Некоторые браслетные истории.

Ашатан
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 15:56

Сообщение Ашатан »

Михаил, спасибо за ваши технологии. Учусь, как вы и советуете. Чувствую, что работа происходит, правда яркими проявлениями пока не могу поделиться, все оттенки выражены в мелочах, заметных только мне. Вспомнился почему-то один случай из жизни (добраслетной), похожий, но не про сны. Однажды с дочерью вычитали где-то (у Хигира или еще где, не помню), что по жизни счастливее других люди с птичьими фамилиями. Целый вечер с воодушевлением обсуждали эту тему во всех аспектах. Посожалели об отсутствии знакомых с такими фамилиями. Через три дня мне приходят 2 письма от давних (одноклассник и одногруппник) поклонников, с которыми на долгие годы связь была утеряна. Фамилии их Соловьев и Стрижак. Совпадение?
PS Извините, не по теме. Можно удалить.
Ашатан
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 15:56

Сообщение Ашатан »

Пытаюсь увидеть во сне то, что мне нужно. Вот что получилось на днях. Ходила и думала, что было бы здорово поговорить лично с такими людьми, как Михаил. Просто послушать, ну и вопросы позадавать. Подумала-подумала, переключилась на текущие дела. В результате вижу во сне Михаила, говорю с ним, но не о проблемах мироздания, как хотелось бы, а просто как с дальним родственником, приехавшим ненадолго в гости, исключительно на бытовые темы.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну чтобы говорить о проблемах мироздания, нужно было еще и мироздание на междусобойчик пригласить, оно бы и поговорило о своих проблемах :) (шутка).
вообще же, подобные явления (в двух смыслах слова :) ) бывают двух типов. Разговор со своим подсознанием, которое показывает желаемую персону для контакта с личностью и реально двойной сон. Последнее, в ряде случаев, но не всегда, можно определить по ряду факторов, например в случае того, что несколько человек видели один сон и помнят его одинаково в целом+ были осознанны в нем и принимали там активное участие.

В моем случае я не смогу не подтвердить не опровергнуть, по ряду причин я стараюсь не помнить сны (так проще не иметь перегруза днем лишней информацией).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну еще бывает третий случай - когда во сне человек видит не проекцию себя, но и не того, кого хотел, а кого-то левого, соорудившего себе нужную внешность. Тестировать нужно внутренне обычно.
Василий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:26
Откуда: Mountain View, California

Сообщение Василий »

Тут недавно произошёл интересный случай, достойный этого форума.

Одна моя знакомая, которая в своё время была мне очень близка, связалась со мной и запросила помощи. Выяснилось, что ей по медицинским показаниям сделали кесарево на 8м месяце, ребёнок жив, но моральное состояние обоих можно себе представить.
Подъехав к ней выяснилось, что состояние у неё просто ужасное - кокон к в клочья, энергию она высасывает как пылесос ото всюду, но что самое страшное от неё уже конкретный запах 13го аркана (аркан смерти, в таких случаях говорят что человек не жилец - это даже не сенсы чувствуют).

Я снял с себя все имевшиеся браслеты и предложил ей выбрать тот, который ей больше всего понравится. Выбор был из 2.0, 2.5, 2.6, 2.7 и 3.0. Знакомая долго отнекивалась, что она сейчас ничего не чувствует и вообще всё плохо, но перепробовав ряд браслетов взяла себе 2.7.
Одела браслет, поболтали - ощущения от неё стали лучше. Прямо таки на глазах стал восстанавливаться кокон, настроение у неё начало подниматься.
Через несколько дней связался с ней выяснить как дела. Она же на меня наехала :) - почему я ей не сказал, что эта такая мощная штука! :D Её в тот же вечер начало переть, она перегладила кучу одежды, энергия пёрла! Хотя перед этим у неё было состояние глубочайшей депрессии и нежелания жить. Потом были приколы - когда ребёнка перевели из реанимации и отделение патологий, знакомую начали пускать к ребёнку, но требовали снимать с себя все браслеты. Пришлось снимать "врачам ведь не объяснишь". Говорит: "снимаю браслет, меня как по башке бабам, головокружение, чуть сознание не теряю. Потом выхожу их отделения, одеваю браслет и снова головокружение".

После этого запросила у меня ещё партию браслетов для своих ближайших родственников.

Как я понимаю 2.7 - это как раз был правильный выбор для неё в этой ситуации - чисто энергия жизни, которая её спасла.

Кстати, по моим ощущениям и отсмотру ситуации, данные проблемы у неё возникли в результате мощного сглаза или проклятия, которое на неё наложила какая-то нехорошая женщина. В беременном состоянии знакомая была особо уязвима. Как выяснилось на практике 2.7 хорошо ликвидирует последствия такой гадости и судя по всему защищает от них
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

По моему браслеты всех версий эффективно защищают от всякой дряни. Я когда сделал 1.0 был вполне доволен эффектом неделю наверное. И энергии прибавилось и ненужные люди отдалились. Ну и после экспериментов с модулями купил 2.6 браслет и кучу 2.0 заказал.


Про сны.
Недавно в разговоре с одной женщиной на тему моей проблемки, она посоветовала прислушаться к себе и у самого себя поспрашивать в чем собсно дело. На ночь так и сделал пообщался и лег спать. Сон был четкий вменяемый и полностью раскрыл в чем собсно дело. К сожалению получилось как в анекдоте "пошли дурака за бутылкой он одну и принесет." Ответ мне был дан исчерпывающий и с картинками, а вот что делать не указано. Прозвенел будильник и все. Ну чего хотел то и получил)).

Раньше пробовал спрашивать себя, но не получалось. Сейчас получается, дело за формулировками)).
Дело сдвинулось с мертвой точки после 2 недель ношения 3.0 и 3-4 месяцев 2.0 и 2.6.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Подарил я два браслета своей матушке. Один б.ж 2.0 другой 2.6. 2.0 ей носить не нравится говорит неудобный и руку колет. А 2.6 носит, правда, часто забывает одевать.

Недавно, смотрю - ходит по своей комноте, что-то нервно ищет...
Спрашиваю, в чем дело? Оказывается куда-то опаздывает, а нужные документы найти не может. Я ей, шутя, говорю
- а ты браслет одела?
- нет.
- одень и сразу найдешь документы. :)
Она надела и не прошло и минуты, как документы нашлись!

буквально на днях... ищет пенсию, не помнит куда положила деньги...
- а ты браслет одела?
- нет.
- одень и сразу найдешь деньги! :)
Деньги тут же нашлись. :?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Отклик обратной связи.
В числе одаренных мной браслетами 2.0, среди прочих была дочь товарища. Буквально вчера интересовался о результатах использования. Срок использования чуть более полугода, возраст 11 лет. Заметные результаты:
1. Улучшился эмоциональный фон и сон - девочка была очень вспыльчива, "взрывалась" и обижалась по каждому пустяку, сон неспокоен, каждую ночь вскрикивала, разговаривала - результат 100% - сейчас спокойная "как ледокол":) и во сне и в жизни.
2. Улучшилась заметно коммуникабельность, уменьшилась скрытность, заносчивость.
3. Улучшилась успеваемость значительно (тут и п.1 и п.2 тоже свою роль сыграли, но со слов отца к ней легче понимание стало приходить).
Так может и не написал бы об этом, если бы не событие настоящего момента:
Звонит сейчас товарищ памятуя о моём вчерашнем опросе и взахлёб высказывает своё удивление. Дочь общается с подругой, решили они поиграть - поугадывать вытянутые и запомненные карты. Отец случайно заметил, что вероятность угадывания у дочери оказалось 100%, отца заинтересовало, спрашивает у ребёнка как? Она говорит, просто чувствую тепло от карты, вот её из веера и вытягиваю. Он удивился её чувствительности, но дальнейшее его просто повергло в шок :shock: - он попросил её достать карту к которой НЕ ПРИКАСАЛСЯ, а просто подумал о ней и озвучил, сначала у неё не получилось, глюканула наугад, а когда он представил изображение этой карты и "повесил перед своим взором", она выбрала... именно её, говорит тепло пошло. Повторила подобное угадывание несколько раз. В общем пока переваривают... А я с Вами делюсь.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Вот такие игры для детей ВАЖНЫ. Это нужно развивать и закреплять. Сохраняя здоровую социализацию. Т.е. баланс.
Это порой бывает трудно, с той точки зрения, что ребенок не всегда с родителям, поскольку ввиду развития дополнительных возможностей, теоретически возможные перекосы связанные с тем, что появляется возможность продавливать свой сценарий, а вместе с ним и окружающих, что может теоретически случайно перерасти в патологическую ситуацию или их последовательность. Т.е. желательно конечно, чтобы рядом был взрослый, способный присмотреть за происходящим. Что в нашем социуме в двойне сложнее.... ничего, что-нибудь придумаем.
Детям порекомендовать денисовские игры - с завязанными глазами например то же рисование на листе ватмана где-нибудь шагах в 5ти от них по очереди и прочее.... чтобы подруга тоже развивалась.

За отзыв спасибо. Да... чуть не забыл... легкую политинформацию нужно бы провести с девочкой. На тему того, что этим не нужно ни хвастаться, ни наоборот. Т.е. пояснить, что социально мир к этому не до конца готов, но есть люди, которые сие принимают, а есть те, кто отрицает, поэтому возможны разные ситуации, но по жизни полезно.
Просто очень многим сие запарывали какой-нибудь социальной историей ну вроде публичного скандала. Т.е. одно за другое, чтобы до этого не доросло, нужно минимальное понимание адаптации необычных для социума людей в оном.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):легкую политинформацию нужно бы провести с девочкой.
Спасибо за совет, сегодня порекомендую...


С уважением, Маг.нет
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

Поделюсь сегодняшним опытом. Собрался сдавать в налоговую ндфл, вышел из дома и заказал всем девайсам (БЖ, Ск и т.д.) -"мне попадается приветливый сотрудник налоговой, который помогает заполнить все необходимые формы и я сдаю все документы сегодня, без очереди, и оптимально быстро".( В прошлом году на очереди ушло много часов(потратил три дня), да и документы заполнял несколько раз по новой.)
Приехал за 25 минут до закрытия, первая попавшаяся сотрудница помогла мне всё быстро заполнить. За три минуты до закрытия решил взять талон в автомате, чтобы посмотреть, сколько человек передо мной. "Перед вами 0 человек, окно такое то",-подхожу к окну, там моя "помощница" сидит. Сдал за три минуты.
Всё получилось как заказывал. Отметил то, что после "заказа", вообще о нём не вспоминал, пока не вышел из налоговой. От заказа до реализации прошёл час. Не ожидал такого :? .
Вообще заметил следующее. Скорость реализации сознательного намерения повышается от готовности человека(ситуации) и/или от полного пофигизма к происходящему. В данном примере пофигизм-просто забыл про установку.
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Забывайте чаще. Думаю, что Вас очень устроют результаты. Я регулярно изобретаю себе все новые и новые способы и различные сиюминутные задачки , чтобы забыть о определенных целях и установках.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

именно поэтому я пишу, что наименее интересный сценарий - взять что-нибудь из изделий и начать немедленно, активно и ежедневно думать, когда-же реализуется. Оно конечно может все равно реализоваться.... но помеха эта достаточно сильна...особенно потому, что помеха и источник цели - одно.
аквамен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 16:04
Откуда: Украина

Сообщение аквамен »

У меня случился сегодня тет-а-тет тренинг с Михаилом. Отчетливо помню, что тема была - передача состояния "прямого видения") Помню что работал с закрытыми глазами, жгли какието угольки специально и были какието ощущения связаные с аджной )
Мда, все это было во сне! Но сон был очень сочный, ярко все помню, даже проснулся среди ночи - осознавал что это было. Утром было отличное состояние духа.
Сомниваюсь что Михаил проводил неанонсированые практики...так что даже не знаю что это было.

П.С. С Михаилом лично никогда не пересекался, каких то событий ярких накануне, связаных с БЖ, тоже небыло :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

:)




С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

да... такое бывает... иногда.... видимо во сне ко мне обратились с каким-то вопросом вот и вышел результат.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Сообщение Петрос »

Нанес матрицу 1.0L по позвоночнику вечером перед сном. На мне три браслета 1.0 и один - 3.0N. Сны с участием людей из глубокого детства (некоторых и специально бы не вспомнил). Затем я плавно вышел из сна и ненавязчиво на меня нахлынули воспоминания эпизодов из детства двадцатипятилетней давности. Буквально перепрожил их (эмоции (до слез), мысли, ощущения, детали).
Светлана Веклина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 17:03

Сообщение Светлана Веклина »

Набрала всему семейству Б.Ж. 2.0 в феврале, как раз перед эпидемией гриппа. В результате эпидемия гриппа прошла мимо нас. Все в округе бквально лежали с температурой 40 не меньше недели, а у членов моего семейства был лишь лёгкий насморк, да и то 2-3 дня.
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Итак пара историй. Давным давно в далекой далекой....Куда ето я?))
Итак Михаил выкладывал треки V. Я из попробовал, но в привычку не вошло их слушать постоянно. А чувствуется зря. Появилось свободное время на работе. Запустил я треки и занимаюсь своими делами. Ну слушаю и слушаю идут фоном не мешают. И так пара тройку дней. Затем я решил поигратся в стрелялку и обратил внимание, что если я не концентрируюсь на игре, а только просто ставлю задачу например войти в 3 лидеров, то я вхожу. Главное сконцентрироваться на задаче а потом расслабится и типа получать удовольствие.
А потом поиграл в стрелялку с включенными треками. Не волшебная палочка эти треки но что то получатся стало намного лучше. И неожиданные идеи стали приходить в голову вовремя. Не ожидал что на играх это будет так заметно.

Вторая история уже не игры.
Обстановка дорожная в городе осложнилась, пробки и т.д Но я все равно всегда приезжаю вовремя. Хоть выходить стал позже ибо сплю. Сегодня приехал несмотря на 2 пробки рано, отметился и решил сходить в магазин. Заодно встретить одну сотрудницу. Но магазин находится не возле остановки. Т.е получается в магазин одна дорога к остановке 2 а путей дойти до работы у сотрудницы много. Я нисколько не сомневаясь спокойно иду к магазину, на остановке, где останавливаться маршрутке нельзя, там только трамвай, стоит маршрутка наперекор всем правилам и высаживает людей. Разумеется сотрудница была именно в той маршрутке. Никаких модулей не запускал было только опред желание (намеривание ) и все. Сотовым не пользовался, даже не знал на чем она придет. Но как автобус увидел, сразу понял что это он ее привез. И высадил там где и ему и мне очень удобно.

История 3.
После работы выглянул на улицу, понял что грязно и подумал кто меня сегодня домой повезет. Живу далеко очень мало людей едут хотя бы в мою сторону. Захожу к торговым в зал здоровуюсь мимоходом со знакомыми, мимо меня проходит торговый так спрашивает Поедешь домой то. Я говорю да.
Пошли я живу почти возле тебя)).
И правда до моего дома около 200 метров.
Марина 68
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 21:52

Сообщение Марина 68 »

Здравствуйте.Я новичок,три дня читала форум и очень хочу изготовит БЖ 1 и БЖ 3 бесплатные версии,а так же в планах покупка 2.6 .Со мной произошло нечто,что меня очень удивило,я вчера рассматривала браслет 3.0 изготовленный Маг Нет,очень он мне понравился и я несколько раз возвращалась к его рассматриванию было приятно на него смотреть.Потом по телевизору показывают клубнику и вдруг я совершенно отчетливо чувствую ее запах,затем ложась спать я несколько раз повторила про себя"цветные сны",могу сказать что снов с такими насыщенными красками я ранее никогда не видела.Затем приятные странности продолжились сегодня днем,мелочи,но все о чем я думала,странным образом сбывалось :roll: За этим еще нужно понаблюдать,но интересно если такой эффект дало простое разглядывание браслета,то что же будет от самого браслета :wiz
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Сообщение Петрос »

будет много работы :wiz
Смолка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:13

Сообщение Смолка »

Часто предощущения срабатывают очень ярко и наглядно. Вы ведь собираетесь немного изменить свой мир :)
Марина 68
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 21:52

Сообщение Марина 68 »

Вчера ночью закончила изготовление 1 версии БЖ(чистила 2 часа,браслет новый ,и остальная зарядка сутки) ,одела на ночь,стала болеть голова надо лбом с лева и с права,потом очень тепло прям жгло в области макушки,браслет становился то холодным ,то горячим,но покалываний не было.С утра вроде не было особых ощущений,а сейчас как будто состояние легкого опьянения.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Сообщение Петрос »

с почином :)
Тучка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 5:50
Откуда: южное полушарие

Сообщение Тучка »

Некоторое время назад, около месяца как... нахожусь на работе... заходит мужик, начинает сначала расхваливать все что видит, потом плавно переводит разговор в русло о том как всё в мире хреново и страшно и т.д. Т.к. я на работе и мне некогда и нет желания пускаться в подобные дискуссии, я говорю, что мол, уверена,что всё будет хорошо, и в порядке и нужно сохранять позитив. А он мне- НЕТ, мол, все будет очень плохо, и начинает нести пропаганду про конец света (в вариациях) :roll: У меня мелькает мысль - вот бы защиту включить...Мужик на полу-слове поперхнулся, мило попрощался и ушел. :D Это было классно. Такие люди всегда действовали на меня как-то тяжело ивремя на них жаль, а теперь - так им и надо :evil:
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»