Глюки

Аватара пользователя
тишина
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 15:48
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение тишина »

Относительно глюков. Пользуюсь ММ всего 2 дня. Альфария 10 дней перед сном. Сегодня проснулась ночью в 3 часа от ощущения чьего-то присутствия. В коридоре мигала зубная щетка на зарядке, долго не могла определиться в пространстве и понять где нахожусь)) Действительно глюки!! Страха не было, но неприятно, длилось очень недолго, потом снова уснула.

Напишу свое мнение относительно мистики происходящего. Возможно многие не согласяться.. Несколько моментов:

Ходила недавно к экстрасенсу, которая ни с того ни с сего сказала, что в квартире у меня присутствует "портал". Спросила у меня что это может быть. Я сказала, что каждый день медитирую и достигаю определенного состояния сознания, быть может в этом дело.

Ранее читала Лазарева СН "Диагностика кармы" , о том как он исследует поле других людей и относительно того, что на определенном уровне развития появляются различные сущности: дружественные, навязчивые - энергетичекие сгустки олицетворяемые сознанием, с которыми так или иначе приходится сталкиваться (в трансовом состоянии конечно). Их цель - дать тебе понять, что страх порожден лишь твоим воображением, ты вечен и никто тебе не повредит. Своего рода ПРОВЕРКА НА ПРОЧНОСТЬ. Есть глава, где он пишет, что появляются мужчины или женщины, вызывающие непреодолимое сексуальное желание и Лазарев настаивает ни в коем случае не поддаваться. От себя: открытию нижних чакр как раз соответствует состояние желания и Патрушев советует не увлекаться ощущением. Совпадение..

Ранее читала летопись Дивеевского монастыря про блаженную (имени не помню), которая периодически говорила, что с кем-то борется, цитата: "ох, одолели окоянные". Проведя параллель, осознала существование сущностей, конечно не у нас, а у просветленных, даже святых людей. Чем выше энергетический уровень, тем больше проблем и противостояний с ним связанных. Тебя постоянно тестируют, тем самым твоя духовность развивается еще больше. У Лазарева это все происходит в трансовых путешествиях.

Всё это я к тому, что ощущения присуствия кого-то свидетельствуют о ступени нашего развития. И что все то, что я описала реально существут, просто мы еще не вышли на ТОТ ПЛАН, где всё это проявится. Однако что-то определенное уже есть, портал открыт)) А хотим ли мы этого?? Не боимся ли мы идти дальше))??

Слишком уж мистическо-эзотерическим получился мой ответ)) Логики и те, кто не знаком с этой тематикой не оценят. Я сама думала - глупости это все. А сейчас вижу - слишком много совпадений. Может зря мы настолько ушли в психотронику, забыв о мистике, которая реально существут и с которой можно столкнуться, самим того не ожидая. А Лазарева "Диагностика кармы" почитайте - почва для размышлений. Жду Вашего мнения!!
Аватара пользователя
Квантум
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 19:43

Сообщение Квантум »

Malvina писал(а):Да,бывало.Потом говорю:"Зачем приходили и мне мешали?"Удивляются, никто не заходил.
Пойдем к дохтуру на пару. :(
Мальвина, я б с тобой откатал "произвольную программу"... :o
Аватара пользователя
Квантум
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 19:43

Сообщение Квантум »

тишина писал(а):Относительно глюков. Пользуюсь ММ всего 2 дня. Альфария 10 дней перед сном. Сегодня проснулась ночью в 3 часа от ощущения чьего-то присутствия. В коридоре мигала зубная щетка на зарядке, долго не могла определиться в пространстве и понять где нахожусь)) Действительно глюки!! Страха не было, но неприятно, длилось очень недолго, потом снова уснула.

Напишу свое мнение относительно мистики происходящего. Возможно многие не согласяться.. Несколько моментов:

Ходила недавно к экстрасенсу, которая ни с того ни с сего сказала, что в квартире у меня присутствует "портал". Спросила у меня что это может быть. Я сказала, что каждый день медитирую и достигаю определенного состояния сознания, быть может в этом дело.

Ранее читала Лазарева СН "Диагностика кармы" , о том как он исследует поле других людей и относительно того, что на определенном уровне развития появляются различные сущности: дружественные, навязчивые - энергетичекие сгустки олицетворяемые сознанием, с которыми так или иначе приходится сталкиваться (в трансовом состоянии конечно). Их цель - дать тебе понять, что страх порожден лишь твоим воображением, ты вечен и никто тебе не повредит. Своего рода ПРОВЕРКА НА ПРОЧНОСТЬ. Есть глава, где он пишет, что появляются мужчины или женщины, вызывающие непреодолимое сексуальное желание и Лазарев настаивает ни в коем случае не поддаваться. От себя: открытию нижних чакр как раз соответствует состояние желания и Патрушев советует не увлекаться ощущением. Совпадение..

Ранее читала летопись Дивеевского монастыря про блаженную (имени не помню), которая периодически говорила, что с кем-то борется, цитата: "ох, одолели окоянные". Проведя параллель, осознала существование сущностей, конечно не у нас, а у просветленных, даже святых людей. Чем выше энергетический уровень, тем больше проблем и противостояний с ним связанных. Тебя постоянно тестируют, тем самым твоя духовность развивается еще больше. У Лазарева это все происходит в трансовых путешествиях.

Всё это я к тому, что ощущения присуствия кого-то свидетельствуют о ступени нашего развития. И что все то, что я описала реально существут, просто мы еще не вышли на ТОТ ПЛАН, где всё это проявится. Однако что-то определенное уже есть, портал открыт)) А хотим ли мы этого?? Не боимся ли мы идти дальше))??

Слишком уж мистическо-эзотерическим получился мой ответ)) Логики и те, кто не знаком с этой тематикой не оценят. Я сама думала - глупости это все. А сейчас вижу - слишком много совпадений. Может зря мы настолько ушли в психотронику, забыв о мистике, которая реально существут и с которой можно столкнуться, самим того не ожидая. А Лазарева "Диагностика кармы" почитайте - почва для размышлений. Жду Вашего мнения!!
Как интересно вы это всё излагаете.., а вот скажите, не получится ли так, что открыв ~портал~, вы потом не сможите его закрыть?

Откуда вы знаете дружественными ли являются те самые сущности, которые "шорох начинают наводить" после использования аппарата Mind Machine, или нет? Как вы это определяете? Определяющим фактором для вас является то, что *они* пока вам никак не навредили? Даже по человеку иной раз очень сложно сказать, что ИМЕННО он (или она) из себя представляет, а уж что касается сущностей, так называемого, "тонкого мира", то о них вообще мало что известно и уж конечно вряд ли можно быть уверенн(ым)(ой) наверняка..

А что скажет господин Патрушев? Ну т.е. относительно *сущностей*...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

ММ скорее тренер, чем породитель "информационных сущностей". И проявление "портала" может быть связано не столь с его "организацией", сколько с готовностью Пользователя "общаться с Миром" на этом языке. Это как в стране с незнакомым языком привлекаете переводчика или начинаете изучать их язык и начинаете наблюдать события этой страны более широко... Вокруг не изменилось ничего, Мир остался неизменен, изменилось "место Наблюдателя" и Мир субъективно меняется. Думаю будет уместна цитата из квантовой физики: "...изучение объекта меняет объект, исследование положения меняет его". Что касается "сущностей", как они выглядят я не знаю - не видел, но замечал последствия их присутствия, т.е. не зная формы ощущаю содержание. Содержание - запитанный к действию алгоритм изменений, может быть, как простой 2х2=4, так и многоуровневая матрица. Да и само понятие "сущности" - то что существует (имеет место быть), а форма проявления существования может быть разнообразной -гусеница-куколка-бабочка-...



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
тишина
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 15:48
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение тишина »

Маг.нет писал(а): готовностью Пользователя "общаться с Миром" на этом языке.
Согласна, что используя ММ и энергетические мы выходим на новый уровень, где можно заметить, пусть и косвенно присутствие "иных миров".
Маг.нет писал(а):не зная формы ощущаю содержание.
Аналогично

Квантум писал(а):Откуда вы знаете дружественными ли являются те самые сущности, которые "шорох начинают наводить" после использования аппарата Mind Machine, или нет?
не непосредственно после использования, но ММ раскрывает способности см. выше. Дружественны они или нет я не знаю. И утверждать не буду. Одного ощущения присутствия не достаточно, чтоб это понять. Могу только сказать, что пропадали вещи из одежды, которые никуда деться не могли (всегда клад на одно и то же место). До сих пор найдены не были.
Аватара пользователя
Квантум
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 19:43

Сообщение Квантум »

Маг.нет писал(а):ММ скорее тренер, чем породитель "информационных сущностей". И проявление "портала" может быть связано не столь с его "организацией", сколько с готовностью Пользователя "общаться с Миром" на этом языке. Это как в стране с незнакомым языком привлекаете переводчика или начинаете изучать их язык и начинаете наблюдать события этой страны более широко... Вокруг не изменилось ничего, Мир остался неизменен, изменилось "место Наблюдателя" и Мир субъективно меняется. Думаю будет уместна цитата из квантовой физики: "...изучение объекта меняет объект, исследование положения меняет его". Что касается "сущностей", как они выглядят я не знаю - не видел, но замечал последствия их присутствия, т.е. не зная формы ощущаю содержание. Содержание - запитанный к действию алгоритм изменений, может быть, как простой 2х2=4, так и многоуровневая матрица. Да и само понятие "сущности" - то что существует (имеет место быть), а форма проявления существования может быть разнообразной -гусеница-куколка-бабочка-...
Да-к а кто говорил о том, что эта Машина может "порождать" сущности?? :shock: В микро и макро контексте слово "порождать" конечно же несёт в себе иную смысловую нагрузку, если конечно речь не идёт о галюцинациях, порождённых человеческой психикой под влиянием этого аппарата.. :roll:

Впрочем мысль, которую вы хотели донести понятна вобщем-то.. Фильм кстати был даже на эту тему. Там один американский учёный тоже изобрёл машину, которая как бы раскрывала перед человеком всё то, что невидимо человеку в его обычном состоянии.., и тогда человек начинал видеть разнообразные сущности, которые все были недоброжелательны к человеку, который как они видимо поняли, начал их видеть.., но то Голливуд и Голливуду нужно снять кино так, чтоб было пострашнее, позавлекательнее, а в реальности всё конечно может быть не так, не совсем так, но насколько не так???

Вы приводите пример с иммиграцией в другую страну и изучением языка аборигенов этой страны, но хочу обратить ваше внимание, что в других странах я например наблюдал, что местные рокеры в баре очень недоброжелательно отнеслись к одному иммигранту из страны бывшего СССР, у которого была рокерская бандана на голове.., т.е. они как бы подразумевали, что это наш мир, наша культура, т.е. это не твоё и поэтому не надо под нас рядиться... Хотя конечно наилучшее знание местного языка всегда приветствуется, но степень доброжелательности варьируется в зависимости от того, с кем ИМЕННО общаешься.

Как вы сами правильно заметили, эти сущности могут представлять из себя что угодно, подразумевая многообразие форм.., но вам-то лично ведомо это самое многообразие? Т.е. могли бы вы более подробно их описать, чем просто "алгоритм запитанный к действию", как вы могли бы, например, представителю других миров рассказать, что на нашей планете существуют 3 расы: европиоидная, монголоидная и негроидная, и каждая из этих рас разделяется на национальности, имеет различное вероисповедание и т.д. и т.п.. Я это опять же к тому, чтоб вы поняли, что даже ПЕРВОНАЧАЛЬНО доброжелательные люди, существа, сущности могут вдруг перестать быть таковыми в зависимости от неправильности тех или иных ваших действий.. Я уж не говорю о тех, кто заранее рассмативает вас как жертву, объект нападения или объект эксплуатирования для тех или иных своих потребностей... Или если ещё проще - Не зная броду, не лезь в воду! А вы знаете? :wink:
Последний раз редактировалось Квантум Пн ноя 22, 2010 10:49, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Квантум
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 19:43

Сообщение Квантум »

тишина писал(а):не непосредственно после использования, но ММ раскрывает способности см. выше. Дружественны они или нет я не знаю. И утверждать не буду. Одного ощущения присутствия не достаточно, чтоб это понять. Могу только сказать, что пропадали вещи из одежды, которые никуда деться не могли (всегда клад на одно и то же место). До сих пор найдены не были.
Мадмуазель Тишина, не знаю насколько вы "растеряха" или нет, но если вы очень внимательная женщина, то подобное настораживает однако.. :shock: :) Нет правда, - это ни есть хорошо, что эти сущности оказывается ещё и ворюги мерзкие... 8) Попробуйте обратиться в органы правопорядка относительно пропавших вещей, отметив при этом кого именно вы подозреваете.. bc :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Квантум писал(а):Или если ещё проще - Не зная броду, не лезь в воду! А вы знаете?
Даже не пытаюсь мерить этот брод... мне это не нужно.
В примере понимания языка другой страны имел ввиду немного иное - расширение зоны внимания, что никак не затрагивает взаимодействий, дружелюбность местного населения и их отношения к приезжим иностранцам. Что касается и инопланетян.
Отмечу ещё раз, внешний вид "сущностей" (форма) мне не знаком, но могу наблюдать по последствиям (изменениям) общее направление тенденций.
Квантум писал(а):ПЕРВОНАЧАЛЬНО доброжелательные люди, существа, сущности могут вдруг перестать быть таковыми в зависимости от неправильности тех или иных ваших действий..
Это и подразумевается сложностью алгоритма изменений.


С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»