Клуб

Генераторы биоэнергии (оргона)
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Никогда бы не подумала, что Вы ,Михаил, учитываете ещё и эти факторы.
Михаил_ писал(а):в ночное время, потому что это время активности планетарного качества, в сефиротической системе именуемого 15 аркан. Он ответственен за связи (формирование, разрушение и тд).

я бы от себя добавил, что исключительно из практических наблюдений и по ряду причин, лучше чтобы луна была на минимуме.
Почему на минимуме? Это интересно. Я практикую закладывание мыслеформ в первый день новолуния, планы на месяц. Через две недели (14-ый лунный день, аккурат перед полнолунием) результат проявляется. Проверено годами и не только мной. :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. я не учитываю, поскольку действую по принципу "ледоколу пофиг", но вообще учитывать стоит. А теорию и влияющие факторы стараюсь знать, если это обосновано не теорией, а реальными процессами, которые видны и регистрируются.

2. Я вообще всю работу такого рода предпочитаю на ночное время ставить. Так что наверное как-то учитываю :) интуитивно. Хотя у меня это связано просто с личным удобством (днем другие дела удобнее делать) + с тем, что ночью "тише".

3. Воздействие луны на человечество довольно.... странное. Она глушит собственное воздействие людей вплоть до знака минус. Т.е. в зонах лунных затмений наиболее высока вероятность легко менять мир. Ну и соотв. в новолунии.
Это приборами измеряли. Луна глушит человека так, что мир воздействует на него. Когда ее нет - человек воздействует на мир.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Эх жаль, что в ближайшее время лунных затмений не наблюдается! :D
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Вот хочу поделиться сегодняшним опытом на тему Радиоников.
Я жду посылку с Америки. Шесть дней прошло, а сообщений о передвижении нет. Сегодня утром я решила, что подключу Радионик к этому делу. Таргет - моя фотография и волосы. Тренд я написала так: номер посылки, а дальше следущее: Моя посылка с... указание заказанной вещи Я получила её быстро, и не платила таможне (но это так :oops: )
Настроение было ультимативное. Получу я свою посылку и точка.
Вне всяких сомнений.
Около двух часов дня я проверила почту. Там было три сообщения, что в 10:36 моя посылка прибыла в мою страну.
Да перед тем, как выставить крутилки на этот Тренд, я обнулила предыдущие цифры. Как сброс. Крутилки крутила интуитивно. Перед каждой повторяла задание. И крутила. Внутри появляется чувство. Здесь стоп. Результаты записываю.
Расписываю всё подробно, может кому то пригодится. Да, на мне был браслет 2.0, ему было сказано: помогать. То есть подходящие модули, чтоб включил сам. :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Аномалии :o


С уважением, Маг.нет
Последний раз редактировалось Маг.нет Пт сен 03, 2010 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Некоторые законы Магии.

Всё имеет свои Имена.
Знание имени предмета или процесса позволяет им управлять в той или иной степени. Имя это ярлык объекта, его синоним. Все духи и демоны имеют свои имена. Почему в народе никогда не называли чёрта или Сатану по имени? Стоит только назвать зло, оно вас услышит. Черта, кстати, в народе обозначали - "неназываемый", так же и с так называемыми светлыми духами, стихиями, даже людьми.
Делая тоже, что и другой, в таких же условиях, теми же инструментами, вы получите тот же эффект.
Это условия повторения научного эксперимента. Если вы можете провести какой-то опыт, то и я могу сделать тоже самое. получу тот же результат, если буду соблюдать в точности те инструкции, что пользовали вы, если буду использовать те же инструменты, иметь те же состояния и тому подобное. Нормальным магам не нужно гадать, получится у них что-то или нет. Они просто знают, поэтому и верят в то, что делают, точно так же, как и научные работники знают своё дело и верят в то, что делают. Идеально поставленный эксперимент, идеально изготовленный прибор, идеально проведенный ритуал - всё это из одной песочницы и будет работать. Поэтому нет смысла гадать, заработает или нет, работало до вас, будет работать после вас, заработает и у вас. Проще всего процесс магического ритуала сравнить с ритуалом приготовления блюда по рецепту. Результат всегда предсказуем, просто делайте так, как нужно.
Закон управления и понимания.
Основополагающий закон, означающий, что контроль над событием, процессом или действием вы получаете через понимание. Чем больше вы знаете и понимаете процесс или объект, тем лучше вы им управляете и контролируете. Знание это сила власти.
Закон определения цели.
Имея качественный мысленный образ человека или объекта, контроль над ним становится гораздо легче. Здесь срабатывает подобие между объектом и образом. Мысленный образ объекта это первооснова модели, что вы делаете, например, куклы. Если вы просто запихаете в куклу волосы человека, или чего там еще, не зная самого человека, эффект будет меньше. В тоже время, зачастую достаточно просто знать человека и помнить чувство, которое создаётся у вас, при общении с ним. Даже простые люди, без всяких кукол способны случайно сглазить или подпортить человека, просто перемывая ему кости, или что-то говоря невзначай, даже если сам человек этого не слышит. Помогать тоже можно.
Закон остаточного взаимодействия.
Если объекты какое-то время были друг с другом во взаимодействии, а потом были разъеденены, между ними сохраняется связь. Если вы жмете лапу товарищу, между вами возникает связь, если вы будете с ним взаимодействовать достаточно долго, связь тоже усилится. Если же вы делите объект на две части, либо получаете второй объект, оторвав кусочек от основного, между ними сохраняется очень сильная связь. Со временем становится слабее.
Закон квантовой корреляции.
Если в одном месте происходит некое событие, то точно такое же событие вполне может происходить и в другом месте. Запомните, в нашем мире ничего случайно нет, все мы состоим из одного и того же материала, между мной, тобой и вон тем ящиком имеются первородные связи.
Закон ассоциирующихся элементов.
Что угодно можно разложить на элементы, различного размера и свойства. Например, по химическому составу человек на 75% состоит из воды. Доказано, что изменение соляного состава воды в океане изменяет и состав крови человека, даже если он живёт в пустыне. Если у объектов или предметов есть какие-то общие элементы, что угодно, состав ли, стихии ли, тот же гороскоп, культура и традиции, вера, через эти одинаковые элементы можно управлять объектами, предсказывать и моделировать события.
Существуют особые слова и фразы, способные производить изменения.
Есть слова и фразы, что способны производить те или иные действия как с человеком, так и с реальностью, при этом сила может заключаться как в интонации, тембре, продолжительности, то есть характеристиках звука и произношения, так и в звучании слов или фраз. Возьмите те же мантры и заговоры-наговоры. Сюда же стоит отнести и магические знаки, некоторые магические символы и письмена, которые нужно наносить на объект или модель.
Прежде, чем разбираться в других - разберись в себе.
Этот закон означает самопознание. Маг, который не знает, что он есть, который не способен заглянуть и прислушаться к себе, не может знать и осознавать то, что он делает. Следовательно, он не имеет власти над процессом. Познай себя прежде, чем лезть внутрь других. Этот закон показывает, почему так мало злых магов, то есть магов Сил Зла. Есть обозленные маги, которые ничего из себя не представляют, только пафос, они не заглядывали в себя, поэтому не знают, что их действия бессмысленны для других так же, как и для них самих.


С уважением, Маг.нет
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Интересная подборка. Кратко и лаконично. :o

Последний пункт. Маг, который не знает, что он есть, может иметь власть над процессом. Он просто может заблуждаться насчёт себя и своих побуждений и действий, придавая им другое значение или искажая.. Если бы все злые деяния в этом мире теряли бы свою результативнось, оттого, что совершающие их не отдают себе отчета в своих истинных мотивах, было бы намного легче.
Но это так, мой личное мнение.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

На самом деле ошибка в том, что человек не придает значения тому, что просто его внутренняя картина мира (любого человека) влияет на этот мир. Поэтому у нас так популярно управление социумом через СМИ, а когда СМИ не было, строили театры и прочее....
И это во все времена был и есть самый сильный инструмент изменений.....
Поэтому есть простое правило, которым постоянно пользуются в этом мире - не можешь сам - убеди тех, кто может (например массы народа) и те, кто делает сам, давно остались в меньшинстве, хотя не всегда так было и не всегда так будет.
В целом же я согласен с тем, что для управления (осознанного) процессом нужно его видеть. Чем детальнее восприятие, тем лучше и эффективнее - управление. Детально видящий может творить чудеса только за счет точности восприятия процессов.
А вот на тему зла-добра- это сугубо относительные философские категории. Поскольку с позиции одного человека, оценить действия другого, воспринимающего мир кардинально иначе, порой очень и очень сложно. И при детальном разбирательстве может выйти, что плохо и хорошо много раз поменяется местами.
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

Михаил_ писал(а):В целом же я согласен с тем, что для управления (осознанного) процессом нужно его видеть. Чем детальнее восприятие, тем лучше и эффективнее - управление. Детально видящий может творить чудеса только за счет точности восприятия процессов.
Михаил, а можно эту тему развить дальше? Что же все таки наносится на БЖ, что взято в качестве образца? А что изображено на листке бумаги, который закладывается в состав СК1М?
Осознаю, что это Ваше know-how, но хотелось бы узнать: где искать основу, хотя бы? А так у пользователей БЖ (а еще СК, Модулятора...) положение ничем не лучше, чем у пользователей того же Windows - вроде и сертификаты разные есть, а как работает понимания нет :?
арлекин

Сообщение арлекин »

Лучше поподробней расскажите про восприятие. Как его развивают? Уж наверное не все могут похвастаться детальным видением. Как тренируется этот навык?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

рыжая писал(а):Вот хочу поделиться сегодняшним опытом на тему Радиоников.
Тоже опишу опыт (правда не сегодняшний, 3 сентября).
...зашёл утром в банк, сделать платёж, но увы... система платежей "зависла" ещё с утра, компьютеры и интернет работают, но программа не устанавливает связь с платёжным терминалом. Решил зайти позже.
После обеда тоже ничего не изменилось, всё так и "висит". С десяток ожидающих в холле банка. Однако, (не знаю почему) оператор банка решила попробовать (предложение поступило именно от неё), но увы... нет качественной связи. Решил поработать с вероятностями. Попросил попробовать ещё раз ввести данные и отправить.
Так как возможность минимальная, пробую изменить вероятности с помощью "прохода через воздух". Сконцентрировался на этом принципе. Появился сильный шум в голове, и ментальная картинка, типа схемы связей компьютеров-серверов. Причём в этой картинке "провода" в разных местах показались разной "толщины", узлы развязок - разной мерности. Ментально-визуально выделил самые толстые "провода" и самые многомерные узлы, остальные после этого как бы "потухли", сконцентрировался на процессе передачи сигнала (осознал принцип) и ментально "повёл" сигнал от банковского компьютера к месту назначения - серверу платёжной системы. Отмечая усиления шума до проявленной пульсации в голове. 2 минуты и положительный результат. Получилось!!! Шокировал оператора. Обрадовал ожидающих. Но их радость была преждевременной, больше осуществить платежи вновь не получалось. Минимальная вероятность...
Такой вот у меня опыт работы по корректировке вероятностей.
Успехов!


С уважением, Маг.нет
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Маг. нет , здорово!
Хоть свои проблемы успели решить?
А в который раз Вы уже пользывались Проходом через воздух?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

рыжая писал(а):успели решить?
Маг.нет писал(а):2 минуты и положительный результат.

Проблем нет! Есть текущие задачи, вот их и решаем...
Проход через воздух использую многократное количество раз, КОГДА ВЕРОЯТНОСТЬ МИНИМАЛЬНАЯ, это хороший путь. Там отсутствие (слышимости) сигнала, только "шум", поэтому снимается предоопределённость развития вероятности, а "шум" может идентифицироваться как "предопределённость" нужного развития события.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Петр Петрович писал(а):
Михаил_ писал(а):В целом же я согласен с тем, что для управления (осознанного) процессом нужно его видеть. Чем детальнее восприятие, тем лучше и эффективнее - управление. Детально видящий может творить чудеса только за счет точности восприятия процессов.
Михаил, а можно эту тему развить дальше? Что же все таки наносится на БЖ, что взято в качестве образца? А что изображено на листке бумаги, который закладывается в состав СК1М?
Осознаю, что это Ваше know-how, но хотелось бы узнать: где искать основу, хотя бы? А так у пользователей БЖ (а еще СК, Модулятора...) положение ничем не лучше, чем у пользователей того же Windows - вроде и сертификаты разные есть, а как работает понимания нет :?
Я вот не вижу никакой связи в затронутой теме и в заданном вопросе.
Недавно мой друг встретил одного своего родственника, известного в музыкальной тусовке, часто использующего сновидения для создания новых произведений и прочего-прочего-прочего. Он показал ему разные старшие БЖ и молодой человек с ходу прочитал их характеристики и особенности, рассказав об отличиях 2.5 и 2.6 примерно как я рассказываю. Это точность восприятия....
А вот особых ноу-хау и закрытой информации ни в БЖ ни в СК1М - нет.
Все очень детально описано, и там именно то, что есть в описании (или в более подробных комментариях на сайте).
В Ск1М есть 5 функциональных слоев и 5 аудио треков (аналогичных слоям), которые "строят" прибор и в них содержится то, что описано в документации на прибор. Почти слово в слово. Ну не в словах конечно, но не в этом суть.
В БЖ то, о чем многократно писалось и здесь тоже. Резонансы с энергоканалами планеты, пробуждение подсознания, "разговорник" модулей для облегчения подсознанию выполнения своих целей (помогать человеку по жизненному пути) и т.д.
Т.е. все это много раз говорилось и там нет ничего тайного.
На БЖ старших версий наносится мандала, или изображение, полученное образом сходным с тем, который описывался тут и используется форумчанами (абстракция из линий) и это является частью рабочей системы 2.0
Вот уменьшенное это изображение и наносится.
Такие же изображения описывают уровни СК на которые разбито его функционирование. То что "за кадром", это лишь технические детали работы, т.е. то в описании, что не интересно обычному пользователю. Например в описании СК содержится описание работы с предметным столиком и с режимом инфо-переноса.
Развивая возможность читать информацию Вы развиваете в себе возможность читать подобные вещи и приборы достаточно детально, хотя конечно обычно это все же не так детально как при создании автором, но это и не нужно (как правило).
Ноухау в бж2.0 и СК это клеточная технология, которая реализует описанные алгоритмы и в значительной степени улучшает эффективность приборов, но она лишь нейтральное средство, способ написания "программы".
Для понимания деталей используемых технологий, стоящих "за" сказанным далее, нужно просто хорошо быть в теме с точки зрения модели мира и ряда используемых трюков, определяющих эффективность, нужно постепенно развивать определенные умения и навыки и без них пояснить нечто детальнее просто не возможно. Иными словами, для более глубоких пояснений нужна понятная Вам понятийная база, образы и термины, понимание которых у нас бы не расходилось. А ее невозможно просто описать в популярной статье, поскольку это не сформирует ОПЫТА у Вас, а значит ваше понимание будет отлично от нашего.
А в целом ноухау =0, к технологии(клеточной) имеют доступ десятки людей, только это не плюс или бонус, а скорее нагрузка, обременение, определенные обязанности. Иными словами - ответственность и работа...а не халява и лишние возможности.
при этом есть разница между способностью глубинно понять как устроен бж и клеточная технология (что требует не чтения и описания а именно личного опыта и надлежащей модели мира), возможностью использовать это понимание и делать что-то аналогичное.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Иными словами, кратко - вся информация есть в описании и на сайте, другой информации НЕТ, это и есть и основа и все что нужно для понимания. Дополнительная информация это модельная информация - правильное понимание мира. И она будет постепенно даваться в рамках информационных проектов, но весь базис опять же дан на сайте.
А то, что использовано в технологии - это технические средства и способы, не более того.
Создаются связи и части целого (голографический принцип), которые и записываются, наносятся, и тд. Гораздо сложнее пояснить почему это, например, не стираемо, но и это пояснено в обще доступной информации и не раз.
Так что внимательный читатель постепенно хорошо сонастроится с базовой информацией и все отлично поймет. А в виде краткой информации изложено именно то, что можно изложить кратко в пределах стабильного понимания всеми, без необходимости глубокой сонастройки с темой.
Фактом является то, что для простого использования все это не нужно и не обязательно - просто работает и это хорошо и удобно (и многократно использовалось).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

арлекин писал(а):Лучше поподробней расскажите про восприятие. Как его развивают? Уж наверное не все могут похвастаться детальным видением. Как тренируется этот навык?
Многократно рекомендовал до этого курсы Денисова.
А вообще развивают методом последовательной тренировки. Об этом мы поговорим в разделе про модулятор в связи с ближайшим появлением в продаже новых картриджей, именно развитию этого навыка и посвященных.
Нужно несколько слагаемых, чтобы навык развивался:
- реальные тренировки, пусть на повседневных задачах, либо специально устроенные (тренировочные упражнения).
- коррекция своей модели мира в сознании, но новую, где такой навык - норма. Тут много способов, но один из них - это легкий самообман во время тренировок (я привыкаю, что это у меня работает и оно действительно начинает работать)
- копирование опыта. Это готовые блоки информации, как модули бж, которые вызывают наработку качества у самого человека, так, что им можно пользоваться без бж. Т.е. часто это работа тренера, наставника, носителя традиции и тд. (именно это отличает курсы Денисова от многих других - он умеет копировать подобные структуры опыта и очень неплохо). В принципе тут можно поступать не классическим способом, инициируя процесс такого инфопереноса другими способами. (не оператором-тренером).

Многие носители "традиций" делают такое копирование не осознанно (для этого существуют практики длительного нахождения внутри замкнутой традиции - например разные монастыри, школы и тд - происходит глубокая сонастройка и автоматическое "дублирование" флешки.....) Но можно и иначе....
Без данного последнего пункта процесс либо опирается на ЛИЧНЫЕ навыки, которые УЖЕ были наработаны ранее (в прошлых воплощениях), но не были в этот раз использованы и лежат где-то в глубине себя, либо наработка качества идет с нуля и это гораздо дольше по времени (иногда годы).

примерно так.
И это касается не только восприятия, но и вообще разных навыков выходящих за пределы традиционных. Да и часто физические навыки мастерства в ремесле передаются именно так. Т.е. упражнения, настройка на модель, неосознанное копирование умения с того, кто преподает данное ремесло, с его "базы" навыков, а у него такое тоже было ранее при обучении, но возможно "база" была расширена его личной практикой.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Уже около месяца мой БЖ 2.0 стал вести себя чем-то напоминая фракир, т.е. перед какими-то неприятностями покусывает,покалывает всячески привлекая внимание. Когда я поняла связь между этими явлениями, то стала использовать воронку стока как только появляются эти сигналы. Результат меня устраивает.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Воронка стока не всегда полезна. Можно вместе с вредными факторами "слить" нужное и полезное. Покалывания замечаю ежедневно (в авто - ВСЕГДА!), что говорит о процессах, а вот вредность/полезность грядущего сложно оценить по этим покалываниям. Единственное, лучше не прерывать в этот момент процессы, они ГАРМОНИЗИРУЮТ ситуацию, не исключать изделия из схемы взаимодействия.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Про воронку стока и прерывание процессов в целом Маг.нет совершенно прав....
А суть ситуации с покалыванием очень проста.
"нормальный человек" - подсознание видит опасность, но не знает, как достучаться до личностной части сознания, чтобы та приняла коррективы в поведении и не умеет вмешаться само. Чаще всего из-за того, что по энергии находится в состоянии "батарея разряжена, состояние сна". У обычного человека только совсем опасные для жизни ситуации часто пробуждают подсознание к активным действиям, заставляя задействовать все резервы.

"человек с БЖ" - подсознание активно постоянно. Уровень ситуаций, считаемых "опасными", либо просто неблагоприятными для человека - другой. Более мелкие события, несущие негативные сценарии удается избегать.
Батарея не разряжена, есть источник для подзарядки.
Кроме этого есть источник способов "как" обучающий подсознание подсказками (модули), связь с личностью прочнее и активнее за счет ряда факторов (выше уровень энергии подсознания, оно не спит, личность адаптируется к постоянному диалогу и т.д.).
Как только происходит что-то, что требует реального вмешательства - начинается расход энергии воспринимаемый на БЖ как те или иные ощущения, покалывания (к сожалению их чувствуют не все, хотя просто дискомфорт без ощущений - гораздо большее число людей). Эти ощущения в принципе говорят о том, что пошла какая-то работа. А вот от того какая, зависит нужно ли менять курс (на уровне решения и логики уйти с опасного маршрута событий) или просто дать "доработать" идущим процессам (например подсознание используя "библиотеку" бж убирает возможность заболеть простудой, влючая собственную регенерацию и перестройку). И то и другое часто несет ощущения от БЖ, ровно как и работа модулей, инициированная личностью осознанно, что тоже есть тандем сознание-подсознание. Т.е. тут нет прямой заслуги бж и никаких его мистических возможностей а-ля фракир, поскольку ощущения на руке просто следствие идущих процессов, но локализованное в одном месте. Поэтому ощущения ярче и заметнее.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Михаил_, а если покалывания чувствуются только от б.ж 2.8?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Это вопрос личной чувствительности и дисбаланса по энергии. Покалывание это что- работа "батарейки". (приток или отток _нужной_ для данной работы энергии, возможно каждый раз разного качества).
+ 2.8 пробуждает восприятие ввиду вч.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Спасибо, за пояснения. Всё понятно.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Запускаю новый эксперимент.
Проецирование принципов (вложение дополнительного алгоритма) на "паразитические" каналы энергообмена.


С уважением, Маг.нет◈
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Маг.нет писал(а):Запускаю новый эксперимент.
Проецирование принципов (вложение дополнительного алгоритма) на "паразитические" каналы энергообмена.


С уважением, Маг.нет◈
Что такое "паразитические" каналы энергообмена?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Смелый писал(а):"паразитические" каналы энергообмена
Конечно условно... Каналы с перегрузкой "односторонними" связями. Вот и активизировал процесс, "включив" принцип СС (в моём понимании), в общем добавил "помощника с заданием" "Стражнику - СС".
Активная фаза эксперимента окончена. Результатами доволен! Проанализирую последствия и систематизирую результаты, возможно опишу...


С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»