Разница между версиями 2.7 и 2.8

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Михаил_ »

Браслет жизни 2.71 (чёрное дерево)
Браслет жизни 2.81 (чёрное дерево)

По вопросам поступающим в личной почте, пришел к выводу, о том, что нет полного понимания различия в назначении данных версий браслета.
1. Браслеты старших версий позволяют человеку находится долго и устойчиво в определенных ментальных состояния, не свойственных для него изначально. Это позволяет выработать навык работы с этими состояниями и без бж, как собственное умение и качество.
2. БЖ 2.7 связан с понятием гармонии и жизненной силы. Это гармоничное сочетание качеств изменчивости и сохранения приемственности (стабильности), т.е. гетеро и гомо качеств присущих 2.5 и 2.6. В ряде случаев удачным является именно работа с 2.5 или 2.6. Например начиная нечто новое, требующее нестандартных и творческих решений, хорошо и полезно использовать 2.5. версия 2.7 более подходит для движения по сформированному курсу, а также как источник жизненной силы. Несомненно будет проявляется и качество поддержания гармонии, но в отличии от прилива сил, это качество может не у всех заработать в полной мере сразу (опыт использования нового состояния приходит постепенно).
3. БЖ 2.8 связан с высокочастотным режимом работы человека. Т.е. это дополнительно "энергопитание" сознания, более высокочастотных энергетических центров (вишудха, аджна чакры в классической терминологии). НЕ рекомендуется использование 2.8 до 2.7, либо без полного понимания что это такое.
Ибо возможны своеобразные эффекты перекоса в теле, если ниже стоящие чакры не "полны" до краев. Самый простой эффект от 2.8 - активизация энергетики на верху за счет нижних этажей - возможно падение иммунитета, слабость. Другой возможный эффект - падение сексуальной активности (недостаток энергии на уровне свадхистаны), все это возможно ТОЛЬКО если 2.8 одет преждевременно. При нормальном использовании и при здоровом теле таких эффектов нет будет, наоборот, будет ощущение дополнительной подпитки и насыщения тела в целом.
По этой причине рекомендуется использование 2.8 после или совместно с 2.7. Если текст выше не понятен, то не стоит и затеваться с 2.8.... оставьте на потом.
2.7 же подходит в целом всем.

4. При работе с целями 2.7 дает энергию импульса, реализующего намерение, а 2.8 дает возможность более точного "наведения" на цель, а также перестройки вероятностей в свою пользу.
Т.е. это два совершенно разных инструмента, хотя каждый из них может частично выполнять функции другого.

5. Начиная работать с 2.8 - дозируйте время с ним на руке. Это очень сильная штука.

В целом я надеюсь, что основной принцип выбора БЖ связан с пониманием зачем тот или иной тип БЖ Вам нужен, а не с тем, что "это круто" или "пусть меня торкнет" :) т.е. это не игрушки, которые можно наслаивать по принципу усиления эффекта для своих целей. Работа со старшими версиями требует времени и определенной осторожности, поскольку их влияние начинает сказываться на всех аспектах жизни.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Сообщение Владимир Ш. »

Очень хорошее и понятное объяснение. Спасибо!
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Михаил_
А если с чувствительностью туго, как определить полны нижние чакры или нет?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

А если туго - то НЕТ. Как дойдет энергия до анахаты, то появится минимум чувствительности на уровне ощущений (тактильно и тд).
2.8 в таком случае все равно как-от будет работать, но если только короткими порциями использовать буквально по часам.
Вот только зачем....
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Михаил_
Да минимум то в общем у меня есть, говоря туго я имею ввиду такую хорошую чувствительность :wiz , не знаю как объяснить :) Но то, что минимум чувствительности есть я уверен. А вот как определить наполненность до краев пока не знаю...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

наполненность до краев ... ну и не знаю :) некое личное ощущение, что энергии хватает и на здоровье и на активный
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

наполненность до краев ... ну и не знаю :) некое личное ощущение, что энергии хватает и на здоровье и на активный образ жизни и все такое....
т.е. в первую очередь физика тела и самоощущения должны быть в состоянии "хватает". Это не значит идеального здоровья, оно у многих имеет какие=то артефакты застарелого характера от прошлого, но в целом ситуация должна быть очень стабильно хорошей.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Михаил_
А чем отличается 2.8 деревянный от каменного? На сколько у последнего меньше мощность? Есть-ли еще какие-то различия кроме мощности?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

а разве кто-то говорил, что у последнего меньше мощность?
попробую повторить еще раз.
нанося систему 2.х на материал, мы получаем энергоактивный предмет (бж), который подстраивается сознанием человека под состояние человека.
в случае 2.5-2.6-2.7-2.8 ситуация несколько иная. Материал обрабатывается так, что фиксирует в себе некоторое состояние или место в системе координат мира без участия человека и при ношении такого бж, он начинает перестраивать человека в новую для него позицию в мире, с новыми качествами сознания и алгоритмами поведения.

Эта фиксация в мире в конечном итоге залипает на материале браслета и частичное его разрушение (например разрушение покрытия) уже мало что изменяет - браслет тянет человека в то или иное состояние.

2.8 разных вариантов исполнения отличаются материалом.
2.8 на камне ближе к 2.6 при проявлении ярких свойств 2.8, а на дереве более "центрирован".
Кстати ввиду процесса унификации производства возможно 2.8 на камне больше не будет... не знаю пока.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Михаил_ писал(а):а разве кто-то говорил, что у последнего меньше мощность?
Михаил_ писал(а):как уже написал, в офис поехало 3шт. 2.8, два - дерево, как 2.7, один - каменный.
Они немного разные, но дерево немного помощнее...
Михаил_ писал(а):3штуки 2.8 уехало только что в офис, через несколько часов там будут.
два деревянных и более мощных и один каменный и более 2.6й, в смысле им ситуации давить лучше, а деревянными себя толкать...
Не понятно :roll:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

в деревянных мощность сигнала 2.8 больше,
а просто по мощности они одинаковые.
условно говоря в деревянных 10 едениц сигнала 2.8
а в каменных 8 единиц сигнала 2.8 и 2 единицы сигнала 2.6 итого все равно 10, но по другому распределено.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Спасибо! Ясность полная :)
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Михаил_ писал(а):БЖ 2.8 связан с высокочастотным режимом работы человека. Т.е. это дополнительно "энергопитание" сознания, более высокочастотных энергетических центров (вишудха, аджна чакры в классической терминологии). НЕ рекомендуется использование 2.8 до 2.7, либо без полного понимания что это такое.
Ибо возможны своеобразные эффекты перекоса в теле, если ниже стоящие чакры не "полны" до краев. Самый простой эффект от 2.8 - активизация энергетики на верху за счет нижних этажей - возможно падение иммунитета, слабость.
А чем тогда 2.8 отличается от диска ШМА ВЧ-режим?
Я так понял, что бж - это подпитка вч энергией извне, а не за счёт нижних этажей, как в случае с настройкой с помощью диска.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

именно так, этим и отличается. Проблема в том, что несмотря на внешнюю подпитку, если кокон совсем не тянет такой режим работы, все равно образуются какие-то перекошенные и странные состояния.
Т.е. вч от браслета просто не кушается коконом (некуда) а вот перераспределение все равно происходит как-то.

Простой пример. Я часто ношу 2.8 мощнее обычного, не снимая, долго.
Один знакомый после такого заявил, что у него возникли проблемы с нижним этажом (элементарно на личном фронте активность сильно снизилась), а у меня даже при месячной неприрывной носке скорее наоборот :) и аналогичные наблюдения не только у меня - когда ко времени, идет подпитка. Это требует еще и относительно чистый кокон, чтобы он мог вообще эти частоты снаружи напрямую потреблять.
Т.е. 2.8 питает энергетику и повышает иммунитет, если кокон способен воспринимать его.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

А наполненность энергией от 3.0L - это извне или за счёт нижних этажей?
Или это только со временем можно будет выяснить?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

извне, вроде в описании указано.
Но указанный выше перекос, когда кокон вообще никак не может ВЧ может быть все равно не того, не очень полезен.
Вот почитайте отзывы из офиса ММ о 3.0 - смотрите, Димас таскал целый день три браслета, к вечеру что-то куда-то пробило и заболела голова, но браслеты судя по всему выключились (сработала система безопасности в них).
Далее у него не было ни отходняка, ни прочих проявлений от вч на следующий день

У Малвины было так"Я писала, что носила браслет 3.0 час-полтора и почувствовала симптомы простуды.
Утром не осталось и следа от этого состояния, как и не бывало.Ничего не делала в плане лечения и не включала свои БЖ."
Т.е. некий перекос и простудное от ВЧ возникло, но 3.0 одновременно отличный регенератор.
Т.е. вч от него такое, которое полезно для тела.
Кроме этого опять же простуда сама растворилась, отходняка -нет.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

У меня было наоборот. Голова немного болела до того как я одел 3.0. И самочувствие было не очень. Посадил энергетику...
А от 3.0L, когда опьянение (зацепило достаточно сильно, с глюками :) ) закончилось через 3 часа, состояние значительно улучшилось.
Началось такое блаженное состояние.
Браслеты снял поздно вечером, чтобы спать спокойно.
Сегодня отходняка нет... и какое-то состояние "просветлённости". :?
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Михаил, а можно что-то подобное как тут но для 2,6 описание получить? Более подробное. Не знаю может отдельной темой создать :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Подробно темы разницы версий затрагивал в видео. Что именно нужно по 2.6 описать-рассказать? спрашивайте, заведу тему и постараюсь ответить детально.
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Михаил_

Я даже не знаю) Просто вы ранее писали о том что есть разница например каменного 2.6 и деревянного. Может что-то еще про функционал. Какие плюсы, преимущества пред младшими версиями. У вас хорошо получается объяснять я думаю много чего можно написать про них. Я же меньше знаком с ними.

Заранее спасибо)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Хорошо, я сделаю отдельную тему про 2.6, но чуть позже, у меня "аврал".
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Михаил_
ок) Спасибо) :)
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Михаил_ писал(а):Хорошо, я сделаю отдельную тему про 2.6, но чуть позже, у меня "аврал".
Михаил здравствуйте!)
Подскажите разницу БЖ с +, например меня интересует БЖ 2.6 и разница с БЖ 2.6+, что добавляет этот плюс? На сколько сильней ну и разница в цене)
Спасибо.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Михаил_
_Алекс_ писал(а):
Михаил_ писал(а):Хорошо, я сделаю отдельную тему про 2.6, но чуть позже, у меня "аврал".
Михаил здравствуйте!)
Подскажите разницу БЖ с +, например меня интересует БЖ 2.6 и разница с БЖ 2.6+, что добавляет этот плюс? На сколько сильней ну и разница в цене)
Спасибо.
Мне тоже интересно. Вот например если на СК+ВЧ стоит режим усиления браслетов и на мне к примеру один обычный 2.6. То с режимом усиления он станет как два (три, четыре?) браслетов 2.6 или как?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

:oops: 2.6 итак жесткий и безкомпромисный как бульдозер-хочу так и не волнует -быстрое решение ситуации. А если усилить СК и ВЧ то будет большой бульдозер который расчистит путь для решения ситуации. (Главное чтобы никого не придавил :o на своем пути .Шутка) Но был момент когда я одела сразу 3 или 4 ,не помню , -2.6 то меня просто скрутило в дугу. Уместно ли такое в вашем случае? Может медленно но верно?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»