Отзывы по модулям БЖ

Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Любознательная »

привет всем! расскажу о своем опыте применения модулей, недавно сдавала экзамен в министерстве на эксперта, времени на подготовку дали мало,всего неделю, при том что ходила на работу,занятия только вечером, а дома у меня семья,которая есть требует)) в вопросах тестирования 359 вопросов, нервы себе расшатала, думала не сдам. перед сном вкл модули проход воздуха и перемещение пауки на успешную и счастливую сдачу экзамена. Экзамен проходил под камерами,списать нельзя, гаджетами пользоваться нельзя, вопросов 200, правильных ответов должно быть 170.чтобы экзамен был сдан. Когда вкл свои вопросы на тесте, была паника, мои вопросы по профессии на учебном тесте не отрабатывались, информации не давалось, но удивительным образом стали всплывать мои старые институтские знания, причем чем больше я успокаивалась психологически тем более правильно приходили ответы, в середине времени пришло ощущение что я справилась с заданием, хоть и не ответила на абсолютно все вопросы, но как то внутреннее была уверенность и она оправдалась. Не знаю что сыграло больше модули, мое состояние, или психологический настрой
Эня
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 11:51

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Эня »

Любознательная, по сдаче экзаменов схожий опыт. Во время написания приходит спокойствие, уверенность и правильные ответы. Идя на сдачу, зачастую знаю что сдам и на сколько :) Модули не всегда включаю, иногда прописываю какой нужен результат. В режиме наблюдателя прокручиваю в голове как мне удобно, не притягивая намеренно варианты. Всё само собой выстраивается интуитивно. А после это воплощается. И так во многих процессах, особенно краткосрочных. Вот когда буксовать начинает, тогда над разбираться что не так.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение ДмитрийКО »

Я тут попробовал использовать модуль "копир" на сотовый свой телефон, но с помощью маятника (опыт работы с ним есть), т.е. мне проще по нему определять. Задал цель скопировать информацию "эталона", "таблетки1,2", "чистка крови", "дельфины". Маятник пока крутиться типа копирует-остановился-закончилось. Переспросил-показывает записал все на телефон. Буду мониторить. Отсюда вопрос Допускается запускать в таком виде модули.? (мне так визуальнее видно работу) и еще не помню копируется ли информация модулей на другие объекты или только другую нформацию записывает? Спасибо.
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Андрей Ермаков »

Можно просто обозначить папку черновики смс в телефоне как управляющий файл, а в нем писать "Включить модуль Эталон". Только телефон желательно зарядить АТ2.0. Есть бесплатный вариант, который лучше распечатать на самоклеящейся пленке и наклеить на батарейку телефона. Можно дополнительно обработать генератором изображений. Обозначить можно при помощи маятника (эффект плацебо) :). Потом все само заработает уже с черновика.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Михаил_ »

ДмитрийКО писал(а):Я тут попробовал использовать модуль "копир" на сотовый свой телефон, но с помощью маятника (опыт работы с ним есть), т.е. мне проще по нему определять. Задал цель скопировать информацию "эталона", "таблетки1,2", "чистка крови", "дельфины". Маятник пока крутиться типа копирует-остановился-закончилось. Переспросил-показывает записал все на телефон. Буду мониторить. Отсюда вопрос Допускается запускать в таком виде модули.? (мне так визуальнее видно работу) и еще не помню копируется ли информация модулей на другие объекты или только другую нформацию записывает? Спасибо.
Модуль копир не предназначен для копирования отдельных модулей на предмет, потому что модули не есть копируемая информация. Это ссылка в опыт мира, ее нельзя просто так куда-то скопировать, получается что копируется ссылка на ссылку да и зачем ??? смысл??? проще зарядить предмет панацеей к примеру и вот там уже все модули.
Т/е/ Вы не разобрались в теме.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение ДмитрийКО »

Понятно, все кроме модулей. :wink:
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение ДмитрийКО »

Я :ap еще правда нанес "П" матрицу на телефон сотовый, может и без этого заработал модуль к примеру тот же.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Мастер 108 »

ДмитрийКО писал(а):Понятно, все кроме модулей. :wink:
ОК, давайте еще раз.

Модули - алгоритм, который выполняет [ваше] подсознание. БЖ - справочник/подсказка (с наглядными примерами) как эти алгоритмы выполнять + источник энергии, чтобы их выполнить.

И посмотрите записи семинаров (viewtopic.php?f=31&t=5630) - об этом много раз говорилось, что это, откуда взялось и как работает.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение ДмитрийКО »

"Архиватор состояний" - служит для запоминания состояний в
конкретные моменты жизни для последующего использования этих точек (В том числе для восстановления здоровья, энергетики). Архиватор имеет режим записи и воспроизведения.


1. Я тут просмотрел еще, значит это получается можно создать алгоритм к модулю на восстановление и возврат (точка в 4 года к примеру) здорового состояния (органа слуха у меня) Р.С. У меня лет шесть назад попала вода в ухо и в результате рецидив и сейчас постоянный шум в ухе(звенит). Понимаю если БЖ мой справочник, типа гида на настройку, включает паралельно само подсознание к примеру модуль "эталон" или другие подобного восстанавливающего действия без моего сознательного вмешательства, то есть ли необходимость дополнительно возвращать к отправной точке здорового состояния органа слуха в 4 года например. или мое ПС само знает и планомерно ведет такую работу на автопилоте, просто мощности на это не достаточно, в связи с низкой энергетикой оператора и физ. систем организма.

2. Подскажите как правильно использовать модуль "Копир свойств в структуре" (синоним "Копир"), к примеру прописать определенные качества одной личности(к примеру духовного человека) на себя, т.е. получить определенные навыки личности(слепки). Как это делается, толком не запомнил и где написано. Буду замного благодарен в помощи. С уважением.
3. Прочитывал про панацею, поправьте меня правильно я ли понял. Написать матрицу панацея на банку стеклянную например и создать алгоритм копирования структуры воды Т1 или РГ и по истечении 2 часов и более вода структурируется по информационной матрице.
4. А с бензином это не прокатит? :oops:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Михаил_ »

4. может прокатить, но там есть свои сложности не информационного плана.
3. да все верно, можно сделать так и еще массу всего
2. для личностных качеств лучше подходит "проводник к опыту" и коммерческое изделие "К1" (костюмчик)
1. слух будет как-то восстанавливаться на автопилоте, но это может занять много времени (приоритеты могут быть совсем другие - общее здоровье, состояние тела), поэтому если есть необходимость, можно на ухе акцент сделать, и полезным будет например аптечка/триначальная хронопунктура - коррекция от точки возникновения проблемы.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение ДмитрийКО »

Спасибо за ответы, я вот с понятием аптечка/триначальная хронопунктура - коррекция от точки возникновения проблемы это как работать, где ознакомиться с информацией. У меня с детства уши- слабое звено, в армии получил по уху, на неделю оглох, слух после восстановился, сломали хрящ левого уха. В итоге через несколько лет дало рецидив, попала вода в ушной проход и начался негативный процесс-не получилось вовремя обратиться в больницу(с моей работай что бы в больницу обратиться :roll: надо всего услышать...) В итоге такие дела, так поучилось. Просто еще перекидывается шум на правое ухо(слух). Вот как бы и ищу способы "работы" над собой. Буду наблюдать и пробовать модули как уразумею плюс ваши советы. Спасибо за помощь. bi
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Михаил_ »

В вашем описании это однозначно травма из прошлых воплощений идет. С этим возможно стоит поработать с психологом/с кем-то кто работает с прошлым (блин слово вылетело из головы как это называется). при осознании проблема может сильно ослабнуть. Может тянуться давно-давно такое из воплощения в воплощение. Примеров тому в том числе среди знакомых и тех кто тут - много.
Триначальную хроно просто запустить командой сознания
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Мастер 108 »

ДмитрийКО писал(а):а вот с понятием аптечка/триначальная хронопунктура - коррекция от точки возникновения проблемы это как работать, где ознакомиться с информацией. bi
Это в специальной литературе: я на сайте http://sujok.ru приобрел соответствующую :ay
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Михаил_ »

ну на самом деле модуль работает незвисимо от ознакомления с темой.... просто если вызывать и все.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение ДмитрийКО »

Я работал с маятником, методом поиска глубиных причин появления своей болезни-да выскакивали грехи из прошлых воплощениях, вроде удалял-просто не все так просто-идет обычно восстановление болезни, т.е. уровень понимания решения проблемы не дотягиваю, да и углубленно не лез. Так как-то. А хронопунктуру как часто вызывать? Спасибо.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение ФилиНН »

Михаил_ писал(а):...аптечка/триначальная хронопунктура - коррекция от точки возникновения проблемы
По случаю вопрос задам :)
Какой вариант триначальной хронопунктуры реализован? Там есть и нейто-хр., и по объективному времени и по личному, от своего рождения.
"Точка возникновения проблемы" - это когда знаешь точно, когда проблема возникла(как в вопросах выше). Можно адресоваться к этому времени неявно, типа так: "Запустить тр.хр. на время возникновения [такой-то существующей ныне проблемы] ", если ситуация неясная?
Как-то можно задавать не точку возникновения проблемы, а какой-то временнОй отрезок, её включающий? Т.е. модуль может "переставлять иглы" по времени? И значит ли это, что модуль будет работать тоже столько же времени, сколько в этом отрезке? И если так, то можно ли запускать модуль еще раз по другой проблеме, не дожидаясь предыдущей отработки(параллелить)?
Может модуль работать просто по текущему-настоящему времени? Т.е. "накрывать" всё существующее на текущее время.
Чего спрашиваю - как-то слабовато чувствую. Вот проходил рождение - ничего(хотя я тут раньше и с металл-иголками прошелся, час-минуту рождения уточнял, а еще ранее - просто по памяти). Но в других случаях тоже.
Знаю, что и с металл-иголками всё сильно зависит, ставишь ли сам или кто-то другой, и кто именно. Как и в работе с психологом или соло, и в других парных процессах желателен еще один "терминал". :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Михаил_ »

1) модуль реализует все варианты хронопунктуры, по умолчанию версию в которой потенциировано больше отклонения;
2) можно запускать несколько и на период времени
3) можно настроить режим в ручную
4) можно по текущему

зы некотоыре вещи на иголках работают независимо от ставящего.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение ДмитрийКО »

На днях потерял наручные часы (ремешок БЖ 1.0) ночью на смене (место крепления слабое-вылетело). Попробовал модуль на поиск этих часов -утром попробовал поискать там где я бывал-не нашел, зато через пару дней мне ребята его преподнесли-не ты ли обронил? Нашлись вот с такой стороны. :ap
Аватара пользователя
Ботанег
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 17:58
Откуда: 64 Регион

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Ботанег »

я играюсь, когда время есть свободное, с маятником по Пучко. возник вопрос по модулю БЖ убить инфекцию. модуль сей зничтожает только материальные вирусные и бактериальные инфекции или астральные и им подобные тоже может?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Михаил_ »

Ну модуль он что - он консолидированный опыт мира адрессованый как обучатель нашего правого полушария (подсознания). В целом информационная компонента есть везде в материальных (вирусы/микробы итд) и да, выходит что модуль применим и для других целей или Вы можете его применить осознавая разницу и подобие. Никаких ограничений тут нет - подходите творчески :)
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение ДмитрийКО »

Сегодня ездил в облцентр с женой (пренатальный центр), накануне ставил установку на активацию модулей на безопасную дорогу и мах комфорт, модуль "проход воздуха", "пауки перемещение" и "большая сфера воды" на авто. Ну и активировал спектр на режим взаимопомощь. Приехал без происшествий, обратно взяли попутчиков (молодую пару-которые же и заплатили за бензин, им что так трястись на электричке, что на машине с нами покомфортнее и быстрее-проживаем в разных городах, но по пути их добросили). на обратном пути наряд ГИБДД посмотрел на нашу сторону но не остановил, наверное потому что с попутчиками были. az Мораль: и не скучно было и с наваром. Если так модули сработали, то им плюс. На мне были браслет самодельный пана лайт матрица, самодел спектр браслет матричный, БЖ 1.0, 2.1, 3.0 ну и в карамане, 0.5 пандора карта лайт-все самоделки. Перегруза не чувствую, спокойно вроде, дребезг вроде прошел, со временем буду дальше испытывать изделия. Спасибо вам Михаил за труды.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Михаил_ »

Здесь очень важно понимать что серьезная и возможно основная заслугу - ваша, в том, что тренируете себе подобными техниками и таким образом смотрите на жизнь. Большая часть изделий это тренажеры и "помогалочки" в первую очередь, и Ваш вклад тут тоже очень важная часть. И главное что со временем оно входит и в привычку и в стиль жизни и в состояние постоянной возможности применения независимо не от чего. Изделия будут помогать но они и сейчас и в будущем не будут обязательными. Намерение и желание - первичны. Просто с помощью и подсказкой несколько проще.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение ДмитрийКО »

Сегодня ездил на соревнования в Курган, ехал обратно коленко побаливало немного, до этого в доме работал стоял на коленках и оттуда получил небольшую травму (сами знаете коленко очень чувствительная часть тела) это я к чему. Думаю попробую модуль "Распределение боли"-это я так его назвал не помнил названия и вроде стихла боль быстро в машине (секунд за 25-30). Представлял себе этот модуль как распределение боли от этого участка на весь организм. Сейчас пересмотрел описание это модуль как я понимаю сработал "Правильная боль". Ну может еще какой-нибудь подключался. Хотя на кануне активировал на поездку модули "пауки -перемещение" и "проход воздуха" на благоприятную и безопасную дорогу. Ну и спектром лайт на режим "Взаимопомощь". Поездка прошла нормально. Ездили на соревнования, заняли 7 место из 18 команд-для нас (участвовало 2 -я и напарник) это неплохой результат-даже и недумал. Хотя и нелучше других бегали и стреляли (летний полеатлон). Может пауки-перемещение выбрали на такой вариант событий, может еще что-то. Буду набирать статистику. :wiz
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Михаил_ »

модуль называется "правильная боль", потому что боль - нужный сигнал сознанию и если сознание на нее реагирует, то начинаются процессы в теле и коконе. Обычная долгая боль - не правильная потому что не вызывает реакции кроме неприятия боли и часто самой ситуации ее вызвавшей.
Но при не точном названии модуля подсознание может вызвать несколько наиболее подходящих по смыслу и назначению. Боль никогда не "распределяется" она применяется как лекарство и сигнал о неполадке.
Эдуард
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 16:54

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Эдуард »

Витал писал(а):Где то услышал или прочел фразу- наше прошлое тянет нас назад или тормозит. Вот про пробку и спросил, перекрыть каналы тех событий, что тянут из нас нужное нам сейчас электричество даже из прошлого и не хотят отпускать
с Уважением Витал.
Любые отрицательные эмоции и чувства (обиды, осуждения и т.д), дисгармоничние убеждения, в подсознании расходуют энергию.
избавившись от них - увеличивается энергия у человека.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»