SP: Результаты, отзывы, использование

Гость

Сообщение Гость »

Шалтай, а кулич индивидуален?
А то у нас на кровати двое - М и Ж :)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Шалтай Балтай писал(а):теперь у меня под кроватью "живут" два больших и один маленький "кулич"

Сон.... эта пипец....
Блин, не додумался так сделать раньше...
Сегодня попробую.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Сны млин нереально длинные......
Сегодня осознался просто потому что сон меня заколебал уже :-)
Видимо постоянный "перелеты" во сне от сюжета к сюжету обуславливаются энергетикой....
С этой штукой....
Эта писец........ :)
и яркие...........
Последний раз редактировалось Шалтай Балтай Чт июл 08, 2010 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Гость писал(а):А то у нас на кровати двое - М и Ж
М и Ж - одна С
:)
Гость

Сообщение Гость »

Шалтай Балтай писал(а):
Гость писал(а):А то у нас на кровати двое - М и Ж
М и Ж - одна С
:)
Спасибо!
А кулич-то Ваш :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Ок.
Ну как первые впечатления?

ЗЫ
На ночь только не включайте.
Первое время по крайне мере........
Гость

Сообщение Гость »

Отпишу позднее. Опыта пока нет.
Кулич был дома, мы в деревне :)
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Шалтай Балтай писал(а):Сны млин нереально длинные......
Сегодня осознался просто потому что сон меня заколебал уже :-)
Видимо постоянный "перелеты" во сне от сюжета к сюжету обуславливаются энергетикой....
С этой штукой....
Эта писец........ :)
и яркие...........
Ну незнаю незнаю... У меня кулич уже литровый, доливал пару раз в разных сосудах, чтоб почувствовать :lol: правда из-за этого наращивания сломал аудиовход :cry:

Теперь у меня куличь уже около 2-х недель живет под кроватью, на нем лежит бумажка с мыслеформой, залинковался кровью, чтоб хоть какой-то толк от него был...
И никаких там ярких сновидений я не припоминаю, к тому же теперь у меня ещё и Светлица Супер под подушкой лежит... Спать стал много... раньше 11-12 утра (если не надо на работу) хрен подымешь, просыпаться стало вообще лень...
Вобщем от своего кулича за месяц (с лишним) использования, не на ментальном и не на материальном уровне я нихрена не почувствовал и не увидел :?

Есть подозрение что проблема в кристалле... вот думаю если достану где-нить натуральный кристалл см 7-20 в длину, тогда залью чё нить помассивнее 1-1.5 л. с добавлением природных компонентов (глина, канифоль и т.п) а пока вот какая-то хренатень у меня получилась а не SP :(
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Сергей, может оно нормально что так.... и стоит просто подождать месяц-другой.
Конечно СП не бж, но узнаю знакомые симптомы. Много спать это то, с чего начинается процесс = регенерация тела, прежде чем что-то дойдет до сознания тело возмет хоть немного себе.
Т.е. это та же история - начальные условия у всех разные немного. Не думаю что кулич тут так виноват.
Натуральность кристалла будет сказываться на воздействии на мир (силе и проявленности), яркость снов - это насыщенность себя (и сознания в частности) энергией. Повышенная сонливость - энергии не хватает. Почему не хватает, если вроде должно прибывать? значит появился новый потребитель. До этого тело просто жило, а тут получило небольшой бюджет на кам ремонт :) но не хватает.
Не торопитесь. Просто подождите немного.
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Все эти проявления: сонливость, вялость, повышенный аппетит, угревая сыпь и т.п. у меня появились от Светлицы... Как-то писал уже об этом здесь http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php ... 940a702b30

и здесь: http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3451
С появлением светлицы реально начало что-то со мной происходить, пускай и не так как хотелось бы...

А вот SP у меня появился недели 3 раньше чем СС, и с тех пор никаких проявлений от его действия (прямых или коссвенных) я не заметил :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Это все не отменяет высказанных мыслей.... т.е. возможно СП проявится позже, после некоторой реконструкции тела.

Что касается натуральных материалов - глину лучше взять серую. Такая бывает прослойкой в пойме рек небольших, где-нибудь рядом с родниками. Аптечная исключена. Только самозаготовка.
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Михаил_ писал(а):Что касается натуральных материалов - глину лучше взять серую. Такая бывает прослойкой в пойме рек небольших, где-нибудь рядом с родниками. Аптечная исключена. Только самозаготовка.
Ок! Спас. az примерно понял о чем речь и где можно такой нарыть... у меня как раз река в 100 метрах от дома...
Думаю вместе с МерКаба будем новые куличики делать, если его конечно отпустит от старого...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

она обычно таким не очень толстым слоем и жирная.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Думаю вместе с МерКаба будем новые куличики делать, если его конечно отпустит от старого...
хе-хе, эт точно :)
Что касается натуральных материалов - глину лучше взять серую. Такая бывает прослойкой в пойме рек небольших, где-нибудь рядом с родниками.
Хм, а я надумал взять с большой глубины, от рытья колодца осталась, но она коричневая и "жирная". А почему серая лучше?
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Михаил_
А что ещё из природных компонентов посоветуете добавить в состав кулича?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Сергей Гурин писал(а):не на ментальном и не на материальном уровне я нихрена не почувствовал и не увидел
ну уж.....
Сергей Гурин писал(а):Интрересно а SP повышает тягу к противоположному полу? Ато я заметил, что за последнюю неделю каким-то Секс-маньяком становлюсь На некоторых дам такая сильная реакция, что готов на просто нереальные вещи с точки зрения обычного положения дел...

Ну, в интимные подробности вдаваться не будем Значит не такой уж и безнадежный у меня куличик получился...
давай фото в студию и описание - поподробнее, посмотрим что оно и как
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Сергей Гурин писал(а):Михаил_
А что ещё из природных компонентов посоветуете добавить в состав кулича?
пока хватит этого.
порекомендую воду, но уже относится к технологии изготовления (часть глины нужно сухой, часть влажной.).
серая глина отлична по своим характеристикам тем, что Карл называет структуральные связи. (именно серая, не голубая). Она сильно привязана к биосфере, не просто выветриванием пород, но в большей степени чем другая фиксацией связи с биоциклами.
Новик

Сообщение Новик »

Сергей Гурин
Мммм всё таки в глину так и хочется что нибудь добавить :)
Мож осколков минералов каких нибудь+ что нибудь из блогородных металов?
Глина-это вданном случае ЭКО-замена(экологичнее типа) эпоксидки, так сказать основа для "массы" ИМХО
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

нет, не основа. Эпоксидку оставить. Это замена металлу.
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Шалтай Балтай писал(а):Сергей Гурин писал(а):
Интрересно а SP повышает тягу к противоположному полу? Ато я заметил, что за последнюю неделю каким-то Секс-маньяком становлюсь На некоторых дам такая сильная реакция, что готов на просто нереальные вещи с точки зрения обычного положения дел...

Ну, в интимные подробности вдаваться не будем Значит не такой уж и безнадежный у меня куличик получился...
Мда... каюсь, было дело :oops: Хотя такое у меня и без кулича частенько проявляется... Лето всетки, да и мне 22 а не 45. Да и к тому же с девушками я не часто общаюсь, только когда нужда прижимает :) А всякие там сюси пуси, отношения и т.п. мне пока ещё не надо... Вот исходя из всего этого и получаются такие вот бурные всплески секс-гармонов :)
Новик

Сообщение Новик »

Сергей Гурин
Слушай ну а неужели нету изменений в событиях?
От использования SP? У меня сейчас прям прям кокаета МАЛИНА образовалась во взаимоотношенияз с женским полом :).
Пытался как то привезать SP к ситуациям на работе пока скорее эффекта нет чем он есть.... но наблюдаем вообщем))
P/S
Ещё думаю как привязать SP к увеличению достатка....
Интересно у кого ни будь есть результат в этом?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Новик писал(а):Ещё думаю как привязать SP к увеличению достатка....

Интересно у кого ни будь есть результат в этом?
Аффирмации работают... но не так бытро как хочется, и не всегда так ожидаемо, как хочется :)
Есть у меня подозрение, что тут халява не пройдет, и без драг-металлов тут особо не сдвинешься.

Закатал эксперимент с серебром.... разница есть......
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Новик, если подумать хорошо, то отношения с женским полом за счет СП двигаются исключительно за счет повышенной наполненности энергией нижних чакр, а все остальное (цели) с этим связано ОЧЕНЬ СЛАБО.
На реализацию целей в СП, в отличие от радионика и СК, где это сделано на уровне алгоритма, работает связка кристалл-планета-оператор. Т.е. зависит не от серебрянных монет, а от качества кристалла и ряда других параметров.
От материала может зависеть частота энергии и как следствие качество интерфейса между человеком и кристаллом.

Металлы кстати делятся на иньские и янские....
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Серебро иньское, золото - янское на сколько я помню, а медь - нечто нейтральное.
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Шалтай Балтай писал(а):давай фото в студию и описание - поподробнее, посмотрим что оно и как
Ладн. пару строк напишу...

C чего всё начиналось:
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php ... &start=411
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=47237#47237
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=47691#47691
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=48356#48356

Потом решил долить в литровую банку от пива, чтоб хоть что-то почувствовать. Но эпоксидка разошлась далеко не по всему периметру сосуда, из-за сильно утрамбованной стружки... В результате чего эпоксидка до части стенок вообще не дошла. Т.е. стружка оставалась не залитой, но форму кое как держала, не рассыпалась...

Потом я решил исправить это дело долив остальное в пластиковой бутылке... Эпоксидки на всё не хватило, зато млин оторвался аудиовход. Я обычно туда вставлял штекером во время заливки, чтоб не залить эпоксидкой, но в этом случае допустил погрешность, смола попала на штекер и аудиовход, из-за чего при полимеризации штекер с аудиовходом склеились намертво... Пытался разъединить, в результате вырвал аудиовход...
Так же во время застывания под девайс положил Светлицу

Вобщем что в итоге получилось можно посмотреть на фото:
http://s001.radikal.ru/i196/1007/b9/7d77885cc1a6.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1007/81/891e6d746215.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1007/0c/c9113e730b10.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/1007/1e/ee1d282242d9.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1007/a4/d3c4b03f7455.jpg

Т.к. девайс подключить к плееру уже не возможно. Чтоб хоть какой-то был от него толк, решил использовать его в автономном режиме... Залинковался с прибором кровью и положил сверху листок с мыслеформой в виде "Каля-маля" :) чтоб никто из родных не знал чем я тут занимаюсь, и что это за бумажка. И поставил всё это дело под кровать, примерно на уровне головы... Так он у меня уже стоит там недели 2 и никаких изменений и ощущений :?
Ответить

Вернуться в «Саккор Панч»