Отзывы по модулям БЖ

АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение АлексейН »

Владимир Ш. писал(а):
АлексейН писал(а): кроме реанимации, можно другие модули проецировать на других людей?
можно.
более того, есть модуль "тиражирование" для записи копии браслета на другого человека.
есть модуль "пользовательский вынос" для запитки энергией Вашего браслета кого-то другого.
Владимир, благодарю!
Кстати, забыл - "тиражирование" тоже запускал. Во время его запуска подумал почему-то про одежду ребенка (кроме нее то на ребенке ничего и нет/не было). Что автоматически нашлось бы другое затрудняюсь предположить.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение rel »

первый эпизод наверное не совсем про модули, скорее про БЖ в целом.. т.е. я ехал сперва на велике в банк, и как-то вяленько начал, решил попробовать "баланс энергий", с преобладанием "восходящего" (в терминах ДЭИР).. неадеюсь что ничего не напутал тут)), не сразу, но "разогналось".. потом сижу перед кассой и чую что надо бы уже и наоборот сделать, т.е. "нисходящего" больше.. в банке же всётаки, а у меня как-то мало осознанности а много нереализованной движухи.. и сижу перебираю сколько же % того и этого, как взгляд падает на плакат с буржуинскими купюрами, и ровно в то место, где два полтинника друг над другом, так симметрично расположены.. и как бы посыл "услышал", мол, не городи огород, 50/50 и не вы....вайся)

второе там же - велик у порога поставил, а пристегнуть нечем - забыл замок. так-то не особо боялся что стянут, но запустил на него модуль "охрана техники".. хотя сначала посомневался на тему что может это чтоб не ломалась а не чтоб не упёрли.. но думаю охрана значит охрана, а там посмотрим) и что же - охранник который обычно сидит внутри (в прошлый раз всё время что я там был он сидел в своём уголке) вышел на тот самый порог (видно в стеклянную дверь) и так и стоял над моим великом ВСЁ ВРЕМЯ пока я был в банке, и только перед самым мои уходом вернулся. крутой модуль))
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение rel »

да, поиск объектов чуть ли не мгновенно срабатывает.. удивительно))
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение АндрейКо »

Попробовал "матрица кристалла ключ" часа 4 назад...
Сначала Спектр загудел... и АМБ на правой руке.
все очень странно - уже начальники с озабоченным видом бегают по зданию (чего ходить - до Нового года должны были съехать с этого здания - хоть оно и у нас в собственности... - до этого с рождения никого не было...)
Модуль ОЧЕНЬ действенный.

Необходимость конечно большая была - но не крайняя.
Буду смотреть к чему приведет. Впредь конечно буду применять только в крайнем случае.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Михаил_ »

ну да... это типа ядерной бомбы.... спасает то, что обычно сдурить с ним крайне сложно, ибо сознание просто на этом уровне не пропишет сложный алгоритм, поэтому и загудели амб со спектром - стал нужный слой в коконе активироваться немедленно... представляли бы воздействие как прошло - стало бы совсем забавно :) а казалось бы такая... простая вещь..
Аватара пользователя
LIVE+
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 21:19

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение LIVE+ »

Подскажите, какой модуль больше подходит для работы/усиления/активизации правого полушария мозга?...

И...где можно посмотреть некий общий алгоритм работы с модулями, много веток просмотрел, нашел лишь пару предложений с текстом "мысленно включи" и не чего более...так и нужно или еще что то есть?...
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение bofara »

LIVE+ писал(а):некий общий алгоритм работы с модулями
В общем человек не робот, хотя иногда наблюдается и роботизация некоторые человеческие существа.
LIVE+ писал(а):так и нужно..
Да, так можно, а про "нужно" - ну ето не необходимость и никто не заставляет никто.
Аватара пользователя
LIVE+
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 21:19

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение LIVE+ »

Про "нужно", это я про себя, ибо мне НУЖНО... :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение bofara »

Честно скажу - судя по свои наблюдения-обсуждения /хотя и нет, судя по ощущения/ с некоторыми форумчанами - я вижу что многие русские просто что-то внешное ограничивает в восприятии.. Я ощущаю, что действительно они могут многое. Ето 'кольцо' про которое я писал на ОМ наверное причина..
И, кстати, некоторые школы у вас воспользуются етой причиной, чтоб накладывать свое 'мирозрение' на своих учениках, показывая им пути к те вещи, которые есть совершенно естественно в большинство человеческие существа в етом мире.
Т.е. енергетически-многомерно они уже могут, но вот проявить ето в воспринимаемом для них самых и для других ощутимо - пока.. :?
Аватара пользователя
LIVE+
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 21:19

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение LIVE+ »

Михаил_, ответьте пожалуйста на вопрос - какой модуль более подходит для работы/усиления/активизации правого полушария мозга?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Мастер 108 »

LIVE+ писал(а):Михаил_, ответьте пожалуйста на вопрос - какой модуль более подходит для работы/усиления/активизации правого полушария мозга?
LIVE+, чем грузить Михаила такими вопросами — полезнее будет прочить описание модулей на опенмэджик. И еще — для работы/усиления/активизации правого полушария мозга очень здорово подходит настольная игра "Диксит". Найдите. Не пожалеете. Я вам обещаю :-)
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Андрей С. »

Играл я в Диксит. Ну, в него можно и абсолютно логически, то бишь левополушарно играть :)
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Мастер 108 »

Ну, там как бы и то и другое одновременно :-)
Аватара пользователя
LIVE+
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 21:19

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение LIVE+ »

Мастер 108 писал(а):чем грузить Михаила такими вопросами — полезнее будет прочить описание модулей на опенмэджик.
Да, вы правы, грузить не буду, а читать буду.. :)
Мастер 108 писал(а):очень здорово подходит настольная игра "Диксит"
Посмотрел ролик с этой игрой...хорошая семейная игра, вот только сейчас все дети и не только дети, в смартфонах и компьютерах, за уши не оттащить на часик... :)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение АндрейКо »

LIVE+ писал(а):, за уши не оттащить на часик... :)
Объявите "зеленый час для эфира" и Wi-Fi router Power OFF :)
А потом затянет - сами будут предлагать поиграть... (на этой неделе в механический хоккей играли)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Михаил_ »

LIVE+ писал(а):Подскажите, какой модуль больше подходит для работы/усиления/активизации правого полушария мозга?...
любой бж активирует причем не только правое (режим левого тоже у многих ....не тот) и модули тут не причем, нужно просто ЖИТЬ а не делать из это "активации" некую спец практику, БЖ для живущих, как средство влияния на свой подходи и качество жизни, как средство полноценно использовать себя.
Аватара пользователя
Алекси
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 9:13

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Алекси »

Обязательно ли для успешной работы с БЖ, так сказать, знать все эти модули наизусть?
Одной концентрации на конечной цели недостаточно? Или это лишь для удобства использования?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Михаил_ »

не обязательно и можно вообще не знать, но иногда знание хотя бы некоторых (наизусть не надо, на уровне идеи, название не важно), может помочь более концентрировано на конкретном аспекте себя сфокусировать.
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение АМарта »

Мне предстоял очень серьезный концерт,который должен был проходить в ситуации форс-мажор.Я не могла себя собрать.Вкючила пауков на хорошее отыгрывание концерта-гос.экзамена,но моральный дребезг не проходил.Уже за две минуты до выхода на сцену мне пришла идея запитать серебрянную нить.Я сразу почувствовала а области солнечного сплетения, как комок сраха рассасывается,а я наполняюсь уверенностью в своих силах.Отыграла все хорошо..но к любой ситуации надо подходить в комплексе.Я не устранила проблему председателя гос.комиссии.которую называют "радиоактивное облако". Теперь у меня огромный стимул проштудировать все модули и выучить их наизусть,как в детстве учила таблицу умножения. :D
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Михаил_ »

Я их и сам то не помню.... :) тут дело не в знании наизусть а в том, чтобы понять, что с миром можно работать разными алгоритмами и схаватить суть таких подходов (разных) и поверить в свои безграничные силы :)
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение АМарта »

Михаил,это понятно(про алгоритмы),но,чтобы их запустить нужен ключ в виде модулей. :) Я прихожу к выводу.что некоторые вещи я умела без БЖ и это вдохновляет :) .
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Михаил_ »

Думаю все умели но часть не осознавали к примеру или забыли. Однако БЖ неплохо тренирует...
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение АлексейН »

не помню в какой ветке было упоминание, какие лучше модули применить для благополучного разрешения ситуации с проверкой контролирующими органами. если, кто помнит или знает как - прошу помочь... ситуацию из негатива удалось вырулить, на данный момент общение перешло с уровня жертвы на уровень общения на равных и с некоторым даже "наездом" уже с моей стороны (чего ранее я себе представить не мог). Использовал серфинг, проход воздуха, пауки перемещение, чары - ужас детства, тяга к подчинению, харизма. на определенном этапе пришлось задействовать контроль жизни и линии миражей при личном контакте. удалось "отвести" некоторых персоналий, являющихся активными участниками давления. но остался один момент - непрямое вымогательство с хорошей "миной" при плохой игре. мои доводы и ссылки на правовые акты тупо игнорируются (ну мы вам такой акт сделаем, а вы дальше разбирайтесь. вот до дальше доводить не хочется, т.к. это будет растянутый во времени процесс переписки и суда и временно неработающего предприятия). Благодарю.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Михаил_ »

Ну система очень... пропитана этим .... это как бы ее часть, фактически ее внутренний закон. Раз уж давно и многократно высшие чиновники открыто и на прессу говорят что не мыслят как можно побороть коррупцию....
Казуистика в законах придумана даже не в этом мире и позволяет всегда перетащить вариант решения из одной стороны почти в противоположную при тех же начальных данных. Что Вы сейчас и наблюдаете. Дам "плохой" совет. Действуйте в рамках внутренних правил системы.
Либо выясните чего и сколько и думайте не более ли это разумно чем неработающее предприятие, либо зайдите через дверь выше. Вы же не думаете что можете просто перестроить локально систему под себя? да это возможно, но нужно было делать заранее (до проверки) и очень качественно.
Что в принципе не исключает как факт подобные ситуации, но обычно уводит их мимо или смягчает их.
Ну есть еще всякие промежуточные варианты.
Плюс сделайте орг-выводы ( в том плане, что учтите на будущее где именно допущены огрехи в оформлении деятельности так, что применение приемов казуистики возможно ). Либо наймите консультантов которые одной ногой оттуда же и заплатите официально им, они со своими сами разберутся (поделятся?), хотя скорее будет дороже, но законно и официально.
Это же фактически просто специфика местного мироустройства. Ну да, имея кучку бизнесов я прошел 90е без "крыш" к примеру (ну не считая разных правильных близких знакомых из забавных мест, но не пришлось к их помощи обращаться и это заранее не обсуждалось а факт знакомства на поверхности никогда не лежал )
Однако это не значит что это было "магически обусловлено", скорее просто грамотное интуитивное лавирование между всем.
Потому что качества системы это качества системы... они как небо-воздух и вода.
И да, в случае проверок приходилось действовать по одному из указанных сценариев. Потом правда легче как правило становилось (получался контакт) т/е/ экономит время-деньги и дает чуть большую гарантию стабильности бизнеса, правда я никогда сам этими вопросами не занимался, у меня этим один из партнеров по бизнесу работающий в нем же занимался и он был более "системный человек" и я всегда просто доверял его выбору и все. Потому что сам бы скорее всего полез в лобовую бодаться (я тогда был чуть более принципиальным) и понимал что это не оптимальный путь.

Вот такой не браслетный совет.
Просто отыграйте системный сценарий выгодным (не затратным) образом и оберните это себе на пользу ( минимализация затрат следующих проверок) + орг выводы.
Я даю такой совет в том числе и потому, что весьма вероятно Вы на текущий момент свой потенциал сопротивления системе потратили на уже осуществленные действия. А система это даже не танк - это материковая плита, которая вдруг пришла в движение. Умно ли в нее переть лбов? либо отойти либо оказаться на стороне движения.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Михаил_ »

И в основном в таких ситуациях обостряется интуиция (по крайней мере у меня так было и у друга, который разруливал ситуации эти - тоже) и очень хорошо ощущаешь какой шаг будет иметь правильный долгосрочный результат, а какой ощущается как опасный.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»