Браслеты Жизни

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Еленка писал(а):А мой муж недавно бросил курить после просмотра мною вебинара на тему конструктора связей.Хотя до этого момента даже и не собирался бросать это дело."Вдруг сам захотел" говорит. :)
Хи-хи :) вполне возможный эффект.... Видать его не очень прочно держало а вашему подсознанию возможно давно хотелось ему в этом плане помочь.... пока на вебинаре о всем этом рассказываешь - базовые алгоритмы и навыки идут как-бы "задним фоном" и многими ловятся на личный опыт. Вот и получается....
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Анатолик »

Эффекты конечно очень интересные, даже от простого прочтения тем по вашим изделиям. Многие моменты узнаю на собственных примерах, а в последнее время так вообще изнутри раздирает что-то, пытаясь вылезти на ружу, но чувство вот что это что-то, что зарыто во мне и сигналы не могут пройти полноценно встречая препятствие на пути к осознанию, может блоки, может еще чего...
Роман Алый
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 0:43
Откуда: UA г. X

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Роман Алый »

Насчет первых браслетов.
Сделал самоделку, зарядил в воде, включил матрицы 1.0, 2.0, 3.0, Панацея.
Ну так по быстрому, очень уж хотелось побыстрее. Добавил шаманские звуки при зарядке.
Делал в порыве духа.
Браслет вышел немного кривоватый, эстетически выглядит не очень.
Думал, ну поношу немного и разберу подправлю позже.
Вот прошло уже более трех месяцев, как только собирался разобрать браслет и исправить,
ну просто рука не подымается. Запланирую - завтра точно разберу, приходит время, держишь его в руке
и думаешь, да это же просто преступление, создать, поверить почувствовать и потом уничтожить!
Первый он и есть самый близкий друг помощник!
Так и ношу.
И не такой уж он корявый.
Со временем форма изменилась и идеально прижилась к запястью. :roll:
Аватара пользователя
Ботанег
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 17:58
Откуда: 64 Регион

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Ботанег »

таскал самоделки периодически. сначала 1,0, потом панацею лайт, потом спектр полгода где то. потом снял, одевал по требованию организма. недавно появился забавный "глюк". Михаил, что такое Сеть или Общая Сеть? по ощущениям это связи между носителями ваших изделий, созданные искусственно, по аналогии с Интернет, но связанные с ментальным? телом. я могу только подключаться/отключаться, воспринимаю какие то обрывки данных, но цельной картинки нет в связи с отсутствием "браузера" как интерфейса взаимодействия.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Недавно один мой друг у себя перепостил ссылку на статью о творческом союзе (тиме, по английски, группе единомышленников, командной работе) и эгрегорах как двух полюсах способов простроения энергосвязей в мире. Я так и не смотрел статью, заголовок только прочел и подумал, что все же многие понимают ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ разницу между этими способами.
Все что базируется на эгрегориальных методах - это способы ПАРАЗИТИРОВАНИЯ. Они чужды творческому развивающемуся миру и есть признак деградации даже там, где на этих механизмах вроде бы построено какое-то "развитие". К сожалению те, кто их (эгрегориальные методы магической работы)эксплуатирует, в том числе в магических целях, не важно в каком аспекте, для бизнеса, политики, для себя, для .... не понимают всей картины и влияния на мир или пренебрегают последствиями. Одни в силу незнания, другие в силу того, что те бонусы, которые им видятся/мерещятся (ну или объяснены старшими товарищами как существующие) видятся слишком лакомыми чтобы отказаться.
Наши технологии построены целиком на не эгрегориальных методах взаимодействия. В социуме точнее в народе, это начинает работать само, как активация горизонтальных связей в критических ситуациях. Причем именно эффективных и нужных в данный момент.
Этот принцип в более рабочей и усиленной форме есть и в БЖ ( и других изделиях). И все носители их имеют "интерфейс" просто не у всех он на осознанный уровень качественно переведен. Поэтому хоть Вы и считаете что "Броузера" нет, он есть, но контактирует с подсознанием в основном.
Аспекты применения этого очень мощного механизма например видны на модуле БЖ, который называется "групповое противоударное". Его активация кличет зов по сети БЖ (зря это делать не рекомендуется потому что подсознания каждого могут перестать реагировать на Вас если просите помощи не по поводу и без причины веской и критической реально ситуации), при этом обычно и часто откликаются те, у кого есть в опыте (в том числе по глубокому прошлому) именно нужные для помощи аспекты и навыки.
Кроме этого сеть позволяет много другого, включая просто общение и кто-то этим успешно пользуется. Кто-то делает это во сне например.
Так что восприняли Вы все верно :) В целом это не свойство или нововведение БЖ, это просто активация правильного режима горизонтальных связей и взаимодействия...
Аватара пользователя
Ботанег
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 17:58
Откуда: 64 Регион

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Ботанег »

Михаил, понятно, спасибо,я так и подумал, что-то такое из описания БЖ я припоминаю. а есть где нибудь информация, как именно это или аналогичное работает/существует? хотя бы примерно и иносказаниями. я понимаю, что Вы уже ответили по существу. просто пытаюсь осознать и проанализировать взаимодействие людей и Мира на более тонких уровнях, нежели физический план. жутко не хватает данных для анализа. чтобы уверенно смотреть в будущее, надо прошлое и разбираться в настоящем.. а с этим у меня пока проблемы...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

В смысле как работают эти механизмы в мире ? в каком-то объеме мы разбираем это на 2 и 9 семинарских темах, доступ к которым в ближайшее время будет открыт форумчанам, к сожалению они платные (очные семинары в Москве).
Однако куча базовой информации есть на форуме, хотя не скажу четко как именно оно сосредоточено и где. Например в вебинаре по конструктору связей есть много. Может форумчане подскажут.
Если же речь идет о том, как работает сеть БЖ - то тут дополнительного описания не требуется, интуитивное использование просто и легко.... можно запросить "абонента" зная его или по профилю "навыков" и нужной информации.
Вот например в описании "спецчистки" и фрм тоже про это немного есть. Принципы заложенные в карты мужское и женское начало и одноименные трансляции - там тоже много про горизонтальные связи. Есть тематический вебинар про это. Ну точнее там связи описаны разные и хотя они описаны как некая сложная конструкция - они по сути своей горизонтальные а не иерархические.

Кстати в горизонтальных связях вполне бывает иерархия но в другом понимании. Это когда в команде есть лидер - это нормально. Для другого типа работы лидер в той же команде может быть иной. Просто по профилю навыков.
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: Браслеты Жизни

Сообщение ОлегЕ »

ПиплХЭЛП!!! bc Третий месяц творится нечто невообразимое,с января носил 4*4 1.0 Н где-то пол-года, затем 2 единички переделал в Панацею Молодость, 2 в панацею лайт, зарядил 3.0Н 1 штуку.Всё носил были изменения по ощущениям, событийность повысилась, в плане здоровья улучшения(выносливость повысилась) вроде всё ОК :).А с середины августа началось-два перспективных клиента заморозили строительство, пересекся со старым знакомым посредником-дает объекты---работаю-работаю , а толку в минус(месяц назад сделал пробные АМБ 4*4 может они так действуют, хотя неделю не ношу на себе так рядом лежат)---один клиент не рассчитывается( в районе 1000 американских),на днях загорелась машина чуть потушили, отделался легким испугом, на следующий день тормозит наркоконтроль---понятым при досмотре подозреваемых, еще через день крадут инструмент с объекта(работа стала без машины не доехать и работать нечем bc ) ---знакомый посредник подгоняет, вечно не довольный.....караул короче :( и всё это за одну неделю :), одно радует сам машину починил :).
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: Браслеты Жизни

Сообщение ОлегЕ »

Может пора занятие менять :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

АМБ конечно могут вызывать "движуху", но обычно с позитивным трендом.... Однако описанное довольно легко укладывается просто во _внешние_ процессы в стране и в мире. Обсуждали с постоянной аудиторией это уже несколько недель или пару месяцев как - на фоне довольно специфического "кризисного" ментального сигнала, ряд процессов идет очень аномально не зависимо от используемых артефактов, и это у многих, а не только у Вас.
Так что я бы скорее характеризовал ситуацию так - от самоделок получили улучшения, они заметны, может АМБ и дал встряску но скорее просто пока навыков не хватило чтобы негативные события полностью блокировать относительно лично себя, а работа в этом направлении (в том числе интуитивно-подсознательная) создает легкий дребезг (понятой, машина и тд).
Стабилизатор ? :) может стоит сделать ? Хотя бы бумажный. Ну и главное филосовски смотреть на процессы, сейчас не простое время для многих, в том числе в плане работы/бизнеса. Хотя оно же - время больших возможностей.
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: Браслеты Жизни

Сообщение ОлегЕ »

Спасибо Михаил :ay !
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: Браслеты Жизни

Сообщение ОлегЕ »

Такое чувство, что надо "перезагрузиться" (типа систему переустановить, снести Виндоус и поставить новый) вот только кнопку у себя не могу найти :( bc bc bc
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

может кнопка это конструктор связей ? :) (можно лайт)
Аватара пользователя
Ботанег
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 17:58
Откуда: 64 Регион

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Ботанег »

Михаил, спасибо за информацию и вообще за сеть БЖ. сегодня медитировал на тему работы браслета, почему-то унесло в космос. зато на спутники поглазел. сейчас как то времени не хватает форум перечитывать, двое маленьких детей поглощают уйму свободного времени. да и по ощущениям, мне сейчас это не нужно, что-то могу сам попробовать. проводник к опыту - великая вещь))
Аватара пользователя
Тахути
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 9:30
Откуда: Казахстан

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Тахути »

Здраствуйте. Очень нужен совет. Купил я карточку с изображением дельфинов (Карта 2.2ОС+(обтекатель + стопмагия)). Сам не пойму как так получилось - но карточка сломалась пополам. Карточка сломанная теперь не функциональна? Или можно склеить и дальше пользоваться? Вопрос к разработчику что можно сделать со сломанной карточкой? Или лучше новую купить?
Изображение
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Ботанег писал(а):Михаил, спасибо за информацию и вообще за сеть БЖ. сегодня медитировал на тему работы браслета, почему-то унесло в космос. зато на спутники поглазел. сейчас как то времени не хватает форум перечитывать, двое маленьких детей поглощают уйму свободного времени. да и по ощущениям, мне сейчас это не нужно, что-то могу сам попробовать. проводник к опыту - великая вещь))
Совершенно солидарен, часто, личный опыт полученный правильным путем - более ценен чем слова. Но для кого-то слова для начала важны.
С космосом все довольно понятно, там по другому работают инфо-связи, а тут - зашумлено... системой сильно...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Тахути писал(а):Здраствуйте. Очень нужен совет. Купил я карточку с изображением дельфинов (Карта 2.2ОС+(обтекатель + стопмагия)). Сам не пойму как так получилось - но карточка сломалась пополам. Карточка сломанная теперь не функциональна? Или можно склеить и дальше пользоваться? Вопрос к разработчику что можно сделать со сломанной карточкой? Или лучше новую купить?
Изображение
Разлом пополам я видел дважды.... при ЖЕСТКИХ взаимодействиях амортизированных картой.
Она функциональна, но неплохо бы заменить. Можно склеить - это принципиально ни на что не повлияет ( можно и не склеивать ).
Сказать потеряла ли она от разрушения часть мощности точно не могу, но я бы заменил на чистую если это не является финансово напряженым, если является - забить на это и просто пользоваться. Работать она будет -никуда не денется.
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Дмитрий Т »

Можно их ранжировать по мощности карта 2.2ОС+ , браслет 2.2ОС+, браслет широкий 2.2ОС+?
В процентах по мощности.
Понятно, что браслет широкий самый мощный, но на сколько?
Аватара пользователя
Тахути
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 9:30
Откуда: Казахстан

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Тахути »

Михаил_ писал(а):
Тахути писал(а):Здраствуйте. Очень нужен совет. Купил я карточку с изображением дельфинов (Карта 2.2ОС+(обтекатель + стопмагия)). Сам не пойму как так получилось - но карточка сломалась пополам. Карточка сломанная теперь не функциональна? Или можно склеить и дальше пользоваться? Вопрос к разработчику что можно сделать со сломанной карточкой? Или лучше новую купить?
Изображение
Разлом пополам я видел дважды.... при ЖЕСТКИХ взаимодействиях амортизированных картой.
Она функциональна, но неплохо бы заменить. Можно склеить - это принципиально ни на что не повлияет ( можно и не склеивать ).
Сказать потеряла ли она от разрушения часть мощности точно не могу, но я бы заменил на чистую если это не является финансово напряженым, если является - забить на это и просто пользоваться. Работать она будет -никуда не денется.
Здраствуйте, жесткого взаимодействия не было - карточка была под подушкой во время сна и почему-то разломилась пополам. Странно но и резинки от браслета то же у меня часто стали рваться - хотя качество хорошее. В любом случае благодарю за ответ. Новую карточку куплю позже - у нас сейчас фин кризис
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: Браслеты Жизни

Сообщение ОлегЕ »

Всем Доброго времени суток! Заранее извиняюсь, но не знаю в какой теме спросить. Читал где-то в темах про "справедливый возврат", а можно ли сделать "справедливый возврат" на неоплаченные услуги(долги заказчиков) надоело ждать! :evil: !Может кто знает bc ?
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: Браслеты Жизни

Сообщение ОлегЕ »

Михаил,Конструктор Связей лайт- самодельный?Спасибо всё нашел :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Тахути писал(а): Здраствуйте, жесткого взаимодействия не было - карточка была под подушкой во время сна и почему-то разломилась пополам. Странно но и резинки от браслета то же у меня часто стали рваться - хотя качество хорошее. В любом случае благодарю за ответ. Новую карточку куплю позже - у нас сейчас фин кризис
Это ошибка.... в смысле ошибка считать, что не было жесткого взаимодействия.
Они могут идти и во сне и вне осознанной области и рвущиеся резинки это именно про это. Есть одна... дама :) у которой карты разрывает пополам уже давно, так вот там точно и совершенно понятно что это ТОЧНО жесткие взаимодействия и даже понятно какие именно. Хотя точного попадания на само событие и самого события может и не быть. Условно говоря столкновения с чьими-то мыслями/трендами (включая глобальные, тот же кризис).
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Джейсон »

ОлегЕ писал(а):Всем Доброго времени суток! Заранее извиняюсь, но не знаю в какой теме спросить. Читал где-то в темах про "справедливый возврат", а можно ли сделать "справедливый возврат" на неоплаченные услуги(долги заказчиков) надоело ждать! :evil: !Может кто знает bc ?
В момент постижения Йогином законов природы, коим является Карма, Гуру передает ему настройку - Любое действие имеет последствие, ты сам властелин своей судьбы и дабы перестать плодить хаос в своей жизни, ты должен внушить себе, что все твои действия, хорошие или плохие, будут возвращены тебе в течение 24 часов. Йогин начинает практиковать, углубляется в этот быстрый процесс и замечает, как очень точно к нему возвращаются его действия, что все в этом мире взаимосвязанно. Углубляясь в практику, у него начинают проявляться клеши, которые он наработал в этой жизни, а при более длительном углублении и все что он наработал в прошлых жизнях. Теперь его основная задача уже не контроль быстрых процессов, а очищение, он погружен в причинно следственные связи и видит корень любой ситуации.
Можно было быстро ответить на Ваш вопрос следующее - Вам нужно внушить себе, что есть третий закон Ньютона, задать тренд и время экспозиции на все типичные процессы. Но это может не правильно Вас мотивировать на мой взгляд. Важен сам контроль ситуации, Вы должны понимать, что в мире и так все справедливо и то как поступает с Вами заказчик, тоже. Нужно контролировать процессы, как и свой кошелек (можно плиту сразу купить, а можно и в кредит на 5 лет). Можно сейчас переломить ситуацию в свою пользу, но минус никуда не исчезнет, минус зайдет на второй круг и в следующее приземление "инфляция" его разгонит, будет сложнее.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Простите, но описанное выше является полным бредом, искусственно внушаемым в некоторых эзотерических школах.
Закон кармы есть и работает, но он много шире в понимании и не имеет никакого отношения к справедливости.
Будете ли Вы забивать гвозди ладонью? можно попробовать, но может наступить закон кармы :) :) :) и гвоздь шляпкой пробьет ооооочень болезненной дырку в ладони. Это карма ??? Именно и безусловно, ибо это последствия своих действий (безумных). Для гвоздей есть молоток. И у него тогда наступает "карма", но так ли это "больно" молотку ?
В реальных взаимодействиях разумных существ встречаются молотки, которым пофиг на такую "карму" и те, кого ставят бить ладонью по гвоздю без их разумения.
Если например война является режисированной ВНЕШНИМИ силами (по отношению к миру в целом) испытают ли режиссеры гнет закона кармы ? и в каком виде ? а вот те кто попадает на войну, они испытывают на себе будучи существами лишенными данных (правильного восприятия процесса) и фактически подневольными ряд последствий на ряд воплощений.
Поэтому, Джейсон, извините, но в моих ветках форума продвигаемая Вами парадигма считается полностью ошибочной и искусственно привитой для задурения голов (точнее это так не по этому, а по причине более глубокого знания процессов стоящих за происходящим в этом мире последнее время (столетия и более).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Упрощенно закон кармы выглядит как следующее - один "кадр" событий причинно связан с цепочкой предшествующих и сам факт сборки мира в такую "картинку", повлечет за собой сборку мира, которая зависима по своему узору энергий и событий с этим кадром. Для конкретного человека это закон гвоздя и молотка или ладони и молотка. И чем он ударит (в силу обоснованной необходимости или внешней манипуляции его сознанием, т/е/ не разумея причин и следствий) - это вопрос многих факторов и никак не его личная ошибка.
Опять же про положительную и отрицательную карму все совершенно условно.
А вот прямые последствия от дырки в " ладони" (кармические травмы кокона) бывают обычно негативными для своего носителя чтобы он там не совершал.
Поэтому их надо просто корректировать с целью восстановления.
К теме долгов это имеет исключительно малое отношение. Особенно в кризис, когда вопрос не расчетов вовремя становится актуальным а многие вещи вообще являются полностью "внешними программами" имплантируемыми в сознание людей без их ведома. Так идешь по улице, а народ реально "висит" - какое от них поведение ждать при этом ? ...
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»