Аудио для СК.

Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Аудио для СК.

Сообщение Воффка »

Вячеслав. писал(а):применяя П-флешку,имеется в виду,ближе к аудио входу на провод прикрепляю П-флешку,запускаю например аудио чистка энергетики помещения,время сокращается в разы легко и прочно способен удерживать нужные образы,точнее взаимодействия я и мой любимый прибор
Не понял как и куда вы прикрепили п-флешку? На провод это как? В каком режиме работает п-флешка в этот момент? В какой последовательности между Вами, ск и флешкой происходит взаимодействие?
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Аудио для СК.

Сообщение Вячеслав. »

Воффка писал(а): Не понял как и куда вы прикрепили п-флешку? На провод это как? В каком режиме работает п-флешка в этот момент? В какой последовательности между Вами, ск и флешкой происходит взаимодействие?
Воффка,все началось с инфо переноса,в какой то момент захотелось на предмет лежащий на предметном столике,прикрепить П-флешку,чтобы лучше вытянуть нужные мне качества лежащего под СК предмета,назовем его так,и как мне показалось я смог прописать что то вроде програмки-мостика для более лучшего взаимодействия,с этим девайсом,все это в большей мере происходит на интуитивном уровне,хотя до этого достаточно долго П-флешка лежала на предметном столике,без видимых улучшений,т.е.эффектов которых хотел получить,не наблюдалось,чисто интуитивно опять же вымерял расстояние,ближе к аудио входу в СК,после этого,и включил аудио для ск,снизить негат.вероятн.ведь аудио на сколько я понимаю,для всех одно,понятно что СК,мой и настоен на меня,но эффекта такого не было,П-флешка в этом случае действует что то вроде фильтра,и передатчика и удержателя нужного мне состояния,где то так,буду рад,конструктивным корректировкам,и замечаниям,но поверьте меньше всего я заинтересован в каких то мыльных пузырях.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Аудио для СК.

Сообщение ФилиНН »

Вопрос о дозах употребления СК в режиме "ментального динамика"
Не будет ли передоза или "эффекта привыкания" если крутить сутками или всё свободное время некоторые файлы
- эталон
- капсула
- таблетки
и тд ? Сам не чую.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Аудио для СК.

Сообщение Михаил_ »

капсулу сутками точно не надо, остальное по самочувствию.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Аудио для СК.

Сообщение ФилиНН »

Спасибо! Значит иногда на ночку для восстановления...
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Аудио для СК.

Сообщение Петрос »

Работал с Проводником через СК и заметил такую особенность. Разные эффекты от способа подключения наушников. В первом случае наушники подключал к плееру, плеер одновременно к СК. Второй - Плеер к СК, от СК - наушники. Так вот, во втором случае существенно изменилось восприятие аудио. Голос Патрушева стал ближе, чище и живее что ли. Или по-другому, как бы помехи восприятия удалились. Есть у кого-то схожие эффекты от аудио при подключении наушников к СК?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Аудио для СК.

Сообщение Михаил_ »

не понял как получилось подкдючить вторым вариантом? там же на выходе разъем тюльпан, он не стерео
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Аудио для СК.

Сообщение Петрос »

Михаил_ писал(а):не понял как получилось подкдючить вторым вариантом? там же на выходе разъем тюльпан, он не стерео
разветвитель в СК, в него плеер, от него наушники :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Аудио для СК.

Сообщение Михаил_ »

хм, но это по сути просто параллельное включение.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Аудио для СК.

Сообщение Петрос »

в общем, я и не сомневался в этом. первая мысль, что СК реагирует на мои манипуляции с аудио. возможно с подключением наушников к СК идет большая ментальная привязка к прибору(в моем случае).
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Аудио для СК.

Сообщение Шломо »

а можно ли использовать аудио трек от негатива через СК1М,на помещение в котором находятся в этот момент живые люди.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Аудио для СК.

Сообщение Маг.нет »

.
Ничего этому не мешает, СК в этом аспекте работает с энергетикой пространства, людям будет только польза, правда опосредованная.





С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Аудио для СК.

Сообщение Шломо »

спасибо Маг.нет. Просто вроде как всегда включал "от негатива" в пустом помещении
и как то даже и не задумывался.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Аудио для СК.

Сообщение Михаил_ »

да нет никаких проблем, часто нет и возможности отделить помещение от людей :)
просто возможно пустое быстрее почиститься ( в нем минимизированы прочие влияния).
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Аудио для СК.

Сообщение ФилиНН »

Михаил_ писал(а):структуризация воды в режим воды способствующей более быстрому выздоровлению
sk1water_iscelenie.mp3
Можно узнать - это одинаковая для всех структура?
Или нечто на основе информации от оператора, состояния его меридианов, энергетики, органов итд?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Аудио для СК.

Сообщение Михаил_ »

и то и другое вместе. Если нужна вода для коллективного использования, просто сообщите прибору об этом ментально.
интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: Аудио для СК.

Сообщение интересующийсябж »

Здравствуйте,
5 треков demo на меня влияют сильно, а 15 не demo в меньшей степени (трек "капсула" я не почуствовал (2.5 дней играл нон стоп)). Складывается впечатление, что demo более эффективные - есть ли реально какоето отличие demo от не demo треков?
Спасибо.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Аудио для СК.

Сообщение Владимир Ш. »

интересующийсябж, ну режим "капсула", по идее, в нормальных условиях и не должен чувствоваться - он для особых ситуаций. и не для длительного применения
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Аудио для СК.

Сообщение Михаил_ »

В нормальных условиях не должно быть никакой спец-яркости воздействия, ее полезно и хорошо сглаживать (более гармоничное воздействие), поэтому демо более заметны (что не значит, что они более эффективны или чем-то круче).
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Аудио для СК.

Сообщение АндрейКо »

Попробовал покрутить demoenergy.mp3
Cразу я почему-то ничего не почувствовал, ну и оставил в цикле и пошел на улицу... Но минут через 40 появились признаки перегруза - пришлось срочно возвращаться домой - отключать :) Еще через полчаса все нормализовалось.

Проигрывание чистка комнаты от негатива привело к физической уборке-ремонту всей остальной части квартиры... (похоже СК-самодел решил сразу всю квартиру чистить... - газовая плита, водосчетчики, перестановка и отделочные работы...)

P.S. - очень мощный прибор (а масса всего 1,5 кг - представляю что могут массивнее...)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Аудио для СК.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

:shock:
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Ср окт 28, 2015 14:18, всего редактировалось 2 раза.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Аудио для СК.

Сообщение Вячеслав. »

По прежнему аудио для ск,крайне актуально.Вот маленький пример...утро (просыпаешся и ментально включаеш режим "капсула"),очень быстро и качестенно рапределяеш всю нергию по телу.Или вот,operator energy после (капсулы),не выборочно наполняет энергией.И настраиает на рабочий лад,кстати... :) хорощо взамимодействует с конструктором тела,добаляет энергии для преобразоания (и трансформации тела).
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re:

Сообщение АндрейКо »

Михаил_ писал(а):8. Гармонизация и нормализация энергетики помещения
sk1room.mp3
Ощущение, как будто к бабушке в деревню попал :) (лет 35 назад было...)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Аудио для СК.

Сообщение Михаил_ »

Ага, Ск отличное изделие .... актуальное буквально бессрочно :)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Аудио для СК.

Сообщение АндрейКо »

Михаил_ писал(а):капсулу сутками точно не надо, остальное по самочувствию.
А сколько можно по времени?
(жена просит оставить, уже часов 11 как включена...)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»