SP: Результаты, отзывы, использование

Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Итак, SP у меня с 5 сентября. До этого два с половиной месяца работал с РАД 2400 HD. Некоторые наработки по целям. С получением девайса осознал, что по потоку энергии, он сильнее радика. Что сразу начало отражаться на энергооболочке. Сегодня ночью, вошел в коггерентное состояние головного мозга, при котором активны оба полушария (правда вечером уже было сложно на дороге при управлении авто, но это низбежный результат активизации правого полушария, и поэтому женщинам сложнее управлять авто). Состояние было стойким и не проходило до утра. Да и сейчас никуда не ушло, просто в суете сложнее отслеживать свое состояние. Но я несколько о другом. В воскресенье, 12 сентября окончательно определился с технологией работы с изделиями.
Днем работает SP с прокруткой чакр от Муладхары до Анахаты и обратно (примерно по 9 часов в день), на кристалле карточка от Манифеста. На ней золотая цепочка. На ночь выключаю и включаю включаю РАД 2400. На Тренде та же цель, что и на Манифесте (долгосрочная). Сверху ту же золотую цепочку.
Работаю исполнительным директором в фирме, которая поставляет материалы для дорожного строительства. За август и сентябрь, ни одной заявки. Через два дня, во вторник, сваливается заявка на поставку колоссального объема материалов. Прошли предварительное согласование, нам предложили выставить счет на оплату. Вчера утром все рухнуло и заявка уплыла к конкурентам.
Сегодня сваливается еще заявка на поставку материалов от другой компании. Если позавчера заявка была колоссальной, то сегодняшняя - колоссальная в кубе. Оборот фирмы за три года. Можно отработать и год ничего не делать. Дали предложение, ответа нет, но думаю, что проиграем на этапе рассмотрения (в отличие от предыдущей, где тендер мы выиграли). Есть признаки.
Я собственно о чем. Может быть и другим будет полезно. Дела у шефа компании и ее единственного учредителя идут все хуже, к закату. И объемы поставок вероятно и дальше будут уходить. Поскольку сделки начали появляться (и какие), а реализации не будет. Шефу, что называется, с неба поток поступления материальных благ начали сильно урезать. Тенденция очевидна.
Но еще очевиднее другое - насколько мощные изделия исполнения желаний находятся у нас в руках. Так что придется все перестривать в жизни, для того, что бы приходящие возможности приходили ко мне напрямую, принадлежали мне, а их реализация - дело техники.
Всем удачи!
Олег27
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 19:29

Сообщение Олег27 »

Смелый! Спасибо за практический опыт. Очень интересная ситуация и поучительная.
Аватара пользователя
Свами Доупаду
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 22:07
Откуда: КиевЪ

Сообщение Свами Доупаду »

_Алекс_ писал(а):
Шалтай Балтай писал(а): Есть у меня подозрение, что тут халява не пройдет, и без драг-металлов тут особо не сдвинешься.

Закатал эксперимент с серебром.... разница есть......
Мне вообще серебро нравиться по своей энергетике и глаз радует, больше чем золото, уж не знаю почему)

можно узнать на сколько отчается простой куличь и залитый с серебром например?
На сколько энергетика другая?
-А ещё можно спираль-усилитель делать из посеребренной медной проволоки,толщиной больше 1мм. ,такая применяется в контурах в.ч. устройств...
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

В продолжение темы. Уже писал о появлении признаков коггерентной работы полушарий головного мозга. Сегодня установилось стойкое правильное дыхание - низом живота. Причем, что интересно происходит это ночью (хотя по моему ночью мы и так правильно дышим, просто утром днем все по иному), утром осознание, сейчас через некоторые промежутки времени спохватываешься, начинаешь контролировать себя. Все правильно. Не ошибся. А ведь раньше, сколько раз, насильно пытался заставлять себя так дышать днем. Пока контролируешь, дышишь правильно. Перестал контролировать - все ушло.
Все практики, которые мы проходили, затем бросали и начинали новые - никуда не делись. Появляется больше энергии и они начинают себя проявлять. Как корешки растений в засохшей земле. Появилась влага и они дали побеги. Дали телу энергию и оно начинает восстанавливаться и восстанавливать все больше своих функций.
Всем удачи!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Продолжение темы о том, как Радионик и SP устраивают события в моей жизни.
На прошлой неделе выстрадал еще одну, третью для нашей фирмы, заявку на поставку материалов. Очень крупную. И все пошло на перекосяк. Шеф улетел на неделю в отпуск (это при необходимости решать вопросы). Я второе лицо в компании (наемное), решаю эти вопросы. Позавчера потециальные покупатели позвонили и попросили предоставить образец материала, который мы должны поставить. Поскольку этот материал, мы еще не поставляли, необходимо образец доставить с юга Китая. Весь вторник по телефону сращивали тему(я с шефом, он с нашим представителем в Китае). В среду (вчера) узнаем, что образец с комбината отправили, но не нам на компанию во Владивосток, а нашему представителю в Пекин. Стал вопрос срочной поездки за образцом. И опять два отягчающих обстоятельства. Шеф отказывается прерывать отпуск и лететь (в Китае его личный представитель и все вопросы поставок решаются через него) и предлагает мне порешать с покупателями о том, что образец мы привезем примерно 10 октября, поскольку у китайцев вчера начался праздник Луны переходящий в празднование Дня Республики и они сейчас не работают. Мои слова о том, что кусок материи всегда можно организовать даже на предприятии, находящемся на выходных не убеждают. Ни какие усилия к результату не ведут и сделка помирает. Я срочно созваниваюсь с очень сильной ясновидящей, договариваюсь на встречу и еду. Объясняю ситуацию. Она отвечает, что это моя сделка. Я должен пропускать ее через себя и руководить всем процессом. И тогда она проходит в легкую. Так что все на данный момент повисло в воздухе и идет к безрезультатному финишу.
Теперь, мои соображения.
Приборы (Радионик и SP) спокойно и планомерно делают свою работу. За неделю подтянули на фирму где я работаю, три сделки. Но лицо, которое все затеяло, ДОЛЖНО РЕАЛЬНО УПРАВЛЯТЬ ПРОЦЕССАМИ ОРГАНИЗОВАННЫМИ КАКИМИ ТО СИЛАМИ. Если нет, то все в впустую. У приборов, конечно нет осознания работы впустую. Они не знают обиды и дальше будут подтаскивать варианты. До тех пор, пока эти варианты не исчезнут вообще, И если цели при этом не сбываются, то это проблема хозяина приборов. И необходимо трезво оценивать свои возможности, прежде чем что то заказывать. Как свои личные, так и возможности места, на котором мы находимся. Надеяться на выигрыш, находку клада, наследство и т.д., по меньшей мере глупо. Поскольку, если какие то силы к кому то из нас и благоволят, то и так бы могли с неба сбросить мешок с деньгами. Вместо этого, предложили поработать с изделиями. И получается (я говорю о моей теперешней ситуации с заключением контракта на поставку материалов), возможность подошедшая, на самом деле таковой не является. Из-за невозможности ее реализации по некоторым субъективным причинам. Эта возможность является учебным материалом и "подталкивающим фактором", проще говоря, пинком под зад. Потому что, данная ситуация говорит: "Возможностей у Вселенной много, да вот куда эти возможности складывать?" Где то у Вознесенных Владык, есть такие строки: "Никто не может дать человеку больше, чем он может взять!"
Надеюсь, мой опыт будет полезен и другим.
В заключение анекдот.
В ресторан входит мужик со страусом в паре. Мужик садится за стол, страус стоит рядом. Подходит официант. Мужик заказывает водку, сок, салат и другие закуски. А так же ведерко риса для страуса. Мужик, пьет и ест, страус клюет. Закончив трапезу, подзывает официанта, просит счет. Сумма оказалась, 2457, 58 копеек. Мужик лезет в карман, не глядя достает деньги и ложит на стол. Официант пересчитывает деньги и удивленно спрашивает (сумма оказалась равной указанной в счете). "Как Вы ухитрились достать из кармана такую идеально точную сумму не глядя и без пересчета? Ведь Вы предварительно даже не знали, какая сумма будет в счете?"
Мужик, отвечает: "Со мной недавно случай был. Шел по пустырю, за городом, споткнулся, упал. Открыл глаза, передо мной, запечатанная старинная бутылка. Любопытно, вытащил пробку. От туда со свистом что то выскочило и начало дико орать. Тысяча лет. Меня ждут, тысячу лет. У теня 30 секунд на заказ двух желаний. Я не помня себя дико заорал - хочу, что бы у меня всегда в кармане было столько денег, что бы я мог расчитаться с любой покупкой. И мне теперь все равно, кому и сколько платить. Я даже не знаю, сколько их там в кармане." И мужик поднимается и собирается уходить. Официант спрашивает, а второе желание, успел загадать? Мужик нехотя отвечает - успел. Официант - а что загадал? Мужик (нехотя) - хочу, что бы рядом со мной всегда была длинноногая цыпа.
Всем удачи!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

:lol: :ay
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

да!) куртой анекдот!) :lol:
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

Да, только в оригинале они ходили всегда втроем: мужик этот, страус и постоянно мокрая кошка. Длинноногую цыпу заказывали с мокрой киской :oops: :oops:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Петр Петрович
Длинноногую цыпу заказывали с мокрой киской
:lol: :lol: :lol: да,это как-то реальнее звучит для такого желания.
Аватара пользователя
Завхоз
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 0:29

Сообщение Завхоз »

сегодня сношу небольшой куличик на большой концерт, посмотрим что получится :oops:
Аватара пользователя
Завхоз
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 0:29

Сообщение Завхоз »

особых приколов снаружи не заметил, разве что людей с поля обзора музыкантов удавалось убирать силой мыли довольно быстро + уши не заложило, хотя от этого звука обычно закладывает + чувствовались посылы исполнителей на уровне чакр, но это я и без кулича уже годик - другой ощущаю!
Макс Трубецкой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 20:17

Сообщение Макс Трубецкой »

Ну все...теперь и у меня появился СП,буду наблюдать и эксперементировать! УРА!
Макс Трубецкой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 20:17

Сообщение Макс Трубецкой »

Вот что хотел рассказать...за СП поехал в четверг после работы,приехал в психотронику,купил,кинул в чемодан и поехал к подруге.Ближе к вечеру к нам приехали друзья и мы довольно сильно напились,в пятницу мне не надо было на работу и я весь день проспал,ближе к вечеру отошел и поехал домой,причем видимо в силу алкоголя я вообще ни ощущал никокого воздействия,но как только я проснулся утром в субботу,мне показалось что.,что-то изменилось,очень похоже на 4-5 день после холотропа.,т.е. я хочу сказать,что я с прибором не делал ничего вообще - не линковался и не включал,но появилось какое-то чувство завершенности что-ли...вообщем буду наблюдать...для себя откожусь от всяких заземлителей на определеннное время.т.к. это видимо того стоит.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Макс Трубецкой писал(а):довольно сильно напились
не хочу выглсядеть занудой, но....
не советую употреблять алкогль
ни в каком виде ни в каком количестве....
Макс Трубецкой писал(а):хочу сказать,что я с прибором не делал ничего вообще - не линковался и не включал
ментальная привязка - тоже оч. мощная штука.
Макс Трубецкой писал(а):для себя откожусь от всяких заземлителей на определеннное время
+1
(это если про алко)
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Шалтай Балтай писал(а): не советую употреблять алкогль
ни в каком виде ни в каком количестве....
Прямо совсем совсем ни ни?)
А например 1 раз в две недели или 1 раз в месяц?) Пью только хороший алкоголь вино красное или белое ну или виски тоже хороших сортов. Исключительно для душевного так сказать, а не нажраться в сюни...)

Один раз помню не пил 2 года. Хорошо было правда! Ясность сознанния!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

_Алекс_ писал(а):Один раз помню не пил 2 года. Хорошо было правда! Ясность сознанния!
во!
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

_Алекс_ писал(а):А например 1 раз в две недели или 1 раз в месяц?) Пью только хороший алкоголь вино красное или белое ну или виски тоже хороших сортов. Исключительно для душевного так сказать, а не нажраться в сюни...)

Один раз помню не пил 2 года. Хорошо было правда! Ясность сознанния!
Не пью никакого алкоголя (2 года :) ). Не делю алкоголь на хороший и плохой. Он весь плохой, однозначно. Дело в том, что, выражаясь языком Зеланда, алкоголь переводит пъющего на негативные линии жизни, мне одного этого довода достаточно, чтобы не пить. Совсем. Да он еще и сознание затуманивает.
Новик

Сообщение Новик »

Я уже где то на форуме писал!
Алкоголь к сожелению сейчас является социальный продуктом...
А т.к. мы все существа социальные приходится его употреблять(ечли говорить языком НЛП это якорь)
К слову сказть не знаю ни одного человека своего возраста который бы полностью отказлся от алкоголя...
Зато полно людей знаю тех кому за 40 и те кто не пьёт( в основном из за здоровья...типа совё уже отпили )
Поэтому считаю главное: это выробатать чёткую внутренни. позицию к алкоголю!
А употреблять или нет это дело случая!
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Новик писал(а):Я уже где то на форуме писал!
Алкоголь к сожелению сейчас является социальный продуктом...
А т.к. мы все существа социальные приходится его употреблять(ечли говорить языком НЛП это якорь)
Не все мы существа социальные. Не все.

Но даже находясь в социуме я спокойно отказываюсь от алкоголя, кто совсем не понимает, посылается в грубой форме по известному адресу.
Новик писал(а): К слову сказть не знаю ни одного человека своего возраста который бы полностью отказлся от алкоголя...
Зато полно людей знаю тех кому за 40 и те кто не пьёт( в основном из за здоровья...типа совё уже отпили )
Мудрость приходит с возрастом. Молодые просто очень внушаемы обществом и СМИ.
Новик писал(а): А употреблять или нет это дело случая!
Да, пока ты не управляешь случаем, случай управляет тобой. Кто желает сам распоряжатся своей жизнью, может спокойно отказаться от алкоголя.
Последний раз редактировалось Логик Пн окт 04, 2010 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

А употреблять или нет это дело случая!
О том и пишу) Дело случая.
Нет четкой позиции что вот пришли выходные и надо себя одурманивать.
У меня отношение к алкоголю совершенно иное. И мне не 40 лет)
И со здоровьем все гуд!
Но одно знаю точно осуждать не буду не мое это дело) Но и судить себя за это тоже не буду. Мы все живые и живем. Только каждый выбирает как ему быть. У меня был такой опыт с 2х летним не употреблением. Хороший опыт, на то были свои причины не по здоровью, а с личными взглядами на жизнь и изучением определенных практик) Может бы и повторю когда почуствую что это нужно для меня.
Аватара пользователя
Завхоз
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 0:29

Сообщение Завхоз »

"я свое отпил!" - отвечал я с 21 года и не у кого кто со мной ранее пил не возникало по этому поводу сомнений, сейчас честно говорю "я болен, я алкоголик, мне пить нельзя, а вы пейте на здоровье, вы ж здоровые" :wink:
Макс Трубецкой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 20:17

Сообщение Макс Трубецкой »

Не..вот выше сказанно было про транссерфинг и про нигативные линии,так вот это очень даже разумное заявление.Здесь просто каждый из нас выбирает,как ему идти к воплощению., и быстрым оно не будет даже с нерегулярным заземлением.Здесь эффект накопления важен,а алко эт энергопаразит,так,что хочешь результатов,выбирай,что важнее)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=54870#54870

если у кого есть СП и есть желание поэкспериметноровать,
рекомендую купить кнужку сусального золота/серебра (на выбор) и положить свержу СП.
Листы драг-металла там чередуются с бумагой, что автоматом дает оргонный аккумулятор.
Поверх книжки можете положить мыслеформу.

так же можно намотать узел в виде спирали (катушки - ПО ЧАСОВОЙ!!!), поставив его не кристалл, а на него (на узел) положить книжку с мыслеформой.

примерно такую:
Изображение
в конус можно не сводить, и ПО ЧАСОВОЙ!

Интересны отзывы.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Шалтай Балтай писал(а):примерно такую:
А где изображение?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Логик писал(а):А где изображение?
Хм... у меня всё видно
http://www.orgonehealingmachines.com/images/coil1.jpg
Ответить

Вернуться в «Саккор Панч»