Браслеты Жизни

Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Владмосква »

Галатея писал(а):Сама сейчас в ШМА обучаюсь заочно. Из всех школ которые мне известны, данная показалась самой нормальной
Михаил не рекомендует связываться ни с курсами ШМА, ни с их артефактами. Он не раз писал об этом ранее.
это печальная тема
Михаил эту свою мысль развернёт чуть позже...
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Браслеты Жизни

Сообщение ММ »

Где можно прочитать отзывы о 2.6?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

вероятно там где их писали, наиболее вероятно тут в теме, только 2.6 сейчас физически нет в продаже, будут уже не ранее февраля. (ну правда трансляция и карты переноса есть).
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Браслеты Жизни

Сообщение ММ »

И почему их нет в продаже,если не секрет? Сколько раз можно использовать карту переноса и что с ней потом делать? Выбросить, положить под подушку,носить в кармане? Модули карта переноса понимает?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Мастер 108 »

ММ писал(а): Сколько раз можно использовать карту переноса и что с ней потом делать? Выбросить, положить под подушку,носить в кармане? Модули карта переноса понимает?
1. Использовать можно сколько угодно.
2. Что с ней потом делать - ну, например, захочется вам перенести свойств БЖ с предыдущего предмета на другой, одежду там зарядить или еще что...
3. Модули будет понимать тот предмет, на который вы перенесли свойства БЖ с карты переноса.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Браслеты Жизни

Сообщение ММ »

Почему карта переноса стоит на 5000 рублей дешевле бж? Она слабее? Только честно. :wink:
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Браслеты Жизни

Сообщение ММ »

Мастер 108 писал(а):
ММ писал(а): Сколько раз можно использовать карту переноса и что с ней потом делать? Выбросить, положить под подушку,носить в кармане? Модули карта переноса понимает?
1. Использовать можно сколько угодно.
2. Что с ней потом делать - ну, например, захочется вам перенести свойств БЖ с предыдущего предмета на другой, одежду там зарядить или еще что...
3. Модули будет понимать тот предмет, на который вы перенесли свойства БЖ с карты переноса.
Неужели сколько угодно? :shock: Как-то не верится.Это же безумно выгодно для клиента.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Мастер 108 »

ММ писал(а):
Мастер 108 писал(а):Это же безумно выгодно для клиента.
Все-таки стоит учить матчасть - вы не зарядите картой переноса безумное количество вещей. Вы только будете переносить свойства БЖ на новую вещь, которую положите на карту, а на прежней останется функционал БЖ 1.0. Поэтому она стоит дешевле, но она делает заряжаемый предмет таким же мощным как БЖ.
Аватара пользователя
Иной
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 23:21

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Иной »

Михаил_ писал(а):Ответ - никак. Сходите на курс - получите плюху, от которой потом будете чиститься (ну благо сейчас есть конструктор связи в том числе бесплатный). 2;8 к делу отношения никакого не имеет.
Вообще если нет финансов в арсенале полно бесплатных методик (снежинка например) и изделий (почти все доступны в бесплатном виде). Конкретно канал, который рейковцы типа считают их системным, является удлинителем на природном канале данного диапазона, а оный (природный) легко берется из бж любой версии, начиная от 1.0.
Поэтому лично моя рекомендация - подобные хрени не посещать никогда и ни под каким предлогом, разве что для отвязки пострадавших в региональном кусте, но это не вашего уровня дело, не справитесь.
Спасибо, понял.
Отказался от курса.

А каким образом берется канал через бж и для воздействия на другого человека, есть где-то описанная техника, подскажите пожалуйста.
Либо за это отвечает какой-либо модуль?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Проводка в оператору базовых энергий мира, базовое свойство БЖ. Канал берется желанием провести подобный по частотности / качествам тип природной энергии из природного канала через бж и КО и научится настраиваться на канал.
Аватара пользователя
Ботанег
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 17:58
Откуда: 64 Регион

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Ботанег »

Михаил, можно ли, используя БЖ или иные приборы, пробить и обеспечить устойчивый канал связи со Высшими аспектами своего "Я"?
Аватара пользователя
Ботанег
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 17:58
Откуда: 64 Регион

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Ботанег »

Иной писал(а):системы Рейки и работы с ней в домашних условиях
один вполне уважаемый и продвинутый товарищ наравне с Михаилом не рекомендует включаться в систему Рейки, ибо он с помощью своих методов углядел во главе пирамиды Рейки, а это именно пирамида аналогично МММ, только энергетическая, неких очень темных сущностей, коим и достается максимум энергии и которые всю эту пирамиду и "держат".. дребезг у вас пошел вероятно из-за конфликтов программ при встраивании вас в пирамиду связей
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Расторгуев »

Михаил как-то упомянул про новые браслеты :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Ботанег писал(а):Михаил, можно ли, используя БЖ или иные приборы, пробить и обеспечить устойчивый канал связи со Высшими аспектами своего "Я"?
Кого "пробивать" собираетесь :)
На самом деле есть большая эзотерическая путаница во всех этих "каналах" "своем Я" и прочем... она внесена СОЗНАТЕЛЬНОЕ довольно давно как план дезинформации для увода от понимания и в сторону от себя. Я не про то что там нет "высших аспектов", но то что есть (и там много интересного) оно очень легко понятно и доступно и не обязательно называть это высшим. В целом это та же тема личных миров если хотите. Потому что все это включая то, что воспринимается как "высшее" - есть ОПЫТ в тех или иных аспектах полученный, с учетом наличия прошлого, с учетом наличия параллельных веток реальности и много чего другого.
И этот опыт внутри нас, он доступен на уровне восприятия текущей личности. Вот этот уровень восприятия можно развивать начиная от БЖ (всех версий) и кончая экологией кокона (питанием, физ активностью, экологией мыслей и тд), включая, но не ограничиваясь регулярные простые и всем доступные без всяких бредней об "уровнях развития" ментальные практики, типа тех же ЛМ.

А вот через "каналы" подсаживают чужие говорилки лишающие человека личностного восприятия. ибо есть те кому удобно стадо, не верите - смотрите в окошко...

А "я" это всегда личностный уровень. А вот то что за ним - оно не я, поскольку там как минимум много я... часто "я" даже внутри одной жизни более 1го.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Ботанег писал(а):
Иной писал(а):системы Рейки и работы с ней в домашних условиях
один вполне уважаемый и продвинутый товарищ наравне с Михаилом не рекомендует включаться в систему Рейки, ибо он с помощью своих методов углядел во главе пирамиды Рейки, а это именно пирамида аналогично МММ, только энергетическая, неких очень темных сущностей, коим и достается максимум энергии и которые всю эту пирамиду и "держат".. дребезг у вас пошел вероятно из-за конфликтов программ при встраивании вас в пирамиду связей
К сожалению, у большинства подобных школ/систем/учений/религий структура довольно схожа, тонкости могут быть в деталях реализации.
Довольно подробно эту давно "закрытую" тему я изложил в семинарской теме номер9, которую ввиду злободневности проблемы сделал бесплатной (читается с 7-8, а 9ка в комплекте идет без оплаты). Кратко я изложил это в совершенно свободно доступном вебинаре (запись выложена) про конструктор связей.
Очень коротко можно сказать так: верхушка получает за счет таких схем многое включая _бессмертие_, правда за это дорого платит и я не назвал бы их сознание при сем - адекватным.
И рычаги управления социумом, которых нет через иные схемы (через эгрегориальные идет МОТИВАЦИЯ, но не прямое управление как тут и в прочих подъегрегориальных канальных схемах).
При контакте с символом или при подключении на "посвящении" кокон не хило привязывается. очень часто первая привязка идет на зацепке внимания ДО подключения. Оттуда и дребезг.
Причем это же канал уровня верхней подключки (сахасрары), т/е/ то через что обычно подгружается МОТИВАЦИЯ человека, воспринимаемая большинством как СВОЯ... поэтому многие дальше уже не хотят "чиститься"....

Да, такой зверинец вокруг, а Вы как думали :)
тип сущностей стоящих на верху многих схем, хотя они сами и отличаются, примерно схож. Я бы не стал называть их темными, они ... специфические... и нам, мне сдается, с ними не по пути. По крайней мере я всегда (не только в этом воплощении) выбирал альтернативные пути. Хотя и соприкасался с этими механизмами тоже часто.
Надо понимать что в определенный момент их создание шло стихийно и это невозможно было остановить или контролировать, потому что население было без ума слегка.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Расторгуев писал(а):Михаил как-то упомянул про новые браслеты :)
Я постоянно что-то говорю про новые браслеты, например все 2.5-2.6-2.7 и 2.8 теперь новые :) старая версия с гравировкой уже не "раритет" теперь более мощная (раза в 2-4) версия без гравировки но на технологиях на которых мы не делаем обычные бж.
Аватара пользователя
Ботанег
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 17:58
Откуда: 64 Регион

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Ботанег »

Михаил_ писал(а):Кого "пробивать" собираетесь
Впервые об ВЯ я узнал, практикуя радиэстезию по Пучко, а потом догнался "книгой памяти" из блога http://digitall-angell.livejournal.com/. так, к примеру, высшими Я в книге называются аспекты мерностью выше 3. До описанных вами личных миров я пока не добрался, дефицит личного времени..
Михаил_ писал(а):есть ОПЫТ в тех или иных аспектах полученный, с учетом наличия прошлого, с учетом наличия параллельных веток реальности и много чего другого. И этот опыт внутри нас, он доступен на уровне восприятия текущей личности
наверное об этом и был мой вопрос, как связать весь этот опыт в узелок и вывести на сознательный уровень. из-за недостатка знаний задаю некорректные вопросы((. к тому же я пока больше разбираю общие вопросы устройства Мира, в котором мы живем, чем как сделать что либо конкретное.
Аватара пользователя
Ботанег
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 17:58
Откуда: 64 Регион

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Ботанег »

Михаил_ писал(а):Да, такой зверинец вокруг, а Вы как думали
я тут недавно наглотался информации от альтернативщиков, о том,что происходило в нашей песочнице за последние пару сотен лет. помедитировал несколько дней. картинка сложилась интересная, но грустная до безобразия. теперь периодически ощущаю матричность происходящего вокруг, часть людей вообще воспринимается как декорация к спектаклю одного актёра..
Михаил_ писал(а):Я бы не стал называть их темными, они ... специфические..
переиначивая слова кого то из Инсайдеров - кто то же должен играть негативные роли, чтобы стимулировать развитие игроков?
Аватара пользователя
Иной
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 23:21

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Иной »

Подскажите, получил пробник Панацеи

С чем можно сравнить их мощность?

Например Панацея - равна матричной или цифровой версии или побольше все же?
Пробовал носить панацею, но учитывая многие отзывы, что от нее колбасит и лучше одевать на ночь, одевал на ночь.
После одевания я обычно концентрируюсь на ощущениях, направляя внимание по всему телу, тут ничего не почувствовал, кроме покалывания.
Одевал 2 раз на ночь. Настроение на утро изменилось в плохую сторону, голова болеть стала и вообще как-то непосебе, предполагал я такое состояние, но не в этом вопрос, а вот в чем.

Может ли фонить пробник, когда он просто лежит рядом? Оказывать какое-то воздействие или это КО, или КО нет у пробника?

Пробник я решил на время отложить. Положил на компьютерный стол дома и забыл, по вечерам все время провожу около компьютера.
Заметил, что состояние только ухудшается по вечерам у компьютера, настроение хуже, раздражительность, которая долго сохраняется и головные боли и вообще по телу, какие-то секундные покалывания в разных местах, на 3 день ко всем этим ощущениям добавились пульсации в руках и ногах,в ногах тепло а подъем энергии схожий по ощущениям когда делаешь практики фаербола (прямой круг) только здесь в пассивном режиме. А потом и до головы ощущалка дошла), при этом боли все сильней в разных частях голвы, голова раскалывается, но ощущуение как со всех сторон пульсация и движения сначала по внешней части головы, начиная от шеи, но вверх, потом макушка подключилась, и там пульсация и тяга, но здесь интересный момент...раньше если когда тягу ощущал, только как бы внешнее, а здесь как бы свкозь голову проходящее и эти ощущения такие явные, без концентрации на них..
Уже после этого всего я стал искать источник воздействия и обнаружил рядом лежащий пробник.

Не знаю, возможно это просто какое-то совпадение...
Я все же решил убрать браслет в пакетик и подальше на полку, мысленно, попробовал дать команду, что пока он лежит в пакетике, на меня не воздействовать, опять же может совпадение, но часа через 2 стало отпускать как в ощущениях энергии, так и настроение чуть выровнялось и боли значительно поутихли
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Фиолет »

Иной БЖ продолжает работать даже тогда когда его снимаешь с руки , т.к остаётся фантом :) .Не пугайтесь тех не комфортных ощущений,просто панацея любит помогать человеку чистить и нормализовать всякие некоректности присутствующие в коконе :) Пробники сами по себе являются мощнее лайт версии и имеют полный функционал комерческой версии,поэтому Вы и ощутили на себе активную работу вашего подсознания в купе с Панацеей :) Так ,что всё нормально :) чем быстрее у Вас пройдут гармонизирующие процессы в купе с Панацеей,тем лучше Вы себя будите чувствовать далее.
Аватара пользователя
Ботанег
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 17:58
Откуда: 64 Регион

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Ботанег »

Михаил_ писал(а):канал уровня верхней подключки (сахасрары)
Как пресечь подобную подгрузку, стереть уже загруженное и избежать подобного в будущем? Полагаю, одним-двумя бж тут не обойтись?
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Фиолет »

Ботанег какую версию БЖ Вы используете? Если БЖ-2.8 то этот браслет связан с высокочастотным режимом работы человека. Т.е. это дополнительно "энергопитание" сознания, более высокочастотных энергетических центров (вишудха, аджна чакры в классической терминологии). При работе с целями 2.8 дает возможность более точного "наведения" на цель, а также перестройки вероятностей в свою пользу.Советуется использовать этот БЖ только тем,кто знает для чего он ему нужен,иначе будет перекос энергетики,что не есть хорошо.
Аватара пользователя
Ботанег
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 17:58
Откуда: 64 Регион

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Ботанег »

Фиолет писал(а):какую версию БЖ Вы используете.
По условиям Игры я могу и использую только бесплатные самоделки и лайт версии изделий Михаила, матричную Панацею в режим 2.8 не переключал, у меня для работы с целями есть матричный Спектр.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Владимир Ш. »

Ботанег писал(а):
Михаил_ писал(а):канал уровня верхней подключки (сахасрары)
Как пресечь подобную подгрузку, стереть уже загруженное
Для этого предназначено изделие Конструктор Связей - см.соответствующую тему форума и вебинар.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Владимир Ш. »

П.С. насчет 2.8 Михаил на одном из вебинаров (кажется, посвященном изделию Активатор) приводил аналогию про громадный карьерный самосвал, под который можно влететь, бесконтрольно применяя 2.8. Так что, может быть, и не стоит пока что пробовать переключать Панацею в режим 2.8.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»