно, спасибо за ответ.
Один из изготовителей Радиоников
А кто это? И что он изготавливает?
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Ланцелот
А кто это? И что он изготавливает?
Это Джонатан Голдман ох и ругает его Карл:
http://www.hscti.com/Jonathan_Goldman.htm
А это сайт его: http://www.metaphysicalradionics.com/
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Ланцелот писал(а):Лукавите
Не судите по себе!


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

Это Джонатан Голдман
Не знаю тот это человек или однофомилец http://rutracker.org/forum/search.php?i ... an+Goldman, но музыка потрясная, спасибо.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Скоро постараюсь выложить фото внутренностей одного из девайсов Голдмана(самого простого)
Николай Гор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 21:22

Сообщение Николай Гор »

В продолжение высказанной идеи Мага-нет,немного флуда. Где-то прочитал что мозг сам по себе не содержит в себе никакой информации. Память и все остальное формирующие человека как личность находится за физическими размерами мозга или видимого пространства. (Тоже одна из теорий.Например у одного человека прожившего вообщемто довольно удачную и насыщенную жизнь головной мозг вообще отсутствовал.В свое время информация об этом была в нете.) Так вот не вторгаемся ли мы с помощью радионика в некое информационное пространство? Настроенный радионик может изменять в нем какой-то параметр в целях себя любимого в течении неограниченного времени и вероятно сдвигать ситуацию согласно поставленной установке в личных интересах.Ведь известно что в любой магии главное это по возможности четко и ясно сформировать "намерение" которое действительно изменяет что-либо в реальности (реч о шарлатанах не идет) будучи подкркпленной различными ритуалами, действиями. Может радионик является своеобразным "костылем" позволяя человеку обладающими только зачатками эзотерических знаний изменять реальность в своих целях? Кто што думает по этому поводу?А то радионики потихоньку делаем, результатов достигаем а сам принцип работы довольно темен :)
Николай Гор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 21:22

Сообщение Николай Гор »

Практику :) жду ваших фотографий, устройство любого работающего радионика это ведь и есть самое интересное.

Кстати если кто-то хочет повторить схему или подобную ей с сайта Mystical Wonders прозьба отпешитесь Логику, ибо там нужны кристаллы длинной 5-6 см, и нужно набрать энную "кучку" для заказа в ввиду их небольшой стоимости.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Николай Гор писал(а):Так вот не вторгаемся ли мы с помощью радионика в некое информационное пространство?
Мы никуда не вторгаемся. Вы же не вторгаетесь в атмосферу когда дышите, а просто живете в этой среде обитания. Информационная составляющая - неотъемлемая часть нашего мира. И глупо ей не пользоваться.
Либо ты управляешь ситуацией, либо отпускаешь поводья и кто-то рулит за тебя, естественно, в своих интересах.
Николай Гор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 21:22

Сообщение Николай Гор »

Может неудачное слово-вторгаемся, можно сказать мягко просачиваемся :) интересна сама идея. Хочется подвезти какуюто базу в теории.
Насчет связи кристаллов с эгрегорами согласен.Если мы понимем под этим термином одно и тоже. В любом случае мы находимся поменьшей мере в десятке и более, поле действия эгрогориальных планов.И входя взаимодействие с одним теоритически можем через него образовать цепочку воздействия на какоето отдаленное событие.
В радиониках Карла нет (во всяком случае крупных кристаллов), скорей всего по причине трудности очистки преведущей программы, перед установкой новой.Снять программу с кристалла если удалось ее туда записать уже не так просто, А ведь его радионики расчитаны на продажу необученным людям(с нулевым багажом эзотерических,возможно и технических знаний) и что бы сильно не удорожать конструкцию идет на некий компромис в своих изделиях. (хотя цена конечно неоправдано завышена вообщем-то для посредственной системы)
Понятно (а может и неочень :( ) для чего нужны резисторы( в некоторых радиониках конденсаторы, оптика и тд) кристаллы и пластины. Смутило следущее при очередной отладке конструкции воздействие возникло при настройке,снял головную боль, только вот проводов соединяющих все это небыло! просто закрепил элементы( ручки, колодеци тд на передней панели и установил в корпус. Тоже интересный эффект.Тогда вся пайка получается производится для нашего сознания? , а все работать будет и так? буду еще эксперементировать. Может у кого-то были аналогичные ситуации?
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

Николай Гор писал(а):Кстати если кто-то хочет повторить схему или подобную ей с сайта Mystical Wonders прозьба отпешитесь Логику, ибо там нужны кристаллы длинной 5-6 см, и нужно набрать энную "кучку" для заказа в ввиду их небольшой стоимости.
Пожалуйста, поподродней что за сайт и что за схема?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Ланцелот писал(а):Пожалуйста, поподродней что за сайт и что за схема?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Николай Гор писал(а): Смутило следущее при очередной отладке конструкции воздействие возникло при настройке,снял головную боль, только вот проводов соединяющих все это небыло! просто закрепил элементы( ручки, колодеци тд на передней панели и установил в корпус. Тоже интересный эффект.Тогда вся пайка получается производится для нашего сознания? , а все работать будет и так? буду еще эксперементировать. Может у кого-то были аналогичные ситуации?
При достаточном понимании процессов, некоторые из них получается запускать на "виртуальном" (ментальном) уровне, а в реальности находить отклики. Т.е. иногда провода лишь атрибут... Метальные связи устанавливаются без проводов:).
Кстати, переведите статью Карла, представленную Практиком про Голдмана, там есть здравое зерно добавляющее немного понимания, чем одни Радионики отличаются от других.


С уважением, Маг.нет
Николай Гор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 21:22

Сообщение Николай Гор »

Попробую, с переводом ток программа "промт" :lol: долго смеялся когда перевел одну из статей по радионике, там была фраза:Успокойтесь, сосредоточтесь .... медленно вращайте ручку пока не почуствуете как Вам вставят палку !!! Фантазия тутже подсказала все остальное :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Николай Гор писал(а):медленно вращайте ручку пока не почуствуете как Вам вставят палку !!!
и начнут вращать... :lol:
Николай Гор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 21:22

Сообщение Николай Гор »

Тоесть человек владеющий минимальной теорией о работе радионика и ясно представляющий принцип его работы( конечно на уровне понимания на данный момент) может действительно обойтись нарисованными ручками и кристаллами, что-то подобное встречал на каком-то сайте. Тоесть при некотром уровне развития, можно обойтись мысленной работой, зафиксировав результат на каком-то листе бумаги и при выполнении программы(достижения результата) просто его сжечь? одна из техник ритуальной магии конечно в макимальном упрощении.
Это примерно понятно, но ускользает какая-то важная деталь, бум думать дальше, что именно :)
Николай Гор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 21:22

Сообщение Николай Гор »

Тут не все так просто. Берется энергия( назовем ее как захотим мана ,прана...) вообщемто из ниоткуда, причем качественно иная чем на входе нашего "черного ящика" ( Электрические импульсы в катушке неиндуктивности! + личная скажем биоэнергия + "намерение" четко зафиксированное образцом) а получаем влияние на процесс ( процессы) иногда самой различной природы( от исправления проблем со здоровьем, кончая на влияния развития какой-либо ситуации) Причем люди не знающие( а иногда игнорирующие) магические законы или хотябы технику безопасности в магии получают "по ушам" и довольно жестко. Сразу условлюсь под магией здесь понимается различного рода воздействия( на уровне ментала, астрала итд и тп) скажем не признанные официальной наукой .
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Николай Гор писал(а): Так вот не вторгаемся ли мы с помощью радионика в некое информационное пространство? .

Информационное пространство для того наверное и существует чтобы мы в него "вторгались" т е пользовались знаниями накопленными в нем.А с помощью чего это дело личное.(мне так кажется)
Николай Гор писал(а): Причем люди не знающие( а иногда игнорирующие) магические законы или хотябы технику безопасности в магии получают "по ушам" и довольно жестко. Сразу условлюсь под магией здесь понимается различного рода воздействия( на уровне ментала, астрала итд и тп) скажем не признанные официальной наукой
Любая религия знает и пользуется (и некоторые нечистивые получают "по ушам").И это не мешает ей воздействовать на ментальном ,астральном и прочем....уровнях, и обходиться без признания официальной науки.
Любое религиозное строение это своего рода "прибор" .
и входящий туда "вторженец" в "заоблачное " инф. пространство. :? :oops:
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Любая религия знает и пользуется (и некоторые нечистивые получают "по ушам").И это не мешает ей воздействовать на ментальном ,астральном и прочем....уровнях, и обходиться без признания официальной науки.
Любое религиозное строение это своего рода "прибор" .
и входящий туда "вторженец" в "заоблачное " инф. пространство. :? :oops:
Тоже так считаю. Религиозные атрибуты те же Артефакты, правда не все, а Храм так целая Машина. Интересно провести аналогию с Радиоником, как Машиной и атрибутами, как Трендами Манифест-программы.


С уважением, Маг.нет
Николай Гор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 21:22

Сообщение Николай Гор »

Допустим с помощью радионика сняли головную боль, то есть, кудато скачали часть тяжелой энергетики ( интересно куда? и так как в тонком мире ничего не пропадает куда она пристанет? Второе, опять тонкий мир: подобное притягивается к подобному, зрачит мы увеличиваем величину тяжелой энергетики в своем эгрегоре? Чем это может обернуться в будущем?
Хотя вопрос интересный для меня,( в сущности я техник и мыслю всетаки техническими категориями ) что в радионике является действительно " ведущим" элементом который позволяет воздействовать на тонкий мир? Есть радионики без кристаллов, есть радионики без катушек и тд. Что-то должно хранить информацию, одновременно "стучать на верх :) ", причем продолжительное время, и не просто "стучать" а производить там какие-то изменеия. Интересует сам механизм данного действа :oops: Тоесть четкое представление как? и что делает? ( Тонким миром называю астрал, ментал и тд)
Второй аспект радионика: не стоит забывать что это протип боевых систем. Одна из таких разработок (судя по многим факторам помещается в "дипломате") мгновенно лишает человека памяти, другая толкает по жесткой программе на любое действие, причем потом человек ничего не помнит и тд. И по "ушам" операторы не получают.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»