Осложнения :)

Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Это жестоко и на мой взгляд не правильно. Если сообщение не затрагивает на прямую тему ветки, но затрагивает косвенно, тогда как? И когда надо будет думать: ну все наговорил не в той ветке теперь шарахнет штраф, какая жалость? А что если просто случайно ошибся? Или будет уведомление приходить в личку на подобие как штраф зафиксированный радаром за превышение скорости?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

"Эгоист-тиран-деспот, жаден-вреден-капризен..... злопамятен" (С) "О.ч".
Новик

Сообщение Новик »

Михаил_
Мда однако ж вы даете :(
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Новик писал(а):Воффка
Как на пример в любой момент по своему желанию зарождать в себе те чувства которые хочешь?
А какие чувства зарождать хочется?
По мне так чувство: Радости и любви к себе и окружающим за глаза :wink:
По моему тоже :) Главное чтобы в любой момент и по своему желанию.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Сообщение Владмосква »

Михаил_ не сделанные из-за этого...статьи и материалы
Вопрос: на каком ресурсе будут публиковаться будущие статьи и материалы?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Михаил_
я буду взыскивать по особому тарифу за мое потраченное время и не сделанные из-за этого дела
:lol: Боже мой! Ну, Миш, может это и будет работать,но только кто в это верит,я нет, со всеми вытекающими. :wink:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

а мне то все равно, веришь ты или нет. То, что я делаю, работает независимо от веры использующего :) проверено многократно. Так что если это не повлияет на твое поведение, и оно не изменится (в виду того, что не веришь), то просто воздействие будет автоматически плавно расти, до тех пор пока либо не поверишь, либо тебе не станет не до форума.
Мне проще один раз прикрутить автоматику, чем каждую неделю после обострения чистить несколько страниц.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Воффка писал(а):Это жестоко и на мой взгляд не правильно. Если сообщение не затрагивает на прямую тему ветки, но затрагивает косвенно, тогда как? И когда надо будет думать: ну все наговорил не в той ветке теперь шарахнет штраф, какая жалость? А что если просто случайно ошибся? Или будет уведомление приходить в личку на подобие как штраф зафиксированный радаром за превышение скорости?
да.... я пока еще не дошел до состояния, когда можно было бы вызывать силой мысли автоматическое поступление уведомлений в личку. Хотя принципиальной невозможности тут нет.
Все гораздо проще. Я сам не прочь рассказать байку или анекдот и обсудить что-то около темы. Но иногда (и это стало часто, что говорит об успешном развитии направления в целом - быстрое движение вперед тождественно большей набегающей волне), иногда начинается нарастание хрени не по теме как снежного кома, при этом сколько раз я одергивал народ? ноль реакции.
Ну а жестоко-не жестоко... на мой взгляд это крайне гуманно.
Поскольку:
- мог сделать но промолчать :) эффект бы все равно был, просто чуть позже :)
- в нашем человеке вообще не тренировоно понимание того, что порою нужно подумать о корректности своих действий. Однако мир меняется тихонечко. Лучше уж научитесь тут и так, чем в другой ситуации и в другой компании - голову снесет нафиг. Так что я бы на вашем месте сказал "спасибо".
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Владмосква писал(а):
Михаил_ не сделанные из-за этого...статьи и материалы
Вопрос: на каком ресурсе будут публиковаться будущие статьи и материалы?
соразмерно их наполненности - здесь, там или на новом ресурсе. Жизнь покажет.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

В процессе изучения 3.0...
Михаил_ писал(а):а мне то все равно, веришь ты или нет. То, что я делаю, работает независимо от веры использующего проверено многократно.
А на Оператора, запустившего эту программу она тоже действует? Без корректирующих поправок? Или в соответствии с высокой степенью ответственности Творца, то и "штраф" многомернее и прогрессивнее. Или есть определённые фильтры автоматики, например, упоминание в контексте продукта обсуждения... Зашёл в ветку 3.0, "а у меня от действия 3.0 пришли в голову такие мысли... и пошло-поехало-поплыло...", а тебе жизнь на "урок" - не заходи... не пиши... не думай! Интересного столько вокруг происходит и как же тут не думать? Или как то по другому?
3.0...3.0 как быть, получается, что не ты управляешь процессом, а процесс тобой.


С уважением, Маг.нет
Мистраль
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 18:40

Сообщение Мистраль »

А почему никогда не бывает отзывов от Андрея Кабанкова!!?? Он же обложен этими приборами со всех сторон.Он уже человек-девайс,человек -артефакт! А он появляется на форуме только когда идёт прямой наезд на "продукцию".
Димасу!!! Вы ведь знакомы С Михаилом да и с Андреем тоже.И живёте вроде в одном городе.Почему бы Вам не договориться с ними обоими ; выбрать время,заглянуть в магазин,надеть на себя все самые мощные браслеты ,и посидеть несколько часов. А затем напишите отзыв.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Мистраль
Мало того, я работаю в этом магазине :), и я уже одевал 4 браслета 3.0 и сидел с ними 6 часов, я ж писал об этом уже :)
Новик

Сообщение Новик »

Dimas
А ещё вроде у тебя была Блага голд?)))После того как у Андрея Брилиант оказалась?
Как ты там ещё милионером не стал удивляюсь))))
Мистраль
А почему никогда не бывает отзывов от Андрея Кабанкова!!??
Раньше было довольно много(тогда на форуме светлица рулила) но помню как то наступил такой момент когда накопилось много положительных отзывов со сторны сотрудников ММ а вот покупатели(этих самых светлиц) в массе своей чёт не особо замечали эффекта...
Вообщем думаю после этого политика отзывов у Андрея стала более умеренной...по понятным причинам
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Новик
Почему не стал? Но хотелось бы в другой валюте :)
Новик

Сообщение Новик »

Dimas
Почему не стал?
Блин ну если сумма серьёзная то зачем работать?
Ведь есть куча более интересных занятий!!![/quote]

Или работа уже как хобби?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Новик
Кхе...к сожалению в реалиях Москвы это слишком мало, чтоб не работать :) А у меня мечта вот есть, заработаю побольше, да свалю к Логику, обоснуем деревеньку, будем в срубах жить, рыбачить, хлеб печь - красота :ay
Хобби да..его есть у меня :lol:
Мистраль
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 18:40

Сообщение Мистраль »

Димас!!! Так Вы оденьте на одну руку все "двушки" а на другую самую мощную "трёшку".И в ТАКОМ виде посидите несколько часов!И ещё. В одном посте Вы сообщали,что хотя ничего не чувствуете ;изменения в жизни присутствуют и все в положительную сторону.Это так?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Мистраль
А что со мной должно произойти то??если двушки и трешки одену??я же говорю, одевал 4 штуки 3.0, изменения произошли, но...тем утром я одел новую пару носок с странным лого, почистил зубы левой рукой + в кармане светлица блага голд и супер? Что повлияло на перемены?? :) Носил несколько дней 2.6 на ноге и руке (у меня в собственности) ну..это...ничего особенного:?
Скажите мне, что именно в этих браслетах (браслетах ли?)влияет на изменения в мире?
Мистраль
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 18:40

Сообщение Мистраль »

Ну это надо у Михаила спросить! Вы ведь ставите какие-то цели?Получаете результат?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Маг.нет - программа работает на всех одинаково, но активируется не от схождения с темы а от неспособности удержаться от многостраничного флуда не по теме и провокаций к его началу и поддержанию.

Мистраль - Вы хоть раз удосужтесь почитать про предмет внимательнее. Если слушать ваши советы и если бы я не уделял особого внимания технике безопасности, то можно просто человека угробить. Большего ИДИОТИЗМА чем надеть кучу всего на себя - придумать нельзя. Это ОПАСНО для человека. А кроме возможного вреда никаких иных эффектов не будет. Поскольку сенсорика начинает работать с определенного уровня личной энергетики, а перегруз энергией от кучи браслетов, если вдруг и возникнет (если они не успеют выключится ранее) то не даст ничего кроме возможного стресса для тела-самочувствия.
Это примерно из области - "а давайте поставим на запорожец 10 000сигнальных ракет и подожжем запал, а он быстро-быстро поедет...."

Отзывы Андрея на форуме наличествуют ровно по мере получения впечатлений, т.е. по ходу жизни.
Насколько я помню, таковые присутствовали на тему 2.7, 2.6 и ЭК. Было бы как раз странно, если бы он непрерывно что-то писал, тем более действительно очень тяжело отсортировать что именно в той или иной ситуации было наиболее важным фактором, а у Андрея не только БЖ в использовании. Что он должен тут ежедневные отчеты публиковать? что за глупости.
И потом, всегда ли тем, кто пользуется особо хочется что-то публиковать? Наиболее "оптовые" покупатели, регулярно приобретающие старшие модели и часто не по 1шт, а более, и не только для себя, очевидно не просто так это делают и по моим данным имеют отличные результаты, но не особенно пишут отзывы. Почему? так это дело личное ведь. Многие работают с ситуациями или чем-то еще о чем нет желания писать.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Мистраль писал(а):Ну это надо у Михаила спросить! Вы ведь ставите какие-то цели?Получаете результат?
Что у меня спросить? Я в инструкции и лично предупредил, что так как он сделал (одел сразу и много) делать не надо. Я не вижу причин ждать какой-то положительный результат от одевания много трешек.
Мистраль
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 18:40

Сообщение Мистраль »

Ну не все же такие энерговосприимчивые ,как например Лилия -Р! А всегда хочется почувствовать,что девайсы работают!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Я постоянно ношу БЖ 2.6 и пользуюсь ЭК.
Эффектов от ношения браслета масса,некоторые ,наиболее яркие я описывал.
Пишу немного,предполагая,что мои отзывы будут расцениваться как реклама товара.
Опишу случаи за последние пару дней,как пример.Описывать постоянно подобное не вижу смысла.
Мне нужно было встретится с человеком,врачом в больнице,застать его на месте проблематично.В оба дня,когда я ехал на лифте на этаж,где он работает,и думая.что он мне нужен,я заставал его стоящим перед лифтом,когда открывались двери на этаже,где он работает.

В этой же больнице есть грузовой лифт,которым нужно было воспользоваться.Лифт с лифтером,нажимаешь кнопку вызова -у лифтера загорается номер этажа.
Вызвали лифт с первого этажа ,лифтер находилась рядом и сказала,что поднимится на пятый этаж за лифтом и пригонит его.
Подождали пару минут,лифта нет.Я говорю жене- надо нажать кнопку снова,что то лифтер не чешется.Она отвечает-не надо ,давай подождем и не нажимает.Приезжает лифт с лифтером и она нам с недовольством высказывает,зачем мы нажали кнопку снова.Уверения ,что мы не нажимали,а только подумали об этом ее не убедили,так как у нее на табло загорелась вновь лампочка вызова с первого этажа.
Не думаю,что имеет смысл запорлнять форум подобными историями,коих масса.
Ээффектов проявления устройств в материальном аспекте я не хочу касаться по ряду причин.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Мистраль писал(а):Ну это надо у Михаила спросить! Вы ведь ставите какие-то цели?Получаете результат?
Конечно ставлю и результат получаю, правда браслеты не ношу :? , и так было задолго до того, как я впервые увидел их.

Михаил
Большего ИДИОТИЗМА чем надеть кучу всего на себя - придумать нельзя.
Миш, дай Бог памяти... какое кол-во ты носишь на себе браслетов? В последний раз, когда я тебя видел их было не 1 и не 2 вроде (на обеих руках) :?
Поскольку сенсорика начинает работать с определенного уровня личной энергетики, а перегруз энергией от кучи браслетов, если вдруг и возникнет (если они не успеют выключится ранее) то не даст ничего кроме возможного стресса для тела-самочувствия.
Вот оно как оказывается :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

сейчас на мне 2 браслета 3.0S (прошу заметить не самая сильная версия, но не в режиме периодической носки, а в режиме постоянно).
но я ношу бж постоянно плавно регуляруя их число. Часто 1 или ноль (если я на природе).
В городе часто 4 из которых все 4 или 3 =2.0, а один 2.7+ или 2.6 или 2.6 или 2.5 - бывает по разному и по необходимости.

Более этого - только для практик.
Сейчас пара 3.0 - для плавного привыкания.

У меня один родственник попросил 3.0S+ и получил чистку организма (пол дня на унитазе, извините) именно ввиду ввода в эксплуатации резко и сразу. Хотя я предупреждал, что возможен перегруз.
Иными словами - число и версии носимых БЖ связаны с особенностями личной энергетики. Перегруз сильными версиями - недопустим. Не ограничено (в разумных пределах) число бж1.0
Число 2.0 уже нужно подстраивать под свои возможности и если этого не делать, то рано или поздно с них сбросится клеточное облако чтобы убрать часть презгруза (они превратятся в 1.0)

про все это я рассказывал многократно... то что у кого-то меньше индивидуальная чувствительность, вовсе не означает, что те же самые проблемы не имеют место быть.
правда возникают такие перегрузы ОЧЕНЬ редко. И 2.х их получить довольно сложно.
А вот 3.0 любыми - легко.
даже самодельной лайт версией.
Если на лекарстве написано "применять по назначению врача, дозировка 1шт в день", а кто-то прописывает их себе сам и "чтобы лучше было" выпивает сразу весь пузырек, лучше будет?
бж конечно не таблетки, но некоторая аналогия - уместна.
Так что проблем от надевания кучи 3.0 не возникло только по той причине, что там авто-выключение встроено как раз для таких случаев. Впрочем один раз получить такой урок было бы полезно....
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»