Новые модели Photosonix

Ответить
Эльф
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 23:41

Новые модели Photosonix

Сообщение Эльф »

На этом форуме встречал высказывания руководства сайта о том, что Photosonix планирует выпустить новые модели ММ в 2009 году, затем, что осенью 2010 года. Хотелось бы узнать:
1) планирует ли Photosonix выпуск новых моделей ММ или очков? Их ММ уже порядком устарели (один COM порт чего стоит).
2) планируете ли Вы расширять ассортимент ММ за счёт других производителей, кроме Avstim и Photosonix?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Фотосоникс работает над новой моделью уже давно,но срок окончания работ переносится постоянно.Думаю в этом году ждать не стоит.И каких то принципиально новых моделей тоже.
Ассортимент будет расширен за счет собственных разработок к концу года в верхнем ценовом диапазоне.Предположительно наша разработка может быть представлена на мировом рынке под маркой одного из ведущих производителей.По этой причине я имею некоторые ограничения в плане информирования о ней.Могу лишь сказать,что цена будет установлена на уровне 1000 долл,дабы не ломать существующий рынок.
Эльф
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 23:41

Сообщение Эльф »

Благодарю за быстрый и ясный ответ.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Наш проект задерживается на некоторое время.Компания Atmel, производитель процессоров,на котом основана наша разработка испытывает задержки производства,связанные с сокращением производственных мощностей в период кризиса.Ожидаем поставку параллельно переходя на процессор другого производителя.Это займет несколько месяцев.Та же проблема с Дримсталкер про,может возникнуть некоторый перерыв в производстве по этой же причине.Те,кто подумывает о покупке,советую не откладывать.
Последний раз редактировалось Андрей Кабанков Ср ноя 10, 2010 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

А почему нельяз собрать ММ на основе ПК?
это далобы возможность программирования, что в свою очередь дало бы возможность подключения обратной связи, а это уже прибор совсем другого уровня.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Думаю,что можно.
Но мы разработали автономное устройство.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Интересно!
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»