Как быть?...

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Смелый писал(а):Просто игра.
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ писал(а):Не веди бой со своей Тенью – танцуй с ней! Призови память на помощь душе! Ведь знаешь же,что есть такой закон в квантовой физике: изучение объекта меняет объект, исследование поло-
жжения меняет его.
К чему это я? Играю... Ментально...
Хорошая практика прогнозирования и трансляции прогнозов.


С уважением, Маг.нет
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Смелый писал(а):Если можно, пришлите пожалуйста какой либо материал с планом проведения тренинга, его финансовое обоснование. Не думаю, что у нас в городе есть много людей имеющих данные изделия. Лично я знаю одного человека и то, она взяла изделия с моей подачи. Я могу предложить идею проведения подобного тренинга в один из наших центров, имеющих хорошую наработанную клиентуру людей желающих развиваться и с руководством которого у меня нормальные отношения. У них для этого все есть. Почему именно к ним, а не сам. Там профессионалы в этой области, (хотя я и сам умею многое) + наработанная клиентская база. А любое подобное мероприятие должно быть финансово окупаемо. Так что, жду материалы по проведению тренинга. Почитаю сам, и очень доходчиво донесу до людей имеющих физическую возможность организовать и провести подобное мероприятие. Заранее спасибо.
План семинара может быть любой. Тема больше зависит от потребности участников. Наши семинары больше ситуационны и часто тема вырисовывается уже после начала семинара, когда знакомишься с пришедшими людьми. Хотя конечно есть база, которая называется эксперт - операторные технологии. Есть основные начальные упражнения и принципы, которые легко подстраиваются под конкретные задачи участников семинара.
В качестве примера темы семинара может быть тема:
Практики омоложения тела, души, разума (биолазерное моделирование личности):
1.Игровые практики взаимодействия с собой (найти путь к самому себе в себе).
2.Развитие межличностных отношений и понимания (как договариваться без слов).
3.Игровые практики привлечения БЛАГОДАТИ.

Можно также предложить и другой план:
"Хотите научиться бесконтактному массажу? А как насчет увеличения количества и качества любви в своей жизни? Как конструировать новые знания? Как научиться видеть без глаз? Как увеличить свою гениальность, создав коллективный разум? Все ответы в практическом базовом курсе многомерного структурно-информационного конструирования. Все технологии, в том числе и создание коллективного разума наглядно иллюстрируются замерами на программно-аппаратном диагностическом комплексе. Оригинальные динамические упражнения позволяют быстро сформировать специальную игровую обучающую среду, погрузившись в которую каждый получит максимальный результат за минимальное время. Играя и развлекаясь обеспечиваем переброс качеств с реализацией трех П - просвещение, просветление, прозрение."

Возможны и другие темы. Можете предложить свои.

В силу отдаленности Владивостока ехать на 2 дня не имеет смысла, поэтому следует запланировать вечерние занятия по 4 часа (в субботу, воскресенье 6 часов) – 7 дней.

Занятия ведут: Сергей Авдеев, Россия, к.т. н., доцент, Зав. «Лабораторией информационного конструирования»; Галина Гаева, директор некоммерческой научно-исследовательской организации «BLAGA”, Литва.

Финансовое обоснование - можно оставить те же 400 рублей в день с человека (это нам) + аренда помещения. Помещение - зал для динамических упражнений.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»