Отзывы по модулям БЖ

АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение АлексейН »

Михаил, благодарю! На счет интуиции - все так и получается.
И в последние несколько месяцев заметил, что меньше рефлексирую.
ОлегЧ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 10:06

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение ОлегЧ »

Один из любимых модулей в последнее время "таблица качеств перестройка" - время срабатывания - 1-2 минуты. причем каждый раз работает все лучше и эффективнее. Так же "заморозить процесс" - время срабатывания то же, причем энергии как мне кажется на него вообще не уходит никакой (да видимо и не должно уходить). Работу последнего ощутил недавно на себе... Что-то доказывал отцу ну не "с пеной у рта", а близко к этому... и вдруг развернулся и пошел к выходу из комнаты. Расхотелось вообще что-то говорить-доказывать. Вообще не в моем стиле резко обрывать беседу где-то по середине и уходить. Уже в след услышал: "Олег, ты только не обижайся... :) а ведь я только что заморозил процесс. - ты уже по второму кругу спор начал")). - у него БЖ 2.2.
Вопрос конечно интересный: как на меня мог подействовать модуль, запущенный другим человеком (не мной), когда на мне тоже БЖ... Я так думаю что включилась некая дополнительная сонастройка.
ИльяС
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 19:40

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение ИльяС »

Михаил_
Михаил, здравствуйте!
Подскажите плиз, есть ли голограмма или матрица модуля "МАГАЗИНЧИК"? (или подскажите др эффективный способ)

В двух словах идея:
Увеличить поток клиентов и соответственно показатели прибыли путем наложения графического модуля/матрицы/голоргаммы на оффер или ком предложение.

Будет ли данный способ эффективен? или еще что посоветуете...
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Мастер 108 »

Модуль "Магазинчик" для ПРИВЛЕЧЕНИЯ клиентов. Оффер и компред не привлекают, а ПРОДАЮТ. Определитесь в терминологии.
Да, ни голограммы, ни матрицы этого модуля нет. Используйте П-матрцу. Поможет, если оффер не г...
Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Мариомар »

ИльяС писал(а):Увеличить поток клиентов и соответственно показатели прибыли
Я бы посоветовал сделать, для начала, бумажный стабилизатор и задать соответствующие якоря. В теме про стаб есть примеры для бизнеса, рекламы и продвижения.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Мастер 108 »

В эти выходные удалось поуправлять погодой. Никаких модулей не запускал, просто присоединился к тренду: прогноз погоды обещал, что будет тепло, пасмурно, но без осадкаов. С утра, правда, был дождь, но я с мыслью, что "Мой Мир позаботится обо мне" поехал в деревню. Когда приехал, дождь кончился. И тут я подумал, что для полного счастья хорошо бы, чтобы тучи рассеялись и засияло солнышко и также мысленно покрутил рукой по небу, как будто разгоняя тучи. Это было в обед. Часам к пяти небо стало чистым и засияло солнце, и было не просто тепло, а даже жарко. Сегодня с утра был густой туман и серое небо. К полудню небо вновь очистилось и было солнечно.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Сегодня Покров Богородицы и все Христиане уверены , что на Покров обязательно должен быть снег. Так уж повелось. Синоптики естественно передадут снег, и передают ведь уже))). Интересно , если всем вместе почистить и поуправлять погодой , что тепло и солнечно? Получится ли нам синоптиков обескуражить? По выходных о погоде- не только вы управляли, знаю уже пятерых и я в том числе . Получилось тихо , но с дождичком. Дождичек нужен мелкий, тепло и грибы еще могут быть.
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение С. Альбатрос »

А у нас и так +18 - 20 и солнечно :)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение АндрейКо »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Покров обязательно должен быть снег. Так уж повелось. Синоптики естественно передадут снег, и передают ведь уже))).
никакого снега! у нас +12 и переменно - ни о каком снеге не может быть и речи :)
на вечер правда дождь передают, но дождь прошел вчера и в нем нет необходимости совершенно. Облачность меняется в сторону просветления.
а ведь мы севернее Москвы на полтысячи километров...
неоткуда к вам снегу приходить - с запада не придет, с севера тоже... в теорию эфира люди тоже не верят...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Напрасно....84 год, 13 июня , 11 дня , на работе нахожусь, коллега по работе, девушка 21 год ходит и причитает :" Хочу первого снега........." Обед ,13 00 идем обедать, а до этого солнышко ветер и лето ведь на дворе Казахстан тем более, поднимается сильный холодный ветер , тучи и снежок , похожий на первый снег))))Флюра своего добилась))))А вы говорите не может быть 8)
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Ср окт 15, 2014 12:50, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение АндрейКо »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):А вы говорите не может быть 8)
Был ли снег?

У нас вчера в 23-30 был туман и мелкий-мелкий противненький дождик. Сейчас ясно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Михаил_ »

АндрейКо писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):А вы говорите не может быть 8)
Был ли снег?

У нас вчера в 23-30 был туман и мелкий-мелкий противненький дождик. Сейчас ясно.
Не знаю, меня там нет... но я не заказывал снег :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ писал(а):Не знаю, меня там нет... но я не заказывал снег

Так и мы тут вроде пока не очень хотим. Осень еще, ОДНАКО))))))Как в прошлом году до декабря и тепло....наверное все бы не отказались? В прошлом работали с Украиной и с чисткой территорий ударно, может в этом морозную и долгую зиму отменим общими усилиями????Миш, подкинь нам тепла оттуда :wink:
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение АМарта »

Лилия,будь добра,дай пож-ста ссылку на спец чистку.Я никак не могу найти.Генератором давно пользуюсь,а чистку не нахожу((.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ангел Я с удовольствием, но странное дело..у меня вчера не работали эти программы ни чистка , ни обработка изделиями человека. Я думала что АндрейС что то модернизировал и даст новую ссылку на скачивание обновленной программы. Кстати дома скаченная програ накрылась после попытки обработать маму, всех, кто просил прошло сразу на ура, а ее 3 раза неделю назад на домашнем пробовала , так комп такие фортеля выдавал, пришлось на рабочем пробовать, тот такое начал выдавать)))). Но все же удалось с трудом великим все же обработать. Но программа вчера вечером отказалась работать.
Может Андрей С подскажет , что все же с программой? Или это только у меня от перегрузки программы?
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение АМарта »

Лилия,спасибо большое за ответ! У меня такая же проблема- программа которую я нашла не открывается,(((
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Малика »

Добрый день, всем! Да, девочки, присоединяюсь к вашей просьбе, моя программа тоже перестала открываться, думала, что что-то с компом случилось..теперь понятно..будем ждать ответа от Андрюши.. bc
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение АндрейКо »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Как в прошлом году до декабря и тепло....наверное все бы не отказались?
У нас в городе нет денег на уборку снега - ждем первый снег в ночь на 1 января :)
А если серьезно - граница снега от нас около 250 км - про прямой до Москвы чуть поболее 600 км будет. В прошлом году снег остановился от нас за 200 км (когда было до декабря тепло)
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Андрей С. »

1. Программа работает у вас на компьютере локально, и самопроизвольно не обновляется (только по вашему действию), и вообще, самопроизвольно ничего не делает :)
2. Обновлений я не выпускал.
3. Соответственно рекомендую попробовать переустановку и очистку кэша, как это показано в инструкции.
4. Если не поможет - пишите мне на почту, приложив скриншот и файл C:\Program Files\OpenMagic\error.log
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Малика »

Спасибо az , сейчас буду пробовать...
Ура! Работает! СПАСИБО!
Последний раз редактировалось Малика Чт окт 16, 2014 20:37, всего редактировалось 1 раз.
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение АМарта »

Спасибо,Андрей С!Попробую по инструкции.))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Андрей С. писал(а):1. Программа работает у вас на компьютере локально, и самопроизвольно не обновляется (только по вашему действию), и вообще, самопроизвольно ничего не делает :)
2. Обновлений я не выпускал.
3. Соответственно рекомендую попробовать переустановку и очистку кэша, как это показано в инструкции.
4. Если не поможет - пишите мне на почту, приложив скриншот и файл C:\Program Files\OpenMagic\error.log
Ага))))))слова то какие, кэш, скриншот и прочие. Пожалей мои мозги)))))Что это такое, мне не известно :? :o ?
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Андрей С. »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Ага))))))слова то какие, кэш, скриншот и прочие. Пожалей мои мозги)))))Что это такое, мне не известно :? :o ?
Ну сделай всё четко по инструкции... там же абсолютно наглядный процесс :)
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Владмосква »

слова то какие, кэш, скриншот и прочие
кэш:
- открыть браузер Internet explorer
- удалить все его временные файлы

переустановка:
- удалить через "панель управления" / "Установка и удаление программ" оно же "Программы и компоненты"
- установить программу заново

скриншот:
- открыть программу до состояния ошибки
- нажать кнопку PrtScn (принтскрин)
- открыть Стандартные/Paint
- нажать "Вставить" или Ctrl-V
- сохранить рисунок как png
- послать картинку Андрею
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Владмосква писал(а):
слова то какие, кэш, скриншот и прочие
кэш:
- открыть браузер Internet explorer
- удалить все его временные файлы

переустановка:
- удалить через "панель управления" / "Установка и удаление программ" оно же "Программы и компоненты"
- установить программу заново

скриншот:
- открыть программу до состояния ошибки
- нажать кнопку PrtScn (принтскрин)
- открыть Стандартные/Paint
- нажать "Вставить" или Ctrl-V
- сохранить рисунок как png
- послать картинку Андрею
У меня Опера, Эксплорер уже подзабыла , где и что находится. Спасибо Влад и Андрей.С , только все слова еще найти надо ,)))))где они написаны, чтобы на них нажать. Ну не спец я по компам и их начинке. А вот видео полезное , но так все быстро мышкой по экрану. Я не превередничаю....просто или я .....или лыжи не едут.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»