Стабилизатор.

Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Стабилизатор.

Сообщение Gelios »

Евгений, ну по пунктам немного:
1) относительно действия карт. Там есть содержание. Но оно не копирует свое содержание инсталируя структуру. Оно раскачивает то, что резонирует внутри и далее держит в активном состоянии то, что резонирует.
Это два очень разных подхода. Один из них можно сравнить с ампутацией поврежденной конечности и установкой протеза, а другой с созданием условий, когда она сама восстановиться до исходного состояния. (к слову при этом если ранее были "установленным протезы", они могут при втором подходе быть отторгнуты коконом, по мере восстановления своего)

Кстати что мне нравится дополнительно: при таком процессе отслаиваются внешние включения в кокон. Наличие таких вещей выходит к осознанному уровню. Но это ярче всего у меня к примеру с arem было.

2) Действительно я лично крайне негативно отношусь ко всякой "разумной неорганике" и идеям партнерства с ней. Я описал свои наблюдения по таким сценариям. И разобрал "анамнез". Вы можете убрать слова о моем отношении и оставить просто сам "анамнез".

3) Себя лично обсуждать мне не слишком интересно.

4) К словам Бисо присоединюсь.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

не относящийся к теме стабилизатора треп изрядно почищен, немного наскору руку, возможно позже дочищу. Обсуждать весь мир можно в каких-нибудь иных темах, а тут про стабилизатор, спасибо.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Стабилизатор.

Сообщение Батон »

Если не сложно подскажите сколько размер в диаметре у стабилизатора маленького и большого? Хотелось бы понять сколько для них места надо.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Стабилизатор.

Сообщение ЗОМБИ »

Gelios, дельные вещи пишет.

согласимся.

рано или поздно, так или иначе.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»