SP. Описание

Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

SP. Описание

Сообщение Шалтай Балтай »

В этой ветке будет (я надеюсь) описание к СП, которое потом ляжет на сайт ММ.
Все комменты - велком.

___________________________________________________

The Succor Punch

В основном в основу создания The Succor Punch (далее СП или SP) легли материалы со след. сайта: http://educate-yourself.org/dc/spindex.shtml. Поэтому правильно будет не только дать на него линк, но и перевести часть материала с этого сайта. (перевод - свободный)

http://educate-yourself.org/dc/orgonegenindex.shtml
Orgone Generators (генераторы оргона)
Комбинация органического материала (эпоксидная смола в нашем случае) и металлических деталей обеспечивает среду, свойством которой является притяжение и накапливание оргонной энергии, что было продемонстрировано Вильгельмом Рейхом в 1930/40 гг. и описано в его трудах. Добавление кристалла интенсифицирует данный процесс и дает возможность "программировать" кристалл с помощью разума и намерения для выполнения тех или иных задач.
Данная комбинация материала (органический материал (эпоксидная смола в нашем случае) и металлические детали) была названа оргонитом.
Доном Крофтом было замечено, что аура человека заметно расширяется вблизи оргонита. Это привело к созданию достаточно большого количества разнообразных устройств.
Оргонит трансформирует так называемый мертвый оргон (далее ДОР) в положительную оргонную энергию (долее ПОР). Было так же замечено что если положить оргонит вблизи ядерных станций, то количество ДОР выделяемого этими станциями заметно сокращается. Так же было замечено что оргонит сокращает или полностью нейтрализует ДОР выделяемы разнообразными электронными устройствами, как низкочастотными, так и микроволновыми а так же сотовыми телефонами.
Многие люди говорят о "позитивном эмоциональном эффекте" вблизи оргонита. Настроение и эмоциональный настрой заметно повышаются. Многие так же отмечают положительное влияние оргонных генераторов на сон. Сон становится крепче и глубже, а высыпаешься - лучше. Так же было отмечено что растения дают больший рост в присутствии оргонных генераторов. Есть свидетельства говорящие что кирлиановским методом можно отметить излучение идущее от оргонных генераторов. Некоторые люди принося оргонные генераторы на работы свидетельствуют о более дружественно обстановке а так же уменьшении стресса и конкурентных условий.

Вот фото некоторых разновидностей оргонных генераторов
В виде купола
ИзображениеИзображение

В виде пирамиды
ИзображениеИзображениеИзображение

В виде башни
Изображение

http://educate-yourself.org/dc/spindex.shtml
The Succor Punch
The Succor Punch (далее СП или SP) это название закрепленное за устройством, которое имеет кварц и так называемый узел Мёбиуса в своей основе. Данный узел создает поле которое делает возможным осуществление необходимого намерения. На узел мёбиуса подаются прямоугольные импульсы с генератора прямоугольных импульсов (как правило НЧ-генератора) которые создают хаотическое поле, которое взаимодействую с кристаллом порождает скалярные волны, которые программируются мыслями и намерениями, проще говоря - мыслеформами. Что приводит в действие как трех так и четырех мерные уровни.

Для того что бы использовать СП его необходимо включить и держать над сердечной чакрой и "сказать" (подумать, задать мыслеформу), что бы Вы хотели что бы было исполнено. Если Вы чувствуете, что подвергаетесь воздействию будь то от приборов, людей или всевозможных ситуаций Вы даете указание СП создать защитное поле, которое бы охраняло Вас от воздействия на всех уровнях, которое прямо или косвенно может причинить Вам беспокойства. Вы так же программируете кристалл трансформировать любую форму негативной энергии направленной против Вас в позитивную жизненную энергию, которая бы подзаряжала бы Вас вместо того что бы приносить вред. Вы так же можете программировать кристалл отсылать негативную энергию направленную намеренно против Вас обратно к тем кто ее отсылает, так же в негативной и более интенсивной форме, причем так, что бы противоположная сторона не смогла бы от нее защититься. Некоторые называют данные "игры" "Эфирными войнами", хотя более подходящим термином было бы "Эфирная защита".

Вот фото узла мёбиуса:
Изображение

Вот хорошая инструкция по намотке мёбиуса:
http://www.littlemountainsmudge.com/mob ... osknot.htm

Вот мёбиус на кристалле
Изображение

Далее, всё что мы делаем эот "закатываем" кристалл с намотанным на него узлом мёбиуса в оргонитную среду, получем примерно такое устройство:

Изображение

или то что можно приобрести здесь:

Изображение

Предположим преобрели Вы СП, что с ней делать?
Как работать с СП
Предупреждение! Устройство достаточное мощное! Не включаем сразу! Чётко следуем инструкциям.

Рекомендации:
  1. Сразу не включаем. Нужен адаптационный период. Можно поставить под кровать на 3-5 дней. Посмотрите как изменится сон. Это как правило все отмечают
  2. Потом делаем привязку (структурный линк). Легче всего через фото. Так же 3-5 дней "ходим" с привязкой. Не включаем! Смотрим как меняется состояние. Как делать привязку? Точно так же как для радионика, привязклй может быть:
    1. самое простое - фото
    2. семь волос, обязятельно с корнем
    3. ногти
    4. кровь - наверное одна из лучших привязок
    5. "скрайбл" или подпись (по русски), как делать подпись:
      1. берем небольшой листок бумажки и чертим на нем (соей рукой) нечто уникальное, это может быть, у примеру, Ваше имя, подпись, номер телефона, или что угодно что не повторялось бы больше не с чем.
      2. делаем две копии с оригинала
      3. оригинал - уничтожаем
      4. одна копия - на кристалл, другая - с собой
    6. корточка от программы манифеста
  3. Начинаем включать 1-2 часа в день. Потом желательно 1-2 дня перерыв. Начинать лучше и проще с сессий.
  4. По самочувствию увеличиваем "нагрузку".
  5. Подключаем аффирмации.
Что подключать к устройству.
Во превых потребуется аудио-плеер или компьютер с аудио выходом.
И вот такой вот шнур: (миниджек на миниджек)
Изображение
  • Сессии
    Устройства - МОНО.
    Это значит что частота ограничена возможностями звуковой карты. Обычно это от 20 Гц. Но если использовать sinegen с прямоугольгой формой импульса, то можно задать ЛЮБУЮ частоту.
    Где взять сессии: http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=45463#45463
  • Аффирмации
    Берем диктофон, уединяемся, создаем состояние, которое хотим достичь. Фиксируем состояние на носитель (диктофон). Все - ставим в мертвый луп на девайс. Структурный линк в этом случае - не обязателен. Ваш голос - это и есть линк.
  • Гибрид
    микширум аффирмацию с сессией, полученный результат - на девайс.
  • Мыслеформы
    Фактически это расширение на сесии.
    Просто в дополнение к линку на кристалл можно положить любые мысле формы (абсолютно то же самое что и ТРЕНД для радионика). Именно так и живет АТГ-12 - так нет веллов, все мысле-формы кладутся на "выход" оргонного ненератора.
    Так же можно использовать и манифист-программу. Просто карточка кладется на кристалл и запускается программа на компе.
Последний раз редактировалось Шалтай Балтай Пн окт 04, 2010 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Зарезервировано под ЧаВо

Политика в отношении СП:
Моя политка в отношении СП такова: Лучше сделать самому (так оно всё и началось). Почему, потому что Вы сам сможете выбрать под себя необходимые материалы, как-то к примеру кристалл - это может быть очень индивидуальным выбором. Не забывайте, этот девайс работатет с Вашей ментальностью. Так же материалы для оргонита, выбор здесь может быть достаточно огромен и поле для экспериментов - оч большое. Тем не менее я делаю некоторые девайсу на прожажу. Зачем. Затем что есть люди которые в силу тех или иных причин не могут или не хотят сделать для себя девайс самостоятельно. Для них есть возможность приобрести готовый девайс и опробовать его на практике, поняв нужно им это или нет. Если они сочтут данное направление для себя интересным то они смогут собрать девайс уже непосредственно под себя.
Девайс же который идет на продажу, это можно назвать модель-минимум. Там всё строго - узел мёбиуса, кристалл, оргонитная среда. Всё, больше ничего. Это намеренно, что бы не возникало много вопросов и непоняток. Свяжу я к примеру узел, а какой? а почему не другой.... и т.д.
Данный девайс - свои задачи решает более чем. В большинстве случаев я уверен больше Вам и не понадобится. Если же есть "экстра" задачи, то под них нужны - "экстра" девайсы. Тут уже металлы платиновой группы. Чудес не бывает. Всё честно. :?
Продолжаем мысль.
Если кто хочет поиграться с теми же узлами или камнями, то всё это можно сделать на готовой СП. Узлы можно класть на СП, подкладывать под СП, так же и драг. камни и металлы. Усилит это эффект? Да, безусловно. Можно создать определенное "место силы" вокруг СП, так как Вам кажется это правильным. Использовать можно что угодно, символы, узлы, камни, предметы, звуки. Даст это доп эффект? - да, бузусловно. Не забывайте оргон характеризуется НЕГ-этропией. Это не обычный генератор энергии. Это органическая энергия. Здесь свои законы.
Последний раз редактировалось Шалтай Балтай Чт авг 19, 2010 11:14, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Еще подо что-нить зарезервировано
http://www.littlemountainsmudge.com/introtoorgonite.htm
Последний раз редактировалось Шалтай Балтай Ср окт 06, 2010 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Ну и до кучи - исчо
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

3. Начинаем включать 1-2 часа в день. Потом желательно 1-2 дня перерыв. Начинать лучше и проще с сессий.
Через какое время можно включать каждый день? Через 1-2 недели?

И еще вопрос.
Утром как проснулся можно запускать сесси по чакрам уже как зарядка например? По точнее можно через какое время после пробуждения? Может быть есть какие-то определеные чакры которые следует запускать первыми?
Возможно какие-то частоты?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

_Алекс_ писал(а):Через какое время можно включать каждый день? Через 1-2 недели?
Желательно ориентироваться на собственные ощущения.
Хорошо если Вы управляеет потоком и можете формировать намерение.
Елси это получается - то можно увеличивать "нагрузку"
_Алекс_ писал(а):И еще вопрос.
Утром как проснулся можно запускать сесси по чакрам уже как зарядка например? По точнее можно через какое время после пробуждения? Может быть есть какие-то определеные чакры которые следует запускать первыми?
Возможно какие-то частоты?
Вельц говорит "вы думаете как немцы" (с) :-)
мой совет: не привязывайтесь к догмам "нужно можно нельзя", смотрите больше на собс-ные ощущения, благо девайс дает такую возможность, ИМХО

ЗЫ
Алекс, Вы писали что хорошо чувствуете разницу между "прокачкой" чакр сверху вних и снизу вверх. Пользуйтесь этими ощущениями при работе. Если найдете какой-то "свой" способ - я бы с интересом Вас выслушал. :ay
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Шалтай Балтай писал(а): ЗЫ
Алекс, Вы писали что хорошо чувствуете разницу между "прокачкой" чакр сверху вних и снизу вверх. Пользуйтесь этими ощущениями при работе. Если найдете какой-то "свой" способ - я бы с интересом Вас выслушал. :ay
Про ощущения могу сказать вот что. Нисходящий поток мне понравился больше! Это лично мои ощущения) Я думаю стоит просто пробовать сверху-вниз и так же наоборот.
С низу вверх получается Кундалини. Но тут для не тренированного человека будет очень сложно преодолевать эти потоки. По этому пока так как есть.
Аватара пользователя
Леонардо-да-Винчи
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 17:43
Откуда: Николаев Украина

Re: SP. Описание

Сообщение Леонардо-да-Винчи »

можна использовать оникс вместо хрусталя?
Prorok
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 20:48

Re: SP. Описание

Сообщение Prorok »

:) всем привет! а я группу создал Вконтакте - и там ссылку на этот форум разместил - группа "Оргон и оргон-генераторы" - присоединяйтесь, пишите свои статьи (не на правах рекламы - просто взаимораскрутка как бы)...
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: SP. Описание

Сообщение ЗОМБИ »

Prorok
вконтакте -- быдловебдваноль... срочно оттуда удаляйтесь :)

http://lurkmore.to/%D0%92%D0%BA%D0%BE%D ... 0%BA%D1%82
дончак
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:57

Re: SP. Описание

Сообщение дончак »

Каким образом СП может быть использован для лечения конкретного заболевания у конкретного человека? например боль в позвоночнике. Есть ли положительные наблюдения по устойчивому снижению (исчезновению) симптомов-не обязательно боль, м.б. аллергия, аритмия, панические атаки и т.д.?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: SP. Описание

Сообщение к-13 »

Ой, я не в тему, просто навеяло темой юмора и двойным словом "конкретно" с таким разбросом(м.б. аллергия, аритмия, панические атаки и т.д.?) :lol:
111: у меня комп глючит, что делать???

ответы:
222: у меня машина не заводится, в чем причина?
333: хочу похудеть, но не получается, что делать?
444: я поссорился с женой, не понимаю, почему?
555: сварил пельмени, получилось невкусно, почему так?
666: я заболел, как мне вылечиться?

111: вы что дибилы штоль? это форум про кампы а не для тупых домахозяек как вы!!!! мне нужен конкретный ответ на конкретный вопрос!!
дончак
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:57

Re: SP. Описание

Сообщение дончак »

Старожил, это я исключительно для того, чтобы обсуждение перевести в плоскость результатов (не возможностей--они описаны). А то все техника, да техника.
Щялун
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 12:42
Откуда: Калининград

Re: SP. Описание

Сообщение Щялун »

Здравствуйте!
Прочитал Вашу статью по СП(The Succor Punch).
Таки я не понял...что так всё просто? Никаких побочных явлений нету?
Эмоции хорошие...энергия хорошая, всё хорошее вблизи этой штуковины.
А вот ничего плохого нету...не бывает такого, только сыр бывает бесплатным в мышеловке.
И не понял одну весчь...как программировать данное устройство? Если оно и программируется разумом(мыслями) то всё православное-попвское мировоззрение летит ко всём чертям, бесовщина оказывается правдой и энергия на самом деле есть, как бы православные попы от неё не отнекивались. Сам христианин, интересен этот факт.

Хотелось бы получить также информацию о сне, ОС и этом генераторе.

И да...есть ли подобные штуки?
Самодельные, чтобы можно было сделать самому. Легко и доступно.

Где есть нормальная, подробная инструкция изготовления?
Или напишите свою - спасибо скажут все.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: SP. Описание

Сообщение Мастер 108 »

Н-да-а... Удивили своими вопросами :roll:

Начну с конца. Инструкция по изготовлению и программированию в этой ветке 0 viewtopic.php?f=32&t=3295
Читать внимательно! От начала и до конца, чтобы не задавать одни и те же вопросы.
Подобные штуки есть. Их многие на этом форуме делали и делают. Некоторые даже продают.
О сне и ОС не совсем здесь. Что вас конкретно интересует-то?
СП программируется, хотя и не совсем мыслями, а внешней модуляцией - читайте форум.
Правильнее говорить о "православно"-поповской бесовщине. И православные попы будут отнекиваться дабы не потерять паству — ибо скурвились на деньгах (отдельные подвижники не в счет).

Ну, как0то так..
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SP. Описание

Сообщение Шалтай Балтай »

Щялун писал(а):Эмоции хорошие...энергия хорошая, всё хорошее вблизи этой штуковины.
А вот ничего плохого нету...не бывает такого, только сыр бывает бесплатным в мышеловке.
Смотря что Вы хотите получить.
Если энергетическую подпитку, работа с мыслеформами, СП это Вам даст. Если эволюционный труд, продвижение по Пути, уверяю Вас никто за Вас это делать в принципе не сможет.

Эти слова:
Щялун писал(а):Эмоции хорошие...энергия хорошая, всё хорошее вблизи этой штуковины.
А вот ничего плохого нету...не бывает такого, только сыр бывает бесплатным в мышеловке.
можно отнести к такому изделию как кухонный нож, к примеру. Понимаете?
Изображение
Щялун писал(а):И не понял одну весчь...как программировать данное устройство?
одним словом - мыслеформами,
двумя - либо рисуйте что-нить и кладите на кристалл, либо вкачивайте прямо в мёбиус либо подносите кристалл ко лбу и нагнетайте мыслеформу на структуру.
более подробней - читайте, и на форуме много материалов да и в сети хватает
Щялун писал(а):Если оно и программируется разумом(мыслями) то всё православное-попвское мировоззрение летит ко всём чертям, бесовщина оказывается правдой и энергия на самом деле есть, как бы православные попы от неё не отнекивались. Сам христианин, интересен этот факт.
хммм....
вы хотите что б я снял вас с иудо-христианского эгреггора?
"помощь утопающим - дело рук самих утопающих"
сорри.
Щялун писал(а):Хотелось бы получить также информацию о сне, ОС и этом генераторе.
СП даёт подпитку праной. Вы можете использовать эту энергию для работы со снами/ОС. Намерение оно не отменяет. Это Ваш труд.
Щялун писал(а):Где есть нормальная, подробная инструкция изготовления?
Или напишите свою - спасибо скажут все.
Мастер 108 писал(а):Начну с конца. Инструкция по изготовлению и программированию в этой ветке 0 viewtopic.php?f=32&t=3295
Щялун
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 12:42
Откуда: Калининград

Re: SP. Описание

Сообщение Щялун »

Ясненько...ответов Вы нормальных не дали.
Значится...последний(е) вопросы остались.

Как подключать "музыку" и т.д. к этому генератору?
Как я понял:
Для музыки(сессий, частот) - замуровать миниджек в оргонит, не важно где он находится, а после чего подключить туды миниджек на миниджек, как колонки или наушники.
Для простого включения - замуровать в оргонит 2 провода, лучше штекер для розетки, не важно где он находится в оргоните.

И да...что лучше спираль внутри оргонита или узел Мёбиуса на кристалле?

Подходят ли "стальная пыль", со стальной пластины, которая фигачилась напильником?
Правильно ли будет просто замуровать в качестве алюминиевой пыль кусочки фольги?
Щялун
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 12:42
Откуда: Калининград

Re: SP. Описание

Сообщение Щялун »

Мастер 108, таки штуки другие не перечислили.
Есть СП...есть что-то другое, самодельное обязательно. Сказали, что они просто есть, их делают, а что за штуки - большой и страшный секрет?
О сне и ОС не совсем здесь. Что вас конкретно интересует-то?
А то и интересует...как с помощью этой штуки в ОС попадать?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: SP. Описание

Сообщение Мастер 108 »

Щялун писал(а):Мастер 108, таки штуки другие не перечислили.
Есть СП...есть что-то другое, самодельное обязательно. Сказали, что они просто есть, их делают, а что за штуки - большой и страшный секрет?
Похоже дальше этой ветки вы читать форум не хотите.

Ну, если мне прикинуться потомственной гадалкой в третьем поколении, то вероятно вы имеете в виду под "штуки другие не перечислили" самодельные Браслеты Жизни. Ну, загляните в меню форума и откройте соответствующий раздел.

Про ОС вам Маг.нет добавил, что еще вы хотите услышать?
Щялун
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 12:42
Откуда: Калининград

Re: SP. Описание

Сообщение Щялун »

Кхе-кхе...да, не собираюсь.
А кроме браслетов этих ещё есть что-нибудь?
Щялун
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 12:42
Откуда: Калининград

Re: SP. Описание

Сообщение Щялун »

Таки Шалтай меня интересует...насчёт миниджек входа и т.д.
Т.к. скоро еду по магазинам всё это покупать и делать.
Щялун
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 12:42
Откуда: Калининград

Re: SP. Описание

Сообщение Щялун »

И да...с узлом Мёбиуса.
Можно ли инструкцию?
Та которая в описании...не доступна - сайт не работает.
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 21:28

Re: SP. Описание

Сообщение Аленка »

Шалтай Балтай писал(а):или то что можно приобрести здесь:
В прайсе нет этой штуковины... Где же ее приобрести?
Аватара пользователя
Лоцман
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 21:31

Re: SP. Описание

Сообщение Лоцман »

az
Последний раз редактировалось Лоцман Пт авг 16, 2013 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Саккор Панч»