ВЧ приставка к СК

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ВЧ приставка к СК

Сообщение Михаил_ »

ВЧ приставка к СК 1М

Для лучшего понимания темы публикую дополнительные пояснения по ВЧ приставке к СК.

ВЧ приставка усиливает работу базового прибора, но не нужно путать ее с активным усилителем (это другое устройство, которое позже появится в продаже).

ВЧ приставка содержит базовый функционал БЖ 2.х и наиболее схожа с БЖ 2.8 (ВЧ -энергии, нейто ). При работе с СК, ВЧ приставка обеспечивает расширение диапазона возможностей и мощности прибора, приставка входит с ним в симбиоз и они работают как единое целое.

Возможно отдельное применение, для активации энергоцентров тела за счет энергии ВЧ. Для этого достаточно длительное время (десятки минут) подержать приставку в руках.

Возможно применение приставки как источника гармонизирующего помещение, либо как усилителя личных БЖ за счет включения в их систему данного мощного БЖ (по функционалу приставка является БЖ).

Однако основное базовое применение связано с размещением приставки сверху предметного столика СК. Работа с СК при этом происходит без изменений, но усиливаются ее результаты.
Усиливаются возможности прибора по развитию восприятия оператора, усиливаются личные возможности оператора СК к ментальным воздействиям, усиливается влияние СК на вероятности и формирование новых возможностей в мире.
адлер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 18:24

Сообщение адлер »

Михаил_
Доброго времени суток!Получил вч приcтавку,на ней присутствует сверху небольшой скол размером со спичечную головку.Будет ли это влиять на работу прибора и ее нужно заменить?Если нет то чем лучше замазать?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

никак не влияет на работу и ничем не надо замазывать. Вообще не уверен, что это "скол", просто литье не в промышленных условиях дает не идеальные характеристики поверхности, что на работу никак не влияет.
адлер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 18:24

Сообщение адлер »

Михаил_ Нарушена целосность покрытия,под как бы лаковой поверхностью,что-то похожее на сухую глину
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

на вч приставке нет покрытия - она монолит. При вынимании из формы заусенцы обрабатываются методом наждачной зачистки. Соответственно и "целостности" того чего нет - не бывает :) заусенцы со стороны дна (где плоская широкая сторона) просто убираются их зачисткой (поскольку во время литья из-за сил поверхностного натяжения там образуется что-то вроде тонкой стенки.
Кроме этого состав СПЕЦИАЛЬНО содержит крупные вкрапления, которые могут образовывать неровности и каверны, но полезны для работы устройства. Соотв. из-за них поверхность может содержать любые неровности. Это не есть проблема.
Новик

Сообщение Новик »

адлер
В моей ВЧ када я пригледелся дома я обнаружил залитую мошку :lol:
Это норм как ни как этож "Hand made" что оч. хорошо в нашу эпоху повального made in chine :)
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Михаил_
Расскажу про свои впечатления от ВЧ :)
Когда заказал и как я понял её положили в коробку, в тот день у меня было такое состояние стабильно-спокойно-уверенное. Давненько у меня такого не было, то эти изуверские депрессии от треков, то еще чего, а тут на тебе. Мне очень понравилось это состояние. В нем я был рад заниматься чем угодно и даже со спокойствием принимал те вещи которые мне возможно не понравятся, но заняться которыми нужно. Не малейшего разочарования или негатива не испытывал, просто находился в таком приподнятом настроении уверенности и спокойствия.
Было нечто похожее в первые дни после приобретения СК на режиме "чистка кокона от негативных мыслеформ".
Но сейчас уже это первое состояние как-то уходит, Михаил, скажите почему? И как можно его вернуть?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Яркое состояние это разность между было и будет. Как батарейка. Когда оно "отработано", разности потенциалов нет, что-то изменилось в Вас и это не уйдет просто так. Но яркость меняется и это нормально и хорошо. В принципе если прервать использование и возобновить потом - что-то опять вернется, поскольку опять возникнет некая дельта, но уже слабее. Т.е. это говорит всего лишь о том, что взаимодействие идет и имеет не бесконечный по времени характер.
Как нельзя, например, вечно есть блин с икрой :) или что-то иное... здесь не расходуется потенциал устройства, но расходуется разность с Вами. Когда она становится маленькой, вч поддерживает это состояние, но уже не вызывает ощущений столь сильных, что не мешает работать с такой же мощностью.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Опишу еще ощущения от ВЧ. Вот примерно с того дня как предположительно положили в коробку, стал лучше чувствовать работу модулей. Еще когда ВЧ не пришла активировал скафандр земли первый режим и в низу живота пошло какое-то движение, да и результат действия был ощутимым за довольно короткое время. До этого когда запускал данный модуль не было ощущения его работы и результат был менее ярким (состояние особо не улучшалось, а тут выравнивание эмоционального фона было гораздо более заметным). После получения посылочки, в ту же ночь запустил модуль осознанный сон и был осознанный сон :) Раньше этот модуль не вызывал ОСов.
Наблюдения продолжаются :)
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Сегодня ночью был весь на кипише, ворочался ворочался, то то не так, то там не то и все в каком-то не обычном свете виделось. В каком-то не обычном состоянии был я. В итоге уснул.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Матушка (материалист, но ходит в церковь) подошла к СК+ВЧ. Смотрит и говорит, можно эту твою хреньку (ВЧ) подержу, я разрешил. Взяла и говорит, хочется мне говорит её запульнуть как метательный диск и спрашивает, а она не расколится от этого, я сказал, что не знаю. Потом взяла прислонила её ко лбу (не знает, что за устройство у неё в руках, но я мешать не стал) и так и стояла минуты три. После чего отправилась спать.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

С момента получения ВЧ общее состояние стабильно улучшилось. В плане настроения, энергии и т.д.
Продолжаю наблюдения...
Аватара пользователя
тишина
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 15:48
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение тишина »

ВЧ СК подорожала? Захожу в каталог, цена 15т.р. или у меня глюк!!??
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

ВЧ-приставка стоила с момента появления 15100 рублей стабильно и без изменений. 15 т.р. говорит о незаметном снижении цены, так что явно не подорожала.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

тишина
Да,у вас глюк.
Ничего не мнялось ,как было 15100 так и есть сейчас.
Аватара пользователя
тишина
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 15:48
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение тишина »

видимо мне показалось, что она дешевле была((
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

да нет, дешевле к сожалению никак не выйдет, они могут вообще пропасть из продажи, у меня материал в дефиците, а следующая поставка не ранее лета.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Для принятия ванн со структурированной водой заготавливал порцию заранее. Решил поступить проще (без заблаговременных заготовок), опустив во время набора воды ВЧ-колпак с ментальной установкой "исправление воды структурой ИСЦЕЛЕНИЕ". Предварив (во время мытья) зарядку стакана воды для приёма внутрь перед ванной, разместив стакан на ВЧ-колпак и активировав "вода=исцеление".
Михаил_ не повредит ли ВЧ-приставке такое использование, добавление соли и др. среднеагрессивных компонентов?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

не должно повредить. Т.е. полимер, насколько я знаю, устойчив к воде (данный тип), а наполнение и энергетическая часть - от воды только лучше. Но могут быть какие-нибудь чисто видовые изменения (возможно поверхность побелеет например), это не страшно.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Но могут быть какие-нибудь чисто видовые изменения (возможно поверхность побелеет например), это не страшно.
:wink:Результаты наблюдения:

Более 50 "погружений" - никаких видовых изменений.
Замечена различимая разница в ощущениях если принимать ванну с солью, с эфирным маслом или без всего. Кстати "ёмкость ванны" заряжена 1.0L.


С уважением, Маг.нет
Соан
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 18:48

Сообщение Соан »

Не так давно получила СК и ВЧ-приставку. Подошла мама посмотреть на покупки и вышло недоразумение - она взяла в руки ВЧ-приставку и отдавать назад отказалась, говорит что очень хорошо вдруг себя почувствовала, потом весь вечер читала, а глаза у нее не те, чтобы так долго читать, да и в первый раз за время ношения БЖ она чего-то там почувствовала. Я поначалу ничего. отбирать не стала, думаю успею на СК положить... Ага, тут у мамы начались приступы то головокружения, то давления, воспаление на глазах, такая вот встряска... :( Залезла на ветку почитать про 2,8 , затем сразу отобрала у мамы чушку, рано мол еще, приступы прошли, а я теперь мучаюсь - надо наверное ей 2,7 прикупить для здоровья, а то она иногда так с тоской смотрит на ВЧ-приставку :roll:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Отобрали игруууушку у маааамы.... ай-яй-яй....
2.7 надо.
или 2.0Е но пока нет.
ИСН ей вместо ВЧ купите вместе с 2.7
м-р Фримэн
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 21:37

Сообщение м-р Фримэн »

Воффка писал(а):Было нечто похожее в первые дни после приобретения СК на режиме "чистка кокона от негативных мыслеформ".
А какой командой активируется эта программа?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

СК гибок по формулировкам, например: "чистка кокона от негативных мыслеформ" (только что значит негативная?). Хотя СК "в сотрудничестве с браслетами 1.0-2.х" на "автопилоте" - отжигает "паразитические мыслеформы" (лярвы) очень эффективно, со временем сильно заметно... (сужу по итогам - замечая что ненужное покинуло).


С уважением, Маг.нет
м-р Фримэн
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 21:37

Сообщение м-р Фримэн »

Маг.нет писал(а):Хотя СК "в сотрудничестве с браслетами 1.0-2.х" на "автопилоте" - отжигает "паразитические мыслеформы" (лярвы) очень эффективно
Т.е отжигание происходит в независимости от режима, в котором находится прибор? В моём случае он постоянно крутит цель через аудио и записку на предметном столике. Или ему всё-таки нужно задать соответствующую команду? Кстати, команда "чистка кокона от негативных мыслеформ" задаётся только ментально, или есть аудио вариант?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»