Клуб

Генераторы биоэнергии (оргона)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Маг.нет писал(а):путь к Таргету + путь к Тренду (2 генератора) их пересечение "связано" прибором.
Использование Манифеста проясняет двукратность процесса.

С уважением, Маг.нет
То есть, одновременное использование поля Тренд и использование Манифеста - это два процесса? Как то не рассматривал в данной плоскости. Надо подумать. Спасибо!
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Маг.нет писал(а):С указаными программами может работать любая модель Радионика.
На мой взгляд принципиальное различие в количестве одновременной запитки процессов.
2000 - 1;
2400 - 2;
Рад5 - 5;
3000 - 12;
12000 - 36.
Конечно есть ещё отличия между моделями.
В любом случае объём проработки будет полный, только вопрос времени... Есть ещё нюансы.

С уважением, Маг.нет
Какие нюансы?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Смелый
Процессы - формирование связи, например фото и реального человека (Таргет), или "знака" с алгоритмом реального действа (Тренд), таково моё понимание.
Таргет с Трендом уже связан в приборе, остаётся настроить пути от прототипа (фото, "знака") к реальным объектам, туда и прикладывается энергия оргона.
С Манифестом я поступаю так:
Таргет/Тренд Радионика - один процесс;
Карточку Манифеста кладу на Stick Pad (моё личное видение), можно под трубку, ведь процессы и связи прописаны Манифестом, индивидуализированы, нужно только энергии добавить. В этом случае я ещё допонительно запускаю вторую "связку" Манифеста, двухпозиционную - "равномерное распределение энергии на отличные процессы".
Со Stick Pad могу ошибаться, но... имею привычку искать "ВСЕМУ СВОЁ МЕСТО", послушав интуицию - примерил, а размерчик то оказался "мой любимый" :wink: , там место и Трансфертам и карточке Манифеста, попробуйте примерить - увидите...
Конечно, это только моё личное мнение. У меня РАБОТАЕТ.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

_Алекс_ писал(а):Какие нюансы?
Например,
Маг.нет писал(а):В этом случае я ещё допонительно запускаю вторую "связку" Манифеста, двухпозиционную - "равномерное распределение энергии на отличные процессы".
Ну а так своё понимание я описал выше.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Маг.нет писал(а):Смелый
Процессы - формирование связи, например фото и реального человека (Таргет), или "знака" с алгоритмом реального действа (Тренд), таково моё понимание.
Таргет с Трендом уже связан в приборе, остаётся настроить пути от прототипа (фото, "знака") к реальным объектам, туда и прикладывается энергия оргона.
С Манифестом я поступаю так:
Таргет/Тренд Радионика - один процесс;
Карточку Манифеста кладу на Stick Pad (моё личное видение), можно под трубку, ведь процессы и связи прописаны Манифестом, индивидуализированы, нужно только энергии добавить. В этом случае я ещё допонительно запускаю вторую "связку" Манифеста, двухпозиционную - "равномерное распределение энергии на отличные процессы".
Со Stick Pad могу ошибаться, но... имею привычку искать "ВСЕМУ СВОЁ МЕСТО", послушав интуицию - примерил, а размерчик то оказался "мой любимый" :wink: , там место и Трансфертам и карточке Манифеста, попробуйте примерить - увидите...
Конечно, это только моё личное мнение. У меня РАБОТАЕТ.


С уважением, Маг.нет
Связь Тренда и Таргета понятна. А вот Stick Pad. Я понимаю, что на этом столике есть мощный выход энергии. Я для эксперимента положил сейчас туда карточку манифеста. До этого она лежала на поле Тренда. Мысль была такая: на компе включен Манифест, он гоняет там символ карточки по различным позициям, делает там связи, эти связи передаются на карточку находящуюся на поле Тренда, поле Тренда связано с полем Таргета, где находится мой структурный линк и в конечном счете я связан со всеми процессами в Манифесте. Сейчас карточка Манифеста на Stick Pad. Напитывается энергией, понятно. Я полный ноль в технике. Поэтому хочу понять, каким образом карточка Манифеста напитанная энергией и связями создаваемыми в компьютере, завязывается на меня. Столик Stick Pad так же завязан на Таргет? Аналогично связке полей Таргет и Тренд?

С уважением!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Маг. нет.
Если я правильно понял, то у РАД 2400 HD имеется два выходных источника энергии: трубка и столик Stick Pad. Причем со Stick Padа энергия просто уходит в пространство, по крайней мере целенаправильно, с выгодой для пользователя - не используется. Если на Stick Pad ложим карточку Манифеста и рядом один предмет трансферной пары, второй предмет трансферной пары в карман, то мы имеем готовый процесс - компьютер и в нем включенный Манифест с установленной нужной позицией - и через карточку и трансферную шайбу имеем структурную связь со мной и одновременной запиткой меня энергией. Так?
Тогда второй процесс стандартный - Тренд, Таргет. При этом, если иметь еще одну трансферную пару, одну шайбу перед трубкой, вторую на себя, то я имею работу со второй ситуацией и большее получение энергии? Может быть даже в два раза? Две шайбы в карманах - неудобство не боьшое. Если это так, и я правильно понял порассуждав над вашими соображениями, то Вы молодец. И за это Вам большое спасибо! Расширение получения выгод за счет использования возможностей прибора, которые не использовались. Или использовались не правильно, что одно и то же. Еще раз спасибо.
С уважением!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Смелый писал(а):каким образом карточка Манифеста напитанная энергией и связями создаваемыми в компьютере, завязывается на меня. Столик Stick Pad так же завязан на Таргет?
Карточка Манифеста завязывается на Мишень (Таргет) компьютерной программой (см. Шаблоны). Столик Stick Pad завязан на оргонгенератор. Я понимаю полезность оргонной энергии, не как дополнительного "источника питания", а КАК СРЕДСТВА ПЕРЕНОСА СТРУКТУР. Думаю понятно о чём я. Шайбы... если Таргетом Радионика или Манифеста Вы Мишень, то и без шайбы Вы наполняетесь "прописаной" структурой, шайба, на мой взгляд более полезна для переноса структуры на временные внешние объекты (для понимания, сравните распространения действия БЖ и СК), например воду или окружающее пространство отдалённое от прибора. Если одна из шайб на приборе, то вторая "выносной источник оргона", оперативный источник запитки намерений. Вообще шайбы действуют по принципу - ДВА ПРОЯВЛЕНИЯ ОДНОГО. Поэтому имеется двусторонняя связь.
Давно пытаюсь прояснить у Карла верность этих суждений, но видать ещё не время...
ИЩУЩИМ ОТКРЫВАЕТСЯ ПУТЬ!


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Маг.нет писал(а):
Смелый писал(а):каким образом карточка Манифеста напитанная энергией и связями создаваемыми в компьютере, завязывается на меня. Столик Stick Pad так же завязан на Таргет?
Карточка Манифеста завязывается на Мишень (Таргет) компьютерной программой (см. Шаблоны). Столик Stick Pad завязан на оргонгенератор. Я понимаю полезность оргонной энергии, не как дополнительного "источника питания", а КАК СРЕДСТВА ПЕРЕНОСА СТРУКТУР. Думаю понятно о чём я. Шайбы... если Таргетом Радионика или Манифеста Вы Мишень, то и без шайбы Вы наполняетесь "прописаной" структурой, шайба, на мой взгляд более полезна для переноса структуры на временные внешние объекты (для понимания, сравните распространения действия БЖ и СК), например воду или окружающее пространство отдалённое от прибора. Если одна из шайб на приборе, то вторая "выносной источник оргона", оперативный источник запитки намерений. Вообще шайбы действуют по принципу - ДВА ПРОЯВЛЕНИЯ ОДНОГО. Поэтому имеется двусторонняя связь.
Давно пытаюсь прояснить у Карла верность этих суждений, но видать ещё не время...
ИЩУЩИМ ОТКРЫВАЕТСЯ ПУТЬ!


С уважением, Маг.нет
Хорошо!
1. Разместив карточку манифеста на Stick Pad, мы наполняем дополнительной энергией процессы идущие на экране монитора. Верно, там на шаблонах идет взаимосвязь между Трендами и Таргетом.
2. Разместив на поле Тренд прописанную свою мыслеформу, отличную от того процеса, который идет на мониторе. Эта мыслеформа жизненной ситуации, цели, наполняется энергией и так же через поле Таргет завязывается на меня.
3. Таким образом, мы имеем одновременную работу с ДВУМЯ ЦЕЛЯМИ? Именно это я хочу понять.
4. Трансферная шайба на выходе из трубки, вторая у меня в кармане. Происходит наполнение меня жизненной энергией, или энергией Чи. Ведь происходит же?
5. Если положить на столик Stick Pad (имея еще один трансферный комплект) одну шайбу, вторую перед выходной трубкой и две шайбы в кармане. Приток жизненной энергии к человеку - увеличится? Здесь кроме Вас еще два авторитетных человека в этой области. Интересно и их мнение. Ведь никто оспаривать не будет. Чем больше у человека энергии, тем больше возможностей. У прибора два выходящих потока энергии. Значит, замкнув на себя оба потока, в результате имеем больший прилив энергии. Ведь так?
Михаил, Шалтай Балтай, вы как думаете?
Гость

Сообщение Гость »

Смелый писал(а):3. Таким образом, мы имеем одновременную работу с ДВУМЯ ЦЕЛЯМИ? Именно это я хочу понять.
В этом случае два. Есть нюанс, ещё необходим третий процесс, прописывающий равномерное распределение энергии на Цели.
Манифестом можно запустить одновременно сколько угодно процессов (ограничение возможностями компьютера), только нужен +1 - равномерное распределение энергии между Трендами.
Смелый писал(а):4. Трансферная шайба на выходе из трубки, вторая у меня в кармане. Происходит наполнение меня жизненной энергией, или энергией Чи. Ведь происходит же?
Да, только это "чистая" энергия, без значимых структурных изменений (кроме тех, которые прописаны в приборе). И вот структуру этой энергии Вы можете изменить своим намерением или иным приложенным Трендом.
Если прописанный Таргет Вы, то шайба не обязательна. В общем шайбы это вынос с генератора, "как будто трубка рядом".
Смелый писал(а):5. Если положить на столик Stick Pad (имея еще один трансферный комплект) одну шайбу, вторую перед выходной трубкой и две шайбы в кармане. Приток жизненной энергии к человеку - увеличится?
Нет - распределится (разделится не по количеству, а по "времени использования"), энергии всегда будет одинаково, просто использоваться она будет по прописанному плану (по мере обращения, например...)
Мнение Шалтая Балтая и Михаила_ мне очень интересно, часто подчерпываю для себя много полезного, только если Вас интересует именно "АВТОРИТЕТНОЕ МНЕНИЕ" Карл большее может прояснить... А я, так вообще искатель-экспериментатор, с нестандартным подходом, может прибор просто подчинился моей воле, ЖЕЛАЕШЬ ТАК - ДЕРЖИ, ПУСТЬ_БУДЕТ_ТАК!


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

СНОВА АНОМАЛИИ... :o


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

ОТЗЫВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ (личное мнение)

Сравнение приборов СК1М+ВЧ и RAD 2400HD (при использовании Manifestation™ Programs).
Сходства - оба типа приборов производят заметные изменения в сторону намерений Оператора.
Различия - движение к намерению производится разными путями (по разным принципам), как различаются принципы Симпатической магии и магии ВуДу. В частности, СК (на мой взгляд) работает с Силами Природы (и др. энергиями Земли), подключая их в процесс, как движущую Силу с заложенным алгоритмом (качеством), Радионик - с "профессиональными порученцами", подпитываемыми энергией оргонгенератора.
То есть, СК подпитывает Оператора и указывает безопасный (гармоничный) путь, Радионик, даёт возможность вызвать "Профессионала нужного свершения" и отправить его на работу по доставке Вам Вашего намерения, подкармливая его оргонэнергией.
Нюансы использования - с СК нужно договариваться (можно более гибко, "так или иначе, рано или поздно...", "с наилучшими последствиями для меня и Мира..." и т.д.), Радику нужно ДАВАТЬ ПРИКАЗ, точнее не ему, а через него... Исполнителям (вызываемым Трендами), да и "экологичность" (сужу по шаблонам Манифеста) строится по другому (примерно так, приказ: При наличии сопротивления - отступить, вернуться...).
Настройки (подстройки) RAD 2400HD - выбор эффективной "магистрали". Примерно так, есть диапазон - всё дороги, но просёлочные и есть узкая полоса автобана (у каждого Исполнителя своя). Правильно настроен ориентир на автобан - быстрая дорога по доставке намерения, чуть в сторону - долгая дорога по просёлкам (правда, не нам ходить... только ждать). Одно из САМЫХ ВАЖНЫХ требований для эффективной реализации намерения - поручение доставки намерения Исполнителю - ПРОФЕССИОНАЛУ ИМЕННО В ДАННОМ ВОПРОСЕ (правильный выбор Тренда для намерения).
Как то так. Изучение продолжается...


С уважением, Маг.нет

P.S. Работа Радионика НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНА с Манифест-программой, или карточками-Трендами от Карла, или др. "магическими знаками", одного желания недостаточно...
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Маг-нет можно ли описать какие именно цели (задачи) были вами выставлены с помощью Радионика и СК и как проявлялась цыпочка событий в первом и во втором случае?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Задачи (несколько, в разное время, разного характера по Шаблонам) выставлял с помощью Манифест-программы.
Цепочки, на Радионике практически не заметны (не считая "знаков сонастройки с Целью"), заметен результат, а вот СК приводит к "перекрёсткам", а там бывает знаки (связанные события) проявляются...
Есть ещё некоторые нюансы, но о них чуть позже, проверив - получу результат, отпишусь.


С уважением, Маг.нет
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Что такое в вашем понимании Шаблоны?
Что вы называете знаками сонастройки с целью?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Рыжая,
Шаблоны в данном контексте, шаблоны Манифест-программы (5-Position-Starter, BusinessMoney, Creativity, Gambling, Legal, Magical, Physical, Productivity, Relationships, The Mind, other).
Знаки сонастройки с целью - события, так или иначе (на свой взгляд) связанные с обозначенным намерением (иногда просто возникает чувство "знаю" о связи события с этим процессом - резонанс), так же это можно назвать промежуточной ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ процесса (скорее всего включённой Карлом в принцип прибора) .


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

На СК можно имитировать подход к решению вопросов реализованный на Радиониках, но наверное не стоит этого делать (через формулировки). А вот проявления перекрестков и других особенностей, это скорее всего последствия индивидуального подхода к программированию. Иными словами, это зависит опять же, от формулировок и оператора. В пределах одного режима работы в виде коррекции процессов, у СК можно получить довольно разные алгоритмы поведения прибора.
Обратное тоже верно. Можно настроить радионик на нестандартное поведение относительно цели-тренда.

Разность приборов несомненно существует (существенная), но влияние оператора на проявления и его ментального подхода - очень велико.
Без специальных извращений, несомненно схема работы приборов будет различна и потому вполне эффективно их совместное использование.


PS Из серии приколов по формулировке целей.Мне тут друг подсобил - указал на своем СК "безопасность" для широкого круга лиц (родственников и друзей), поскольку безопасность понятие ОЧЕНЬ растяжимое, то для меня это выразилось в преждевременном ремонте системы водоснабжения дома, все потенциально слабые места, которые могли создать проблему, например зимой (что менее приятно, часть мест на улице расположена). При этом мне никто никаких развилок..... меня просто построили все это выпрямить до уровня "идеально надежно". Сутки времени...
В последствии формулировка была исправлена на БОЛЕЕ мягкую, дабы цепляло только реально критические ситуации, а не вообще все. Но меня уже зацепило. Косвенными мелкими событиями.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

...с разницей воды после воздействия СК и Радионика так и осталось секретом... однозначно, после СК вода "сладче", воздействие Радиоником тоже меняет вкус воды, не так ярко и не так вкусно.
Вижу эффективное взаимодествие Радионика с СК, с возложением функций на СК+ВЧ по "налаживанию связи" с Таргетом (Оператором) + дополнительные фильтры (картриджи) + дополнительная "экологическая" защита "принципов СК". Подключение к "Output Target" RAD 2400HD.
Позже планирую включить в схему второй "выносной предметный столик" - SP, на выход "Output Trend", как дополнительный канал НЧ в диапазоне вибраций минералов (использование "+кристалла" - в соответствие с Трендами Радионика).
Приборы взаиморасширяют диапазоны воздействия (изменения структур).
Управление процессами Радионика - Manifestation™ Programs (использование Трендов, связанных с Силами Земли).



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
MVN
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:48

Сообщение MVN »

...с разницей воды после воздействия СК и Радионика так и осталось секретом.
Мои после СК попробовали воду и сказали что горло жгёт. Пока после Светлицы Супер самая лучшая вода получалась.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Доброго всем времени суток!
Начну и я потихоньку делиться своим опытом. У меня PAD 2400 HD. Работаю с ним два месяца. Практических результатов в сторону улучшения в материальном плане пока особо не заметно. Сегодня решил применить одну практику. Ее можно применять при работе с любыми труднодостижимыми, или вообще недостижимыми целями. Описываю, что я делал сегодня и потом пояснения.
Взял чистый лист бумаги и вверху написал заголовок-вопрос: "Почему я за 2 месяца работы с прибором RAD 2400HD не имею особых результатов в плане улучшения материального благосостояния?"
После этого начал писать в виде ответов любые приходящие в голову мысли. Писать нужно все что приходит, без анализа, вплоть до любого бреда. Данный поток мыслей может идти по времени до 10-15- максимум 20-и минут. Затем наступает опустошение. После этого читаете, что вами написано.
Всплывают неожиданные вещи. Важно только отнестись к ко всему этому всерьез.
Поскольку, все что там написано, ВЫ УЖЕ ЗНАЛИ И ЭТИ МЫСЛИ И РАНЬШЕ ПРИХОДИЛИ ВАМ В ГОЛОВУ. Только теперь они пришли все сразу, это подсознание выдало их на терелочке увязав их с заданным вами вопросом. Анализ полученных ответов, дает ответ, почему не получается, и надо ли вам это вообще. Вполне возможно, что в данный момент, пути достижения данной цели для вас закрыты. Вообще, либо в данное время.
Я проделанной сегодня работой с вопросом, очень доволен. И еще более доволен тем, что у меня есть этот прибор. Поскольку этот работяга делает свое дело. И результат выдает "на гора", приличный. Правда, пока не совсем тот, который от него требуешь, но и без его промежуточных результатов, того что заказывали - не получишь.
Предлагаю обсудить еще один момент.
Работа с мыслью. Я уже давно отмечал, что бывает моменты, когда в голове возникает некая мысль, очень легкая (например, а не попить ли сегодня вечером молока?) и эта легкая мысль, очень легко улетает. Очень легко. И ты о ней забываешь. Вечером приходишь, дома тебя ждет молоко.
Приходит мысль- желание, о каком-то ином предмете. Начинаешь строить планы, проворачиваешь в голове какие-то жернова, идет время и ничего не меняется. Ощущение, что мысль прилипла к мозгам и не уходит в пространсво в виде заказа. В отличие от предыдущей, легко улетевшей и не оставившей следа в голове. Вспоминаешь о ней только тогда, когда увидишь ее воплощение. Что отличает первый вид мыслей. Легкость, мгновенность и забывание о ней после ее исчезновения. Ее нет в голове. Она ушла в информационное пространство. Во втором случае, похоже она остается в голове, мы не расстаемся с ней, вместо того, что бы отправить ее на исполнение информационным пространством.
Я это к чему. Мы в мыслеформах на приборе пытаемся описать эмоции. И еще чего-то. Ведь в случае с молоком, которое я получил вчера вечером (а так же и в других аналогичных случаях), я не думал ни о каких эмоциях при мысли о молоке, да и при получении его особых эмоций не испытал.
Может быть прав Уважаемый Маг. нет., когда пишет о неком приказе при формулировке цели?
Однажды в телеутре я смотрел интервью с Владиславом Галкиным. Там ведущая затронула тему о целях, спросила его, как он к этому относится. Галкин ответил, что цели в жизни он конечно же ставит. На вопрос ведущей, как он двигется к цели, Владислав ответил: "Я выбираю цель, а дорогу она сама выбирает".
Вероятно, правильно будет таким образом и построить свои отношения с прибором. Придумал цель, сформулировал, отдал приказ (положил на Тренд), и забыл о нем. Вопрос в правильности (вернее, в достижимости) этой цели для лично вас. В ближайшие дни я дам уникальную технику определения цели. В плане, подходит ли она лично вам. На каком пути по достижении данной цели вы находитесь. Открыт ли для вас этот путь.
А удовольствие от появления молока я все таки получил сегодня утром. Люблю гречневую кашу с сахаром и молоком.
Всем удачи!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Владимир Мокрушин писал(а):
...с разницей воды после воздействия СК и Радионика так и осталось секретом.
Мои после СК попробовали воду и сказали что горло жгёт. Пока после Светлицы Супер самая лучшая вода получалась.
Интересно, каким из двух треков заряжалась вода? и я так понимаю что это СК- слегка нестандартного мягко говоря размера.... просто очень жестко, эту воду можно добавлять в обычную по немного...... просто она получила очень жесткую обработку.
В принципе же это будет 4 разные качества на воде: от светлицы, от ск с треком живая вода, от ск с треком исцеление и от радионика. Во всех случаях качество будет отличное друг от друга.
Аватара пользователя
MVN
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:48

Сообщение MVN »

Без треков. Просто на ночь на СК поставил стакан с водой. Но это не для этой темы.
По теме. Владельцы СК тоже в клуб могут вступать?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну понятно, что не для этой, но раз уж заговорил.... не надо на СК воду заряжать не задав ему режим зарядка воды ментально или аудио-треком. Впрочем и на радионике ТОЖЕ.
Если прибор при этом пашет на какую-то задачу, то выход может быть модулирован довольно специфически и вода будет нести какие-то особые свойства..... Т.е. так делать не надо, поскольку на воду запишется какая-то промежуточная фаза какой-то задачи. Даже если прибору ничего не задано, он все равно как-то запрограммирован подсознанием. (опять же радионика это тоже касается в значимой мере).
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Вышеописанные результаты по обработке воды (примерно схожие) получены в результате 3 отдельных экспериментов:
1. Трансляция с одного плеера на 2 адреса (Радионик и СК+ВЧ) трека "Водосвятный перезвон" (Православные колокола) в течении 5 дней, дополнительные фильтры не устанавливались (задача приборам - структуризация воды);
2. Трансляция на 2 адреса трека "Живая вода" (для СК) - сутки;
3. Задача - структуризация воды, без дополнительных Трендов и трансляций - 12 часов.

Как уточнил, результаты примерно одинаковые, вкус изменился во всех случаях, при сравнении воды - СК "слаще" (из под СС тоже кстати "сладчинкой" отдаёт).


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Не знаю, интересна ли тема по работе с целью, особенно когда не получается ее достичь, но продолжу.
Как бы мы не упирались в плане постановки целей и их достижения, одним из важнейших вопросов остается: "Как узнать, правильно ли я определился с целью, моя ли эта цель, достижима ли она для меня?" Хорошо, когда придумал цель, начал действовать и все получается. А когда нет?
Одной из причин, когда не получается достичь желаемого, являются подсознательные программы, или установки. Сознание желает, подсознание против. Или против еще что либо, но подсознание об этом знает. Сознание не знает. Вот и мучает тело в достижении не достижимого. Определить, достижима ли конкретная цель для конкретного индивидуума, можно.
Для этого необходимо найти сначала у себя - Эталонное состояние (ЭС). ЭС есть у каждого человека. Необходимо вспомнить свою жизненную ситуацию, когда вам было более 18-и лет, рядом с вами на расстоянии примерно 50 метров не было других людей и вы находились где нибудь в месте, где вам было легко, комфортно и свободно. Пример - осень, озеро, ни малейшего дуновения ветерка и поэтому поверхность воды гладкая и зеркальная. Медленно опадает листва. Вы одни и вам хорошо, вы в гармонии с природой. Про такие жизненные моменты говорят, что ваша Душа беседует с Богом. Эталонное состояние есть у каждого человека. И его можно использовать и для других целей. Но сначала его надо найти.
Всем удачи!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Тема по правильности постановки цели интересна.
Смелый писал(а):Про такие жизненные моменты говорят, что ваша Душа беседует с Богом. Эталонное состояние есть у каждого человека. И его можно использовать и для других целей. Но сначала его надо найти.
...это "нулевая точка" или рядом, ЭК Михаила_ (без дополнительных установок, картриджей) - способ быстрее "там оказаться", "эффективное место" (состояние) для посыла намерения.


С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»