Как быть?...

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Фёст

Сообщение Фёст »

2 Свет+лана: Просто Жека3000 человек не альтернативно одарённый, а разумный.
Поэтому рассуждает здраво и трезво. Молодец.
Гость

Сообщение Гость »

Фёст
:) Смените ник. Фёст был Логик. Секонд - Жека.
Вы уже Зе Сёд. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Просто_идущий
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 11:31
Откуда: Казахстан, Астана

Сообщение Просто_идущий »

Фёст писал(а): ......
Вас не интересует, а вот массу людей далёких от альтернативного восприятия, которые впервые услышали об этих заманухах и задумались о покупке - очень даже интересует. ;) И которые вполне могут лохонуться.
И принести Вам бабки. Их интересует. Почему?
Потому что 98% из того, что здесь написано рядовому обывателю глубоко до фени, поскольку категорически не понятно.
Мне в кайф приносить пользу обществу.
........
В данном случае предотвращу кидок нескольких сотен доверчивых граждан, а кое-кто не срубит по лёгкому лишние тысяч 30-50 баксов.
Вообще-то сайт специализированный.
Что здесь делать "... рядовым обывателям и массе людей далёких от альтернативного восприятия ...", вообще не понятно.
Вот, я, например долго был просто читателем на этом сайте, сейчас юзаю ММ, изготовил БЖ-1.0, пока хватает.
Есть сомнения в действенности Светлиц - просто не беру.
"Пользу обществу приносить", это вообще не сюда!
Чего такие, как этот Фёст, добиваются?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Anonymous писал(а):Фёст
:) Смените ник. Фёст был Логик. Секонд - Жека.
Вы уже Зе Сёд. :lol: :lol: :lol:
Хорошо быть гостем. Можно безнаказанно тролить. Можно писать ...йню всякую и вполне безнаказанно.
Гость

Сообщение Гость »

Логик писал(а):Хорошо быть гостем. Можно безнаказанно тролить. Можно писать ...йню всякую и вполне безнаказанно.
Правда глаза режет? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Guest писал(а):Правда глаза режет?

Я тя умаляю...:lol:
Правда, что троли всегда пользуются гостевым ником.
Слабо зарегистрировиаться? Любой урод может анонимно писать всякую ...йню. Ответственности то нет.
Если ты сам любишь пользоватся разными никами на одном форуме, то это не значит, что все поступают также как ты.
Фёст

Сообщение Фёст »

2 Гость:Фёст - это мой родной ник. Уже два года почти. :)
Чего бы я писал под другим здесь?

2 Просто Идущий :

"Пользу обществу приносить", это вообще не сюда!" --

По Вашему пользу общественности приносят только в Государственной Думе? ;)

2 Логик: Что Вы расплакались? При чём тут гостевой ник?
Мне влом здесь регистрироваться. И не вижу надобности.
Я вроде как не скрываю кто я. Ссылка на мой блог имеется в начале топика.
На кой мне здесь регистрация?
А про "любой урод" я просто дипломатично промолчу.
Гость

Сообщение Гость »

Фёст писал(а):А про "любой урод" я просто дипломатично промолчу.
Это оно типа про меня. :)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Логик писал(а):2 Логик: Что Вы расплакались? При чём тут гостевой ник?
А кто расплакался? Вы видели слезы?
В мнадцатый раз под ником Guest на форуме появляются троли и позволяют себе писать всякое, чего регистрированный пользователь не стал бы делать.
Фёст писал(а):Мне влом здесь регистрироваться. И не вижу надобности.
Я вроде как не скрываю кто я. Ссылка на мой блог имеется в начале топика.
На кой мне здесь регистрация?
Вы хоть пользуетесь гостевым ником, всегда пишете свое имя и хотябы понятно кто вы.
Многие просто не указывают свой ник и так и остаются под автоматически присваеваемым ником Guest
Тролей среди них очень много.
Вобще я не думал, что вы воспримете это на свой счет.
Фёст писал(а):А про "любой урод" я просто дипломатично промолчу.
Опять же, не надо воспринимать на свой счет. Это было адресованно конкретному, отписавшемуся выше, под ником Guest, тролю.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Guest писал(а):Это оно типа про меня.
Ты удивительно догадливо Тро-ло-ло.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Ребята,давайте жить дружно :)
Фёст

Сообщение Фёст »

Извините, Логик, зациклился не разобрался...
Я за мир во всём мире! :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

[quote="Фёст"]2 Смелый:

Зачем же мандат... Надо будет, другие люди предъявят. Только не мандат, а удостоверение...quote]
quote]


А еще они напомнят о продналоге, продразверстке, раскулачивании, голодоморе, различных уклонизмах и троцкизме, братстве партии и народа. Уголовные дела возбуждены, постановления о привлечении в качестве обвиняемых, выписаны. Короче говоря: "Всем стоять, вы все арестованы!" Вы не оригинальны.
Уважаемое сообщество форума. Перед нами обычная дешевка, желающая самоутвердиться и повысить свой рейтинг перед своей аудиторией маргиналов и гегемонов, за счет обвинения людей независимомыслящих. Типичный Шариков, которому ни в школе, ни на биологическом факультете никто не разъяснил, что стучать на ближнего - не хорошо. Одно имя Иуды чего стоит. Оставим его в покое, ибо глупая полемика, это именно то, чего он добивается, тем более, что человек - "рекламист". Давайте будем помнить постулат: "Никогда не спорьте с дураками, люди могут не понять разницы." Это я не про Вас, Фест, это я про тех, других...
Всем удачи!
P.S. Андрей, не давайте ему в пользование, ничего. Все равно, обхает. Надо, пусть покупает.
Фёст

Сообщение Фёст »

Смелый, на Вашем примере увидел как выглядит "независимомыслящий". Спасибки. Познавательно.

Говорите: "Давайте будем помнить постулат: "Никогда не спорьте с дураками, люди могут не понять разницы."?
А как по мне здесь больше подойдёт:
"Если начинаешь объяснять дуракам, что они дураки - сам при этом становишься дураком" ©
Это я не проВас, Смелый, это я про тех других... Не независимомыслящих...

"Андрей, не давайте ему в пользование, ничего. Все равно, обхает. Надо, пусть покупает." --

Так Вы тут за смотрящего? Решаете кому что давать, кому не давать, кому что говорить? Ясненько... ;)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Андрей Кабанков писал(а):Ребята,давайте жить дружно
С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Смелый
Мое мнение аналогично.Но мы уже договорились.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

:) а что, идея... есть форум Maserati? обхаить их что ли, чтоб дали в пользование Quattroporte S?! 8)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Dimas писал(а):есть форум Maserati?
Владельцам Maserati делать больше нечего как на форуме торчать...
Но ход ваших мыслей мне нравится! :)
Фёст

Сообщение Фёст »

2 Dimas : Есть ещё форум на сайте РПЦ. Обхайте там, к примеру, идею спасения Души, и попроситесь в Рай. Типа сомневаетесь и хотите поюзать как там.. :)
Это гороздо ближе к теме.
А Мазерати это же банальный материальный мир. Всё можно пощупать, ездит, работает... Всё РЕАЛЬНО.
Разве вам такое интересно? Это же сплошные толстые и грубые материи.
А здесь же все по тонким...

2 Андрей Кабанков: "Мое мнение аналогично.Но мы уже договорились." --

Точно-точно... Слово не воробей вылетит не поймаешь. Особенно на форуме... Пацан сказал, пацан сделал... :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Лицензированный Лицензиат писал(а):Приходит мужик к еврею в долг рубль взять, для залога топор прихватил.
-Конечно, я тебе денег дам под залог, только через год рубль вернёшь и рубль процентов по кредиту уплатишь при первой возможности. Договорились? - спрашивает еврей.
Мужик соглашается.
-Давай топор, держи рубль, только постой, у тебя же появилась возможность мне рубль за проценты вернуть, возвращай!
Мужик уходит не солоно хлебавши, топора нет, рубль должен... а главное, всё как договаривались.

Вольпинизм, однако...
:D


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Фёст
Хм..не согласен :) Мои чувства, ощущения и самоидентификация не вполне материальны. Может мне не понравятся оттенки и нюансы,букет так сказать,чувств или юзабилити от Quattroporte S?
А здесь же все по тонким...
Ну не здн-а-а-аю :wink:
Гость

Сообщение Гость »

Логик писал(а):Хорошо быть гостем.
Хорошо быть кисою,
Хорошо - собакою,
Захочу пописаю,
Захочу - покакаю. :)
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Фёст писал(а):Я ведь НЕ ОТРИЦАЮ наличие эноргоинформационного воздействия, эфирного тела, потоков энергии и чакр.

Но... ПОЧЕМУ кусок пластика с картинкой?
Какое-то неуважение к куску пластика с картинкой. Если в банк идешь с таким-же куском пластика и получаешь деньги, то это нормально, а если получаешь те или иные блага в банке жизни, то это уже нельзя понять. А вроде бы не отрицаете энергоинформационного воздействия (точнее взаимодействия).
Когда Вы тычете пальцем в кусок пластика на стенке и зажигается свет, то это вроде понятно. Но объясните дикарю какого-либо амазонского племени или предку лет двести назад живущему как такое может быть. Начните про электродинамику и уравнения Максвелла, потом про технологию строительства электростанций и т.п. Получится у вас объяснить? Если получится, то Вы великий педагог.
Я, к сожалению, таковым не являюсь. Хотя попробовать постараюсь. Надеюсь этот труд пригодится участникам этого форума. Начнем со статьи про теорию физических структур и пространстенно-временной континуум. Эту статью возможно завтра опубликуют на этом форуме.
Новик

Сообщение Новик »

АСД
Ну наконец то что то серьёзное будет по светлицам :)
Оч ждём!!!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

АСД писал(а):Начнем со статьи про теорию физических структур и пространстенно-временной континуум.
Хорошее начало... Прояснять неясности будет можно?

С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Светлицы»