Опасность использования SP.

МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Опасность использования SP.

Сообщение МерКаБа »

Данную проблему, решить сам не смог, пора поделится со всеми.

Итак, 14 июня сделал прибор. Металл – медь, сталь. Кристалл – натуральный, не обработанный кварц, 5х1,5см, заряжен по системе БЖ 1.0, до этого использовался только мной. При полимеризации, прибор находился на карточках Светлица Супер и Светлица Блага Голд. Общий объем оргонитной массы, примерно 800 мл.

С первого же включения, мощь прибора меня удивила. Яркое измененное состояние сознания (далее ИСС), а на полной мощности - пульсирующая головная боль. Прибор включал, только на пару минут, на большее меня не хватало. Подавал исключительно квадратные частоты. После выключения прибора, ИСС проходило через 10-15 минут. И все в голове становилось как прежде. Как оказалось, до поры, до времени.

Последующие дни я привыкал к прибору, линковался с ним через фотографию. Под прибором, всегда лежала Светлица Супер. ИСС стало привычным делом, т.к. прибор уже работал по несколько часов в день и связь через фото, работала так же, как если бы я находился рядом с прибором. Несколько дней линковался через кровь. Так как ИСС для меня дело привычное с молодости )) переживать по этому поводу я не стал, все это было интересно.

Однако, в последующем, я заметил, что после выключения прибора, я так и не прихожу в нормальное состояние. Прибор включать я перестал, шли дни, а ИСС, так и не проходило. Вот уже 7 июля и до сих пор, ничего не изменилось. Девайс сейчас на даче. В общей сложности, я его не использую около двух недель, и все равно, не могу прийти в себя.

Опишу состояние. В наибольшей мере, оно проявляется в «не присутствии» здесь и сейчас и деконцентрации внимания. Как бы я здесь, но не чувствую этого или в определенный момент, вдруг понимаю, что все, что я делал до этого, было как во сне и я только что проснулся. Иду по улице и не понимаю, я это или не я иду, происходит ли это на самом деле, пытаюсь концентрировать внимание, но это не просто. Часто возникают мысли, а что я вообще здесь делаю и как сюда попал. Автопилот какой-то.
Как ни странно, могу нормально читать книгу и считать.

Если кто медитациями увлекался, возможно, вам знакомо состояние, когда после нескольких дней подряд медитаций, концентрация, заметно падает, но стоит отдохнуть пару дней и этой самой концентрации, становится, чуточку больше чем раньше. Так вот, это состояние, сильно напоминает мне время, после нескольких дней медитаций и последующую деконцентрацию.
Проблема именно в голове, а если быть точнее, то в Аджне (6 чакра, третий глаз). Возможно, произошла «линковка» кристалла с моей Аджной, о чем предупреждал Михаил. Вот, что сейчас происходит между ними, какие взаимодействия и как эту связь разорвать я не знаю. Михаил советовал использовать соленую ванну с модулем «пробка», это не помогло. Своими техниками, я тоже этого сделать не смог. Остается вариант – уничтожение прибора, путем высоких температур. Но не факт, что и это поможет.

Вот так вот.
Новик

Сообщение Новик »

МерКаБа
Здаётся мне у вас кокае то расположенность не реальная к энерго информационным девайсам :shock:
И светлицу чувствуете и SP вас "перенасыщает" да дела :roll:
По поводу топика вашего, а есть в теории что то что может блокировать\экранировать оргон?
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Новик
Думал на девайс зеркало положить, отражающей стороной к кристаллу, но сомневаюсь, что поможет.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Новик писал(а):МерКаБа
Здаётся мне у вас кокае то расположенность не реальная к энерго информационным девайсам :shock:
И светлицу чувствуете и SP вас "перенасыщает" да дела :roll:
Одна ясновидящая женщина, сказала, что я живу на Аджне. Точнее, мне она это не сказала, а сказала моей подруге, которая у нее поинтересовалась. Правда Михаил мне сказал, что в таком случае, у меня бы все желания исполнялись без всяких радиоников и приборов.
Но с Аджной, что-то связано, однозначно.
На ГРВ бы глянуть не помешало, но нет такой возможности.
АК
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 21:11

Сообщение АК »

МерКаБа писал(а):
Итак, 14 июня сделал прибор. Металл – медь, сталь. Кристалл – натуральный, не обработанный кварц, 5х1,5см, заряжен по системе БЖ 1.0, до этого использовался только мной. При полимеризации, прибор находился на карточках Светлица Супер и Светлица Блага Голд. Общий объем оргонитной массы, примерно 800 мл.
Гм... Ну, это не совсем SP... скорее некое сочетание с неизвестной гармоничностью... Я к тому, что нельзя однозначно говорить об опасности именно SP... К примеру, можно рассматривать данное сооружение как сложный БЖ... кстати, если мне память не изменяет, то ведь Михаил как раз и не советовал проводить подобного рода совмещения...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. не советовал.... хотя потенциально создать нечто вредное самой технологией БЖ 1.0 совершенно не мыслимо... нет, ну конечно можно и вареньем отравиться смертельно, если скушать чрезмерно....
2. Однако я думаю, тут дело не в БЖ, а в том, что БЖ + Светлицы усилили эффекты, но и не только в этом.
3. Думаю дело в том, что был создан чрезмерно сильный линк (фото, кровь!) + БЖ технология сама предусматривает линковку на хозяина браслета (сонастройку). Т.е. я думаю, что ошибка номер один, это слишком много сил потраченных на построение прочного линка.
4. То о чем я предупреждал звучит так - кристаллы имеют что-то вроде своего сознания, либо, еще точнее, они часть сознания планеты, кусочек большого процессора, но будучи обособлены, работают слегка странно... они могут замыкать на себя аджну, с которой связаны все центры восприятия нашего (слух и зрение в том числе, но также прямое восприятие информации) и такое замыкание создание некое измененное состояние, когда человек не корректно воспринимает происходящее. Однако обычно это происходило (исторически) с очень мощными и правильными кристаллами (алмазы и прочие драгоценные камни), что приводило их хозяев или временных владельцев к легкому помешательству. В буквальном смысле это означает для человека камень тождественен миру, а мир становится чем-то менее проявленным.
Добиться такого эффекта от неправильного кристалла очень тяжело, почти не возможно, но некоторая опасность чрезмерной привязки при постоянной работе с ним есть. Это не "бриллиантовая" болезнь, а лишь слабая тень от нее, думаю от этого обычно сильный человек избавится не так чтобы уж очень сложно.
Но....
Меркаба вместо того, чтобы свести к минимуму линковку с СП, активно ее усиливал.
5. Но есть отягчающие обстоятельства. Светлица под отливкой + БЖ зарядка могли сильно добавить не идеальному кристаллу "идеальности"... конечно создать ему огранку и превратить в алмаз не могли, но могли создать идеальный фантом на базе не идеального кристалла... ну или улучшить его параметры, что сделало его "захват" луча внимания человека гораздо более мощным.

6. И существует еще одна серьезная возможность. Заключается она в том, что часть измененного состояния сознания это уже не воздействие прибора, а СВОЕ ... приобретенное состояние. Т.е. тело привыкло его держать.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Советы. Если есть желание выключить данный глюк. (кстати а зачем?)
1. опустить свою частотность в ..... в меру возможнотей. Временно, но не жестко перейти на более тяжелую пищу (мясо ОБЯЗАТЕЛЬНО!). Помогает также сильная сонастройка с какой-нибудь низкочастотной толпой людей... по крайней мере они скушают излишек энергии запросто.... от большего всегда течет известно куда.
2. можно попробовать извлечь кристалл из отливки (уже сложно, но смола действительно горит и плавится) и отправить в речку.... только так, чтобы был поток воды и можно было извлечь назад если потребуется. Проблема в том, что на кристалл сложно что-то на долго записать. Обычно все записи не долговечны. Но если уж записалось, то сложно стереть.
Трек стирание от бж можно конечно попробовать, он может помочь, но он не может уничтожить "хардварные структуры". Так я понимаю, во время твердения под заготовкой были светлицы, напитанные личной энергетикой, они ее слегка транслировали на смолу, усиливая привязку изначально.
3. Я могу попробовать порвать связь имея фото СП или его сам в руках(последнее наверное на порядок эффективнее). Это если мы не имеем пп6 из прошлого сообщения, если состояние держится не столько за счет линка, сколько за счет личного состояния, то опускать личную частотность будет эффективнее.


И главное. Не принимать это слишком серьезно и близко к сердцу. Проблема думаю решаема.

Но в целом, осмотрительность важна. Эти отливки уже не игрушки. БЖ вообще-то тоже не игрушка.
кристаллы вообще никогда не игрушки.
Свое понимание роли кристалла в СП я излагал. Если туда отранслирована зарядка БЖ оно уже будет работать не как СП, а как нечто более другое.
Это знаете, упомянутый в светличной теме Смелым Борис Моносов, любит шутить, что все в магии познается опытным путем, но некоторые эксперименты можно поставить только один раз за одну жизнь :)

Кстати, а что именно не так в данном ИСС?
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Михаил_
Прежде всего, спасибо за советы.
Действительно, у меня двоякое мнение на счет разлинковки или уничтожения прибора. С одной стороны напряжно осозновать нечто неподконтрольное и неизученное, но, с другой, интересно продолжить работу с таким прибором и посмотреть, что из этого получится. Все же, это уникальный опыт, который никогда раньше не был пройден. И быть может из этого, можно получить выгоду.
Вопрос заключается в том, на сколько опасно продолжить работу с устройством, не послужит ли это, ещё большим усилением связи с прибором? Что если дальнейшая работа создаст уже не уничтожаемый линк?
Если бы я нашел способ легко разлинковываться с прибором и обратно, я бы не тревожился и спокойно с ним работал.
Михаил_ писал(а):Советы. Если есть желание выключить данный глюк. (кстати а зачем?)
1. опустить свою частотность в ..... в меру возможнотей. Временно, но не жестко перейти на более тяжелую пищу (мясо ОБЯЗАТЕЛЬНО!). Помогает также сильная сонастройка с какой-нибудь низкочастотной толпой людей... по крайней мере они скушают излишек энергии запросто.... от большего всегда течет известно куда.
Кстати, последнее время я свои вибрации, наоборот повышал, светлицами обкладывался, мясо почти не ел, с картами Архангела Михаила занимался. Думал, что СП низкочастотный и что бы от него уйти, вибрации нужно повысить.
А на рынках и в многолюдных местах, действительно легчало.
Михаил_ писал(а): Кстати, а что именно не так в данном ИСС?
Скажем так, жить можно, но за руль садиться опасно, хоть я и не езжу. И моменты жизни, как-то жалко, проходят, а ты в них даже не участвовал толком.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Через все посты идет "Михаил говорил" "Михаил советовал", может у Вас залипание совсем не на кристалл :lol:

Ну ладно, кроме шуток.

МерКаБа писал(а):Опишу состояние. В наибольшей мере, оно проявляется в «не присутствии» здесь и сейчас и деконцентрации внимания. Как бы я здесь, но не чувствую этого или в определенный момент, вдруг понимаю, что все, что я делал до этого, было как во сне и я только что проснулся. Иду по улице и не понимаю, я это или не я иду, происходит ли это на самом деле, пытаюсь концентрировать внимание, но это не просто. Часто возникают мысли, а что я вообще здесь делаю и как сюда попал. Автопилот какой-то.
Гы гы гы
Я бы сказал, что всё как раз наоборот.
Точка "здесь и сейчас" (Гипер-концентрация) как раз приводит к таким эффектам.


Я такого конечно раньше никогда не слышал (применительно к СП)...
Советы здесь давать вряд ли смогу, тем не менее кое-какой опыт есть - стукни в личку. Я бы и по телефону не хотел об этом говорить, но поскоку ты в другом городе, то.....

Уничтожать не спеши, впрочем выбор - за тобой.......
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Меркаба, для начала просто поучитесь управлять частотностью сознания. Чтобы в то или иное состояние не принудительно заносило, а по собственному желанию.
Подвигайте точку восприятия себя (точку сборки) и фиксируйте ее бж, можно якорится на конкретные чакры или на тот же народ и его состояние.
Можно немного свернуть мероприятия по поднятию частотности.
Вообще люди годами добиваются подобных состояний :) но оно у Вас не устойчивое, пока его "легчает" на толпе, т.е. пока просаживают.

Что касается линка, то принципиально не бывает совсем не решаемых задач, хотя конечно бывают сложно решаемые.

Единственное, что мне пока не полностью ясно, это является ли ИИС в вашем случае просто следствием поднятия частотности восприятия или там есть влияние кристалла.
При повышенной частотности события не должны "проходить мимо", наоборот, восприятие по яркости должно быть достаточно высоким, хотя другим (т.е. что-то может не цеплять, как не важное).
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

МерКаБа
Поездка в метро или поход на матч по футболу (строго на стадион) сильно Вас "поправит" :) Про женщин с алкоголем здесь неуместно,да? 8)
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Михаил_ писал(а): При повышенной частотности события не должны "проходить мимо", наоборот, восприятие по яркости должно быть достаточно высоким, хотя другим (т.е. что-то может не цеплять, как не важное).
Судя по всему, так и было, первое время. Энтузиазм от нового состояния давал взгляд на мир широкооткрытими глазами и краски действительно казались ярче, события четче и глубже. Но т.к. состояние это стало более повседневным, я к нему привык и уже не удивляюсь и обычные жизненные события - фтопке так сказать.
Михаил_ писал(а):Меркаба, для начала просто поучитесь управлять частотностью сознания. Чтобы в то или иное состояние не принудительно заносило, а по собственному желанию.
Подвигайте точку восприятия себя (точку сборки) и фиксируйте ее бж, можно якорится на конкретные чакры или на тот же народ и его состояние.
Можно немного свернуть мероприятия по поднятию частотности.
Именно сознательно, точку сборки никогда не смещал. Попробую конечно. Оборотень подойдет?
Dimas писал(а):МерКаБа
Про женщин с алкоголем здесь неуместно,да? 8)
Эх... уже неуместно, так бы я и поступил, да ещё бы чего добавил. :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

МерКаБа
Интрересно кстати, это СП такой необычный или просто "чувствительность повышена"
Сергей Гурин, вроде ваш сосед и него тоже есть девайс,
Как ощущения от его девайса?
Как его ощущения от Вашего девайса?
Вроде Вы писали, что включали при друзьях, только один - почувствовал?
Если так - значит это .... "чувствительность повышена" :)
Просто интересно было бы понять какие у Вас ощущения от "чужого" девайса.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

В самом деле, двое друзей ничего не почувствовали, только один заметил, что картина мира изменилась. Тот который почувствовал, живет на Вишудхе, по мнению женщины экстрасеншы, тут я с ней согласен на 100%. Один из которых ничего не почувствовал - на Анахате. Третий - не знаю. Коллектив наш отпилен на всю голову и я был уверен, что все почувствуют, т.к. действительно POWERwand.
Девайс Сергея, я отдельно не тестил. Но эффект от находившихся рядом, двух девайсов (его и мой), был заметно сильнее. Мой девайс, Сергей вроде не почувствовал, его от Светлицы зато "меняло" :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1.Оборотень теоретически должен менять работу физики тела минимально затрагивая режим работы сознания, т.е. создавая повышенную выносливость и повышая иммунные и регенеративные ф-ции не отупляя сознание до низкочастотного, так что может не очень подойти.
есть два подходящих модуля - фиксация точки сборки и линия сборки (мультичастотный режим, очень странное сознание, зато мимо не будет проходить ничего :) )

2. Для контраста все же бы рекомендовал попробовать осадить себя на мясо, женщин и все остальное по выбору :)

3. Пока реальной проблемы не вижу, будет - тогда и стоит искать пути решения.

4. Экстрасенсиха ваша видит рабочие уровни, а не текущую частотность сознания. Просто у большинства выше анахаты вообще почти все по нулям, когда там есть энергия, народ (удивленно) начинает говорить, что человек на такой-то там чакре... просто она не в ноль, а содержит энергии ближе к норме (номиналу) Если у человека тс на вишудхе он будет очень отличаться от остальных людей по восприятию мира и по воздействию на мир. Т.е не надо путать рабочий уровень вместо убитого и постоянное нахождение на этом уровне.
Хотя конечно всякое бывает.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Продолжаю прибывать в этом странном и ещё раз странном состоянии. Ничего не помогает. Создается впечатление, что даже после полного уничтожения прибора, все так и останется.
Сидел, вспоминал все нюансы, какие бы могли прояснить ситуацию, вспомнил ещё кое-что. В самый первый раз включения прибора, ещё до того как я начал линковаться с ним, он так же сильно действовал на меня. Т.е. мы с ним ещё не были залинкованы, а он все равно ощущался. Сам кристалл, с катушкой мебиуса не действовал 100%. Только после помещения в оргонит.
Управлять этим состояние не получается. Как я не пытался смещать ТС, ничего не выходит, состояние стабильное и сильное. Модуль "линия сборки", менял картину мира в очень странную сторону, становилось лучше, но ненадолго, буквально на минуту.
И вообще я поражаюсь интенсивностью состояния и его стабильностью!
Так же было замечено, что если сконцентрировать внимание, то происходящее вокруг, воспринимается совсем иначе. Множество мелких деталей, на которые раньше не обращал внимание, четко отпечатываются в сознании, особенно звуки (звук собственной ходьбы, например или чей-то смех за 200 метров). Это состояние мне нравится, НО я не могу постоянно прибывать в концентрации и поэтому сползаю в какой-то сон на яву. Если бы я мог удерживать состояние концентрации, то моя проблема ИСС - не была бы проблемой. Как будто аджне мощей не хватает, нечто использовать. Зрение тоже изменилось, именно картинка в глазах другая. Иногда все плывет. Способностей не открылось новых, интуиция такая же, сны как всегда дибильные. Хер его знает. Запутался.
У самого две версии:
1. СП что-то во мне включил. Его уничтожение, ничего не даст.
2. Сильная связь с прибором, от чего ИСС. Уничтожение поможет.
Я просто понял, что послаблений ждать не придется и нужно решать, что вообще делать. Можно, конечно и дальше овощем таким ходить, а смысл то какой?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

фото свое и прибора киньте мне, попробую посмотреть на эту историю внимательно, чего-нибудь придумаем.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Спасибо Михаил. Вышлю вам фотографии, но чуть позже. Попробую ещё аффирмации.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

аффирмации ( в том виде как это понимают ) хороши для воздействия на блоки своего сознания, не дающие проявится чему-то, что находится за пределами построенной картины мира. При работе с машинами вроде радиоников, сп, да и СК нужны скорее точные формулировки (поскольку работа идет иначе). Исторически это называлось заклинаниями, иногда называют мыслеформами, привязка к аудиоряду при этом обычно значимо усиливает эффект, закрепляя намерение более точно (объемно). Разница в том, что аффирмация для обхода собственных блоков, а формулировка для реализации точно задуманного. При этом желательно понимать что делается (состояние до, состояние после и как).
Есть еще то, что в народе называют "заговоры" и там смысловой ряд не имеет значения почти совсем, но зато обычно неплохо отвлекает сознание и оператора и того на кого идет воздействие от обычного режима работы, переводя активность на подсознание, там имеет значение досканально точное состояние и энергетика(специфическая и достаточно высокочастотная). В целом оно все где-то пересекается одно с другим, но лишь частично.
Поскольку здесь состояние возникло вопреки вашей модели мира (хотя возможно не только вопреки), то скорее нужно второе или третье, а не аффирмации - т..е смысл уговоривать модель мира и логическую часть себя, когда нужен не самообман (ну или не самонастройка) а физическое действие.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Продолжим…
Несколько недель назад, прибор был уничтожен в костре. Все сгорело, кристалл нагрелся, побелел и рассыпался на маленькие кусочки. На всякий случай я их собрал и собираюсь отнести на родник.
Как и ожидалось, перемен с состоянием не произошло. Последнее время я так и предполагал, что дело не в кристалле, а во мне. СП включил, какой-то особый режим сознания, которые абсолютно для меня не понятен.
Стали происходить странные вещи с восприятием мира, от которых мне тяжело. Я вижу все вокруг и понимаю, что это все не настоящее, не знаю как это словами объяснить. Картинка в глазах такая, что видно иллюзорность ВСЕГО происходящего, это просто очевидно на все 100%. Мне приходиться сразу же переключать внимание и думать о чем-то другом, иначе меня накрывает волна пессимизма, т.к. жить в иллюзорном мире, абсолютно бессмысленно, не существует целей, желаний, чувств. Я конечно понимаю, что почти все – это иллюзия ума, но на уровне теории, а вот на уровне практики, осознавать такое страшно и печально.
И ещё, лица людей, какие-то странные, но… я смотрю на них не как на лица… это как картины в которых есть смысл, но понять его я не могу, все на уровне каких то чувств а не логики. Мне чего-то не хватает, что бы понять весь этот замут.
Далее АСД предложил мне поработать со светлицами, для разрешения ситуации. По указанным методикам я позанимался три раза (с зеркалом и блага). Сразу скажу, что ситуация немного выправилась, а каким образом, расскажу далее.
Пришло решение понизить частотность, как советовал Михаил. Для этого, выбор пал на травушку. 7 месяцев я не курил и не пил, поэтому ИСС для меня, это уже было волнительное мероприятие.
С накуркой я тянул, пока не пришла посылка от сестры, где для меня, в подарок, предназначались две лампочки, купленные её в Амстердаме. Нарисовано на них, сами уже поняли, что было – листики травушки. В добавок, позвонил лучший друг и предложил дунуть. Понятное дело, что после таких знаков, отказываться было глупо.
После «надувательства» )), состояние стало заметно лучше. Больше не приходили всплески яркого осознания иллюзорности мира. Все было стабильно, как всегда. Просто человек, просто что-то делаешь и состояние как во сне, по сравнению с предыдущим. Приятный сон, где у тебя есть какие-то мелочные, земные дела. Все стабильно. Мне не хотелось просыпаться и я надеялся, что состояние это останется навсегда.
Но с каждым днем, я трезвел все больше и больше. Прошло уже 5 дней, после накура, сейчас мое состояние это что-то между сном и пробуждением. Т.е. не так ярко как после прибора, но и не тот приятный сон, как на следующий день от травушки. Что-то среднее, хотя трезвость сознания, кажется опять берет свое и я все больше прихожу в то странное состояние, где все кажется иллюзией. Но начинать плотно курить, как-то меня не тянет. Попробую ещё выпить алкоголя через месяц, посмотрим как от него будет.

А ещё я заметил, что в этом состоянии плохо слышен ВД. Т.е. я знаю, что он балакает там на фоне, но я где-то ещё дальше от него, но и не в сдесь и сейчас, как давно мечтаю. От этого развивается полный пофигизм, ходишь , как амеба, ничего тебя не грузит, даже толком не понимаешь, есть ты или нет, просто автопилот. Жить так, вроде, приноровился, только рассеянность повысилась, т.к. летаешь где-то далеко и зрение другое мешает, картинка подплывает постоянно.

PS Мда… перечитал все сообщение - компромат для клиники 100%.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

просто в ваше состояние нужно переходить зная "зачем" и имея более широкую картину мира. Тогда это нормально, обратно возвращаться за реализацией бытовых задач.

У Вас тут пара проблем - процесс переключения не управляем + общая картина мира не дает замещения взамен растаявшей иллюзии.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Да Михаил, я понимаю о чем вы говорите, но как решить эту проблему? Скоро должен приехать модулятор, он сможет мне хоть как-нибудь помочь? Хотя я его не для этого заказывал.
Кстати, нигде не смог найти такой термин, как "повышение частотности сознания", ни в эзотерических учениях, ни в интернете. Хотелось бы подробнее узнать что это такое, завязано ли это на чакрах, правом полушарии, вибрациях?
И ещё интересно, кажущаяся иллюзия ВСЕГО, это так и есть на самом деле? Думаю, что да. Встречал некоторых авторов, которые утверждают, что ВСЕ есть полная иллюзия, а эзотерика, это как последний КПП, закрывающий от нас эту информацию.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Сознание находится не в голове и вообще не в теле а является функцией работы кокона, как единой структуры.
В зависимости от режима его работы будет меняться режим восприятия информации. Т.е. это как переключатель.
Можно воспринимать мир как матрицу, либо наоборот, как нечто очень материальное и не поколебимое.
А не читали "Стальное сердце" Дивова?

Мир не иллюзорен, он -информация. Находясь на разном уровне работы себя, мы имеем разные полномочия управлять этой информацией. От конечного пользователя, до суперадминистратора. Важно понимать когда какой режим нужен и уметь оставаться человеком.
Собственно главная особенность человека и есть умение переключаться :) (ну или одна из главных).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Вообще же, я подозреваю, что дело не в иллюзорности мира, а в том, что Вы из него демонтировались слегка и висите где-то между....
постарайтесь просто найти настройку. У Вас бж2.0 есть? с КО играли когда-нибудь? с мерой видимости облака относительно кокона?
Кстати а как на фоне происходящего общее здоровье физического тела? выносливость? сон?
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

У меня БЖ 1.0 на ноге и руке. Со здоровьем не очень. Постоянно сплю, энергия на нолях, усталость, делать ничего не могу, часто головные боли.
Ответить

Вернуться в «Саккор Панч»