Отзывы по модулям БЖ

Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Сообщение Петрос »

уд
Михаил_ писал(а):Подсознание этот модуль тоже использует...
то есть, если я правильно понимаю, при работе с прошлым подсознание автоматически подключает этот модуль, когда обнаруживается работка.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

вроде того....
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Сообщение Петрос »

Михаил, где-то вы рассказывали о своем успешном выходе из АО. В процессе проработки я обнаружил, что остался негатив после моего выхода из компании. Я не получил "выходного" пособия и т.д., а мне это как раз было надо. Какие модули лучше активировать для проработки этого вопроса, если вообще есть целесообразность активировать модули? При расстановках сразу после ухода было выявлено, что компании все равно в большой степени держатся на моей энергии.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Петрос, я рассказывал совершенно в другом ключе - я предпочел избавится от своей доли, дабы не поддерживать старые отношения, как "хвосты". Я никогда не работал "на дядю", однако в очень многих своих проектах и компаниях работал с командой, которую собирал сам. Поскольку я личность жесткая, особенно когда приходится делать невозможное, а мы это несколько раз делали, чтобы выжить в жестких условиях (ибо поднимались без внешних финансов, кредитов и в тяжелые времена, на свои карманные деньги). После моей жесткости некоторые бывшие коллеги из команды имели аллергию на мои решения, особенно связанные с продажей бизнеса. Вот я им свою часть доли в большой конторе, куда продали один из проектов и подарил. Это было облегчением для меня и более не создавало напрягов в отношениях, хотя с ребятами я общался всего несколько раз по телефону с тех пор, но очень рад, что не оставил хвостов.
Я убежден, что они были не правы, я поступал единственно возможным образом, думая об интересах и безопасности всех, но поскольку я тоталитарный лидер :) и не верю в "демократические" решения на совете директоров, то у людей были какие-то свои мысли на счет моего жесткого поведения, которые я и постарался сгладить.
Было это давно и пример я этот приводил совсем по другому поводу.
Древняя история :)
В вашем случае - Вы вроде ушли, но держите себе сами своей оценкой ситуации. Раз ушли, то отпустите. У меня нет подходящего опыта чтобы об этом рассказать - я всю жизнь очень легко расставался с не полученными или потерянными деньгами и меня больше интересовал человеческий фактор, т.е. то, чтобы не наносить травмы людям. Это кстати привело меня к мысли о том что пора завязывать с многолюдными проектами - меня слишком часто пробирало выполнять роль психотерапевта в рабочем коллективе, а не руководителя. Что вредно и для конторы (руководитель должен быть в меру жестким с сотрудниками) и для меня :)
Уходя от старого к новому, я всегда ощущал "дуновение ветра перемен", и потому обрамление (наличие финансов и иные параметры) считал вторичным.
Т.е. описанная выше проблема настолько слабо со мной резонирует, что из меня плохой советчик именно в данном вопросе.
Попробуйте модуль "кольца плотина", попробуйте "проводник к опыту", но в целом - не знаю.
Может просто взять настройку на новое в своей жизни? и этого будет достаточно?
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Сообщение Петрос »

мда, Михаил, советчик из вас "плохой" :), спасибо
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Сообщение Игнациус »

поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от БЖ 2.8.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Сообщение Петрос »

активировал модуль Поиск людей, через пять часов со мной связались по поручению человека, с которым связывался. Мы не общались полтора года. В шоке )).
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Получил яркий эффект от модуля "стабилизатор" (не путать с прибором "стабилизатор")
Модуль "стабилизатор" - влияние на технику, чтобы не глючила, если возникают неявные информационные помехи, приводящие к нестабильной работе электроники и тд.
Файлы к нему есть там же, могут быть использованы отдельно, например в виде распечатки размещенной рядом с электроникой (как ныне модно всякие нейтрализаторы клеить, только тут не нейтрализация влияния техники на человека, а скорее наоборот, влияния человека и прочих информационных помех на нормальную работу техники.)
У моей матушки постоянно в последнее время глючил компьютер. Самое интересное - как я приду его чинить, так сразу все работает нормально. :?
Но в последнее время он стал перезагружаться без всяких видимых причин, работать в таком режиме совершенно не возможно. Дошло до того что компьютер даже систему не успевал загрузить, отправляясь самопроизвольно на перезагрузку. Компьютеру уже больше 5 лет, но я не стал списывать все на "старость".

Мной были напечатаны четыре графических изображения модуля "стабилизатор" Изображение
на лазерном принтере. После чего я их наклеил на внутренние стенки системного блока - на блок питания, рядом с материнской платой, рядом с жестким диском и еще на внутреннюю боковую стенку системника.

Компьютер теперь работает больше суток в нормальном режиме, ни одного глюка или перезагрузки. В общем 4 наклейки , стоимость которых можете посчитать сами, смогли сэкономить мне время и деньги. А матушка уже подумывала о покупке нового компьютера...
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Недавно была ситуация, когда я впервые забыла надеть браслеты, были люди, было просто общение. Но когда мы разошлись, то я чувствовала себя как выжатый лимон, было внутреннее опустошение..., и только часа в четыре ночи ворочаясь от бессонницы вспомнила что на руках нет браслетов. Надела, почувствовала душевный и телесный комфорт и уснула.
То есть, к чему я это рассказываю: до знакомства с БЖ состояние опустошенности и выжатости после работы с людьми было довольно-таки частым. Иногда до дома доберешься и сразу бух в постель и ничего больше не надо :roll:
Оказывается, если бы не недавняя ситуация с забыванием браслетов, то я бы и не обратила внимания на то, что пропали из моей жизни такие неприятные моменты, если не сказать больше...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

следующий этап - это научится быть не выжатой без браслетов. Это доступно, но не сразу :)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Да ,Михаил, всё к тому идёт.. :)
Аватара пользователя
Галкина
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 20:58
Откуда: Москва

Сообщение Галкина »

Скажите пожалуйста на какую руку оптимальнее одевать браслет при активизации модулей, связанных с видением и получением опыта/ качеств?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

В общем с БЖ принципиальной разницы нет.
Но иногда рекомендуют для воздействия на себя (получения навыка, защиты) одевать на левую, для воздействия во вне (использования навыка, приложение на внешний объект или обстоятельства) - на правую. У кого эта настройка уже выработана, наверное так будет оптимальнее, но не принципиально.


С уважением, Маг.нет
Витал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 11:50

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Витал »

Доброго времени суток.
Михаил, у меня вопрос по модулю "Пробка", с помощью этого модуля, как я понял можно отсечь или закрыть каналы от неприятных людей или произошедших событий, страхов тянущих из тебя электричество, привязанностей, сколько можно закрыть этим модулем таких каналов и будет ли для этого использоваться энергия нужная для общих надобностей организма. Тоесть не случиться ли перегруз если я натыкаю пробок на паразитные как мне кажется каналы.(немного сумбурно, но как то так)
с Уважением Витал.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Михаил_ »

1. данный модуль эффективне для работы на каналах где есть регулярный поток энергии в настоящем времени (так что про события это если только Вы их каждый день заново сопереживаете).
2. использовать его нужно разумно. Поскольку "неприятные" и обмен энергией - вещи не всегда полностью тождественные. Все люди разные. Иногда он нужен и для отсечения каналов от очень даже приятных и-или близких людей (такое технически бывает нужно).
3. на активацию уходит не много энергии, если "пробка" лишняя - ее просто вышибет. Перегрузить - затруднительно. Но это не метод для использования сотнями.
Хотя я могу быть тут не совсем прав. С учетом индивидуальности восприятия.
Просто отдавайте себе отчет, что изоляция - не метод. На мой взгляд этот модуль хорош там, где он действительно актуально необходим.
Витал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 11:50

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Витал »

Где то услышал или прочел фразу- наше прошлое тянет нас назад или тормозит. Вот про пробку и спросил, перекрыть каналы тех событий, что тянут из нас нужное нам сейчас электричество даже из прошлого и не хотят отпускать
с Уважением Витал.
Витал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 11:50

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Витал »

Доброго времени суток. Михаил, у меня вопрос по модулю "Источник жизни", ощущается только слабенькое чувство запуска и потом тишина, если добавляю модуль "Усиление", буквально на пару секунд схватывает, как двигатель, искра есть , а завестись не может, в общем не срабатывает, по моим ощущениям, если сравнивать с тем же "Кольца-платина". Чего делаю не так?
с Уважением Витал.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Михаил_ »

сугубо личная специфика. Когда кольца поотработают свое (паразитные связи в оные) то будет сильнее ощущаться.
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Евген412 »

Вчера был на телешоу "Феномен". Запустил "проход воздуха" чтобы меня показали по ТВ. В течении шоу камеры на меня не наезжали, ну думаю - не сработало. А наследующий день друзья мне звонят и говорят что камера сняла как я отразился от стеклянной фигурки на столе у ведущего) Зашел на сайт Феномена и посмотрел запись. Точно, вполне различимо камера сняла мое отражение)))
Екатерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 22:15

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Екатерина »

Михаил, подскажите, я хочу устроить свою личную жизнь и почему-то подумала про модуль "Разделение Миров", где можно отделить всю свою жизнь, которая мне нужна от моего одиночества. Как вам такая идея? Или может быть посоветуете другой модуль? :)

Екатерина.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Михаил_ »

Посоветую - никаких модулей.
Так и сформулируйте задачу для БЖ (а фактически для себя самой, для своего подсознания).
Например как-то так:
"
Использовать все мои возможности и все возможности БЖ, оптимальным образом так, чтобы моя личная жизнь пришла в соответствие с моими ожиданиями, гармонично сочетаясь со всеми аспектами моей жизни в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Реализовать данную задачу без значимого вреда и ущерба для безопасности, здоровья, иных значимых составляющих моей жизни для меня и моих близких.
"

ну только я в этой формулировке усматриваю минус в том, что ожидания могут быть немного не то, что оптимально на самом деле. Реальность может быть замечательной но отличной от ожиданий. И это лучше отразить в формулировке. Т.е .например просто указать "оптимальным для меня образом" и тд.
При такой формулировке подсознание задействует те модули и в таком сочетании, как это оптимально.
Иначе (в том числе с указанным подходом) недолго дров наломать.
Екатерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 22:15

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Екатерина »

Михаил, огромное спасибо!
А я чувствую, что идея моя скрипит внутри, что-то не так!
Про формулировку мне уже тут давал советы "Белый камень" (если ничего не путаю в имени), так что тогда остановлюсь на ней:)

Благодарю ещё раз!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Михаил_ »

Да можно просто без особых формулировок - просто подумать о том (не уточняя в словах) что подсознание и браслет направляют ресурсы на достижение желаемого в жизни.
Екатерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 22:15

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Екатерина »

Михаил, добрый вечер!

Скорее всего задам риторические вопросы, но всё же задам :)
Два последних дня (первые рабочие в этом году) активно начала пользоваться лёгкими на мой взгляд модулями ("проводник к опыту", "харизма", "цветные сны", "чары - ужас детства", "климат контроль").
Два дня пребывания в восторге как всё работает и вот сегодня утром встала с трудом, весь день состояние побитое и сейчас уже пойду спать, сил нет вообще!
Да, ещё забыла, работаю с одной установкой на личную жизнь плюс ко всему, чувствую как пространство трансформируется вокруг.
Подсажите, очевидно я перегнула и мне стоит на несколько дней просто пожить?
Или может включить какой-то модуль для восстановления сил?

Простите, если задаю не очень умные вопросы ;)
На мне 1.0 и 2.6 (месяц)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Михаил_ »

Наверное немного перегрузили себя. Что кстати, в тренировочных целях полезно, но отдых давать тоже стоит.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»