Браслеты Жизни

ИньЯнь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 13:19

Re: Браслеты Жизни

Сообщение ИньЯнь »

Прошу прощения - описка речь идет о 2.6.
2.8 отличная штука, по нему поросов нет.
Начинал с 2.0, есть опыт с 3.0. Причины, следствия конечно понимаю. Ник новый, от старого пароль/логин потерял.
2.6 ношу больше, т.к., чувствуется что я как-то "плотнее" становлюсь. Вопрос возник т.к., ранее такого не было.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

понятно.... ну раз проявилось недавно то это означает что накопились изменения и перешли в качественные - это есть очень хорошо.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Анатолик »

Здравствуйте, ношу пробник 2.2 (бумажный, в скотч завернутый :oops: ), на третий день заметил аномалии аж дух захватывает в хорошем смысле), я знаком с состоянием исс и могу отследить когда что-то не так, и как то связь на лицо между исс и возникших аномалиях... остается найти причинно-следственную связь...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

ну пробник бумажный это все же на день-другой.... а если на долго - то сделайте себе например самодельную панацею. Вообще тут огромное число изделий доступно в виде самоделок. Панацею проще всего. Это чтобы не носить замотанное в скотч :) ну хоть часы обработайте или еще какой браслет.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Анатолик »

Здравствуйте! Только не смейтесь пожалуйста, и повторять только после принятия твердого и осознанного решения :? Год назад я купил очень хороший смартфон, ведь не хотел отставать от продвинутых коллег, и самооценка повысилась тогда... Но маленький лучик света, на который я ориентировался в целях познания закулис физического мира со всеми вытекающими последствиями и участия в его процессах в рамках своей компетенции, привел меня на этот форум. Подал объявление о продаже сего смартфона, на следующий день купили, на следующий день сделал заказ, четыре дня... и сегодня я его одел - БЖ 2.2 Решил так сказать с азов начинать, благодарю вас Михаил_ за возможность делать самодельные, да и вообще как то внутри спокойнее стало :)
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Анатолик »

Здравствуйте, не могу больше кидать окурки с балкона, аккуратно тушу в пепельнице... Ведь вот ведь какая интересная ситуация, дворник увидев под балконом окурки, матами обругает меня (или весь дом тип "какие свиньи живут") или еще чего хуже в виде пожелания не очень хорошего содержания направит в мою сторону или на всех жителей (а потом гадай почему неприятности на ровном месте, и не только у меня). Да и просто прохожие (могу ошибаться) столько веток реальности насоздают при виде под ногами бэчики, тоже не очень хорошего содержания, так клеймо и клеймится с каждым новым прохожим встретившего на своем пути такие бэчики...
Какой тяжелый труд у дворника, собирать ментальный и физический мусор.
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Браслеты Жизни

Сообщение АлексейН »

Т.е. перестали кидать окурки из-за страха. И да, это не вопрос.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Анатолик »

АлексейН
Нет, не из страха, просто нашел один из источников моих проблем. ведь так же все что я вижу глазами это мой мир, зачем мне в в нем мусорить.
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Браслеты Жизни

Сообщение АлексейН »

А без браслета ну ни как не понятно было? :) ну Вы пост свой перечитайте, со второго предложения Страшно стало, заклеймят, "пожеланий" нажелают.... Сорри за офф...
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Анатолик »

АлексейН
Да, без браслета как то не задумывался над этим. :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Следующая стадия - задуматься над тем, что и курить то лучше не надо :)
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Анатолик »

В панацее вычитал, что она дает жесткий сигнал подсознанию о пагубности этой привычки, пытаюсь найти это место в себе, где держится эта привычка за меня своими крючками, догадываюсь, что социум не мало в этом способствует. Вот например, я абсолютно равнодушен к алкоголю, одно время надо было работать много и некогда было пивка попить, а потом когда ситуация стабилизировалась, я обнаружил в себе это равнодушие к алкоголю, при чем не занимался этим целенаправленно.
И твердо знаю что и к табаку могу так же быть равнодушным, найти надо этот высоковольтный провод подключки и обрубить с размаху, созерцая искры....
Роман Алый
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 0:43
Откуда: UA г. X

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Роман Алый »

Анатолик писал(а): пытаюсь найти это место в себе, где держится эта привычка за меня своими крючками, ... к табаку могу так же быть равнодушным, найти надо этот высоковольтный провод подключки и обрубить с размаху, созерцая искры....
Не пытайся! Не будь равнодушным! Не руби! Это невозможно! Зависимость сильна. Лучше замени привычку, ну на пример на прочтение одной конкретной темы этого форума в течении 5 минут как потянет! :-)
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Алсемо »

Когда я пытался решить эту задачу, то вышел на такие вопросы: почему я не могу принять решение и как это сделать., кто главнее во мне (тот кто хочет курить., тот кто хочет бросить., тот кто за этим наблюдает)сильнее оказался тот, кто наблюдает, но он был слаб. Птом стал сильнее и ..... (и это без браслетов).
Роман Алый
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 0:43
Откуда: UA г. X

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Роман Алый »

Причина всех страданий - желания ("хочет")! А был ли мальчик? И какой из трех? Каждому свое.
Желание наблюдения, тоже желание. Надо проще относится к желаниям. И уметь переключать внимание.
Кто хочет курить, не страдает от того, что хочет бросить. А тот кто хочет бросить, лилеет свое желание. А наблюдающему важна точка наблюдения.
Хочешь курить - кури. Хочешь бросить, займись другим. Хочешь видеть - прими точку зрения, займись буддизмом или изучай квантовую физику.
Ну это вся так, ля, ля. Пойду покурю!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

На самом деле есть основания полагать(а точнее есть просто набор данных точно подтверждающих это как личные и других людей наблюдения за многими), что тот "кто хочет курить" (ну и все остальное по списку) это вообще не черта человек, не человек сам - это подселенный в него паразит, полуразумное существо вполне _биологическое_ (не только энергетическое). Т/е/ это - сожитель. Но с ним надо аккуратно; ибо буйный. Просто в разных случаях он по разному себя ведет.
Роман Алый
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 0:43
Откуда: UA г. X

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Роман Алый »

Да уж. Попробуй наркоману не дать дозу. И посмотри на его реакцию И скажи после этого, что это был тот человек.
С курением не намного все по другому. Просто не так болезненно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Да были и бывают и намного более "мирные" эксперименты, когда и зависимости нет, и человек более чем волевой и адекватный, и случай не критический, а эта "штука"вдруг так ярко себя проявляет и если бы не знал человек, что оно бывает так, подумал бы что это его мысли и чувства, а ведь не.... а бывает еще и не только мысли - треммор, дурнота, или какая хрень резко заболит. Проявляется не только у тех кто от чего-то зависим, а у тех кто пытается выйти из под системы контроля. Если по человек не эффективно- то тогда через родственников...
Роман Алый
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 0:43
Откуда: UA г. X

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Роман Алый »

Вывод: подселенных паразитов-подселенцев, сожителей надо справаживать аккуратно, весело, с цветами, постепенно, по гридиенту начиная с 1.0, 1.0L, 2.1E, 2-x, П L., 3.0, Пандора и плавно переходим на коммерческие изделия или трансляции. И далее больше по мере ощущения опыта и проявления интереса.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Алсемо »

Роман Алый писал(а):Вывод: подселенных паразитов-подселенцев, сожителей надо справаживать аккуратно, весело, с цветами, постепенно, по гридиенту начиная с 1.0, 1.0L, 2.1E, 2-x, П L., 3.0, Пандора и плавно переходим на коммерческие изделия или трансляции. И далее больше по мере ощущения опыта и проявления интереса.
Надо в принципе справаживать, а вот как .... . Мне удалось самостоятельно исключить дурные привычки, а через год 2.6 появился и так далее.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Анатолик »

Михаил_ писал(а):что тот "кто хочет курить"
Были у меня мысли по этому поводу, и раньше я догадывался что эта некая энергетическая хрень, питающаяся отравленной энергией физ.тела (хоть на таком уровне, но понимал), мой замысел избавиться от него прост, лишить его энергопитания заменив желание покурить на другое более здоровое. Даже были попытки встретиться лицом к лицу с этим нечто (умышленно загоняя себя в рамки где сигареты были недоступны), что парализует мою волю заставляя отключать сознание и как зомби идти за сигаретами и в тоже время понимая что происходит с заглушенным внутренним голосом "зачем", иногда чувствовал что подбирался слишком близко (как в сцене - в лифте фильма "Револьвер") Чтоб сказать ему что я ему больше не подчиняюсь. Походу на природе это все нужно делать, природа не социум :) Но походу придется решать с ним вопросы здесь, в городе, в самой каке... Да прибудет со мной сила, природная :?
Роман Алый
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 0:43
Откуда: UA г. X

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Роман Алый »

Смелый человек если готов встретится с "ним" лицом к лицу, да еще и сам ищешь этой встречи. Только будь аккуратен, чтоб убив дракона не получилось как говорят дракон мертв, даздравствует новый дракон. Достигший победы, достоин похвалы. Она (победа) всегда будит с тобой так, что никогда этого не забудишь и будишь носить эту победу и это будит заметно окружающим так, что могут сказать он какойто иной. Он уже другой, он не в ладу с собой.
Может плюнуть на эту страсть? Как - слюной и растереть. И не париться. Не уделять большого внимания этой проблеме. Курил и кури дальше. В чем проблемы? Есть много других интересных игр. Не в карты конечно, ну например в города. Ну в смысле создания своих личных миров, городов.
Еленка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 13:41
Откуда: Баку

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Еленка »

А мой муж недавно бросил курить после просмотра мною вебинара на тему конструктора связей.Хотя до этого момента даже и не собирался бросать это дело."Вдруг сам захотел" говорит. :)
Клэр
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 20:26

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Клэр »

Уже год использую самоделки браслетов разных вариантов. Стараюсь раздавать друзьям и знакомым либо в готовом виде либо инструкции по изготовлению. За это время конечно часто возникали вопросы, но как правило ответы на них находились на самом форуме или помогал модуль проводник к опыту. Это вообще последнее время один из моих любимых модулей. По началу браслет воспринимался как что-то отдельное и самостоятельное, потом помощник а сейчас это уже как часть меня.Те способности которые были развились сильнее и ярче, появился ряд новых. Конечно еще далеко не все проблемы собственного здоровья решены, загаживалось то тщательно и долго, но очень и очень многое наладилось. Стала гораздо лучше слышать потребности собственного тела в еде отдыхе или спорте. Проще и легче обнаруживаю корни той или иной проблемы и подбираю модули для проработки. Собственные проекты и работа стали не тяжким грузом, а неким живым процессом который можно и нужно гармонично налаживать и стали видны способы как это делать. Как и у многих был период когда спала почти сутками, даже 17 часов сна было мало)). Болело кололо дребезжало разваливалось и вообще срабатывало с точностью до наоборот от задуманного. Тогда я в очередной раз шла читать форум и искать ответы. Долго не решалась на панацею, но в итоге она стала одним из постоянных и любимых браслетов. Оказалось что ментально переключить его в другую версию просто настроившись по картинке оригинала вполне по силам. А возможности программирования КО для меня открыли совершенно новые горизонты, это не просто интересно и увлекательно, это похоже на отстройку музыкального инструмента. В общем жить становится не то чтобы легче, но качество очень другое. Меняется мышление, меняется образ жизни, меняется отношение к миру и к себе.
Михаил, огромное спасибо за Ваши технологии!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Спасибо за отзыв :) они ценны для меня, помогая находить больше времени и сил на новое....
Вот за последнее время несколько человек мне рассказывали как начинали с БЖ1.0 сделанного "мокрым" старым способом не очень веря (при старте процесса) в результат и полностью поменяв мнение после одетого 1го браслета....

Сейчас многие эти люди не узнаваемы :) в смысле перемен за прошедшие годы.... Это очень стимулирует, правда :) больше чем что-бы то ни было.... только для себя я бы и половины не сделал.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»