Аудио для СК.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Аудио для СК.

Сообщение Михаил_ »

Первые 5 аудио-файлов. (думаю сегодня последуют и остальные, рабочее место для аудиомантажа наконец опять в строю).
Это так называемые демо-ролики, предназначенные в принципе, для того, чтобы прочувствовать работу СК на себе.
Сам по себе СК гармонизирующий прибор, поэтому получить на нем резко отклоняющие человека от нормы состояния не так просто, разница человеком в повседневной текучке не всегда может быть заметна. Тем не менее, я постарался сделать режимы, действие которых заметно.
Предполагается, что эти ролики можно будет несколько позже поставить через офис на тест на себя тем, у кого нет прибора. На них разные состояния.
Однако, одновременно, их можно эффективно использовать в своей повседневной практике использования прибора.
Пока я прошу тех, кто уже имеет прибор, протестировать ролики на себе и еще на ком-то, написать отзывы.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

На предметный столик кладем фото, либо уникальный идентификатор человека. Например я пишу емайл и фио, ставя на кого-то.

Аудио для СК1М

1. demoenergy - подзарядка энергией, состояние прилива энергии для дел.
2. demorelax - расслаблено ленивое состояние.
3. demo_nastroy - хорошее настроение
4. demo_znaki - повышенная интуиция, сознание начинает обращать внимание на "знаки" и на то, что обычно проходит мимо внимания.
5. demo2 - немного измененное состояние сознания.

Если эксперименты владельцев приборов покажут не достаточную яркость ощущений от данных файлов, буду их немного дорабатывать, хотелось бы сохранить принцип гармоничного воздействия (без излишних резких перепадов).

Аудио, понятное дело, можно ставить в замкнутый цикл.
Успехов....

дополнение с 2-й страницы ветки:

Описание.
1. Управление заданием цели(ситуация или объект воздействия) и маршрута ее реализации.
sk1fixtarget.mp3 - при воспроизведении этого файла можно более "плотно" фиксировать свое восприятие конечной желаемой цели(или объекта с которым идет работа) при работе СК над целью. СК запомнит нужный образ вплоть до смены режима работы.

sk1fixway.mp3 - аналогично, более точное управление для выделения желаемой событийной траектории из их многообразия.

2. Управление вероятностями.

sk1lfuture.mp3 - снизить негативную вероятность, отобрав у нее энергию.

sk1hfuture.mp3 - запитать нужную(выбранную) позитивную вероятность, дав ей энерго подпитку

sk1afuture.mp3 - активировать процессы в текущей вероятности, не меняя маршрута.


3. Режим СК - копирование информации.
sk1infoperenos.mp3
Запуск этого файла задает нужный режим без ментальной команды и активирует сам процесс на более интенсивный.

4. Капсула
sk1kapsula.mp3

5. Включить режим запитки оператора СК энергией (оператором считается сонастроенный с прибором челочек, обычно его хозяин).

sk1operatorenergy.mp3

6. Включить режим защиты оператора от внешних воздействующих факторов sk1operatorprotect.mp3
PS концептуально на тему полезности защит. Я уважаю мнение АСД о концептуальной не верности "защит", но порой адаптация под новые факторы среды и зовется для простоты понимания - защитой, хотя является перенастройкой работы себя в режим, когда взаимодействие не разрушительно, т.е. вопрос скорее в трактовке терминов. Бывают и ситуации, когда речь идет о спасении человека и там действительно речь идет об экстренной изоляции для сохранения здоровья. Иными словами, мир не идеален, мы не всегда имеем возможность совершенного выбора, а фактор адаптивности к реальным условиям бывает проявлен по разному.
7. Режим "повторителя"
sk1repeater.mp3
предназначен для включения нескольких СК в единую систему для увеличения мощности, либо подключения СК на выход рад 2400 и тд
В данном режиме СК ориентируется на усиление той траектории действия, которая выбрана сторонним прибором, не вмешиваясь в ее формирование.
Последний раз редактировалось Михаил_ Ср сен 01, 2010 12:55, всего редактировалось 3 раза.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

да... следует понимать, что СК прибор влиящий на систему человек-мир, сдвигая человека в этой системе, будет воздействовать в пределах возможностей человека, т.е. эффекты у всех будут немного разные (иначе это был бы не СК а кувалда для сознания). Совершенно понятно, что народ, имеющий больше разных практик работы сознания в разных состояниях (ну хотя бы после майндмашины) получит более яркие эффекты (скорее всего).
А вот работа человека в некотором предельном для него сейчас состоянии, вызовет расширение возможностей (тренинг).
Рираха
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 19:02

Сообщение Рираха »

Михаил,
есть ли смысл ставить это аудио вперемешку с аудио поставленных целей? Или для аудио состояний все же нужна постоянная трансляция?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

при постоянной трансляции настрой будет транслироваться сильнее, но он же остается все равно на какое-то время.... попробуйте.
Новик

Сообщение Новик »

Михаил_
А нет ли случайно аудио настроя способствующего обучению?
З.Ы.
Настрой с интуицией буду тэстить на след недели как ни как буду проводить аудит нашим коллегам(складское хозяйство)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

обучение есть катридж к модулятору, который пойдет к СК отлично, так же как можно пустить через аудио диск IQ

эти 5 треков в основном делались как демонстрационные, поскольку на приборе рассчитанном на гармонизацию процессов, вообще-то не так просто получить некие резкие перепады состояний. И поскольку на разнице двух и более состояний, воздействие отловить проще, чем на одном моно-состоянии.

Так кто-нибудь попробовал? дело то минутное...
пока получил отзыв от Василия по всем 5ти. Позже попрошу его сюда написать (правда эксперимент был не совсем чистый, я ставил на него сам, через свой прибор, который чуть мощнее серийных).
Новик

Сообщение Новик »

Так кто-нибудь попробовал? дело то минутное...
Прогнал подзарядку энергии как тока пришёл с работы взбодрился вроде :).
Сейчас гоняю хорошее настроение, настроение и вправду хорошее несмотря на прошедший рабочий 11часов день
По изменненки ни чего не почувствовал, может посильнее сделать? :lol:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

я когда делал, опасался, что люди запросившие потенциально тест, не думая о последствиях и возможно не веря в возможный результат, могут выполнять что-то травмоопасное (ну хоть за рулем быть), а тут резкие перепады состояний и настроения, как-то посильнее то может и не надо.
Я за шоу не гонюсь, ну его. Здоровье и жизнь людей дороже.
А то "торкнуло-не торкнуло, ой торкнуло, а что же теперь делать то????"...знаем мы.... как оно бывает :) "доктор, дайте мне таблеток от жадности и побольше, побольше!"
Новик

Сообщение Новик »

Михаил_
Нууу не вижу ни чего в этом плохого....
По поводу "торкнуло" когда отказываешься от целого ряда стимуляторов: алкоголь, никотин, наркотики и увликаешся подобного рода девайсами и практиками то да хочется что то ощущать так сказать для ощущения красок жизни и в подтверждении....
Особенно когда ты молод и ищешь
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Ищущим откроется путь. Посетил экзотически-эзотерическую многонациональную рекреацию, или попросту "ПУП ЗЕМЛИ". Отмечу - ТОРКНУЛО! Перевариваю. Попал на праздненство, присутствовали (кого видел сам) - Арабский шейх-суфий со свитой, Шиваиты, Буддисты, Кришнаиты, Саи-Бабиты, Староверы-Славяне, последователи Блаватской, Рериха, Виссариона, Г.Грабового и другие, более 300 человек. В праздненстве участие не принимал, стояла другая задача. В ветке "Разговоры обо всём" позже опишу подробнее, есть фото.
Табличка на энергетическом столбе (дословно):

Люди добрые!

Знак перед Вами
Солнечный
Лады-Богородицы!

Кто к нему
С добром пришёл-
Во сто крат добро получит!

Кто со злом
К нему пришёл-
Тот назад своё получит!

Слово сие твёрдо,
На то Божья Воля,
Потому и Быть!



С уважением, Маг.нет
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

С воскресенья на понедельник пришлось поспать где-то 3 часа. Воспользовалась Вашим аудио энерджи. Делала три подхода. В хорошем состоянии дожила до 00.30 :)
Сегодня послушала "хорошее настроение". Для меня приятное состояние, все что планировала на сегодня разложилось по полочкам :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Верунчик, Вы практиковали применение картриджей к Модулятору для модулирования состояний? Сравнимо их действие с действием аудионастроев?
Аудио скачал в первый день, но пока... разбираюсь со "своими" состояниями полученными от посещения места "ПУП ЗЕМЛИ", эффект до сих пор сохранённый, вот и перевариваю пока. А так уже хочется узнать, что же там за аудио такое, аж невтерпёж...


С уважением, Маг.нет
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Маг.нет, я аудио слушала с компьютера через колонки.
Если сравнить эндорфины (модулятор), то у меня от этого "слегка" радостно-эйфорийное состояние, а от "хорошего настроения" оно действительно спокойно- хорошее. И внутри в душе как-то хорошо, спокойно, это как любовь к ребенку, природе, когда смотришь на закат. Ну вот где-то так. :)

А вчера перед сном послушала "знаки". И когда проваливаешься в сон, увидела сына. У него слезы текли по щекам. Сегодня ему позвонила, спросила "как настроение"? Оказалось видение в точку. Душа плачет.

Вот думаю, если совместить энергию + настроение, наверно что-то хорошее получится :)
Ленивое и измененное состояние пока не слушала.
Попрошу мужа на диск все записать и послушать через наушники.

Как там "Пуп Земли", туристический бизнес там еще не объявился?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Верунчик спасибо за информацию!
Вот, а я думал это настрои для СК, теперь буду знать, позже попробую обязательно.
"Пуп Земли" - интересное место, ПО ОЩУЩЕНИЯМ, что-то поменялось внутри, вот проявляю ЧТО? Тур бизнес начинает своё внедрение, только там и без них религии и секты территорию освоили, половина деревни, даже больше - гостевые домики, где прямо по соседству совмещается несовместимое в обыденном. А тур бизнес может всё испортить... Знакомая предлагала 4 года назад купить дом на прибрежной улице Окунёво, даже за 1000 американских рублей отдавала, как знакомому, позже продала за 2000, долго её уговаривали. Сейчас, кроме того, что он гостевой и на продаже 8000, ничего не поменялось... Бизнес есть бизнес... Искал по округе камни - ни одного, зато в сувенирной лавке мне быстро подобрали предложение, осколок булыжника назвали артефактом и предложили за 100 американских рублей. Бизнес есть бизнес... Нашёл у бабаджистов гравий - не отказали и денег брать отказались, я им всё равно монеткой отплатил, чтобы должным не оставаться. Вот такие вот дела. Бизнес есть бизнес...


С уважением, Маг.нет
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Ну да, настрои для СК.
Это пока муж запишет, а послушать-то хочется :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

То есть, это два в одном?
Да, переписывать с компа обязательно? или просто можно с одной колонки Миниджек снять и в СК направить?

С уважением, Маг.нет :o
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):я пишу емайл и фио, ставя на кого-то.
Сверху "колпаком ВЧ" накрывать можно? Эффект demoenergy более полно проявляется? Этим способом и картриджем модулированные состояния на Мишень транслировать возможно?
Спасибо!


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

проявляется, возможно, да можно...
аудио конечно для СК, но кто же мешает его так послушать...
Это кстати слегка новая технология его получения.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):слегка новая технология его получения
Чем нова? Я пока сам не включал... Чуть-чуть позже...


P.S. Как ВЧ-колпак+demo_znaki послушать на расстоянии в тысячи километров?
С уважением, Маг.нет :o
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):слегка новая технология его получения
Чем нова? Я пока сам не включал... Чуть-чуть позже...


P.S. Как ВЧ-колпак+demo_znaki послушать на расстоянии в тысячи километров?
С уважением, Маг.нет :o
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Мне кажется. ВЧ-колпак+demo_znaki должно быть более мягким и усвояемым по сравнению с ВЧ-колпак+demoenergy.
Скорее всего "разгон" происходит за счёт наполнения? На картинку транслировать можно не только настрой?

С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

не понял немного.
Все варианты демо будут примерно одинаково работать с ВЧ приставкой и без нее.
Там же фиксированное состояние, а не расколбас какой-то.
ВЧ себя проявляет при прямой работе на человека или помещение и при работе с ситуациями, если же мы хотим четкое состояние получить, то вч будет более активен при состояниях связанных с высокими частотами (та же интуиция) но состояние останется неизменным, увеличится яркость проявленности его.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):увеличится яркость проявленности
И насыщение по ВЧ... Настрой энерджи, более проявляет это насыщение. По восходящей, мне кажется... До некоторой интенсивности. После - стабильно ярко.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):Настрои, которые пробовал, прекрасно работают на перенос.
demo_nastroy и demoenergy сильно проявляются, несколько экспериментов. Интересное состояние demo_znaki, сдвинуло в влево, а demo2 в противоположную, причём проявлено. demorelax не пробовал пока. Работает, и просто аудио. Я на КПК включал, громкость 10%, изменяет состояние у окружающих (особенно в ограниченном пространстве), где сам понимаешь - "всё внутри одно". И позитивные настрои на глазах меняют настроение/состояние окружающих, хотя почти не слышно...
demoenergy отметили, как "усилитель потенции", типа Виагра, отметили оба партнёра - полезное состояние, когда мера есть... передержал немного...
demo_znaki, описали, как короткие проявленные озарения...


С уважением, Маг.нет
_________________
Помню...проводятся эксперименты...ВСЕГДА-ВСЕГДА!!!
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»