Некоторые браслетные истории.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

Иногда с людьми носящими БЖ происходят забавные истории, которые нельзя отнести к закономерности, ибо они уникальны. Иными словами не следует ждать их точного повторения у другого человека или даже у того же. Мир изменчив и не обязан в точности повторять то, что уже произошло. Однако истории сами по себе образуют закономерность своим появлением.

Сегодня со мной самим был забавный случай, который может служить неким "демо" пособием по умению обращать внимание на мелочи. Некоторые называют это знаками, но в целом это лишь интерфейс к себе же самому.

Конечно у меня неплохо работает интуиция, кроме этого достаточно хорошо с предчувствиями (негативные версии вероятностей обычно просматриваются заранее и заранее видны). Но бывают просто приятные бытовые мелочи, которые, если хотеть их достижения СПЕЦИАЛЬНО, обычно не получаются в 100 из 100.

Поэтому одним из ключевых моментов правильного достижения положительных мелочей во всем - это здоровый пофигизм. Иными словами меня не задевает происходящее, будь то стояние в автомобильной пробке, личная ошибка в магазине (например взял брак) или еще что-то... я во всем усматриваю с одной стороны возможность того, что это лучший вариант (мы не можем знать что было бы иначе, эффект бабочки мог бы создать плохую вероятность из позитивного для логики рассудка события). С другой стороны я просто не раздражаюсь и вообще не реагирую на происходящие бытовые детали. Мое отношение ко всему - ровное.

Это такое предисловие, поскольку без него будет не понятен описываемый ниже эффект.

Последние дни я экспериментирую с 2.5+ т.е. с усиленной версией 2.5 из сибирской лиственницы. Эти браслеты (все эти большие, включая другие версии) проходят специальную активацию, усиливающую их свойства не только за счет массы и размера.
Обычно я делаю так - прикидываю очень краткий перечень дел на завтра и засыпаю в 2.5+ браслете.
На следующий день меня ждут многократные сюрпризы.
Сегодня я передвигался по столице на метро :) в нем пока не жарко.... с годами, по мере забивания города пробками, я стал очень трепетно относится к этому виду транспорта.... и еще мне давно интересно наблюдать за обычными людьми, коих в метро много....
вот передвигаюсь я значит по сложному маршруту из нескольких точек, решая несколько дел (в городе бываю редко, накапливается что-то обычно, что требует личного участия).... маршрут почти не предсказуем по времени и траектории....
В какой-то момент я получаю звонок и мне предлагают встретится на киевской по методу кто первый доедет. Соглашаюсь. Перехожу на кольцевую ветку.
Дальше начинаются аномалии.
Я читаю книгу и лишь краем глаза (и краем сознания) отслеживаю происходящее вокруг. Вдруг я понимаю, что я не хочу садится в поезд подошедший только что.
Сажусь вместо этого на лавочку. Странно, но поскольку мне пофиг я и не привык спешить, а понятие "опаздывать" в моем лексиконе не фигурирует вообще, то просто сижу и читаю.... проходят поезда. Несколько. Ощущение уходит. Сажусь в очередной. До киевской несколько остановок по кольцу. На следующей в мой вагон заходит человек с которым назначена встреча :)

Обычная проблема обычного человека в том, что он слишком сильно мотивирован логическими поступками, что порой мешает свернуть на нужную версию будущего.

При этом я отдаю себе отчет, что специально у меня бы сие не получилось наверное (да и нужды то не было никакой).
Дело не во встрече, а в умении слышать не формализуемый сигнал. Чем одна версия будущего отлична от другой? можно ли всегда четко сформулировать? Скорее нет...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):Не грузись! Это "неудобство" вызывает надуманный страх, это ограничение ты выдумываешь себе сам. Поверь мне, я в более "суровых" условиях позволял себе поступать так, как я хочу, главное, чтобы это не нарушало интересов окружающих и не отталкивало их неприятием. И увидишь...
Самое простое, что можно сказать - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ БРАСЛЕТ, ХОТЬ ОН И РОЗОВЫЙ, БЫЛИ ЕЩЁ ГОЛУБОЙ, БИРЮЗОВЫЙ И ЗЕЛЁНЫЙ, ТОЛЬКО ЭТИ ЦВЕТА ТЕБЕ НЕ ОЧЕНЬ... Говорить не всем, одному авторитетному "суровому" мужику, остальные обычно "подпевают" именно этому мнению.
Программа сработала! Дословно, с перестановкой. Развеселило... :)
Ещё сегодня случай, прибыл на 20 минут раньше, организация ещё закрыта (часы работы), но сотрудники на местах. Решил подождать, ведь всего 20 минут, кондиционер... не беспокою, отпустил ситуацию и "плыву">>> Через 5 минут мне открывают двери и отмечают, что часы работы..., отвечаю, что я же их не беспокою, уважая их время, просто ожидаю. На что последовал ответ, "Вы у всего коллектива "встали над душой" и посылали дверь открыть", подтвердило 10 человек, визуального контакта ожидания небыло вообще. В течении пяти минут они удивлённо делились этим ощущением между собой и решили начать рабочий день досрочно... Поблагодарив за уважение к моему времени, оставил их в замечательном настроении!


С уважением, Маг.нет♆
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Угу... приехал такой "танк" в паре мощных браслетов и "спокойно сел подождать"... .:) бедный офис там уже и не знал куда деваться :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Давал тестировать браслет 2.7 сыну неделю назад.
Несколько дней назад мне пришла в голову идея положить деньги на депозит в банк с ежемесячной выплатой процентов по вкладу,а карту к транзитному счету,на который перечисляются проценты отдать сыну для использования на свои нужды.
После этого сын поделился,что при тестировании ставил задачу существенного увеличения дохода.Ждать долго не пришлось.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Родственника на даче укусила пчела. В ногу. Болело - одел бж2.0, боль быстро отпустила(одел на ногу). Снял на ночь - опять болеть стало.
Днем еще раз укусила пчела уже в руку (пчел у них много в этом году, везде крутятся и постоянно случайно прижимаются). Тоже одел браслет :) Довольный :)

Днем поехали они в местный магазин. Удивленная кассирша - "а что это у Вас на ноге?"-"Браслет 8) ",
"А на руке ?!" - "Браслет ! :wink: ",-"Аааа..."... :)
родственник говорит - "а мне пофиг - главное не болит, а кассирша впала в состояние, что так и должно быть, просто она была не в курсе :)."
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Не хотел рассказывать, просто чертовщина какая-то, а здесь научный подход... Да Волна Жизни накатила, поделюсь...
Знакомый. Назовем его так. Пользователь Светлиц, тестировал БЖ 2.0 недолго, отдал матери - нужнее. Однажды, при встрече, спонтанно пришла мысль, копировать БЖ 1.0 на веревочку от его Светлиц, что я непременно сделал. После, вечером, Знакомый попадает в "кризисную ситуацию", ему наносят мощный удар ножом в левую часть грудной клетки, сбивая с ног спортивного, свыше 100 кг, и попадают... в стопку Светлиц - СС и СБ, СС пробило, но не насквозь, продавило глубокую вмятину. Поднявшись, урегулировал ситуацию.
Рассказывает, новое свойство - СВЕТЛИЦА-БРОНЕЖИЛЕТ, но спас шнурок, он так уверен. Спрашиваю почему, он туда Светлицы сдвинул.
На следующий день, он привез предмет для зарядки БЖ 1.0.
Такая вот чертовщина - необъяснимое научным подходом...

С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

В целом, насколько я понимаю, защитные свойства светлиц тоже очень сильны, в смысле не "защиты" а увода на правильную траекторию, где нет ненужного взаимодействия.
Видимо в этот раз заранее было очевидно (для нелогического восприятия), что человек не взял такой безопасный курс - порой это проблема, связанная с внутренними очагами нестыковок, когда тяжело просто слышать голос подсознания, поступать не логически. Видимо это и послужило толчком сделать ему бж1.0 срочно.
У БЖ 1.0 не так много потенциала для разруливания жестких ситуаций, поскольку его энерго-потенциал ограничен браслетом (у 2.0 выше за счет ко), но работа модулей может достаточно ювелирно настраивать реальность, тяжело создать проявленные физ. эффекты, вроде изменения физических свойств (броня, изменение свойств вещества и прочее).
Тут говорить о том, что сработала именно веревка сложно, поскольку она тонкая (и имеем вер1.0) + светлицы также могли оказать значимое влияние.
Инга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 18:20

Сообщение Инга »

Михаил, скажите, ваши браслеты по своим свойствам похожи на изделия Фонда развития новых медицинских технологий "AIRES"?
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

Добрый день.
Три с половиной недели назад поехал в отпуск на остров на Волге. Три года не было возможности вырваться на это мероприятие по причине времени проведения. Дела не пускали. Плюнул на всё и решил в этом году поехать. Поездка с самого начала обрастала мелкими несуразностями, о которых не стану писать(слишком много и двояко толкуемые). Короче. Приезд на место-царапина на носу-купание в реке-на следующее утро температура за 40(у меня), инфицированная рана, опухоль лица, головы и шеи-операция в уездной больнице(челюстно лицевая бригада приехала специально из другого города)-8 дней лежал там. затем перебрался в Москву(еще 8 дней больницы). Зашибись отпуск)))). Но это не всё. Хирурги сказали, что еще пару часов и оперировать не кого было бы. А в Москве хирург добавил оптимизму, сказав, что выжить после такой операции-большое везение.
К чему я всё это? С собой были 2.5,2.6,2.7,СБ. В течение 3 дней, когда не мог вставать, делал мысленно гимнастику Гермеса и работал с БЖ,обращался ментально к СК1М. Естественно по выздоровлению. При активации, по отдельности, каждого браслета, явно ощущалось облако энергии окутывающее тело целиком. Еще обращался к модулю "противоударное-групповое", хотя названия точно не помнил. При обращении чувствовал уверенность в том, что выздоровлю. В этот раз мне дико повезло и я остался жив. Кто то может и не свяжет это с работой БЖ, и я не стану никого убеждать.
Со своей стороны приношу благодарность Михаилу и всем тем, кто занят в работе по иготовлению и распространению данных изделий, за возможность использовать данные артефакты и всем пользователям БЖ, а также хочу пожелать всем здоровья, богатства, любви и свободного времени, для наслаждения всем этим. Ну и, конечно, удачи))).
Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Инга писал(а):Михаил, скажите, ваши браслеты по своим свойствам похожи на изделия Фонда развития новых медицинских технологий "AIRES"?
никаких аналогий не вижу. Изделия Айрес - постоянно (монотонно) одним качеством действующие структуризаторы. БЖ и прочие изделия - интеллектуальные, гибкие, подстраиваемые под носящего изделия.
Одно другому не мешает, в том смысле, что я считаю продукцию Айрес интересной и рабочей, но схожести нет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Димонъ - я рад что все хорошо закончилось. Хотя я был бы гораздо больше рад, если бы такое не начиналось. По хорошему все вышеупомянутые изделия, как мои, так и ЛИК-а, могли бы помочь обойти ситуацию, в принципе и обошли но уж больно близко от края. Хочу порекомендовать учится слышать знаки.
Т.е. это то, что относится к "с самого начала мелкие несуразности". Т.е. никакое изделие не может утащить человека от опасности, если он у[SPAM] к ней идет. Хорошо когда есть места где это возможно (например: бац и машина не завелась и не поехала куда не надо....), но иногда вся техника очень исправна, транспорт приходит когда надо и тд. А реальная опасность - есть. Причем не просто есть, а выбранная траектория идет прямо к ней. Наше подсознание начинает акцентировать наше внимание на каких-то деталях, либо формирует их и мы воспринимаем их как знаки. Я против "заядлой знаковости", когда все и вся трактуется как нечто "говорящее о чем-то", но когда все подряд мелко "не прет", есть причина сказать себе -"СТОП, может сменить курс?" и порой простое решение, но крайне не логичное, вызовет внутреннее облегчение и обведет вокруг проблемы без соприкосновения с ней.
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

Михаил, согласен с Вами. Не зря три года поехать не мог. Но эта ситуация многому научила. Всего не напишешь, но учёба прошла на очень разных планах, да и опыт не каждодневный, но....повторений не хочется))). Ещё раз спасибо.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Вот ещё одна история.
Не берусь утверждать, что причиной данных изменений является именно БЖ (использую и другие Приборы информационных технологий), но эта ветка для описания уместна.
Один из Участников Форума описывал свои наследственные свойства - частичное облысение головы. Имел, что то подобное, причём на некоторых участках даже "луковиц" уже было не видно... Ранее использовал разнообразные лечебные методики, в результате волосы укреплялись, но не более.
В последнее время заметил, помимо ЗНАЧИТЕЛЬНОГО укрепления волос (утолщение, уменьшение выпадения, увеличение пышности) ещё АКТИВАЦИЮ "луковиц", то есть пророст на абсолютно "облысевших" участках новых волосков, по всей границе волосяного покрова, обозначенного в детстве (даже в зоне "лобных залысин"). Длина волос на этих участках уже прошла критическую длину (уже более 1-1.5 см) заметно начало тонировки волоса в общий тон шевелюры (сначала они были как бы прозрачны...). Такие вот наблюдения Пользователя БЖ, и других технологий улучшающих жизнедеятельность и здоровье.
Будьте здоровы и успешны!


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

это нормальный эффект, но не у всех возникнет сразу. Т.е. зависит от прочего состояния организма и очередности регенерации его частей. У Вас видимо условия благоприятные.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

После паузы одел 2.0, через короткое время (обратил внимание через полчаса) под браслетом появилась "краснота". Снял 2.0, подождал с полчаса - не помогает. Одел 2.7 на место 2.0 (левая рука), в течении 2-3 минут "краснота" прошла полностью. Одел 2.0 на правую руку - всё нормально, опять поменял местами - вновь на левом запястье "краснота" теперь практически сразу. Что это может значить?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Не знаю. Думаю перегрузка браслета по мощности. Левая рука - вход на Вас. Привычка брать МНОГО энергии с 2.7....
короче при одевании 2.0 он ведь адаптируется под нужды хозяина, вот он и попробовал заменить 2.7 и по какой-то причине не справился.
Причина самой красноты мне не ясна. Возможно что угодно вплоть до физического разрушения покрытия и воздействие его на кожу.
Сложно сказать.
У меня этой проблемы нет (несколько дней ходил в 2.0 на месте 2.7+). Но я сам генератор энергии....
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Ясно. У 2.0 есть покрытие? Да и покрытие, если есть, ни причём. Другая рука так не реагирует... Да и "краснота" это не болезнь, а проявление (только чего?). Ещё, на этой руке кроме 2.6 и 2.0 другие редко бывают. Сейчас опять пробую, левое запястье 2.0 - "краснота", 2.5 или 2.6 на эту руку - в течении минуты-двух нет "красноты". Предыдущее использование 2.0 - правая рука два дня назад. Вчера и сегодня (до описанного инцидента) - отдых от браслетов.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

У 2.0 нет специального покрытия, но есть заводское покрытие дерева (если 2.0 деревянный конечно). Чем-то они там его покрывают, лаком или пропиткой какой.... причем разные варианты похоже несколько разными составами.

Покрытие иногда начинает пахнуть под нагрузкой (вот только что Воффка про это писал, я столкнулся с этим сам на самом первом БЖ).
Иногда оно может темнеть и разрушаться и это может воздействовать на руку.
Пока в голову приходит только то объяснение, которое уже написал.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Покраснение может носить чисто энергетический характер, но не ясно в чем тогда разница между 2.0 2.6 и 2.5.
Поскольку 2.6 и 2.5, являясь противоположностями по качествам, отличны оба от 2.0 значительно большей мощностью.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Получается потребность мощности?
Ощущение недостатка отсутствует.
Попробовал на левой ноге - норма.
Уже полтора часа в 2.6 левая рука.
Опять 2.0 - вновь "краснота", зуд...


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

рекомендация - снять лаковый слой с 2.0 и попробовать снова.
То, что нет ощущения недостатка это не показатель. Идут какие-то процессы, которые могут потребить больше. Нога - другой набор меридианов.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Спасибо! Понятно.


С уважением, Маг.нет
P.S. Одел 2.8 на левую руку, пусть он поработает во благо.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а): 2.6 и 2.5, являясь противоположностями по качествам
Михаил_ лучше их использовать раздельно? Или всё таки совместное применение не снижает эффективности частей (отдельных качеств)?

С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Можно использование совместно.
Вариантов достаточно много.
На одной руке для модуляции качеств на себя или мир.
На разных руках для создания разности качеств на себе (человек и так всегда содержит ее в теле).
По очереди, для раздельной работы с качествами и тд.

При этом я считаю, что в ряде случаев ЛУЧШЕ оставить один из них. Тот, который нужен в это время. Заодно глубже прорабатывая одно качество.

В целом браслеты старших версий некая уникальная возможность, обнаруженная в ходе их работы - возможность отработать на личностном уровне совершенно разные качества, обычно не присущие одному человеку. Это очень полезно, поскольку позволяет личности быть многогранной и более полно интегрироваться с подсознанием, которое тоже многогранно. Обычно личность нарабатывает одну жизненную линию поведения, схожую с одним из качеств старших версий и другие при этом может использовать лишь как-то... Возможность быть разным по ситуации - одно из самых ценных качеств человека, которое у большинства из нас почти не развито, хотя это чуть ли не основная наша сила.
Поэтому очень полезно работать какое-то время с проявлением отдельных качеств, прорабатывая их до состояния, когда можно находится только в них, ощущая их плюсы и минусы и имея способность проводить их во внешний мир и в мир внутренний.

Совместное использование пары 2.5и2.6 не снижает их эффективности и увеличивает суммарную мощность, но в целом сконцентрироваться на одном качестве при этом сложнее. Разделение на левую правую руку уже облегчает задачу.
В целом же, 2.5 и 2.6 остаются моими самыми любимыми инструментами (по очереди оба), хотя я ношу 2.7+ сейчас, поскольку с 2.5 в руках могу такого нового наворотить, что потом долго это все нужно будет до ума доводить.
А с 2.6 могу "дров нарубить" :) мало не покажется.....
Ну впрочем я также ношу 2.7+ поскольку это наиболее мощный "двигатель", но силу полюсов 2.5 и 2.6 люблю ощущать в активном виде. Меня это несколько ... будет что-ли, напоминает, что человек имеет большие возможности, если хочет их использовать.

(вот наглядные последствия сдвига в состояние - положил на стол стопку ВЧ приставок и вдарился в пространно философские речи)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Спасибо! Понятно.


С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»