Бесплатный тест энергии оргона.

Генераторы биоэнергии (оргона)
MagicianII
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 1:22

Re: Бесплатный тест энергии огргона.

Сообщение MagicianII »

Спасибо! Попробую завтра)

Читал тему про радионики, так и не понял, действуют ли они? Это я так понял это просто горный кристал, подключенный к электричеству? Что то на подобие транзистора)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Бесплатный тест энергии огргона.

Сообщение Маг.нет »

У меня работает, воздействие заметно.
Не транзистор, электрическая часть вторична.


С уважением, Маг.нет
MagicianII
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 1:22

Re: Бесплатный тест энергии огргона.

Сообщение MagicianII »

Сегодня проверил тест и ничего не ощутил рукой... Регистрировать один и тот же e-mail сколько хочешь и в любые промежутки времени. Не убедил что то тест.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Бесплатный тест энергии огргона.

Сообщение Маг.нет »

Я с тестом не экспериментировал, а вот Радиоником пользуюсь, работает....
А то что не убедил, возможно Вам этого не нужно, вот и не стал убеждать :)
Может конечно сыграл фактор неоднократности запросов, но точно не знаю.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Друид
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:32
Контактная информация:

Re: Бесплатный тест энергии огргона.

Сообщение Друид »

Провёл тест. Эффект есть, но какой то слабый. Тогда я взял чистый листок и нанёс на него панацею и дал команду зацепиться за истинный источник этой энергии и излучать её. И отложил её. Через минут 20 пришёл знакомый. Я дал знакомому пощупать получившуюся панацею, и вообще ничего не сказал что это такое, чтобы он был как можно более объективен. Он сразу отметил яркие эффекты: "я чувствую движение, жизнь". Через минуту добавил: "у меня губы сами в улыбку растягиваются и я не могу их сдерживать" :) Потом я дал ему ту бумажку с картинкой, что приходит на почту, что просят напечатать на принтере. Он сказал что это на порядок слабее чем первая. Вот.
МирТрудМай
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 0:16

Re: Бесплатный тест энергии огргона.

Сообщение МирТрудМай »

А я на другом ихнем же сайте получил тест на 3 месяца, прошло больше 5 дней.. ничего не происходит, что только не пробовал.
Вода вкус не меняет - это факт, человек 15 проверило, помимо меня. Что может быть не так?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бесплатный тест энергии огргона.

Сообщение Андрей Кабанков »

Откуда ж нам знать про ихние сайты. Может что и не так там. Давно не функционируют или вовсе не ихние. :)
Пробуйте тут.
МирТрудМай
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 0:16

Re: Бесплатный тест энергии огргона.

Сообщение МирТрудМай »

Тут я тоже пробовал не однократно и связывался с ними по почте, они и сказали вы можете попробовать еще и тут за небольшую плату и дали мне сайт chi-card.com. Тоесть это они же. Но ничего не работает ни там ни там.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бесплатный тест энергии огргона.

Сообщение Андрей Кабанков »

Напишите на почту офиса mindmachine@bk.ru , можно будет ваше фото положить на радионик, если есть интерес к этому.
Колян
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 14:56

Re: Бесплатный тест энергии огргона.

Сообщение Колян »

Может я туплю - зачем поливать растения для сравнения, если действует два часа? И при чем здесь оргон? Как я вычитал здесь это смола с опилками металла, а присылают бумажку какую-то.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Бесплатный тест энергии огргона.

Сообщение Маг.нет »

20-30 минут бывает достаточно чтобы "жидкое вещество", а в данном случае вода, отпечатало активные структуры, т.е. стала носителем информационного отпечатка (структур). Растения не имеют сознания схожего с человеческим, поэтому им не свойственно чрезмерно искажать реальность своими домыслами и ожиданиями, а на полезность они с удовольствием "не думая" отреагируют как то, вот за этим "как то" (объективными изменениями) и можно понаблюдать, конечно если быть достаточно внимательным и иметь желание к исследованию, а не изначально критичное восприятие - "чисто гипотетически допустим....... и проверим, с готовностью к любому результату", потому что сознание исследователя часто имеет значимое влияние на объект исследований, его состояние и соответственно на их результаты. Оргон - вид энергии, по природе некоторым образом схожей с запотенцированной энергией веществ (статикой), которой нашли практическое применение опытным путём (в настоящее время пока ещё в современной науке нет приборов позволяющих произвести прямые корректные замеры, при этом наблюдения выявляют активные, вполне объективные изменения, те же растения дают хорошую "обратную связь" на информационные и энергетические воздействия), но есть и некоторые различия, так что проще изучить, чем кому то верить/неверить....... В данных приборах оргон используется не столько как источник для подзарядки, сколько как энергоноситель для конструирования, активации и перемещения "информационных структур". Оргон и оргонит, как энергия и физический материал суть разные вещи. "Бумажка" (а точнее в Вашем вопросе её содержание - ведь бумагу то, как физический объект, Вам не посылают, только "информацию", отпечатывающуюся на Вашей бумаге) может быть ярлыком (в т.ч. и временным, если это свойство описано изначально) к многомерному объекту (для которого расстояние лишь один из параметров, которым при некоторых условиях можно пренебрегать, точнее каналы связи объекта с местом использовать иные, чем просто физический контакт), который в свою очередь может быть в т.ч. и излучателем оргона.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
ФЕВР
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 19:47

Re: Бесплатный тест энергии огргона.

Сообщение ФЕВР »

Ох, я бы попробовал... Пару дней хэви дути и пару дней пятерку. Насколько реален такой тест-драйв?... Громадное есть желание покататься, да и поездить если понравится.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бесплатный тест энергии огргона.

Сообщение Андрей Кабанков »

RAD 5 у нас есть в наличии,присылайте фото на mindmachine@bk.ru
Аватара пользователя
ФЕВР
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 19:47

Re: Бесплатный тест энергии огргона.

Сообщение ФЕВР »

Андрей Кабанков писал(а):RAD 5 у нас есть в наличии,присылайте фото на mindmachine@bk.ru
Жалко что нету хеви дути для контраста. В общем фотку для начала отправил, надеюсь будет "ВАУ", хотя сомневаюсь что без вольта будет что-то стоящее.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Бесплатный тест энергии огргона.

Сообщение Маг.нет »

ФЕВР писал(а):Жалко что нету хеви дути для контраста. В общем фотку для начала отправил, надеюсь будет "ВАУ", хотя сомневаюсь что без вольта будет что-то стоящее.
Радионик из фото сам делает вольт, это его базовая функция. Эффект "ВАУ" даже не представляю как Вам заполучить, всё же Радионик это не "насос" жизненной энергии, а "конструктор связей" и их запитывание за счёт потенциала прибора (обычно в подобных случаях без прибора Оператор на создание плотных связей расходует свою "Серебряную нить", а на их поддержание - жизненную энергию, здесь же работа за счёт потенциала прибора). Мои эксперименты по тестированию на сенситивных реципиентах дают следующие результаты - с самого начала сфокусированной (чаще с помощью программы) работы прибора в тонких телах эфирном и астральном (низкочастотный его диапазон) замечается эффект "качения" (дискретные выплески, в отличии от естественного динамичного потока), эффект от программной модуляции этой энергии обычно начинает замечаться со временем и характеризуется кумулятивным эффектом (не уверен что правильно употребил этот термин - имеется ввиду накопление "критической массы" и прорыв, параллельно во время накопления изменения тоже заметны, но не так значимо). Исследую HD, RAD-5 те же порции модулированной (если её конечно программно модулировать) энергии выдаёт чаще, т.е. "качелька качает" заметно быстрее (дистанционно считывал с Пользователя RAD-5). Если же сенситивность реципиента слабая, то "какие то" изменения (и то с высокой долей скепсиса) замечают через полторы-две недели. Хорошо диагностируется модуляция пространства, изменения наступают быстрее чем с реципиентом. А в общем лучше отключить всякие ожидания, зафиксировать состояние "ДО" и максимально включить осознанность, отслеживать даже малые энергетические (и психические) всплески и изменения....... Успехов!


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
ФЕВР
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 19:47

Re: Бесплатный тест энергии огргона.

Сообщение ФЕВР »

Маг.нет писал(а):Радионик из фото сам делает вольт, это его базовая функция.
Собственно это и пытаюсь проверить. Очень уж если честно сказочно, без наличия сознания (проработанного канала, как Вам угодно).
Маг.нет писал(а):всё же Радионик это не "насос" жизненной энергии
Вы разрушили мои мечты. :(
Маг.нет писал(а):Оператор на создание плотных связей расходует свою "Серебряную нить"
К сожалению вынужден не согласится. А как же связи по воде или по воздуху? Прописанная водная связь будет намного симпатичней (жестче в разы) смотреться нежели любая огненная, а уж если очень сильно надо, то 6БА (это порядок, далеко от огня). Если честно, то не хотелось бы углубляться в сефиротику, хочется наоборот картинку рассматривать, оно может и полезней будет.
Маг.нет писал(а):здесь же работа за счёт потенциала прибора
Согласитесь, что без этого он не нужен вовсе. Выложить сотню и откаты по "полной" выхватывать, совсем не приятно иначе как глумление не назвать. Хотя я не исключаю и такое развитие событий. Тут тщательность и аккуратность в выборе требуется.
Маг.нет писал(а):Мои эксперименты по тестированию на сенситивных реципиентах дают следующие результаты - с самого начала сфокусированной (чаще с помощью программы) работы прибора в тонких телах эфирном и астральном (низкочастотный его диапазон) замечается эффект "качения" (дискретные выплески, в отличии от естественного динамичного потока), эффект от программной модуляции этой энергии обычно начинает замечаться со временем и характеризуется кумулятивным эффектом (не уверен что правильно употребил этот термин - имеется ввиду накопление "критической массы" и прорыв, параллельно во время накопления изменения тоже заметны, но не так значимо).
Совсем ничего не понял... Буду признателен если по проще объясните. У меня проработка целей с эфиркой вообще никак не стыкуется? На какой частоте работы проводились, это целительство было? Мега интересны Ваши опыты если честно.
Маг.нет писал(а):Исследую HD
Интуитивно я тоже к нему склоняюсь, подкупает в пятерке только наличие большего количества генераторов и возможность воздействия на несколько человек (целей) одновременно, вопрос в эффективности только. Вообще как "голова" наверное пятерка лучше, но это только мое мнение, подкрепленное только описанием прибора, а не опытом использования к сожалению, а ценник такой что не побалуешься.
Маг.нет писал(а):Хорошо диагностируется модуляция пространства
Значимую модуляцию пространства можно сделать в 100 раз дешевле, это даже не интересно. Вот гомеостаз - это интересно.
Маг.нет писал(а):Успехов!
Спасибки. Надеюсь пока на ВАУ, с этим магазином такое было, может еще раз повезет.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Бесплатный тест энергии огргона.

Сообщение Маг.нет »

Можно прочесть книжку Вельца, размещённую на сайте, там он описывает используемые в приборах принципы создания связей.
Радионик может являться "насосом" для прокачки жизненной энергии, если программно указать источник или описать такую модуляцию.
Упомянутый Вами 6БА, это источник одного из принципов связи (притяжение), но не связь (её кроме принципа ещё нужно материализовать - организовать в диапазоне доступном для взаимодействия), что же касается "связей по Воздуху" между Объектами, то здесь моих знаний не достаточно или используется иной смысл под "стихией Воздух", нежели используемый мной, обычно сдвиг в Воздух используют для извлечения плотности из связей - их разрушения, но это в той парадигме, которой придерживаюсь я. Что касается сдвига процессов внутри канала связи по "стихии Вода", то при достаточной плотности (и потенциальной энергии), недостаточно кинетической энергии для взаимодействия, т.е. связь есть, но процессы по ней замедленны из за низкой амплитуды. Скорее всего Вы что то иное имеете ввиду.......
Прибор с описанными функциями - формирование и запитка связей на мой взгляд справляется, иное может проявиться, но лишь как бонус.
При работе с целями (опять таки в моём восприятии), точнее с разными задачами в энергоинформационном пространстве нет жёсткого разделения на планы, работа идёт на всех уровнях одновременно, правда с разной скоростью течения процессов и разными потенциалами. Изменение в одном из диапазонов (на котором сфокусировано взаимодействие) - вносит изменения и в другие. Если считать взаимодействие с прибором в первую очередь легче оказалось через изменения в эфирном теле, то их и отметили, хотя работа проходит по всем диапазонам хоть при целительстве, хоть при реализации целей, т.е. любое взаимодействие не точечное, а в спектре, даже если и сфокусированно.
Эффективность указанных Радиоников схожа, разная скорость реализации тренда.
Чтобы модулировать пространство используется энергия Оператора, чтобы гармонизировать "перекос" своими силами требуется иногда очень много энергии и времени (опираюсь на опыт).
ВАУ эффект конечно возможен, но не обязателен, иной раз результаты не замечают из за завышенных ожиданий, поэтому предостерёг.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
ФЕВР
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 19:47

Re: Бесплатный тест энергии огргона.

Сообщение ФЕВР »

Маг.нет писал(а):Можно прочесть книжку Вельца, размещённую на сайте, там он описывает используемые в приборах принципы создания связей.
Сразу прошу прощения за назойливость. Но не на англицком ли сайт? Если да, то не очень хочется заниматься транслейтом.
Маг.нет писал(а):Радионик может являться "насосом" для прокачки жизненной энергии, если программно указать источник или описать модуляцию.
Я кстати об этом только что подумал. Как переключатель (дорогой переключатель) наверное должен работать. Из биоценоза если энергию двинуть?
Маг.нет писал(а):Упомянутый Вами 6БА, это источник одного из принципов связи (притяжение), но не связь (её кроме принципа ещё нужно материализовать - организовать в диапазоне доступном для взаимодействия)
Вот Вы тоже туда. 6БА высокочастотное тело, тело аджны. Любая связь там образованная, уже связь (со всеми вытекающими), причем более реальная (если энергии там хватает) чем огненная, нужно попробовать её порвать ещё, если она магом построена, вообще анреал. На частоте 15БА уже дальше реализация идет и если там её рвать толку особенного не будет, даже на вишудхе. Практикую привороты, знаю чего говорю.
Маг.нет писал(а):обычно сдвиг в Воздух используют для извлечения плотности из связей - их разрушения
Ускорение. Связь к сожалению рвать не получается, на высоких частотах (я если честно удивлен термином "разрыв связи" и тем насколько это реально вообще, вопрос к карме и сансаре наверное) особенно.
Маг.нет писал(а): Что касается сдвига процессов внутри канала связи по "стихии Вода", то при достаточной плотности (потенциальной энергии), недостаточно кинетической энергии для взаимодействия, т.е. связь есть
Связь есть, я это подтверждаю. На уровне аджны в том числе. Вообще обычно канал тормозят, дабы встретится с нужным человеком или ускоряют чтобы не встретится никогда, частоту (чакру) Вы сами выбираете.
Маг.нет писал(а):Скорее всего Вы что то иное имеете ввиду.......
Это самое и имею в виду. Вы правы во всем.
Маг.нет писал(а):Если считать взаимодействие с прибором в первую очередь легче оказалось через изменения в эфирном теле, то их и отметили, хотя работа проходит по всем диапазонам хоть при целительстве, хоть при реализации целей.
Вы не сказали чего вытворяли. Цели целями, а изменения в эфирке это целительство. Был результат на эфирке (вес, возраст, харизма)?
Маг.нет писал(а):чтобы гармонизировать "перекос" своими силами требуется иногда очень много энергии и времени (опираюсь на опыт).
И по другому никак к сожалению.
Маг.нет писал(а):ВАУ эффект конечно возможен
Очень надеюсь.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Бесплатный тест энергии огргона.

Сообщение Маг.нет »

Мы всё таки на разных языках беседуем, поэтому чтобы не путать смыслы лучше прекратить. 6БА имеется ввиду системный канал, а не его отдельные резонансы с менталом в узком диапазоне. Принципы нужно ещё и реализовать, на то они и принципы, в Воздухе плотно сложнее.
Что касается книги Вельца, то далеко и со словарём ходить не нужно, вроде написал же "размещённую на сайте", не указав другого: здесь.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
ФЕВР
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 19:47

Re: Бесплатный тест энергии огргона.

Сообщение ФЕВР »

Маг.нет писал(а):Мы всё таки на разных языках беседуем, поэтому чтобы не путать смыслы лучше прекратить.
Согласен.
Маг.нет писал(а):Радионик из фото сам делает вольт, это его базовая функция.
Прочитал руководство пользователя, там сообственно все как и положено написано. Либо вольт, либо по фото, но только сила оператора уже требуется, без сознания никак не должно получаться.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Бесплатный тест энергии огргона.

Сообщение Маг.нет »

ФЕВР писал(а):Либо вольт, либо по фото, но только сила оператора уже требуется, без сознания никак не должно получаться.
В моём понимании "вольт" это предмет имеющий мультичастотный канал (или "сплетение" разночастотных "моноканалов") связи к объекту, т.е. если "расширять канал" (дополнительно фиксировать его в других диапазонах) уже существующий и фотография может быть "вольтом", а почему же нет? Да для такой работы нужно Сознание, как среда, но не обязательно сознание Оператора....... кстати такие "расширения канала" прописываются и программно (и существуют уже рабочие в Сознании Планеты), можно обходится и без особых затрат Оператора.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Бесплатный тест энергии огргона.

Сообщение АндрейКо »

Пробую. Сейчас тест идет 24 часа. Включили по Eastern - но на час раньше (наверное по реальному летнему времени...). Ребенку не очень - по мне немного холодно-прохладный поток. (ничего более конкретного сказать пока не могу).

Но то, что реально дают попробовать - точно!
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Бесплатный тест энергии огргона.

Сообщение Сергей Ивлев »

Зашел на http://www.orgone.net/ мировой лидер по оргону- так пишет о себе.
На сайте сразу пошла энергия на уровне живота, но колючая и примитивная. Для растений хороша, а для людей- не уверен.
А можно фото автора разработки посмотреть, у него-то какая энергия? http://www.welz.us/
У него получше, отчего следует что производили его штучки в плохом помещении люди с низшими чакрами
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Бесплатный тест энергии огргона.

Сообщение Сергей Ивлев »

Но все равно от его фотографии плохие ощущения, не сравнить с фото Райха, Шаубергера, Тесла, Джона Кили! Которыми можно просто лечиться!
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Бесплатный тест энергии огргона.

Сообщение Ланцелот »

Сергей Ивлев писал(а):А можно фото автора разработки посмотреть, у него-то какая энергия? http://www.welz.us/
У него получше, отчего следует что производили его штучки в плохом помещении люди с низшими чакрами
Ну на все работы людей с высокими энергиями не найдется. Да и не будут они радионики делать...
А фотографией Вельца действительно можно детей пугать.
А приятно встретить в таком месте единомышленника.
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»