Некоторые браслетные истории.

ЛЮДМИЛА К.
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 4:02

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ЛЮДМИЛА К. »

Здравствуйте. У меня такая браслетная история.
Заказала я сестре в Украину два БЖ2.1 и карту переноса 2.0 напрямую из Москвы. А распечатки описаний и кое-что из форума послала письмом по почте. У неё нет интернета, так я по телефону объяснила что к чему. Сказала: браслеты пока просто носить, а картой переноса можно "зарядить" дочери любой предмет, чтобы носила на себе (в коконе). Она, видно, не очень запомнила про карту, а через 2 недели вообще забыла. Спустя 2 месяца письмо ещё не пришло. В следующий раз звоню, и она рассказывает, что надев браслеты первый раз, почувствовала лёгкую ломоту в теле, в суставах, что энергия прокатилась по телу. Всё это было приятно. Носила браслеты некоторое время, ощущения притупились. Потом решила, что браслеты 2.1 нужно подзаряжать картой 2.0. Сложила их на карту друг на друга, подержала сутки. Потом надела и опять словила первоначальные приятные ощущения на несколько дней. Теперь уверена, что карта 2.0 заряжает БЖ2.1. Конечно, я её пыталась разубедить, но она не верит. Утверждает, что факт налицо.
Что это было? Самовнушение? Или эффект перерыва использования на сутки?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

карта сбросила ей настройки на нее. Каждый раз после карты она одевает их как "новый" браслет не сонастроенный с ней, плюс возникает эффект синусоиды (от перерыва носки).
В принципе перерывы можно делать и так (я например их делаю регулярно) но я давно не пишу об этом, поскольку сейчас у многих и очень многих столько ситуаций, когда перерывы не показаны (когда человек может схватить пробой без БЖ и какой-нибудь негатив).
Перерывы хороши когда естественная энергетика вокруг хороша - на природе вдалеке от города например.
ЛЮДМИЛА К.
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 4:02

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ЛЮДМИЛА К. »

Михаил, большое спасибо!
И ещё вопрос, если можно.
Читала, что от большого перегруза может сброситься КО. Если такое случится, то как это проявится? Я это замечу?
Я месяц назад приобрела БЖ2.6. Если надену 2.1 и 2.6, то чувствую дискомфорт. Ещё рано, видно. Один 2.6 на правой руке уже нормально. Но мне кажется, что я могла ошибиться. Недавно перечитала информацию про то, что БЖ2.6 усиливает ГОМО качества. А у меня их и так больше, чем других, кажется. Не создам ли я себе ещё больший перекос?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

1. сброс КО это крайняя ситуация, которая свойственна только линейке 2.0 кроме панацеи (2.0 в основном) и это бывает при крайне не гармоничном взаимодействии с миром. (ну например попытке нанести с помощью БЖ прямой вред кому-то, когда к этому нет прямых причинно следственных показаний) (я имею ввиду что есть ситуации исключения, например самозащита, когда это может оказаться экологичным, хотя такие ситуации крайне редкий ибо обычно лучше отойти в сторону просто).
2. 2.6 не должен создать еще большего перекоса, скорее гармонизировать эту вашу сторону, но полезно бы поиграться с 2.5
3. 2.1 сильно восстанавливающий бж, и возможно он как раз пытается убрать перекос свойственный от рождения, но своими способами, поэтому взаимный напряг от такой конфигурации (хотя можно поиграть как именно они одновременно надеты - на одной руке, на двух и какой на какой).
ЛЮДМИЛА К.
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 4:02

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ЛЮДМИЛА К. »

МИХАИЛ, СПАСИБО!
Последнее время небольшие бытовые желания исполняются с такой скоростью, что я ловлю себя на мысли, а не стоит ли мне уже начать бояться желать. Тщательно выверяю, так сказать, экологичность желаний. Такие желания всегда исполнялись, могу сказать. Только скорость пугает. Явно с ГЕТЕРО качествами я мало знакома. Часто происходит подобное, что с БЖ2.6 произошло. Интуиция подсказывает, что ЭТО у меня уже есть, а я беру и приобретаю ещё. Перемены нужны. Хочу перемен, но чувствую, есть страх перемен. Хорошо, хоть восприятие выравнивается. Наблюдаю со стороны.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

мир меняется... у всех все ускоряется... 2.6 тут не причем.
ЛЮДМИЛА К.
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 4:02

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ЛЮДМИЛА К. »

Здравствуйте, Михаил.
С 2-мя шт БЖ2.1 на руках чувствую себя замечательно: уравновешенность, работоспособность, некоторые модули применять удаётся...
Если надену 2.6 на любую руку + 2.1 на другую хоть днём, хоть ночью, то возвращаюсь в депрессивное состояние. "Душа болит", как прежде, до знакомства с БЖ. Настроение ниже нуля, слёзы на ровном месте... Стоит снять 2.6 и надеть второй 2.1 состояние в течение часа-двух приходит в норму.
Один 2.6 на любой руке переносится нормально.
Стоит ли стараться "перетерпеть" такой напряг, может быть это полезно? Или пока только 2.1 использовать?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

да нет, напрягов лучше не создавать....
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Gelios »

Недавно был свидетелем странного слегка события: на навесную полку закрытую забралась моя кошка, нашла место где лежала карта переноса 2.5 в бумажке с матрицей для хранения, улеглась сверху и дрыхла часа 2. :) Хоть ей там возможно было не очень удобно, т.к. ворочилась и пыталась уместиться на карте.
Странность добавляется тем что карта в бумажке с матрицей лежит, хоть я ею последний раз заряжал браслет кое кому из родственников, который поломался в итоге быстро, а новый предмет какой либо я не успел зарядить.
Может и совпадение, а может кошка бж выпросить пытается. Кто знает какая у нее мотивация была .
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

я думаю она просто просекла место где нормальный природный сигнал силен и поближе к нему залезла.
кстати сломавшийся браслет остается рабочим 2.5 пока другой предмет не положен на карту, ну и да, она через бумажку все равно в какой-то мере фонит конечно. Бумажка же с матрицей просто закрывает ее от случайного перепрошития другого предмета при рассеяном операторе (или не уверенном в себе).
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Gelios »

Михаил_ писал(а): ну и да, она через бумажку все равно в какой-то мере фонит конечно. Б
Вот меня это и смутило, по этому в бумажку с матрицей и положил карту
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ФилиНН »

Съездил я тут к другану на дачу к его жене - попариться, (в основном постолярничать - мне дед-краснодеревщик еще в раннем детстве руки куда надо прикрутил :) ). Второй раз за сезон. И в том году два раза там был. Банька там исторически от старых хозяев подключена "экономичным" :) способом - кабель входит в дом, проходит мимо щитка, кусочек воздушного пути и далее под землей до бани.
В том году раз, после парной уже, напряжение вырубилось - выгорел кабель в "воздушной" части. Приходил дед - "куратор" эл. системы от той семьи, сменил воздушную часть, сказал, что перегрузили, подключив кроме ТЭНа душа тепловентилятор.
В этом - в какой-то момент пошло сильное задымление и мне пришлось сильно метацца, гася ситуацию - загоревшуюся балку в доме, где прогорал кабель - огнетушителем, а потом еще, поскольку напруга не вырубилась и дымилось уже подключение на общем столбе и провода оттуда, откусыванием общего эл. ввода, стоя на металлической крыше навеса в шлепках на босу ногу под дождем поперек всякой ТБ.
И в тот раз тоже был дождь. Моя версия - что плохой кабель в подземной части "течет" в сырой земле. Друган разнервничался, орал, грозил, что приведет "талибов", сменит нахрен всю линию на воздушку и поставит под пробки, что и начал выполнять в тот же день(про деда- единоличного куратора системы, кстати, в тот же день ранее сообщили, что он отпал от дел - слег с инсультом(давно к этому шел))
Вот и думаю - ездят они туда часто, дожди - дождят, линия все время под напругой, а инцидентов за все время было два. И оба - с коэффициентом коррелляции 0.5 с моими визитами. Но с минимально возможными потерями и к итоговой гармонизации. Фоню артефактами? :)
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Petr99 »

Ну и еще причина - нарушение гармонии, т.е. парились за чужой счет. А браслеты гармонизируют все, начиная с оператора. :?
Аватара пользователя
Галкина
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 20:58
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Галкина »

Petr99 писал(а):Ну и еще причина - нарушение гармонии, т.е. парились за чужой счет. А браслеты гармонизируют все, начиная с оператора. :?
А что негармоничного в том, чтобы к друзьям в баню съездить попариться? Ведь не рейдерский захват бани был, наверняка приглашение от хозяев было :))
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Petr99 »

Галкина писал(а):
Petr99 писал(а):Ну и еще причина - нарушение гармонии, т.е. парились за чужой счет. А браслеты гармонизируют все, начиная с оператора. :?
А что негармоничного в том, чтобы к друзьям в баню съездить попариться? Ведь не рейдерский захват бани был, наверняка приглашение от хозяев было :))
Я про то, что баня в обход счетчика была подключена.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

речь видимо идет о том, что у хозяев электричество на халяву бралось (видимо получалось за счет товарищества, поскольку мимо счетчика.
да это могло конечно послужить причиной.... хотя не обязано было... в целом больше похоже на сочетание факторов и артефактов.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ФилиНН »

Галкина писал(а):Ведь не рейдерский захват бани был, наверняка приглашение от хозяев было :))
Ну, да, поперся бы я за 80 км на авто по авто-пробкам чисто баниться за чужой счет и без настоятельного приглашения :)
Ну, вот теперь будет гармонизирован не только дизайн и функционал обживаемой дачи - кухонный уголок, вешалка-прихожая и люки-отсечки путей ухода тепла зимой между этажами в доме и бане, но и эл.проводка :)
Да, и похоже у них нет системы учета и компенсации "потерь" в сети товарищества.
У нас же такое существует - доплачиваем поверх счетчика и за естественные потери в проводах товарищества.
Петр.
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 14:54
Откуда: Петербург

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Петр. »

Подарил своей знакомой браслет 2.1 и ее дочери 2.0, у дочери родился ребенок.
На последних сроках беременности и сейчас дочь знакомой постоянно носит браслет 2.0
Был случай в их семье: Лежит 3х месячный ребенок дочери на кровати и болтает ручками,
а рядом находилась бабуля, которая сняла браслет 2.1 и положила на кровать чтобы не мешал.
Через пару секунд Бабуля и мама обернулись и видят, что малыш сам одел браслет 2.1 на левую ручку.
Как это вышло до сих пор понять не могут. При попытке снять браслет малыш начал хныкать
Ребенку было комфортно в браслете, но все же через пару минут его сняли, побоялись ставить эксперименты, бабулю и дочь удивило, что сняв браслет ребенок расстроился.
Попросили задать вопрос Михаилу: Скажите можно ли такой крохе в таком возрасте иметь такие артефакты? (Браслет 2.1, 2.2, сделать кулон вместо браслета с тем же зарядом или просто карту переноса поместить в кроватку на которой он спит). Где-то на форуме видел случай где человек рассказывает что картой переноса себя заряжает :)
Последний раз редактировалось Петр. Чт сен 19, 2013 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

1. да можно, отчего же нельзя то? мои изделия не "артефакты"... их можно хоть с какого возраста, мои дети тоже используют с нуля.
2. а чего удивительного в том что одел ? не понятно... тем более 3х месячный - это вообще уже большой человек, они в это время массу всего умеют при правильном развитии.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Андрей С. »

А вот заряжать ребенка картой переноса (спать на ней) - не надо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

угу.... хотя тут мои родственники пробовали :) (не на ребенке конечно).
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение АндрейКо »

Лично месяц-полтора держал под подушкой карту переноса 2.1 после того, как жена забрала себе БЖ2.1 (но у меня был конкретный пробой...) - помогало!
(До этого в подушку ложил положок от улья - тоже хорошо).
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ВикторРусс »

На днях в лесу за грибами случилось заблудиться в трех соснах, замечтался и забыл от куда шел, услышал голоса рядом, пошел на них с мыслью счас спрошу что где находится, подхожу ближе женщина метается и кричит с кем была “я тут заблудилась!“ меня в 20м не замечает. вот думаю и спросил...че панику наводит,ладно думаю не буду мешать человеку паниковать, значит солнца не видно, мох на деревьях растет по всем сторонам, ветки тоже не понятно где длиннее, не ну думаю куда же мне идти?
Понятно что куда не пойду все равно выйду, но мне надо выйти к тому место где зашел, чтобы сил и время не терять, а грибы как потерялся так и пошли кучками..
ладно думаю пойду в ту сторону куда больше нравится идти и вышел ровно к тому месту откуда зашел,по дороге солнце мельком проглянуло показывая ориентир...вот что за модуль я использовал не понял :)
ПиАр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт окт 31, 2013 22:25

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ПиАр »

Историй происходит действительно много,ношу 2.0 (на левой ноге ) и 2.2 (на правой ноге). Масса изменений начало происходить после взаимонастройки с браслетом 2.2, новые знакомства, разговоры и встречи с гармоничными людьми. Один из моих любимых моментов: Поздно вечером зашёл в супермаркет, даже сам не понял зачем, ходил минут 5 искал чего прикупитть, в итоге там разбушевался какой то наркоман, начал бегать всё скидывать, крушить, бросаться на людей...поучавствовал в его скручивании с мужиками, ну думаю вроде особого участия я не принимал, значит посыл в чем то другом... в итоге на следующий день, ко мне в магазин заходят два мужика и в мозгу-щёлк, как прозрение, я давай наблюдать за ними, вижу один в карман что то с витрины кладёт и оба сразу на выход, вот тут я его и поймал, разошлись мирным путём.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ФилиНН »

bofara писал(а):В етом направлении могу поделиться одной 'программы' для П: "форма удачи ДЗ". :) Хотя инструментариум БЖ /даже и совершенно бесплатные вещи/ хватит.
Почитываю я, значит, форум, закачиваю новую программку в кулон(звено ЧД+наклейка П), чтобы не простаивал(П браслет у меня еще есть), посматриваю на часы в компе(назначено время к костоправу - поясницу сорвал)... Потом чего-то взглянул сотовый. Мама мия, забыл, что в компе не то время стоит, перевранное в связи с этой летне-зимней хренотенью из-за-сами-знаете-кого, уже опоздал. Вот тебе и "форма удачи ДЗ". Прибегаю на полчаса позже(циклы приема тоже получасовые) к кабинету, где уже стоит клиент на свое законно назначенное время, и в кабинете клиент тоже есть, который почти сразу же и выходит. Законного впускают - мне подождать. "Обработанный" клиент оказывается должен быть за мной, но приперся раньше даже мне назначенного времени. Получилось, мы типа поменялись местами в очереди. Чувака "сделали" за 10 минут и вот я на приеме. А там узнаю, что был еще один, совсем неплановый, издалека еле приковылял тоже в районе чуть раньше моего законного. В общем, пустячок(10 мин ожидания) вместо 30-40, а приятно.
Еще побазарили с костоправом, чего добавить в ИИ чисто для меня, чтобы пореже иметь счастье встречи.
Да, что сработало, "форма" или мысли на бегу об итоговой гармоничности к всеобщему удовлетворению - не знаю.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»