Опасность использования SP.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

про СП - не знаю, а в качерных катушках направление архи-важно. по-часовые и убить ненароком могут.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Шалтай Балтай писал(а):Хм... катушки выглядят зеркальными.
Т.е. Вы хотите сказать что направление мёбиуса влияет на ДОР/ПОР...
Оч интеерсно...
Нет, я говорил о том, что у меня два устройства с перпендикулярными оси кристалла витками в жилах тороида вёл себя очень хреново(а я себя соответственно так же чувствовал), ни переворот SSB, ни изменение геометрической формы массы(придание определённой асимметрии для закручивания поля), ни подача на тороид разных частот(в том числе "чистящей" - резонансной для кристалла) ничего не дали
Даже не знаю,
а куда Вы клали мыслеформу на "неудачный" девайс?
Он сохранился?
А если его "перевернуть"?
Я же говорил о том, что пока не разобрал, самочувствие не улучшалось. Причём в одном кристалл раскрошился чуть ли не в пыль, хотя разбирал очень аккуратно... До "клания мыслеформ" дело не дошло - с ним просто невыносимо было рядом находиться безо всяких примочек...
ЗЫ
Я думал о девайсе с ДОРом, но те кто знают, те - молчат :?
не думаю, что тут одной катушкой всё решается.....
Может и нет... Версию связи тороида с DOR я высказал. Может и в карамели было дело, может и в нашинкованном ромбами и треугольниками алюминии из литровых банок Б7, найденных у деда в зашарниках... А может и в том, что делал я их только для того, чтобы проверить слова Андрея Кабанкова на моём форуме и особо не верил в успех операции... Хотя скорее всего просто так сложилось... Теперь немного разобрался в теории(в том числе и сопутствующей), многое становится понятным.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):про СП - не знаю, а в качерных катушках направление архи-важно.
Маг.нет писал(а):почему Мёбиус-коил? Может потому, что не имеет собственной индуктивности
Такая вот интересная эта катушка Мёбиус-коил, что не имеет индукции (крайне мала) за счёт своей формы (встречнонаправленные равнозначные потоки), это свойство и используется. Этот качер, здесь не катит, а то правда на выходе можно мощное вихревое устройство получить... Кстати я и дальше представил физику процесса, свойства Кулоновского (статического) поля, вроде всё просто на первый взгляд.

С уважением, Маг.нет
стрингер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:27

Сообщение стрингер »

к-13 писал(а):один из кристаллов я при разборке раскрошил, после чего пришлось из него заливать маленькие пассивные куличики...
один из способов применения подобной крошки:

Cell Phone Button
http://www.baligifter.org/CellphoneButtonTutorial.htm
http://ustane-backtoeden.blogspot.com/2 ... onite.html
http://tinyurl.com/28pa25
http://www.warriormatrix.com/about7062.html
Вольтер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 23:08

Re:

Сообщение Вольтер »

Народ, а вот эту статейку читали:
http://rinat-shay.chat.ru/free-energy.html

Типа оргон это поток мюонных нейтрино и он довольно таки опасен.
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Опасность использования SP.

Сообщение лексветер »

Здравствуйте! тема этой ветки Опасность использования SP,
так вот позвольте сказать мое мнение по этому поваду:
оргонит, оргонный аккумулятор, генератор,SP, и др с этим связаное
может приносить как значительную пользу так и вред!
"что русскому хорошо для немца смерть". одному хорошо а другому плохо,
вы наверное все знаете есть два вида оргона живой и мертвый полученый разным способом:
правое торсионное поле (ТП) - полезно, а левое вредно для живых организмов. Это подтверждено эксперементально. Обозначаются спины вращения следующим образом, правое торсионное поле - Sr, а левое Sl. Поясню Sr (правое ТП) - это вращение против часовой. (стрелочка указывает направо, поэтому правое ТП называется)
Sl - по часовой стрелке. Эффект скручивания торсионных полей при правом вращении , приводит к концентрации информации внутри этого поля и , соответственно ее усложению, то есть эволюции . Происходит приток информации извне и ее «занос» из внешнего во внутренний слои , информация копится и умножается. Внешние силы, которые приводят к такому состоянию информационного поля Земли , считаются эволюционными, позитивными, Светлыми, силами Добра.
Небуду долго заморачиваться кому интересно в интернете об этом можно много чего найти!
по принципу оргонита я для себя сделал медальон размером чуть меньше хоккейной шайбы, и почти сразу нося ощутил для себя положительный результат. Протестил маятником , крутится как надо
против часовой стрелки, так же как над живыми продуктами питания, яблоко и др.
Но многие наверно знают с древних времен, о необычных свойствах семейства кошачих, их
не зря в избу первыми запускали, где кошка ляжет там в этом месте для человека плохая атмосфера, насколько я знаю это лишь одно животное которое питается и живет негативной энергией. если над кошкой держать маятник то он будит крутится по часовой стрелке в отличии от человека! Так вот если у вас на редкость получилось изделие над которым маятник крутится по часовой стрелке то лучше забросте его подальше. сломайте или подарите домашнему любимцу из симейства кошачих, им такое точно понравится! НОО бывают и исключения люди которые живут и настроены на получение другого типа энергии правосторонние торсионные поля и негативная энергия для них хорошо, их к счастью мало но они есть, поэтому прежде всего надо проверить себя какое поле для вас полезно это несложно сделать с помощью маятника, подержав маятник на уровне солнечного сплетения или на уровне груди, направление движения маятника покажет какое поле вы излучаете и соответственно какое подойдет вам!Спасибо!
Последний раз редактировалось лексветер Вс фев 05, 2012 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: Опасность использования SP.

Сообщение Алексc3000 »

лексветер говориш маятник над изделием против часовой крутится? а выше пробывал маятник поднимать? попробуй :)
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Опасность использования SP.

Сообщение Ланцелот »

Алексc3000 писал(а):лексветер говориш маятник над изделием против часовой крутится? а выше пробывал маятник поднимать? попробуй :)
лексветер
Лучше начните с того, что посмотрите, как он крутится над Вашей ладонью?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Опасность использования SP.

Сообщение к-13 »

лексветер писал(а):Небуду долго заморачиваться
Лучше на нереальность сходить... http://nerealnost.net/forum/index.php?s ... entry32999 Там много толковых специалистов, во всяком случае, можно немного под иным углом взглянуть...
Ланцелот писал(а):Лучше начните с того, что посмотрите, как он крутится над Вашей ладонью?
Ага, сначала над правой, потом над левой. Меня по-первой это очень удивляло)))
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Опасность использования SP.

Сообщение Ланцелот »

к-13 писал(а):Ага, сначала над правой, потом над левой. Меня по-первой это очень удивляло)))
Вы будете смеяться, но одинаково. Так же как и при тестировании меридианов. :?
исходники : Маятник и книжки Л.Пучко. А вопрос "каково качество энергии"
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Опасность использования SP.

Сообщение к-13 »

Не буду))) Вы не по книге Пучко тестируйте, а так же, как оргонит. В книжках разное пишут, но ведь и в виду имеют разное...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Опасность использования SP.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Без катушки в оргоните что генерит, ДОР или ПОР , оргонит накапливает что? и отдает что в таком случае?
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Пт мар 16, 2018 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Опасность использования SP.

Сообщение Ланцелот »

к-13 писал(а):Вы не по книге Пучко тестируйте, а так же, как оргонит
Пожалуйста, разжуйте, для тех кто в танке. Чем отличается тестирование по по книге Пучко от тестирования оргонита в принципе и в применении к ладоням? Если можно, с примерами формулировок, хочу их опробовать сам.
АнонимЯ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 23:07

Re: Опасность использования SP.

Сообщение АнонимЯ »

Мне тоже не понятно разница теста маятником, метод Пучко хорошо зарекомендовал себя!
В чем разница особая теста оргонита!Я знаю только два варианта работы оргонита когда маятник крутится по часовой стрелке и против! Об этом писали уже выше! Хотя некоторые деятили описывают и вариант когда маятник над оргонитом зависает под 90 градусов! Сколько пробывал по разному с разными изделиями такого не встречал на практике!
АнонимЯ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 23:07

Re: Опасность использования SP.

Сообщение АнонимЯ »

Поскольку тема опасность использования succor puncha позвольте поделится своими наблюдениями по поводу работы этого: я долго с 2010 года изучал эту тему и только не так давно попробовал на практике: изготовил для начала несколько медальонов и кулонов для постоянного ношения с собой,
результат был на удивление! Так например при употреблении алкоголя по случаю признака раньше мне приходилось долго отходить от этого, клонило в сон на долго, хотелось спать,и др. то после
того как я стал с с собой носить изделия из оргонита эффект алкогольного опьянения очень быстро
исчезал как и не было! Также заметно усилилась работа нижней чакры, постоянное желание присутствует, подруга в шоке!Раньше такого я за собой не наблюдал! Но самое интересное при практике аскез, воздержания от желаний для накопления энергетического потенциала, энергии на уровне до сердечной чакры становится настолько много что чувствуешь что сейчас аж порвет!
Мой вывод такой что эта примочка succor punch воздействует только на нижние энергетические центры, если бы на все то тогда бы все кто этим пользуются просто бы вознеслись, не смогли бы находится в физическом теле так как есть из за невозможности телом освоить такое количество энергии! Или другой вывод оргонит и все что с этим связано создан и распространяется для воздействия на испытуемого, пользователя на уровне нижних энергетических центров, а ничего хорошего в результате этого не получится!Я думаю что ничего хорошего запад нам не предложит, а оргонит как раз от туда! лучше идти по сложному пути, а не брать сыр из мышеловки, он только для второй мышки бесплатен!самим силой воли работой над собой, духовными практиками, аскезами добиваться результатов на порядок выше! И третий вариант оргонит воздействует и работает только там где есть негативная энергия! т.е. если в человеке присутствует негатив на нижних уровнях то там и находит свое применение оргонит, если человек чист не захламлен всякой гадостью то и энергии оргона не надо и так все в избытке! Наверное и в моем случае так, поскольку энергия собралась в области нижних энергетических центов, то и оргонит воздействует только на них, если бы не было никаких энергетических пробок в организме и естественная энергия нормально в полном обеме циркулировала по всем телу во всех чакрах в достаточной мере то и воздействие оргонита былобы другОе или вообще непонадобилось!
ПРОШУ НЕ СУДИТЬ МЕНЯ СТРОГО! ЛЮБОМУ АРГУМЕНТИРЫВАНОМУ МНЕНИЮ В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ИЛИ ОПРОВЕРЖЕНИЕ ПРИВЕДЕННОГО ВЫШЕ БУДУ РАД! КРИТИКУ ОЦЕНИВАЮ НОРМАЛЬНО КАКАЯ ОНА БЫ НИБЫЛА! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Опасность использования SP.

Сообщение к-13 »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
к-13 писал(а):Лучше на нереальность сходить... http://nerealnost.net/forum/index.php?s ... entry32999 Там много толковых специалистов, во всяком случае, можно немного под иным углом взглянуть...
Интересный сайт оказался.Прочитала твои сообщения ,прости что на ты.
Сайт интересный, а я не страдаю манией величия,так что не стОит.
Интересно твое изложение про СП , но ты реально считаешь ,что уничтожив СП ты чувствовать стал себя лучше ,только потому ,что СП отбирало энергию?
Там так написано? Я считаю, что скорее всего у меня в районе что-то даёт наводку на SP и они ведут себя неправильно. Это не сотовые вышки, телебашни или подстанции РЭС - под всеми ими у нас разбросаны и закопаны TB как минимум по килограмму на башню, и даже по одному на каждый трансформатор с 10кв на 220/380в.
Мне думается ,что скорее другое,наоборот перегруз энергией и от этого тяжесть ,слабость,головокружение ,как ты правильно заметил,как после прилично выпитого. Не зря же есть выражение ,что слава опьяняет,почему слава,тут ,да потому что люди например артисты ,со сцены подпитываются очень сильно энергией от зрителей,потом перебор опьяняющий.Когда привыкают к этому состоянию,получается зависимость. А без выступлений наполняют себя спиртным ,чтобы чувствовать это состояние. Но это всего лишь аналогия состояния. В твоем случае да и у каждого при таком наборе энергии просто перегруз происходит.
Я прекрасно знаю, что такое перегруз, как ощущается сильный поток энергии и к чему у меня то или иное состояние. Перебор у меня был не от разбора заливок, а спустя несколько часов после восполнения потери. Я не собираюсь их снова собирать, так как теперь знаю, что элементарным действием(вроде бега силы) можно набрать за 10 минут больше энергии, чем её даст большой кулич за сутки при бездумном использовании. В принципе, обо всём этом я уже там сказал...
Прошу прощения за вторжение ,но мне очень нравится твое построение мыслей и твой опыт,которым ты не боясь делишься. Я если честно всегда с опаской пишу. Было время когда под контроль попала,после учебы на некоторых курсах,пришлось долго отбрехиваться что не научилась ничему ,только просто время потратила. Да некоторые форумчане имеет место писать в личку с гадостями,типа шизофриничка,да и Димас любит пожучить меня инопланетянами и тоже считает что это ложь. А твои посты на форуме утвердили его мысли что все же такое бывает.
Да нечего мне бояться - со мной тоже уже "работали" - для серьёзных целей я практически абсолютно бесполезен))) Точно увидеть что-то на расстоянии я не могу(иногда получается получать картинки, но неподконтрольно и ооочень редко), воздействовать на кого-то с серьёзной силой тоже не получится, при употреблении стимуляторов и галлюциногенов вырубаюсь напрочь, а умельцев моего уровня у нас тут хватает - затрат ресурсов не окуплю... Насчёт инопланетян я тоже скептик - в 90х у нас тут НЛО видели практически все, да с такой регулярностью, что даже устали через какое-то время и перестали обращать внимание - например в 91-м в течении месяца летом в 7:15 вечера в одном и том же месте появлялось одно(похожее на светящийся шар, перед ним было 2 маленьких ярких огня, как звёзды на ещё светлом небе, поэтому его кто-называл "колесницей богов", а кто-то "санями Деда Мороза") - над полями на северо-востоке, если от нас смотреть... Просто висел в небе минут 15, а потом пропадал... Я тогда мелким был - в школу ходил, но даже мне перестало быть интересным, хотя в начале было просто до жути. "Контактёров" хватало, но они все на проверку оказались "с тараканами в голове"...
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Опасность использования SP.

Сообщение к-13 »

Ланцелот писал(а):
к-13 писал(а):Вы не по книге Пучко тестируйте, а так же, как оргонит
Пожалуйста, разжуйте, для тех кто в танке. Чем отличается тестирование по по книге Пучко от тестирования оргонита в принципе и в применении к ладоням? Если можно, с примерами формулировок, хочу их опробовать сам.
Вот выбрали Вы себе ник турнирный, пожили с ним, теперь вжились в образ и провоцируете меня на перепалку... А я не хочу... Чтобы маятник давал конкретный ответ, должен быть поставлен конкретный вопрос, а всё остальное выкинуто из головы хотя бы до получения результата. Вот Вы какой задаёте, когда ладонь тестируете? Только не нужно мне рассказывать, что маятник сам показывает что-то в Вашей руке, когда Вы ни о чём его не спрашиваете - это просто признак низкого уровня осознанности - какие-то "шумы во внутреннем безмолвии".
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Опасность использования SP.

Сообщение bofara »

к-13 писал(а):теперь знаю, что элементарным действием(вроде бега силы) можно набрать за 10 минут больше энергии, чем её даст большой кулич за сутки при бездумном использовании...
Во! :ay Очень согласен!
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Опасность использования SP.

Сообщение Димас »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Димас любит пожучить меня инопланетянами
Ох как любит! :wink:
ЛИЛИЯ-Р писал(а):А твои посты на форуме утвердили его мысли что все же такое бывает.
Ой, это ты про что?
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Опасность использования SP.

Сообщение Ланцелот »

к-13
Вот выбрали Вы себе ник турнирный, пожили с ним, теперь вжились в образ и провоцируете меня на перепалку... А я не хочу...
И я не любитель перепалок. Мне интересен чужой опыт.
Вот Вы какой задаёте, когда ладонь тестируете?
Вопрос на первый взглфяд простой -Каково качество энергии. В самом начале работы с маятником я договорился, что он показывает правильно или нет работает что то по сравнению с эталоном. Если есть какое то отклонение, то маятник будет крутиться влево. Если нет - вправо. Если есть отклонение, у Л.Пучко сотни таблиц, по ним можно докапаться до причины, чем вызван отход от эталона. :?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Опасность использования SP.

Сообщение к-13 »

Ланцелот писал(а):И я не любитель перепалок. Мне интересен чужой опыт.
Это радует))) Мне после этого поста тоже очень интересно стало с Вашим познакомиться.
Ланцелот писал(а):Вопрос на первый взгляд простой -Каково качество энергии. В самом начале работы с маятником я договорился, что он показывает правильно или нет работает что то по сравнению с эталоном. Если есть какое то отклонение, то маятник будет крутиться влево. Если нет - вправо. Если есть отклонение, у Л.Пучко сотни таблиц, по ним можно докапаться до причины, чем вызван отход от эталона. :?
Эталон - что это? Почему-то вспоминается мультик, в котором зверьки удава измеряли на факт "а какой он длинный" в слонах(2, простите :oops: ), мартышках(8 :roll: ) и попугаях(38 поппуггаев и одно поппуггаячье крыллышко :lol: ) - у Вас эталон к чему по духу ближе - к слонам или попугаям?))) Я так понимаю, что в конкретном случае с ладонями эталон для Вашего подсознания - это образ идеального Ланцелота, здорового и полного энергии(ну не эталон же всех ладоней, в конце-то концов :shock: ). То есть в момент тестирования правой и левой ладони Вы просто получали часть своего общего текущего состояния - соответствует или нет(и насколько, если амплитуду учитывать) - естественно, не может одна рука соответствовать, а другая - не очень(если, конечно же, она до этого под каток или в ведро с фекалиями не попала, но в этом случае сей факт может на всём "эталоне" сказаться).
Ланцелот, попробуете просто логически описать, что в момент этого тестирования показывает Ваш маятник. Над рукой и над оргонитом. Просто я не очень представляю себе Вашу картину мира, поэтому мне не очень понятно, как сформулировать вопрос, чтоб Вы поняли, чего я Вас хотел az
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Опасность использования SP.

Сообщение Шалтай Балтай »

к-13 писал(а):Улыбка - самый дешёвый способ выглядеть лучше.
А чё у Вас новая аватарка не подмигивает? :)
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Опасность использования SP.

Сообщение к-13 »

Дык, это... Глаз устал :lol:
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Опасность использования SP.

Сообщение ЗОМБИ »

к-13
оо, кстати, у меня тоже зеленокарие глаза с двуми окружностями в зеленой части az

мы с вами нихде в прошлых жизнях не встречались? :shock: :? погуглите :)
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Опасность использования SP.

Сообщение к-13 »

ЗОМБИ писал(а):к-13
оо, кстати, у меня тоже зеленокарие глаза с двуми окружностями в зеленой части az
В книгах по физиогномике(особенно старых) этот цвет называют "русским"(как вариант добавляют в цвет серый и приставку "средне", т.е серо-каре-зеленые глаза называют среднерусскими). Если нет других определяющих черт лица, то характеризует личность, как нерешительную и не последовательную, зато легко адаптирующуюся и(при наличии плана действий) легко достигающую целей.
Ответить

Вернуться в «Саккор Панч»