Некоторые браслетные истории.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

Без шуток - перестать вообще рисовать матрицы и почитать форум. Все ответы есть. Вы не обязаны вообще что-то чувствовать - чувствительность атрибут не всех, у многих он приходит со временем. У Вас каша в голове из версий и матриц и желание получить нечто и побыстрее. Вот так не будет, по крайней мере видимо в вашем конкретном случае.
Упс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 22:06

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Упс »

Спасибо! Попробую все сделать пошагово и по инструкции. Я по жизни скептик. Но в то же время хочется побыстрее.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение АндрейКо »

Мне конечно сложно судить - все люди разные.

Попал я сюда очень просто:
Зеланд рекомендовал КФС - стал искать что-то подобное и сравнивать...
В августе 2012 года сделал по мокрой зарядке часы.
вымылся в зарядной воде и навязчивые мысли как-то резко покинули меня!!!
(стало спокойнее).
На следующий день поехал после работы на велике - километров 67 вроде... мне сорок, а попутчику менее 25 лет. Сначала я еле успевал, затем как отъехали от города километров на 10, такую подпитку через часы с 1.0 почувствовал... в общем теперь уже попутчика ждать приходилось... (постоянно так идет[подпитка] - по прямой вообще свободно едешь - в гору правда немного не хватало и чувствовал, что трачу быстрее чем прибавляется)

На следующий день был куплены 2 деревянных браслета по 150 рублей (для зарядки)...
Так и занялся браслетами...

Упс Попробуйте вымыться водой после зарядки - вылить в ванну (не горячую) и посидеть там минут 10-20.
еще можете попробовать, если есть завалы старых вещей поприбираться в браслетах и без - сравнить состояние, посидеть за компом часа 3 в браслетах и без и тоже сравнить...
Только советую 4 штуки надевать сразу: руки+ноги.

PSS - а при зарядке пищевую пленку использовали? - и сколько слоев фольги изолированных.
и еще меня удивило, что вы сразу 3.0 пробовали ( планирую возможно на новогодние праздники матричный попробовать... потому-что 3 часа ИСС с панацеей так быстро не забываются)
Последний раз редактировалось АндрейКо Пн дек 24, 2012 0:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Петрос »

Упс писал(а):А на самом деле, что не так я делаю? Почему ничего не чувствую? Что мне сделать, что появилась мысль - вау, работает, круто!
Кроме шуток. Осталось только рисовать съедобными красками на продуктах матрицы и съедать их.
Без шуток плиз!
Ладно, без шуток. Что нужно, чтобы появилась нужная (желаемая) Вам мысль? Если Вам не нравится ламбада, можно слушать Моцарта, опять же, можно потанцевать его :) . Некоторые весьма неглупые на этом форуме человеки слушают (в смысле работают или отдыхают) Проводник А. Патрушева. У меня знакомый, сделал себе браслет и тоже ничего не почувствовал. При этом наблюдаю со стороны, а у него сплошные изменения в жизни пошли, и в личном плане и в бизнесе. Но он не замечает, к браслету уже привык и просто носит, говорит, что не мешает :) . Кстати, недавно взял покатал себе немного голову и руки валиком Ляпко. С БЖ очень даже срезонировало, как будто нечто усилилось в программе работы с коконом. В общем, читайте матчасть, и Михаил и другие участники создали здесь удивительный информационный банк не только по БЖ. Успехов.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Пианистка »

Петрос писал(а):Проводник А. Патрушева.
замечательная разработка, очень хорошо работает. Лично мне из дисков Патрушева нравится больше всего, реальные результаты. А в отношении "физических" ощущений от БЖ - не всегда и не постоянно, но - работает))) если не зацикливаться на "ощущениях", а отследить изменения в жизни, это будет ясно. ИМХО. :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Смелый »

Упс писал(а):А на самом деле, что не так я делаю? Почему ничего не чувствую? Что мне сделать, что появилась мысль - вау, работает, круто!
Кроме шуток. Осталось только рисовать съедобными красками на продуктах матрицы и съедать их.
Без шуток плиз!
А что Вы хотите почуствовать?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Смелый »

Упс писал(а):Спасибо! Попробую все сделать пошагово и по инструкции. Я по жизни скептик. Но в то же время хочется побыстрее.
Я посоветовал товарищу сделать бумажный Стабилизатор. У него проблемы во взаимоотношениях с одним из членов коллектива. Уже сделал цветную распечатку Стабилизатора, которую любезно предоставил Bofara. Нужно сказать, что мой товарищ очень большой скептик и любитель халявы. Объснил ему что делать и пообещал в дальнейшем помочь правильно сформулировать постановку целей. Товарищ начинает оттягивать расстановку якорей и составление списка. Уже дней пять.
Оказывается, начал читать ветку на форуме, затем искал Миры Триначалья, нашел, сказал что с Пак Чжэ Ву согласен, ему идея использования возможностей трехмерного мира при постановке целей очень импонируют. Он с этим согласен, но ему пока сложно привыкнуть к такому изложению, скорее языку. Но при этом, крепнет его вера в Стабилизатор. И ему нравится, что кто то придумал, как Миры Триначалья использовать в практической жизни. Сейчас продолжает читать Миры и ветку форума про Стабилизатор. Считает, что после этого, Стабилизатор будет ему большим помощником, чем если бы он не изучил основу.
Кстати, он так же не чувствует движения энергий. Какое то время назад (значительное), перенес инсульт.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Пианистка »

В последнее время стали сниться сны. Иногда яркие, но сумбурные, беспокоящие и плохо запоминаемые. Но иногда - четкие и конкретные. Например, недавно мне приснился сон, что я читала в газете, что проект, решение по которому я ждала, одобрен - и вскоре по нему начнется работа. Картинка была четкая: хорошая газета, ясный заголовок, грамотный текст. Причем, до меня только через какое-то время дошло, что это был сон - я уже наяву стала искать эту газету, не нашла, и только в этот момент поняла - что это был сон. А то, какое решение по проекту было принято я узнала только через несколько дней - и оно было положительное)))
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение АндрейКо »

Пробую 3.0L на правой руке (где часы носят),
на левой в районе бицепса широкая панацея ЧД
на обеих ногах по 1.0 + ремень поясной 1.0

Что интересно - сначала почувствовал, как панацея на левой руке защипалась (что-то не припоминаю за ней такого), а уже потом пошел легкий жар от 3.0L (при этом единицы себя вообще не проявили).

Сейчас ощущаю легкий нагрев по всей поверхности кожи - до пальцев ног, стараюсь следить за чистотой мыслей.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

еденицы без ко, они не интегрированы в систему, но работать работают, если свалится в состояние где им будет место, например при жестком энергодефиците и сильно далеко от 3.0 они заработают по полной несмотря на П и 3.0
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение АндрейКо »

Всех с Наступившим Новым годом!
Михаил_ писал(а):еденицы без ко, они не интегрированы в систему, но работать работают, если свалится в состояние где им будет место, например при жестком энергодефиците и сильно далеко от 3.0 они заработают по полной несмотря на П и 3.0
Пока все наоборот - как-будто очень хорошо выспался (и еще спокойнее стал). Что-то в районе 10 часа(в коконе?) происходит - попробую перед сном посмотреть.
Люди, которых лет 20 не видел, стали попадаться (например, воспитательница из детского сада :) - я серьезно...) Морская свинка стала 'в стаю проситься'(мы с тобой одной крови). Идет снижение аппетита (без самоограничения - процентов на 30-40 - несмотря на сегодняшние 2 прогулки - надо еще понаблюдать), но при этом простой воды(осмос) стал пить явно больше.

P.S. - вообще, впечатление спокойно плывущего корабля.
АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение АльфМ »

Разрисовал товарищу дома полы матрицей П-лайт.
Нанес куском хоз.мыла).
У него через пару дней пошли изменения, мне со стороны было заметнее чем ему.
Такой еще прикол случился - его мама несколько лет не работала , была дома, и вот через пару недель она открыла свое небольшое дело (кафе). Совпадение или ... ?))
До этого его родителям я хотел дать браслеты, товарищ отказывался, что типа у них большая чувствительность, и это сразу повлияет на них.. А оргонит, кстати, хорошо повлиял на внешний вид его отца.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Пианистка »

Сегодня шла по улице, четко держалось ИСС, пару шагов прошла по воздуху... думаю, если бы я не зафиксировала это явление, то прошла бы так не только пару шагов... а начала думать - и подъем не развился в полет...
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение АндрейКо »

По ИСС - очень интересно - сдвигаешь 3.0L и Панацею(с ПК) с запястья на бипецс - и начинается ИСС - возвращаешь, постепенно прекращается.

Посмотрел - что у меня в районе 10 часа (все даже не досмотрел в сторону 9...) - и понял, в каком месте реально нахожусь... (упоминать не буду - но в достаточно глубокой...)
Вячеслав.
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Вячеслав. »

с интересом последнее время,разсматриваю картины,пытаясь угадать состояние человека ее/их написавших,многие так себе не цепляют,в некоторые так и хочется (войти),такое же и с книгами происходит,они более э-э живые что-ли,чем напр.через монитор,все это началось имхо под воздействием лайт-лайт ПК.
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Ярый »

Есть часы с маятником-автоподзаводом. Чтобы их завести примерно на сутки, их надо либо носить на руке 15-20 минут, либо завести вращением головки. На часах был порван ремешок и они лежали около месяца без использования. Но вот, позавчера, я, наконец поменял ремешок и, не заводя их (!) приклеил на них наклейку "Одна копия 2.1". А через сутки случайно взглянул на часы, а они... пошли! Т.е. сами завелись и пошли! Честно говоря, я под впечатлением!
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение АндрейКо »

Сны стали совсем странные:
сначала состояние во сне какое-то странное, потом я нашел себя в углу среднеосвещенного белого помещения с арочными потолками, сидящего с закрытыми глазами (сразу понял, что это я) и сказал "Что ты тут делаешь, {вырезано цензурой}!" с попыткой этого человека разбудить - в результате - проснулся сразу в реальном мире в 4 утра. (так и не увидел сам себя :) )

Больше ничего не помню и почему был такой бешеный сам на себя тоже не помню.(соответственно ничего пронализировать не могу).
Сергеса
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 15:43

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Сергеса »

Нашел тему про БЖ, так как искал чем можно повысить яркость сновидений. Решил зарядить себе браслет из авантюрина, примерно в те же дни жена спалила свой смартофон, я еще подумывал не использовать ли свой смартофон для зарядки, но использовал е-книжку, последущие зарядки уже только е-книжкой делать пришлось, так как свой смартофон отдал жене, последнюю зарядку, третью по счету когда делал, потерял фонарик на лобный и проехал по нему на машине. Прям действительно препятствия какие то возникают.
Действие браслетов 1.0 я практически пока не ощущаю уже 10 день как ношу круглые сутки, второй браслет надел вчера.
Но что то все таки происходит, в первые дни сны стали более сюжетные, продолжительными, из за этого кошмары, первые дни наверное раза 4ре напряженные сны были, яркость не повысилось, несмотря на попытки задействовать модуль цветные сны.
Жене зарядил часы, ощущение что она стала более уравновешенна больше улыбается, но она носит их только на работу и сразу снимает. Браслет её трудно уговорить надеть, зарядил ей жемчужный.
Когда надел браслет прочитал инструкции для подсознания по активации модулей, думаю правильно это или нет, если был совет не активировать модули в первый месяц ношения.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Маг.нет »

Эффективнее воспользоваться рекомендацией отсрочки запусков Модулей сознанием, чтобы зона активировалась равномернее и быстрее.
А так может быть похоже если провести аналогию с компьютерной тематикой, как на только начавшей загружаться и недогруженной Винде начать запускать программы - и Windows может загрузится не корректно и программы будут сбоить из за "дыр" недогруженной операционки и перегруз системных ресурсов из за множества параллельных процессов, в общем такая расторопность может оттягивать время до момента корректной работы программ. И хотя пример не имеет никакой прямой связи с системой БЖ (ничего не догружается, а активируется всегда имеющееся), но суть оптимальности шагов по пробуждению природного Механизма и последующему его использованию присутствует....... не говоря уже о возможности появления багов из за создания некоторых перекосов внутри зоны и отвлечением ресурса на их исправление.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение АндрейКо »

Стал выходить холод - почему-то через правую руку, но при этом чувствую улучшение в районе 10 часа головы.(слева)
При приеме АСД не наблюдается рост потребляемой пиши (не стало прошлого чувства волчьего голода - сыроеды это называют гастритными коликами) - скорее снижение на треть.
(до сыроедения мне еще далеко :) - двигаюсь плавно).

Стал понимать некоторые свои комплексы.
П-молодость не ношу (да и нет её у меня) - но почему-то эффекты наблюдаю(изменение отношения мира).

По чувствительности к местам силы в лесу - я наверное ошибался - эффекты быстрее всего были связаны с крещением...(явлением природы).
Аватара пользователя
Лелик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 17:10

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Лелик »

Вчера купил БЖ2.0. Честно говоря ничего не почувствовал за сутки :) Однако были забавные ситуации за до покупки:
1.за день до покупки необходимо было положить на счет крупную сумму денег в банк. До посещения банка решил посетить поликлинику. Прихожу в неё и с ужасом понимаю, что оставил сумку, в которой были деньги, в метро. Начинаю нервничать, бегать, мучительно вспоминать, как и что было, и тут мед. сестра говорит мне - "а это не вы сумку забыли?"... Сумка с деньгами нашлась. После этого иду в банк, выясняю, что паспорт я забыл и начинаю пихать деньги через банкомат. Не захотел банкомат у меня принимать их... на каком-то этапе выплёвывал их обратно... Такое впечатление деньги в тот день не хотели уходить от меня.
2.В день покупки думал о том, где же покупать. Стал искать... о чудо... магазин продающий браслеты находится в соседнем здании от моей работы. Купил.

:)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Лелик писал(а):Вчера купил БЖ2.0. Честно говоря ничего не почувствовал за сутки :) Однако были забавные ситуации за до покупки:
1.за день до покупки необходимо было положить на счет крупную сумму денег в банк. До посещения банка решил посетить поликлинику. Прихожу в неё и с ужасом понимаю, что оставил сумку, в которой были деньги, в метро. Начинаю нервничать, бегать, мучительно вспоминать, как и что было, и тут мед. сестра говорит мне - "а это не вы сумку забыли?"... Сумка с деньгами нашлась. После этого иду в банк, выясняю, что паспорт я забыл и начинаю пихать деньги через банкомат. Не захотел банкомат у меня принимать их... на каком-то этапе выплёвывал их обратно... Такое впечатление деньги в тот день не хотели уходить от меня.
2.В день покупки думал о том, где же покупать. Стал искать... о чудо... магазин продающий браслеты находится в соседнем здании от моей работы. Купил.:)
Так что все таки дальше? Было это предупреждение ,что оплачивать не надо? Или еще рановато? В чем причина то? И ощущения от браслета?
Аватара пользователя
Лелик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 17:10

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Лелик »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Так что все таки дальше? Было это предупреждение ,что оплачивать не надо? Или еще рановато? В чем причина то? И ощущения от браслета?
Не знаю.... просто в тот день деньги, такое вепчатление, не хотели от меня уходить.... ни в банк класться на свой счет, ни теряться
От браслета ощущений нет пока. Надеюсь, это потому, что срок ношения меньше суток :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

Ощущения никому не обязаны быть - про это писано- перепесино, зависит от личной чувствительности и прочей кучи факторов.
А вот изменения и последствия использования у всех есть.
Аватара пользователя
Лелик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 17:10

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Лелик »

Спасибо за комментарий. А бывают изменения только на этапе "созревания", до покупки? Или
Это может быть это мнительность?
Стоит ли публиковать тут все хорошее и плохое из того, что происходит каждый день?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»