Разница между версиями 2.7 и 2.8

Бэйн
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2024 21:33

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Бэйн »

Сидиус писал(а): Пн авг 15, 2022 20:55 А что даёт Вершитель? Для чего он? Так и не понял каков его функционал.
Какой там функционал? Хе хе. Ну так в описании всё пояснено, функционал – Бог. У меня Вершителя нет и возможно даже не будет, но с ним было бы очевидно веселее. При настройке по магазинным фото, дорогая версия кулона, смещает моё внимание на «восьмую чакру», или даже девятую и вводит в «рабочее состояние» из этой позиции. Восьмая чакра есть у существ не имеющих физического тела, ну т.е. нашей первой чакры, у них первая это эфир, или астрал. Обычно это бессмертные существа. Такие существа могут быстро эволюционировать и не добрать какого-то опыта, в итоге воплотится (проявится) в физическом мире. Но мир их считывает из-за наличия опыта и энергии на верхушке, как бессмертных, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Некий супер пупер вип получается, если по обыкновению. Ес-но из-за этой позиции может дел наворотить, отсюда мало отзывов и всякие там предпродажные консультации. Ес-но там починка кокона будет, там даже интереснее, там речь идёт об отключении вообще системного слежения за объектом, как я писал ранее бессмертия. Но для супер результатов упорство надо невероятное конечно. Разница между кулонами тоже хорошо прощупывается, недорогой он и недорогой, там сильного смещения нет, больше рабочее состояние. Дорогая версия, штука невероятная. Понятное дело разница будет в скорости проработки, с дорогой то надо будет попотеть, а с мелким кулоном работать не обработать. Хотя это лишь выводы человека, который просто прикоснулся к фотографиям изделий, у автора там обычно наворочено всего подряд мне неизвестного и вообще не ясно, может это мой опыт так отпечатал, а у других всё будет иначе.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Михаил_ »

Почистил. "Далее мы приходим к рассуждениям, если я разумный, а мне по пути попался неразумный, что мне с этим делать" - проложить свой путь там, где таких встреч нет или минимально. Поскольку в какой-то степени это наши резонансы. Ну бывает так, что наша дорога осознанно выбрана там, где неразумные имеют странную привычку встречаться, т/е если я совершил выбор такого пути, то я заранее выбрал, что они мне встречаются. Однако что такое неразумный? :) это всего лишь большая степень покалеченности контекстом мира. По сути все жизненные пути в мире всех существ можно вполне точно интепретировать как путь единого пройденный во многих вариантах, дабы получить от одних опыт положительный, а от других - понимание что в таком пути неработает. Однако одна из основных особенностей плотного мира (не только конкретно нашего) - более сильные стороны сотворчества. Поэтому имхо правильный ответ - встреча кого угодно это стимул и сигнал вложиться силой в изменение мира, так, чтобы контекст мира попробовал помочь тому, кто в состоянии сильно поврежденном, проявляющемся негармонично - починиться со временем. Это простая ответственность за свою жизнь, которая есть по сути одновременно и одна из граней Мира, в котором она проходит. Хотя безусловно есть масса случаев, когда вмешательство не возможно или точнее не полезно для другой стороны, неготовой к переменам. В таких случаях ИМХО надо просто внести коррективу-фильтр в свою картину мира и разделится с ненужным для личного пути контентом этого мира до поры, пока что-то не изменится. Но в целом плотный мир по сути это условие отключенной полной эмпатии существ друг к другу (а при полной например один будет чувствовать боль другого, в том числе своими действиями внесенную в полной мере, и потому ряд взаимодействий возможных тут просто не будут никогда осуществляться. На мой взгляд отключение эмпатии и есть условно "первичный грех", только внесенный специально за счет построения дуальной системы, а не в виду "ошибки" или чего-то плохого. Это позволяет строить эмпатию назад, сохраняя при этом другие "плюшки" существования в плотном мире, что само по себе есть ни плохо ни хорошо, просто один из способов жизни. Получается забавная прямая зависимость - то, что нас цепляет или не дает возможности воспринимать пространство вокруг с полным приятием - одновременно нас же ограничивает в способностях влиять на оное. Поскольку автоматически создает эффект "зеркала" - отражает в нас то, чем зацепилось и на эту грань окружающего мира мы можем влиять либо разрушительно, либо только починив этот момент в себе, Но при починке ситуация уже изменится. Поэтому тот же режим "Вершителя" возможен и эффективен либо крайне не продолжительное время, либо из позиции "наблюдателя" - той части нас, что сохраняет самоосознанность в любых ситуациях и мирах и не применяет обычно оценочную систему.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»