Стабилизатор.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

1. Теоретически Активатор тоже можно сделать большой, просто запросов таких не было (и хорошо).
2. я рекомендую сделать бумажный активатор и слегка с ним поиграться. А потом взять большой коммерческий активатор, но именно в таком порядке.
причина проста - иногда вроде бы очевидные и корректно сформированные якоря могут в силу нюансов ситуации/нашего подсознания и формулировок - отрабатывать не идеально точно :) т/е как-то по своему. Иногда это выглядит как шоу, но может доставлять неудобства. Поэтому рекомендую потренироваться на более слабой версии. Тем более что процесс изготовления бумажного сам по себе хорошее предобучение использованию большого.
Стоит ли потом взять еще стабилизатор - не знаю точно, может быть.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Стабилизатор.

Сообщение Артем север »

Михаил, допустимо ли купить бэу Стабилизатор от постороннего человека или это все таки прибор Для Личного Использования?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

1. рынка б/у подобных изделий нет и не будет. Если кто-то предлагает - я бы ему оторвал бы что-то. Если происходят возвраты изделий (их очень мало, но всякое бывает) то обычно артефакт уходит из коммерческих продаж и повторно не продается. Хотя те же БЖ да и почти все изделия перенастраиваются на другого оператора легко, но все же б/у это что-то имеющее историю работы с кем-то.
Это я пока отвлеченно про мои изделия вообще.
2. Теперь про стабилизатор и активатор.
Во первых с тех пор, как появился Активатор, я не помню заказов на Стабилизаторы (кстати и то и то можно сделать в самоделке даже на листе бумаги нарисовать и работать будет, хоть и много слабже). Это не к тому что не надо Стабилизатор брать, он тише и спокойнее ....
Во вторых уже много лет я их делаю под заказ и фактически при изготовлении каждый прибор персоналазируется на своего хозяина. Может ли об этом не знать продающий? хм... вроде должен знать, я много раз об этом писал и говорил. Если это вопрос про конкретное предложение.

Иными словами я категорически не рекомендую. Очень плохая идея. Если не хочется полную сумму тратить, то лучше взять самоделку сделать. Вон у моих знакомых три самоделки на всю семью- купили блюда/упаковку эпоксидки и сделали....
С активатором проще, в плане самоделки.

При изготовлении Активаторов даже внешний вид всех приборов кардинально разный, есть те, что выглядят как вулканическое поле, с кипящими-застывшими горами и тд. А есть - идеально ровные.... так что персонализация для этого прибора - наше все....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

Гуфест переводится в состояние забанен для моих тем. Причина - не несущие информации сообщения простыней во всех темах, с вопросами непонятно о чем не имеющими отношения к работе устройств. До сих пор все разбирались без кучи подобных вопросов (сотни человек сделали и ничего). Поэтому прежде чем спрашивать идти читать. Прочитавший внимательно все поймет. Если конечно цель в этом а не во флуде. Ну флуд тоже полезен :) Но в ограниченных размерах. Впрочем про флуд это я мягко выразился. Цель ясна изначально, просто я дал поиграться. В демо целях для остальных. Для семинаристов дам отдельные пояснения на практиках.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор.

Сообщение Михаил_ »

Вот и отлично, не ваше так и не ваше :) займитесь флудом в других ветках.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Стабилизатор.

Сообщение Вячеслав. »

... ) чем дышит улица :) прежде чем задать этот вопрос, и во что это вылилось - смог оценить после соббытия ( которое за этим последовало ) в виде быстрого и не очень приятного предуприждения? Событие случилось и опыт получен... что удерживает людей от уничтожающих действий некие неписанные правила, остатки человечности и инстинкт самосохранения :) на той территории я был чужаком ... забыл пропуск себе выписать
Гриша13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2020 9:03

Стабилизатор.

Сообщение Гриша13 »

Здравствуйте! Можно ли сделать самостоятельно стабилизатор?
Если да то как?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Стабилизатор.

Сообщение Бисо »

Гриша13 писал(а): Пн сен 21, 2020 15:21 Здравствуйте! Можно ли сделать самостоятельно стабилизатор?
Если да то как?
https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=110
Аватара пользователя
Василисушка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 18:40
Откуда: Новосибирск - Москва

Стабилизатор.

Сообщение Василисушка »

Михаил_ писал(а): Вс дек 05, 2010 4:39 Для установления связей между объектами (пример - бизнес-связи), существует программа "связи", реализованная на стандартном предмете, аналогичном якорю. Для ее активации достаточно расположить ее под двумя якорями, как-бы между ними. Ментально можно указать, какого рода связь подразумевается. Близкое (совместное) распложение якорей - обязательное условие. Следует также проверить, что с якорями связаны именно нужные аспекты объектов. Т.е. например "Петя как сотрудник" или "Вова как представитель фирмы-партнера" и тд.


А если оператор - еще не сотрудник, а вместо "Вовы" - только название компании, куда оператор хочет попасть ? :) И кого класть вниз, а кого вверх в таком варианте? :aa
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Стабилизатор.

Сообщение Бисо »

Василисушка писал(а): Ср ноя 04, 2020 20:42 А если оператор - еще не сотрудник, а вместо "Вовы" - только название компании, куда оператор хочет попасть ?
Если вы хотите попасть туда как директор, тогда прописываете связь с владельцами компании. Если хотите попасть на должность бухгалтера, тогда наверно нужно прописать связь с начальником отдела или с финансового директора. Можно попробовать одновременно оба варианта. По-моему как-то так.
Василисушка писал(а): Ср ноя 04, 2020 20:42 И кого класть вниз, а кого вверх в таком варианте? :aa
Михаил_ писал(а): Вс дек 05, 2010 4:39 Для установления связей между объектами (пример - бизнес-связи), существует программа "связи", ......... Для ее активации достаточно расположить ее под двумя якорями, как-бы между ними.... Близкое (совместное) распложение якорей - обязательное условие.
Аватара пользователя
Василисушка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 18:40
Откуда: Новосибирск - Москва

Стабилизатор.

Сообщение Василисушка »

Бисо писал(а): Пт ноя 06, 2020 17:09
Василисушка писал(а): Ср ноя 04, 2020 20:42 А если оператор - еще не сотрудник, а вместо "Вовы" - только название компании, куда оператор хочет попасть ?
Если вы хотите попасть туда как директор, тогда прописываете связь с владельцами компании. Если хотите попасть на должность бухгалтера, тогда наверно нужно прописать связь с начальником отдела или с финансового директора. Можно попробовать одновременно оба варианта. По-моему как-то так.
Василисушка писал(а): Ср ноя 04, 2020 20:42 И кого класть вниз, а кого вверх в таком варианте? :aa
Михаил_ писал(а): Вс дек 05, 2010 4:39 Для установления связей между объектами (пример - бизнес-связи), существует программа "связи", ......... Для ее активации достаточно расположить ее под двумя якорями, как-бы между ними.... Близкое (совместное) распложение якорей - обязательное условие.
Спасибо, Бисо!
Я сделала "бутерброд" (значит, правильно) по конкретной компании в лице таких-то специалистов и себя, как сотрудника. Пока 2 отказа на вакансии попроще там же. Но та должность, которая мне очень нравится (это даже не директор), по ней тишина и связаться не с кем ( компания крупная, контакты по офису не пишет, прочли резюме и вакансия не активна на их сайте, хоть и есть на HH). Вот и думаю что не так, что еще сделать :roll:
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Стабилизатор.

Сообщение Мастер 108 »

А этот "бутерброд" в какую зону Стабилизатора положили?
Аватара пользователя
Василисушка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 18:40
Откуда: Новосибирск - Москва

Стабилизатор.

Сообщение Василисушка »

Мастер 108 писал(а): Пт ноя 06, 2020 18:14 А этот "бутерброд" в какую зону Стабилизатора положили?
Между развитием и творчеством, но я сделала Активатор. Просто в теме по нему написано, что многое нужно изучить в теме про Стабилизатор (принципы схожи). Поэтому вопрос адресовала сюда.
А так, программу Связь, насколько я поняла, для гармонизации или запитки какого-либо процесса, ложить либо в Творчество, либо в Развитие ( ибо остается хаос - тут фиг знает, по обстоятельствам. Ну и остановка с торможением - не походят).
Махадев
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2021 20:31
Откуда: Санкт-Петербург

Стабилизатор.

Сообщение Махадев »

Добрый день!
У знакомого произошла следующая ситуация: маг эзотерик уводит жену из семьи знакомого. За 2 месяца жену знакомого как подменили. Было видно что что у нее 2-йное поведение, как буд-то она внутри себя боролась, сейчас ситуация усугубилась. Она сильно поменялась и ее не узнают близкие, все родные ей стали как чужие, как буд-то никогда и небыли родственниками. Отношения с мужем опустились до 0, он теряет энергию и вес из за этого. Женщина бежит на встречу с эти магом как только он ее позовет, при этом старается скрывать куда ходит. Перестала заботиться о ребенке и семье, подает документы на развод с мужем. Причем семья несколько месяцев назад жила абсолютно душа в душу и муж и жена планировали второго ребенка. Жена знакомого пересеклась с этим магом на кундалини йога и гонг медитации. Подскажите пожалуйста как помочь, какие формулировки и зоны лучше использовать. Чтобы помочь вернуть женщину в семью и освободить ее от влияния этого человека. Благодарю всех кто откликнулся.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Стабилизатор.

Сообщение Бисо »

Махадев писал(а): Пт июл 02, 2021 7:18 Подскажите пожалуйста как помочь, какие формулировки и зоны лучше использовать. Чтобы помочь вернуть женщину в семью и освободить ее от влияния этого человека.
Влияние этого человека на женшину в остановку (можно негармоничное влияние этого человека на женшину в остановку). В зоне хаоса: позитивные силы хаоса создают новую реальность, в которой она берет на себя ответственность за свою жизнь и принимаеть решения исходя из своих внутренних желаний,​ учитывая гармоничное и благополучное протекание ее жизнь в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Вы можете обработать ее фото с помощью генератором изображении (Панацея, БЖ2.1, защита и стопмагия несколько раз через день-другой. можно применить и спец-средство). Можно сделать для нее самодельная Пандора-блэк (или одна которая будет работать в штатном режиме, и одна с задачей усиленной защиты), ЛОМ и ЛОЛ. Пандора-блэк работаеть как большая стопмагия. Я бы сделал Пандора-блэк, ЛОМ и ЛОЛ и для ее мужа и ребенка.

А вернется ли она в семью - это уже другой вопрос. Вы можете поработать над этим каким-либо образом чтобы она вернулась в семью и это реализовалось гармоничном и благополучном образом для всех членов семьи, учитывая краткосрочную и долгосрочную перспективу.

Я бы сделал несколько Пандора-блэк в плане защиты и безопасности себя любимого + ЛОМ и ЛОЛ + для родственики. Вы должны быть готовым, что можете получить подзатыльник, потому что ваш Стабилизатор (и/или Активатор) будет фонит вокруг что вы являетесь источником возмущений.

Думаю, все это нужно обсудить с ее мужем, ведь он заказчик, а вам должно быть пофигу что будет в конце. Также, после начала вашей работы, вся семья может куда-то съездить на неделю, 10 дней.
Аватара пользователя
Евгений Коломиец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 13:49
Контактная информация:

Стабилизатор.

Сообщение Евгений Коломиец »

Бисо писал(а): Сб июл 03, 2021 13:44 Вы можете обработать ее фото с помощью генератором изображении (Панацея, БЖ2.1, защита и стопмагия несколько раз через день-другой. можно применить и спец-средство)
Кстати да, трансляция панацея на пол годика снимет определённо много вопросов, это качественный выход из ситуации, полезный, не дорогой и гармоничный.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Стабилизатор.

Сообщение Бисо »

Бисо писал(а): Сб июл 03, 2021 13:44 Вы должны быть готовым, что можете получить подзатыльник, потому что ваш Стабилизатор (и/или Активатор) будет фонит вокруг что вы являетесь источником возмущений.
Я написал это по двум причинам: человек должен быть готов, что такой сценарий возможен и, возможно, заранее составить план действий если вдруг .....; для лучшего понимания того, как работает конкретное изделие (то же самое, если вы управляете определенными процессами и постоянно думаете о том, что вы сделали и что вы ждете результата - вы становитесь заметными).
Бисо писал(а): Сб июл 03, 2021 13:44 Можно сделать самодельная Пандора-блэк (или одна которая будет работать в штатном режиме, и одна с задачей усиленной защиты), ЛОМ и ЛОЛ.
Наличие такого комплекта - это очень серьезная защита и вероятность того, что кто-то сможет это преодолеть и навредить почти нулевая. Конечно, это не значит бездумно драться со всеми подряд, но правильное понимание суть вещей дает уверенность и спокойствие.

Усиленного комплекта: несколько Пандора-блэк в штатном режиме и несколько в усиленный режим защиты + защита во время сна и в пространстве сна (здесь будет полезна карта контроль сна) + несколько, которыйе будут кормит остальных энергией.
Павел КВ писал(а):ДА, дорогие форумчане, вес и материал на мощность пандоры не влияют, а вот габарит самой пандоры ещё КАК влияет. У меня на службе в арсенале много разных по габариту пандор, но самая мощная, и это для меня является фактом, - "Моя Прабабушка Пандора", сделанная из формата А3 (297x297мм). 2 года на службе)), беру иногда на ночь по краям и начитает всякую дрянь со своего кокона намного быстрее подчищать и восстанавливать. У кого есть пандоры из формата А2 - просьба поделиться своим опытом применения и своих ощущений!
Бисо писал(а):Несколько дней назад сделал ПБ с размером 10х10 см (до сих пор делал с размером 5х6).

После изготовление подержал в руках, почувствовал, что мощно вышло, деактивировал и положил на полку.

Вчера решил снова пощупать как будет ощущаться и остался очень довольным. По сравнению с предыдущими ПБ, эта ощущаеться в десять раз мощнее. Я даю себе отчет, что в последнее время я сам немножко изменилься и это сказывается на качество самоделок, но видимо размер имеет большое значение.
Бисо писал(а):Еслу уже есть ПБ, в самом начале изготовления ПБ можете дать задание: КО ПБ приводить меня в оптимальное состояние для создания ПБ.

После такое задание и во время изготовления ПБ, у меня получается рабочем состоянии с нагрузка в голове и глаза теряют фокусировку - нагрузочно и слегка неприятно. Наверное, мало тренировался.

И наличие браслетов Панацея, 2.7, 3.0 повышает уровень пассивной защиты.

"Совпадение это или так оно и есть, но у меня ночь с Пятницы на Субботу была напряженная, практически без сна. Сердце билось около сотни лежа (принудительно пересмотром пришлось заняться), днем одел Вершитель и не ожиданно все прошло. Я одеваю Вершитель когда из дому выхожу, а дома только с АМБ. В общем связь какая то странная, однако как то все нормализовалось."

"это нормально, как и все трешки, он еще универсальная защита - серде билось- это какое-то негармоничное воздействие/или взаимодействие или сигнал внешний/сонастройка... "

"точнее я и ранее говорил о том, что удержание состояния 3.0 - идеальная защита всегда. Но не все его удерживают однако."

В более напряженных ситуациях мы также должны учитывать свое эмоциональное и психическое состояние.

"Чтобы справиться, нужно научиться ослаблять страхи. В фильме «Гарри Поттер» есть кадр, когда из шкафа вылезает страшный Боггарт, герои произносят заклинание, что-то смешное представляют. Когда мы с юмором относимся к страшным картинкам, нам становится смешно, и страх сам уменьшается."

"И вот тогда я понял, что самое страшное - сам страх, он настоящий враг."
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Стабилизатор.

Сообщение Бисо »

Евгений Коломиец писал(а): Пн июл 05, 2021 11:48 надо врубить панацею, как минимум годика на пол. Если там чернуха какая, то отвалится в течение этого срока,
И пассивное использование Пандора-блэк начинает чистить кокон и в том числе проработку различных проблем во сне - людям начинают сниться кошмары. Кошмары это ускоренный процесс проработки.

В плане защиты можно добавить и самоделка AREM:

5. модуль регенерации высокочастотным спектром - это специальный модуль, активирующий слои кокона ответственные за регенерацию ( не физики тела, а кокона, как информационного образования в целом, включая и низкочастотные слои близкие к физике),
Этот модуль обладает важной особенностью - он работает почти как «вирус» - умеет вызывать схожие процессы в энергетике окружающих. На текущий момент я вижу его как самый передовой алгоритм починки именно энергетической структуры в плане разобщенности исторического опыта и его слоев в единое и рабочее образование.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Стабилизатор.

Сообщение Бисо »

Евгений Коломиец писал(а): Пт июл 16, 2021 20:32 Магам по мимо извилин ещё требуется посвящение и множество инициаций
По-моему, это только один из возможных вариантов, но я больше чем уверен в том, что он не самый лучший. :)
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Стабилизатор.

Сообщение Бисо »

Евгений Коломиец писал(а): Сб июл 17, 2021 10:17 Ну так назовите лучший. Мне просто даже интересно, что там такое подрывает авторитет многовековой традиции передачи учения у тех же йогов, чьи паранормальные способности были много раз продемонстрированы.
Была одна школа и там давали хорошая базовая информация и она хорошо сопрягается с БЖ. К сожалению, последние годы ведущий так изменился, словно другой человек, что сейчас все вверх ногами.

В целом у этих школ есть куча приколов в виде договоров, учителей с тонкого плана, инициации, подключение к различных каналов, жесткая привязка к искаженная картина мира и тд. и тп. - потом возможно не одно перевоплощение будем чиститься от негармоничных структур и привязки в коконе и это если повезет.

Возможно, я слишком пристрастен, но ныне я воспринимаю БЖ (+ дополнительные изделия не входящие в линейки БЖ) и семинаров Михаила как абсолютный топ того, что человек может получить в этой жизни + некоторые закладки, которые дают нам возможности и на будущее.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Стабилизатор.

Сообщение Gelios »

Бисо писал(а): Пн июл 19, 2021 23:06 В целом у этих школ есть куча приколов в виде договоров, учителей с тонкого плана, инициации, подключение к различных каналов, жесткая привязка к искаженная картина мира и тд. и тп. - потом возможно не одно перевоплощение будем чиститься от негармоничных структур и привязки в коконе и это если повезет.

Возможно, я слишком пристрастен, но ныне я воспринимаю БЖ (+ дополнительные изделия не входящие в линейки БЖ) и семинаров Михаила как абсолютный топ того, что человек может получить в этой жизни + некоторые закладки, которые дают нам возможности и на будущее.
Полностью поддерживаю. Увы частенько люди из этой помойки вылезти не в силах потом сами...
Я лучше чем БЖ/QM, в плане безопасности и эффективности не видел в открытом доступе.

Бывает встречаются очень редко наработки, подходящие для какой то конкретной задачи. Но требуют развитого восприятия, что бы безопасно работать с ними. Но не как комплесный подход, который доступен "с нуля" и безопасный при этом, одновременно так же ничуть не менее полезный и опытным практикам. Хотя видел и практиковал я очень много всяких вещей.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Стабилизатор.

Сообщение Gelios »

Евгений Коломиец писал(а): Вт июл 20, 2021 12:24 Про то, что будет в следующем воплощении расскажете в следующем воплощении, другое дело, что вы считаете, что семинары и изделия не несут в себе инициаций. Ну т.е. у вас в принципе уже искажённая картина мира. Взяли браслет 2.6 он соответствует какому-то качеству, вы его подхватили, развили и это не инициация? Смешно-смешно, продолжайте, очень интересно. На самом деле, всё познаётся в сравнении, вы сказав А, не сказали Б, что говорит в принципе о каких то заковырках. Вот плохое учение Йоги распространяют по вашему, грязное какое-то, потом не одно воплощение чиститься надо по вашему, ну а конкретно-то? Грязь то там где? И что такого чистого в вашей системе, что выгодно её отличает? у только не общими фразами, а то выглядит смешно, как будто, вы мне микроволновку продать пытаетесь, хотя сами в них не разбираетесь.

Как правило многие виды йоги основаны на деструктивной идеи отрицания ценности мира, себя, личности.
И имеют цель ликвидацию индивидуального осознания и личности.
Нет там любви настоящей к жизни, миру, себе. Всё для них тлен и сансара.

Помните группы вконтакте, которые призывали неуравновешенных детей суицид совершать ? Так вот подход йоги у меня вызывает наверное даже большее недоумение, так как призыв к духовному суициду.
Порвать себе попу на британский флаг (а с хатха-йогой такое возможно, впрочем как в карма йоге, если придумать занятный лозунг или в тантре, просто чтоб порвать и покайфовать попробовать от этого :) ) ради того, что бы перестать воплощаться и избавиться от своей индивидуальности.
Возможно более извращенного учения сложно придумать, можно сравнить йогу с учением сисадминов, которые бы провозгласили форматирование накопителей великим "великим деланием" для ИТ специалиста, и поклонялись бы отформатированным накопителям потому что на них ничего нету. А Кайвалья по сути и есть форматирование накопителя, удалить не только данные в операционной системе, а вообще все. game over :) Мол накопитель без данных прекрасен своей чистотой и нефиг его больше трогать.
Это если мы берем классическую йогу.

А есть и не шибко классическая, новомодная, в которой начинают фигурировать всякие внешние силы и существа которые наставляют человека на путь истиный. Ну вот только беда, подсовывают они договора, расшатывают психику и энергетику, что бы "из ран души кровушка шла" и доют экзальтированного адепта, заодно дестабилизируя и его окружение.
Если взять мои личные воспоминания того нормально это или нет впринципе, то несколько столетий назад среди практиков зависимое положение (симбиозы туда же) значимо понижали статус и вообще правовое положение того, кто добровольно стал слугой каких то сил. Как преступники-наркоторговцы, скажем так, которые сами при этом на накроте воспринимаются в приличном обществе. Негативно, потому что внешние силы практически всегда кормятся тем, что добывают из людей и расширяют свое влияние. Даже просто присутствие такого человека-проводника "заражает" пространство и общество вокруг. Хотя не удивительно, я не раз сталкивался с тем, что у человека просто начинает крыша ехать, если он начал практиками какими то заниматься а это возьми да активируй его опыт воплощений, где он был слугой неких сил. Они то возможности устроить себе кормушку не упустят.
Предположим человек совершил подвиг и порвал связи с подобными силами. Далее не менее интересная вещь предстоит - вернуть части себя, которые попали в эти структуры. Иначе восстановится взаимодействие, даже если защиту какую то иметь. К слову не разу не видел, что бы просто кому то добровольно вернули. Ну вернул а что дальше ? Как правило искаженные и поврежденные тонкие тела, часть "слоев и ресурса" из которых вытянута и будет долго восстанавливаться, искаженный опыт взаимодействие с миром, который формировался при наличии искажающих ментал внедрений. Из за этого к примеру формировать события как правило сложнее, присутствуют всякие сложнолечимые паталогии тела, могут не слишком хорошо (или слишком не хорошо) с окружающими людьми отношения выстраиваться.

Что же касается инициаций это некий осознанный акт меняющий статус и положение человека и являющий неким "объектом" в нематериальном мире. Инициация может быть чем то скреплена, защищена, стерта.... Ну не работает БЖ через инициацию, я бы пользовался иначе таким инструментом например.

ps пардон за оффтоп.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Стабилизатор.

Сообщение Gelios »

Евгений Коломиец писал(а): Сб июл 24, 2021 10:48 Я не хочу показаться грубым, но третий абзац вы писали совершенно без анализа. Ну это просто кошмар какой-то, я даже не буду ещё раз повторятся по поводу, что такое инициация, просто почитайте сами свои выдумки.

Ну т.е. с ваших слов, надев браслет 3.0, 4.0, оператор не меняет свой статус и положение, а сами эти браслеты являются лишь объектом в материальном мире. А так же раз нет инициации процесса, то оператор не нарабатывает новый навык управления процессом. Фактически это просто дорогие безделушки, которые ничего не делают. "Хорошенький вывод", но это не так, можете хотя бы открыть описание этих изделий и почитать.
Процессы это одно, а я говорю о определенном параметре, который можно еще назвать "принадлежностью", вкупе с "послужным списком". Некой понятное аналогией может быть заведением трудовой книги с последующей записью в нее.
Иногда это внедрение в ментал (но не только), а иногда и трансформация фрагмента ментала по внешнему условию. И не просто как новый опыт, а конкретные идентификационные данные. Плюс оно же работает как "прокси-сервер" в своем роде.
Я еще могу с пониманием и уважением относиться к неким "коллективным взаимодействиям" практиков, где такое делалось. Но и там бывает много нюансов. Но без всяких "нечеловеческих сил".

Ну и это вообще не пересекается с тематикой БЖ, тут наработка своего опыта и качеств без такой фигни. Пересекается разьве что в том, что под влиянием БЖ может всплыть такая деформация из прошлых жизней и начать форматироваться, если она дискомфортна подсознанию.

А "специализация магов" по приведенной выше терминологии это другое. Вообще не припомню что бы авторы из той системы упоминали это. К слову не использую эту терминологию. И методы со всякими там БА

Про сущностей у меня тут лично позиция несколько другая - не место им в делах общества. Вообще. Все учения, где говорится "о их ведущей роли в построении мирового имперализма" вообще как правило линк дают и даже к прочтению бы я не рекомедовал такое из за токсичности. Но увы данный вопрос вообще обходится стороной.
Ну не нужны, не полезны и не приводят ни к чему хорошему подобные взаимодействия, хотя и могут давать сиюминутные "плюшки".
Ну и рассматривать однобоко тоже тут не стоит, всяких существ, лезущих к людям уж очень много, далеко не все из них способны влиять на какой то большой процесс. А вот в каком то мини-сообществе устроить бардак или в жизни отдельно взятого человека вполне.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Стабилизатор.

Сообщение Gelios »

Евгений Коломиец писал(а): Сб июл 24, 2021 21:49 Инициация это процесс, а вы говорите про прошивку. Ну можно прошить какой-то уровень, а потом в процессе человек доработает, наработает.Суть от этого не меняется. Прошивка должна откуда-то взяться, хочешь сам наработай через инициацию, хочешь купи чужую наработку, чтобы был результат побыстрее, но как говорится с недостатками.
Gelios писал(а): Сб июл 24, 2021 15:28 Ну и это вообще не пересекается с тематикой БЖ, тут наработка своего опыта и качеств без такой фигни.
БЖ не прошивает какой-либо уровень? Хорошо. А вот помниться были такие картриджи видение, там напомните какое было описание? И вы когда 3.0 одеваете, вас как там выносит? Своим опытом получаете состояние?
Про термины думаю нет смысла тему развивать. Я пояснял, что имею ввиду.

На примере различных штук типа картриджей или КК я воспринимаю так: инструмент прозванивает неактивные структуры кокона, резонирует с ними. Что приводит к их постепенному частичному включению. Далее активные структуры позволяют пользуясь своим же восприятием нарабатывать и новый опыт уже с учетом новых умений. А это очень экологичный и редкий подход.

Я раньше, до знакомства с проектом QM работал и с "развитием" за счет использования как раз внешних имплантов в кокон достаточно широко, но в таком подходе я разочаровался. Он многое давал, но в перспективе еще больше забирал. По сути "развитием с внешними внедрениями" лишает возможности быть собой, давая дополнительное восприятие (которое будет несколько однобоким, вместе с системой понимания по внешним правилам) или силу в воздействиях к примеру. Не много не мало... Потом еще массу времени и сил отняло устранение этого безобразия.

И одно от другого отличаю.
Евгений Коломиец писал(а): Сб июл 24, 2021 21:49
Gelios писал(а): Сб июл 24, 2021 15:28 Ну и рассматривать однобоко тоже тут не стоит, всяких существ, лезущих к людям уж очень много, далеко не все из них способны влиять на какой то большой процесс. А вот в каком то мини-сообществе устроить бардак или в жизни отдельно взятого человека вполне.
А с чего вы взяли, что маленькие части, не могут являться частью чего-то большего? Другими словами, если вы видите одного солдата, то почему считаете, что над ним нет сержанта и т.д. до маршала? И какое вам дело до жизни отдельно взятого человека? Вы же не монах, чтобы жертвовать собой ради жизней других? Или думаете справедливость в мире восстановить? Рассмешили. Если считаете, что система не может сама сбалансировать, то я сразу огорчу, она это делает уже много и много веков, без нашего с вами супер скромного участия, а точнее наше участие она тоже учитывает и нас того, это называют кармой.
Бывает что есть, а бывает что и нет. Раз на раз не приходится :?
Я делюсь наблюдениями и мыслями, которые возможно кому то помогут не делать ошибок. Информации на эту тему мало. Ну знаете ли приятно как то, если люди хотя бы не скатываются к еще более негармоничному состоянию. А люди, которые начинают заниматься практиками частенько склонны влазить во всякое... Для них и делюсь мыслями.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Стабилизатор.

Сообщение Бисо »

Евгений Коломиец писал(а): Сб июл 24, 2021 21:49 БЖ не прошивает какой-либо уровень? Хорошо. А вот помниться были такие картриджи видение, там напомните какое было описание? И вы когда 3.0 одеваете, вас как там выносит? Своим опытом получаете состояние?
БЖ восстанавливает, реанимирует генетически заложенные в нас способности.

"способности не активированные, а у всех у нас (не известно исключений мне) - специально приубитые или чем-то заблокированные, именно заблокированные, а вовсе не "не развитые" и тд.

Кстати большая часть блокировок была обеспечена простыми и одновременно очень мощными вещами - питанием (продуктами и водой "правильным образом" травящими тело) и соц-блоками + картиной мира, где считается (в том числе в подразделах "магия-эзотерика") что таких способностей нет и быть не может, или может, но это нечто что нужно "развивать", мало доступное, элитное и уж точно не всем данное. А все реально иначе. Просто человек в своем природном виде не пригоден по сути к рабству, а его таким давненько делают, вот и отрубают интерфейсы, поддерживающие возможности и дух творчества и свободы, т.е. проблема исключительно во внешнем влиянии."
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»