Браслеты Жизни

Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Браслеты Жизни

Сообщение Батон »

Россомаха писал(а): Вт янв 24, 2023 10:14 А что за самоделка на тгк Михаила от 10 января? Нет ни названия, ни описания.
Так нужно использовать и понятно станет.По описанию Рога Изобилия он создает хаос,ну вот эта самоделка тоже создает хаос,думаю что то из этой серии изделий.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Браслеты Жизни

Сообщение Россомаха »

Батон писал(а): Вт янв 24, 2023 10:30
Россомаха писал(а): Вт янв 24, 2023 10:14 А что за самоделка на тгк Михаила от 10 января? Нет ни названия, ни описания.
Так нужно использовать и понятно станет.По описанию Рога Изобилия он создает хаос,ну вот эта самоделка тоже создает хаос,думаю что то из этой серии изделий.
Т.е. вы используете эту самоделку, если по вашим ощущениям она создает хаос?
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Браслеты Жизни

Сообщение Батон »

Россомаха писал(а): Вт янв 24, 2023 12:45 Т.е. вы используете эту самоделку, если по вашим ощущениям она создает хаос?
Да,использовал.Но не каждый день,иногда использую.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Браслеты Жизни

Сообщение Россомаха »

Батон писал(а): Вт янв 24, 2023 13:40
Россомаха писал(а): Вт янв 24, 2023 12:45 Т.е. вы используете эту самоделку, если по вашим ощущениям она создает хаос?
Да,использовал.Но не каждый день,иногда использую.
А кроме хаоса что она даёт?
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Браслеты Жизни

Сообщение Легенда »

Здравствуйте дорогие пользователи, хочу рассказать вам как я воспользовался наложением через сайт панацей на область которой была не благоприятной. Это территория была ХЗБ (Ховринская заброшенная больница). Я наложил на панацею на ХЗБ с преобразованием с негатива на позитив энергии для всего района, а если быть точнее для развития всего района в наилучшем виде для каждого человека который проживает в этом районе, так как основным человеком в это районе был ребенок, то основным выгодополучателем был этого района ребенок. Сейчас ХЗБ не существует, а строиться целый ЖК. Сейчас в нашем районе очень много детей, и то что я вижу и как развивается наш район мне очень нравиться. В основном наш район стал центром развития детей. Вот так мы можем брать ответственность. Все чего я желал, а именно преобразования негатива ХЗБ в позитив для всего района реализовалось и продолжает реализовываться. Мне очень приятно осознавать, что я к этому причастен. Но без технологии Михаила это было бы не возможно. Сейчас это все работает без моего участия.
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Браслеты Жизни

Сообщение Легенда »

Михаил я вас благодарю без вас это было бы не возможно !
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Браслеты Жизни

Сообщение Бисо »

Россомаха писал(а): Вт янв 24, 2023 10:14 А что за самоделка на тгк Михаила от 10 января? Нет ни названия, ни описания.
UnderMind, [10.02.23 10:40]
Трансляция "Благословление Гейшери" - специальная такая штука по мотивам одноименной техники из Фрая :) убирает страхи что не получится (и часть прочих) и создает глубокое состояние драйва, усиливая операторские/магические способности, давая сознанию легче адаптироваться и позволить происходить необычному - фактически стиратель внутренних границ и одновременно усиление личного потенциала. 2 ЕМР
Андрей.В
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 17:58

Браслеты Жизни

Сообщение Андрей.В »

UnderMind, [10.02.23 10:40]
Трансляция "Благословление Гейшери"
Можно ссылку, где найти эту трансляцию ?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Браслеты Жизни

Сообщение Бисо »

Андрей.В писал(а): Вс фев 12, 2023 17:03 UnderMind, [10.02.23 10:40]
Трансляция "Благословление Гейшери"
Можно ссылку, где найти эту трансляцию ?
https://trans.quantummagic.org/
Но Михаил еще не добавил ее в систему.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Браслеты Жизни

Сообщение Ольга К »


Новинки трансляций!

ХроноПазл
Пазл
Сердце Лотоса
Мужское
Женское
Фаза
Рог Изобилия
Обережный круг
Благословление Гейшери
Океан Энергии
Свет в глазах
Новый Вершитель
Воздействие
Времена
Социалка
Мост времени
Социальный_тор
Кудесник снов
Матрешка
Сергей-Фубу
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2024 1:00

Браслеты Жизни

Сообщение Сергей-Фубу »

Друзья, доброго вечера!
Прошу вашей помощи и советов, надеюсь на ответы, которые дадут правильное направление в моем поиске и позволят решить проблемы.

Вкратце моя история. В 2016, почувствовал себя как-то не ладно. Не послушал диагноз врачей. Начал разбираться сам и смог найти причину. Начал лечение. Медикаментозные методы подействовали. Я успокоился, казалось жизнь налаживается. Все шло по накатанному, хотя сейчас смотря в тот период, понимаю, что и по работе пошли проблемы и по финансам. Просто все как то начало постепенно рассыпаться и не складываться.
Как-то, году наверное в 2018, случайно набрел на этот форум, искал что-то про осознанные сновидения, но сильно "залип" на ветках про БЖ. Сделал самодельную Панацею (просто круглая деревянная бусинка, на растягивающимся шнурке, с матрицей выгравированная от руки и обведенная ручкой) Пандору Блэк (нашел в лесу толстую, чистую березовую кору, расписал на квадратиках покрасивее и покрыл прозрачным лаком для ногтей) Альфа Вит (распечатывал в бутике и на вопрос - а что это такое? сказал снимки с микроскопа, физические опыты :) заламинировал сам). Еще было много наклеек Панацеи Лайт на внутренности оборудования, которое было в моем ведении, обработка генератором изображения машины, чтобы продалась побыстрее, писание Панацеи на стаканах, фильтрах для воды, Перо Ангела распечатал стопочку и пару раз применял, уже не вспомню по каким поводам, Чеширского Кота просто на всякие желания раскладывал :?
Отношение у меня было ко всему этому скорее такое, как к какой-то игре из детства. Всегда любил что-то мастерить своими руками, расписывать красивыми буковками, клеить, паять, вырезать. Тем не менее жизнь текла своим чередом, из-за начинающихся уже конкретных проблем про изделия и не вспоминал. Порвался шнурок у Панацеи, положил в дальнюю коробочку. Пандора, забытая лежала в дальнем уголке сумки для документов и где-то на полке в шкафу Альфа Вит и Улыбка...
Февраль 2020, теряю сознание за рулем автомобиля на трассе. Обострение болезни. Машина не подлежит восстановлению, у меня две мелкие царапины. Слава Богу никто больше не пострадал. В денежном плане начинается очень неприятная полоса. Любые проекты, казалось бы интересные, выгодные, с нормальной отдачей не шли. Даже старые, часто упирались в "кидалово" со стороны заказчиков. Причем это было, да и сейчас это продолжается, в каком-то странном виде. Любая попытка заработать и отложить какую-то финансовую "подушку", заканчивается непредвиденными расходами. В ситуации когда например денег нет совсем, а лекарства нужно покупать, появляется неожиданная возможность подработки или какими-то совсем непонятными путями сломанную машину чинят можно сказать за так. Тяжело это все переносится, ощущение барахтания на поверхности в попытке не уйти на дно.
Самое плохое, что болезнь тоже тогда начала прогрессировать. Опухоль приобрела резистентность и с каждым разом, несмотря на мои попытки следовать рекомендациям врачей, чуть чуть но увеличивалась. Выходом стала только нейрохирургическая операция. Делали в прошлом году, за два захода, 5 раз лежал в больницах. Сейчас получается уже шестой. Прохожу радиотерапию, запланированы две химии...

На днях откуда то выскочило воспоминание как делал самоделки. Накрыло. Откопал Пандору - лежит целехонькая, уголок немного откололся, но все цифры целые. Она со мной тогда в машине была, может она родная и помогла. Бусинка панацейская в коробочке, облезла, буковки еле видны, лежит, пока переглядываемся, не знаю куда нам с ней двигаться. Нашел Альфа Вит, с ним вообще история странная. Вижу сверху лежит карта "желания", есть там такой способ, что-то написать или нарисовать, образное, с этим "желанием" связанное. Нарисовано, а я не помню что загадывал, какие-то кружки, полосочки, стрелочки. И тут как окатило. Загадывал на легкую продажу машины, я потом еще в генераторе ее фото тоже обрабатывал. Это была не та машина на которой улетел в кювет, другая. Внедорожник, по грязи лазить, но продавался он три года!!! хотя в итоге все произошло очень загадочно и своеобразно.

Пять дней назад сделал из простого детского напульсника Панацею, маркер стерся почти сразу, да и пускай, с фитнесбраслетом смотрится хорошо :ay Потом купил браслет из сандаловых бусин, мелкие, много, зарядил в коробочке на экране сотового. Снизу сотового внутри коробочки подложил Пандору, снаружи все замотал в алюминиевую фольгу, крутил видео 3 дня, нравится мне число три, как-то так по времени захотелось. Одел на левую руку к фитнесу и "детской" Панацее и как-то ощущение что все по месту уложилось, руке приятно :ay

Извините за такое длинное повествование, но может кому-то при прочтении настроение или мысли какие хорошие придут, да и мои вопросы понятнее покажутся. Сейчас штудирую информацию, смотрю видео Михаила на Youtube, пробую построить для себя связную картину "Квантовой Магии" и изделий наделенных полезными свойствами. Вопросы такие:

1. В свете моего лечения, а это рентгенотерапия и планируемая химиотерапия остатков опухоли, какие посоветуете сделать самоделки? В каком порядке? Количестве? Возможно с какими-то своими особенностями в материалах или способах? В больнице койку, палату, дома кровать, подушку может опанацеить? Перед процедурой может какие модули Панацеи запустить? :oops: Еще, с учетом того, что больница это онкодиспансер, стоит ли как то заморачиваться перед выпиской?
Руки у меня прямые, но вот насчет коммерческих изделий - тут просто все пока без вариантов. Может какие-то самодельные изделия с других веток форума тоже стоит попробовать?

2. При операции хирургу пришлось убрать часть периферического нерва. Операции по восстановлению были единичны во всем мире, но даже врачи подтверждают, что иногда происходит регенерация, такие случаи бывают, но это по их словам "чудо" :aa Отсюда вопрос, как запустить эту самую регенерацию, на каких самоделках это делать оптимально? В каких режимах?

3. В финансовом плане. Возможно я сам себе поставил какой то блок или ограничение. Хочу попробовать разобраться в этом. Понятно, что когда тебя кладут каждые пару месяцев в больницу возможности заработать денег сильно ограничены, но вдруг :D Может стоит пару изделий собрать, поработать с ними некоторое время? Хоть немного ослабить удавку. Я еще вдобавок вообще не умею просить в долг :oops: Даже у моих должников что-то просить погасить, мне мучительно тяжело...

4. Лекарства. Принимаю набор препаратов, уколов. Стоит ли производить дополнительную настройку или может какие-то дополнительные команды/модули/изделия для того чтобы лучше помогали?

5. Медперсонал. Тут мне несказанно везет. Практически в каждом случае мне попадаются врачи на которых можно просто молиться!!! Когда я рассказываю знакомым как проходит госпитализация и как ко мне при этом внимательно, по доброму, всегда с улыбкой и с большим желанием помочь относятся, они не верят. Я сам удивляюсь, чем я заслужил такое отношение. Согласен и сам прекрасно это испытал на себе, что дарить приятнее чем получать, отсюда вопрос - можно используя какие-либо модули/изделия отблагодарить человека, отправить ему чуточку добра?

6. Видел несколько сообщений, что у людей пользующихся изделиями, бывает часто цифры одинаковые попадаются. На номерах, часах и т.д.
Признак того, что они в потоке. У меня немного не так нечто похожее происходит. Причем где-то еще несколько месяцев назад началось, про Квантовую магию я тогда и не вспоминал даже. Особенно часто с тем же фитнесбраслетом бывает. Он любит потеряться от телефона, в принципе данные сохраняются, потом просто синхронизирую, но он начинает по времени бежать. Вот выхожу например из дома, бросаю взгляд сколько время, а на нем 10:01, хотя в реальности на сотовом 09:58. Именно как-то по красоте и симметрии часто получается. Уже и не знаю что думать :roll:

Ну вот, постарался без сумбура. Еще раз простите за так много слов! Заранее благодарен за любые советы!!!
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Браслеты Жизни

Сообщение Бисо »

АСД2 и можно не ходить в болнице (или Тодикамп, качественное эфирное масло чайного дерева https://zumus.ru/catalog/sredstva_dlya_ ... eva/43207/) + правильное питание (исключить все химические вещества, которые есть в пище, по возможности в основном нужно кушать фрукты и овощи в течение нескольких месяцев). ИМХО По сути, правильное питание решает такие проблемы со здоровьем.
Сергей-Фубу писал(а): Сб мар 23, 2024 22:38 1. В свете моего лечения, а это рентгенотерапия и планируемая химиотерапия остатков опухоли, какие посоветуете сделать самоделки? В каком порядке? Количестве? Возможно с какими-то своими особенностями в материалах или способах? В больнице койку, палату, дома кровать, подушку может опанацеить? Перед процедурой может какие модули Панацеи запустить? Еще, с учетом того, что больница это онкодиспансер, стоит ли как то заморачиваться перед выпиской?
Нескольско (4-5) ПБ – если можно большого размера 15х15 или 20х20 см.
Разпечатки (5-10) Пандора-уайт – https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=484

Если есть время, 14 дней до болницу, несколько распечатки ПК - https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=129

Потом раскажу что можно делать с ПК в плане здоровья.

АРЕМ – несколько распечатки https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=419

БЖ 2.2ОС+ - распечастки (можно сделать и браслет) https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=483

БЖ 27.1 – распечатки https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=283
для большей энергии

Сепаратор распечатки - https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=481
чистить кокон от всякие негармоничные структуры.

Вибрационный Конструктор распечатки - https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=475
(КО ВК сонастроиваеть меня с хорошее физическое и психическое здоровье.) Использование ВК рекомендуется после некоторого опыта работы с Вершителем и Матрёшкой.

Вершитель распечатки - https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=486
Вначале Вершитель будет давать сигнал Эталон для физ.тела и энергетических тел.

Оздоровление (ozd) и Очистительный алгоритм (och) распечатки - https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=489

Далее я расскажу немного подробностей об активной работе с каждым изделием по-отдельности.

Перед процедурами можно воздерживаться от еды 2-3 дня - если у тебя есть опыт голодания. это облегчает нагрузку от процедур (такие исследования проводились в Калифорнии и результат оказался очень хорошим)

Ты можешь добавлять одно или две изделия в день – в зависимости от твоего самочувствия. Но ПК должен быть на первом месте.
Сергей-Фубу писал(а): Сб мар 23, 2024 22:38 2. При операции хирургу пришлось убрать часть периферического нерва. Операции по восстановлению были единичны во всем мире, но даже врачи подтверждают, что иногда происходит регенерация, такие случаи бывают, но это по их словам "чудо". Отсюда вопрос, как запустить эту самую регенерацию, на каких самоделках это делать оптимально? В каких режимах?
Регенерация упираеться в состояние физ тело и энергетики (загрязнение организма химическими веществами и сожителями сильно мешает, останавливает регенерацию). АСД2, Тодикамп и чаеное дерево в помощью (горький миндаль, косточки в яблоках). Чем могут помочь изделия я расскажу позже.
Сергей-Фубу писал(а): Сб мар 23, 2024 22:38 3. В финансовом плане. Возможно я сам себе поставил какой то блок или ограничение. Хочу попробовать разобраться в этом. Понятно, что когда тебя кладут каждые пару месяцев в больницу возможности заработать денег сильно ограничены, но вдруг. Может стоит пару изделий собрать, поработать с ними некоторое время? Хоть немного ослабить удавку. Я еще вдобавок вообще не умею просить в долг. Даже у моих должников что-то просить погасить, мне мучительно тяжело...
Я думаю, что пока у тебя проблемы со здоровьем, о финансах не может быть и речи. Мы обсудим это через некоторое время. Во-первых, необходимо улучшить здоровье. ИМХО
Сергей-Фубу писал(а): Сб мар 23, 2024 22:38 4. Лекарства. Принимаю набор препаратов, уколов. Стоит ли производить дополнительную настройку или может какие-то дополнительные команды/модули/изделия для того чтобы лучше помогали?
Если ты в настоящее время принимаешь лекарства, я не знаю, как это сочетается с АСД2.

Все это оказывает влияние на твои энергетические тела – изделия можно использовать для улучшения состояния энергетических тел. Изделия также делают это на автопилоте, но их также можно активно использовать для этой конкретной цели.
Сергей-Фубу писал(а): Сб мар 23, 2024 22:38 5. Медперсонал. Тут мне несказанно везет. Практически в каждом случае мне попадаются врачи на которых можно просто молиться!!! Когда я рассказываю знакомым как проходит госпитализация и как ко мне при этом внимательно, по доброму, всегда с улыбкой и с большим желанием помочь относятся, они не верят. Я сам удивляюсь, чем я заслужил такое отношение. Согласен и сам прекрасно это испытал на себе, что дарить приятнее чем получать, отсюда вопрос - можно используя какие-либо модули/изделия отблагодарить человека, отправить ему чуточку добра?
Сложный вопрос - по крайней мере для меня. Здравоохранение - часть системы, часть матрицы, и его цель - не сделать людей здоровыми (надеюсь я понятно выразился). Но если все-таки получил истинно человеческое отношение, ты можешь от всей души выразить благодарность конкретному человеку (можно и ментально).
Сергей-Фубу писал(а): Сб мар 23, 2024 22:38 6. Видел несколько сообщений, что у людей пользующихся изделиями, бывает часто цифры одинаковые попадаются. На номерах, часах и т.д.
Признак того, что они в потоке. У меня немного не так нечто похожее происходит. Причем где-то еще несколько месяцев назад началось, про Квантовую магию я тогда и не вспоминал даже. Особенно часто с тем же фитнесбраслетом бывает. Он любит потеряться от телефона, в принципе данные сохраняются, потом просто синхронизирую, но он начинает по времени бежать. Вот выхожу например из дома, бросаю взгляд сколько время, а на нем 10:01, хотя в реальности на сотовом 09:58. Именно как-то по красоте и симметрии часто получается. Уже и не знаю что думать.
Радуйся. Возможно, начался хороший, гармоничный период в твоей жизни. Но рассчитывать на то, что все само собой разрешится, я бы лично не стал – нужны реальные действия (и изделия будуть в помощью), чтобы подтолкнуть дела в правильном направлении.

Если придумаю что-нибудь еще, напишу.

Дыхательный тренажер Фролова полезен для здоровья – активизирует внутренние резервы организма. Или в другом варианте: квадратное дыхание

Если у тебя есть возможность и желание, делай гимнастикой Гермеса каждый день. https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=166

Я забыл о изделие ЛОМ: https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=380
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Браслеты Жизни

Сообщение Бисо »

Бисо писал(а): Вс мар 24, 2024 19:49 АСД2 и можно не ходить в болнице
Я вспомнил, что несколько лет назад поменяли рецептуру АСД2 и качество и сила воздействия изменились в худшую сторону и это надо учитывать в дозировку и в ожидания результатов. То есть, в данной конкретной ситуации я бы больше не стал полагаться исключительно на AСД2. А вот в сочетании с Тодикампом, например, и чем-то еще из перечисленного, ситуация кардинально меняется. ИМХО Конечно, нужно внимательно с дозировкой и не все одновременно. Следует начинать с нескольких капель и следить за ощущениями и не перегружаться (ведь многие вещи, накопленные годами, десятилетиями могут начать выходить из организма и разными путями).
Сергей-Фубу
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2024 1:00

Браслеты Жизни

Сообщение Сергей-Фубу »

Спасибо!!! За такой развернутый ответ. :ay Буду постепенно разбираться и потихоньку делать изделия. Но вопросов скорее всего еще будет... :roll:
Бисо писал(а): Вс мар 24, 2024 19:49АСД2
:shock: только вчера звонил товарищ, как раз про АСД что-то разговор зашел. Он любит его для иммунитета иногда по весне пить. Таких совпадений не бывает, надо брать, пробовать. Я сейчас принимаю один из цитаминов для питания мозга. Там похожая технология. Тодикамп тоже гляну.
По питанию. Сейчас на диете FMD, есть такая, по данным из исследований помогает. А так, в принципе не проблема. Я до операций на полгода, когда летний период, убирал весь животный белок, спасался так от аллергии на пыльцу березы и крапивы. Помогало. Два года назад, в конце лета вообще 10 дней на сухом голодании, ощущения незабываемые, но через несколько дней после выхода было обострение. Походу голоданию моя опухоль тоже не поддается :cry:
Пока пару вопросов по самоделкам. Есть старенький лазерник Ч/б HP у него разрешение 600х600 и некоторые картинки надо ужимать с потерей качества. Не влезают. Могу и до бутика с цветным лазерником сбежать из стационара, стоит заморачиваться?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Браслеты Жизни

Сообщение Бисо »

Сергей-Фубу писал(а): Пн мар 25, 2024 1:58 Могу и до бутика с цветным лазерником сбежать из стационара, стоит заморачиваться?
Да.
Сергей-Фубу
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2024 1:00

Браслеты Жизни

Сообщение Сергей-Фубу »

Распечатал 9 шт. ПК в размере пластика. Изучил ветку, заламинировал два, буду так добавлять каждый день, пусть настраиваются :). Почему то иногда начало "потряхивать" в руках.

Еще распечатал 5 Пандор-Уайт. Качество 1200х1200, лазерник, цвет, но в отличие от картинки на экране более насыщенная картинка, детали сливаются. Думаю не критично.

Делаю потихоньку Пандоры-Блэк. Большие. Каллиграфия с пером и тушью. Очень это нравится мне :oops: . Да и сам процесс рождения издделия как то правильно что ли. Не просто картинку печатаешь, а руки прикладываешь. Да еще потом при склеивании как будто активация происходит :wiz
Думпю АРЭМ (точнее АРЭМ-2) еще несколько сегодня напечатать. И начну с БЖ творчество подключать, подумаю как и из чего покрасивее сделать.
Пока вопросы:
1.Что , куда класть посоветуете? Что с собой носить, а что и дома можно оставить? Пандоры, я так понимаю работают в помощь многим другим изделиям.
2. По БЖ 2.2ОС+ - оптимальный путь изготовления? Я планирую Панацея - из нее 2.2ОС+. Дополнительные этапы какие то советуете? (Где-то видел совет с покрытием лаком)
3. Аналогично по 2.71.
4. Есть деревянные брусочки, бусины. Мелкие, большие. Какой из браслетов сделать массивнее, как бы "ведущим"?
Спасибо!
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Браслеты Жизни

Сообщение Бисо »

Сергей-Фубу писал(а): Вт мар 26, 2024 15:48 Распечатал 9 шт. ПК в размере пластика. Изучил ветку, заламинировал два, буду так добавлять каждый день, пусть настраиваются. Почему то иногда начало "потряхивать" в руках.

Запомни, какие из них ты взял первыми для сонастройки, чтобы через 14 дней их можно было запрограммировать.

Команда для КО ПК: KO ПK активирует и уплотняеть буфер до максимума.

Пример программирования: КО ПК вся энергия из моего личного мира в буфере создает оптимальные условия для восстановления моих энерготела. ; КО ПК вся энергия из моего личного мира в буфере создает оптимальные условия для восстановления ...... для регенерации ....... для очищения сожителей.

Пример программирования стационарного буфера (конкретная карточка ПК должна оставаться под матрасом): КО ПК на конкретной карте создает буфер (ментально указываешь объем кровати и немного над ними) и вся энергия из моего личного мира создает оптимальные условия для релаксации и отдыха; восстановление моих сил; для исцеления ..... для регенерации …… (этот буфер будет действовать на тебя только тогда, когда ты находишся в постели. если воздействие будеть нагрузочно, ты можешь отрегулировать проявленост буфера для конкретной цели: 30% из энергия моего личного мира в буфере создает оптимальные условия для …….) Таким же образом можно создать буфер в помещении, если оно не очень большое, либо это может быть буфер только в том месте, где находится твое рабочее место.
Сергей-Фубу писал(а): Вт мар 26, 2024 15:48 Делаю потихоньку Пандоры-Блэк. Большие. Каллиграфия с пером и тушью. Очень это нравится мне. Да и сам процесс рождения издделия как то правильно что ли. Не просто картинку печатаешь, а руки прикладываешь. Да еще потом при склеивании как будто активация происходит.
Если у тебя уже есть ПБ, ты можешь дать команду: КО ПБ переводит меня в оптимальное состояние для создания ПБ.
Сергей-Фубу писал(а): Вт мар 26, 2024 15:48 И начну с БЖ творчество подключать, подумаю как и из чего покрасивее сделать.
Я не понял, что ты имеешь в виду?
Сергей-Фубу писал(а): Вт мар 26, 2024 15:48 Пока вопросы:
1.Что , куда класть посоветуете? Что с собой носить, а что и дома можно оставить? Пандоры, я так понимаю работают в помощь многим другим изделиям.
На полке, но их никто не должен трогать, под подушкой. Да, изделия тоже работают удаленно, но в области кокона воздействие сильнее.

С Пандору можно усилить любое изделие, но нужно дать команду, чтобы конкретная Пандора работала на полную мощность, для усиление работу АРЕМ, например.
Сергей-Фубу писал(а): Вт мар 26, 2024 15:48 2. По БЖ 2.2ОС+ - оптимальный путь изготовления? Я планирую Панацея - из нее 2.2ОС+. Дополнительные этапы какие то советуете? (Где-то видел совет с покрытием лаком)
БЖ 2.2ОС+ от Панацеи не сделаешь. Панацея содержит БЖ 2.1.

Распечатка 2.2ОС + паспечатка Пандора для усиление.

Но, возможно, лучше было бы сделать себе браслет, который ты будешь носить постоянно. Берешь браслет, помассивнее и заворачиваешь его в распечатку 2.2OС+. Затем ты берешь одна большая ПБ и даешь команду КО ПБ создать оптимальные условия для зарядки браслета на БЖ версии 2.2ОС+ и оставляешь конкретная ПБ рядом с браслетом. Время зарядки 48 часов, но я бы посоветовал не менее 96 часов (более продолжительная зарядка имеет значение).

Ты можешь приказать КО Обтекатель пропускать только природные энергию. В этом отношении, возможно, было бы лучше иметь несколько 2.2OС+, и работу каждая из них усилена с помощью Пандоры. Или массивный браслет на руке.

Использование лака было рекомендовано при создании браслетов 2.5, 2.6, 2.7, 2.8 и 2.9.
Сергей-Фубу писал(а): Вт мар 26, 2024 15:48 3. Аналогично по 2.71.
Как и с 2.2ОС+, но если ты собираешься делать браслет, то его нужно предварительно зарядить на Панацею или 2.1 https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=124. Я не уверен, что 2.2OС+ подойдет из-за наличий обтекателя и стопмагии, но могу ошибаться. Михаил когда-то говорил, что обтекатель и Стоп-магия очень хорошо сочетаются с 2.2.

Но если ты собираешься делать браслет, то лучше создавать его методом: и проецируете сознанием на него символ (назовем его условно персональной руной данного БЖ) какое-то время. Неплохо при этом покрыть браслет твердеющим чем-то, ......
Сергей-Фубу писал(а): Вт мар 26, 2024 15:48 4. Есть деревянные брусочки, бусины. Мелкие, большие. Какой из браслетов сделать массивнее, как бы "ведущим"?
На мой взгляд, если ты собираешься иметь браслеты только в версии 2.2 OС+ и 2.7, то пусть они будут помассивнее. Браслеты будут работать более эффективно по сравнению с распечатками. ИМХО

Если есть вопросы - пиши.

Я обещал дать еще несколько примеров по активной работе с изделиями и сделаю это сегодня-завтра.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Браслеты Жизни

Сообщение Бисо »

Сергей-Фубу писал(а): Сб мар 23, 2024 22:38 В больнице койку, палату, дома кровать, подушку может опанацеить?
Болницу и комнату можно опанацеить.
Бисо писал(а): Вс мар 24, 2024 19:49 Нескольско (4-5) ПБ – если можно большого размера 15х15 или 20х20 см.
Разпечатки (5-10) Пандора-уайт – https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=484
- режим внутренний свет - работа с коконом/регенерацией, энергией в себя, работа с физическим телом.

Пандора или ПБ активирует режим внутреннего света, для восстановление мои энергетические тела (или только эфирное тело), полную мощность на этой задачи.

Этот режим можно активировать один раз в день или несколько раз в зависимости от работы с другими изделиями.

Пандора или ПБ активирует режим внутреннего света, для регенерации …….

КО ПБ можно дать задание о чистку сожителей в теле.

И работа с вероятностями:

- режим ветра - работа с вероятностями/мирами/версиями (аналог 2.5 расширенный)

"с заказиками аккуратнее))
пандоре- 1. изъять энергию из такой-то ветки полностью.
2. пандоре- запитать ветку со мной такой-то и такой-то довольной-счастливой-волшебной-богатой-удачливой и успешной на все 300%!!"

Либо КО ПБ подпитоваеть минимальным количеством энергии вероятность ........ и это реализуется гармонично и благополучно для меня с учетом краткосрочной и долгосрочной перспективы.
Ллерон писал(а): Вс дек 31, 2017 16:06 Очень просто ПБ с вероятностями работать. Причём лёгкость и быстрота с которой производится работа впечатляет. Но нужно в момент запитки следить что бы энергии было не дофига, ибо она может от переизбытка схлопнуться. Причём в сравнении модулей БЖ она значимо жёстче и эффективней этакий реактивный двигатель. Особенно интересно было работать ею в погружении, когда нужно удалять из себя разные странные структуры. И когда внутри обостряются какие то психологические блоки, а я их ощущаю как некий дискомфорт внутри, причём ощущение физическое, их очень просто убирать ПБ обволакивая и сжигая, после чего меняется отношение к какому либо событию или ты пересматриваешь прошлый опыт, и он тебя больше не травмирует. Хотя бывает что некоторые штуки так просто не вытащить ибо они сильно переплетены. Кстати, а вне сеанса погружения, будет эффективно временно замораживать негармоничные и вредные структуры или надо сразу сжигать и чистить?
С уважением Л'лерон :wiz
Михаил_ писал(а): Чт янв 04, 2018 5:07 1; про "схлопываться" это скорее про пинок с желанием слишком прямолинейно и быстро получить что-то. Т/е избыточное давление на тренд к примеру. Простой бытовой пример - если тонкий гвоздь в твердый материал забивать не маленьким молотком а кувалдой и с одного удара, он с высокой вероятностью согнется на полпути, а если легонечко и в несколько ударов - цель будет достигнута.

2. вне погружения не всегда можно четко понять что чужеродное, а что нет и что вообще что, но в целом можно пробовать работать также. Другой вариант - это то, что воплощено в конструкторе связей( и его алгоритмах, которые описаны подробно) - инородные структуры обычно имеют внешние каналы включения.
Бисо писал(а): Вс мар 24, 2024 19:49 Если есть время, 14 дней до болницу, несколько распечатки ПК - https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=129
Я о ПК уже расказал.
Бисо писал(а): Вс мар 24, 2024 19:49 АРЕМ – несколько распечатки https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=419
1. 5 модулей АРЭМ заняты вопросами трансмутации химических загрязнений тела и устранения последствий в коконе от нахождения тех или иных отравляющих веществ в его зоне. Просьба понять правильно, мы исходим из того, что большинство из нас загрязнено окружающей «экологией» и не только ей, но и тем, что возможно является специально созданными для ухудшения параметров человека химическими загрязнителями (у конспирологов например такое называют химтрейлами, но мы далеко не только про этот феномен говорим). Отравляющие вещества не только влияют на биологию физики тела, но и кардинально влияют на его энергетику. Что делают модули работы с этой проблемой ? Чинят энергетику и стараются запустить процесса трансмутации и/или вывода собственными средствами тела чисто физической составляющей загрязнения. Это очень важный компонент, ибо с экологией ныне проблемы большие, и это просто «осыпает» работу кокона.

2. три следующих модуля АРЭМ заняты вопросами ликвидации последствий микробиологических воздействий на тело (микробы/вирусы/вакцины и прочее), иными словами работа с различными инвазиями в клекти и их геном, биологические сожители в теле, имунные реакции и имунные нарушения. Естественно вся эта работа идет также на уровне информации и кокона, а не на уровне физического тела, но наш опыт показывает, что связь этих уровней сильнее и ярче, чем мы себе представляем.
Обе эти компоненты (устранение химических и микробиологических загрязнений через информационную работу с коконом) создают основу для нормального функционирования энергетики кокона и его очистки от информационного мусора, представленного указанными загрязняющими факторами. Это создает почву для процессов восстановления в коконе.

5. модуль регенерации высокочастотным спектром - это специальный модуль, активирующий слои кокона ответственные за регенерацию ( не физики тела, а кокона, как информационного образования в целом, включая и низкочастотные слои близкие к физике),
Этот модуль обладает важной особенностью - он работает почти как «вирус» - умеет вызывать схожие процессы в энергетике окружающих. На текущий момент я вижу его как самый передовой алгоритм починки именно энергетической структуры в плане разобщенности исторического опыта и его слоев в единое и рабочее образование.

Можно активировать любой из этих модулей один раз в день.
Бисо писал(а): Вс мар 24, 2024 19:49 БЖ 2.2ОС+ - распечастки (можно сделать и браслет) https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=483
Имея браслет, ты можешь себе представить, что растягиваешь влияние браслета по всему телу. Если это распечатка, ты можешь себе представить, как погружаешься в нее. Это усилить эффект от 2.2 на время практики и на некоторое время после нее.

В БЖ 2.2 есть модулеи (в 2.7 тоже). Ты можешь ознакомиться с ними https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=151. Но от твоей энергетики будет зависеть работа модулей и их эффективность. В то время как модулей, режимы в другие изделия будут работать благодаря само изделие и его усилению с помощью Пандоры.
Бисо писал(а): Вс мар 24, 2024 19:49 БЖ 27.1 – распечатки https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=283
для большей энергии
С 2.7 можно попробовать то же, что и с 2.2.
Бисо писал(а): Вс мар 24, 2024 19:49 Сепаратор распечатки - https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=481
чистить кокон от всякие негармоничные структуры.
Если это распечатка, ты можешь себе представить, как погружаешься на нее. Это усилить эффект от изделий на время практики и на некоторое время после нее.
Бисо писал(а): Вс мар 24, 2024 19:49 Вершитель распечатки - https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=486
Вначале Вершитель будет давать сигнал Эталон для физ.тела и энергетических тел.
Имея браслет, ты можешь себе представить, что растягиваешь влияние браслета по всему телу. Если это распечатка, ты можешь себе представить, как погружаешься в нее. Это усилить эффект от изделий на время практики и на некоторое время после нее.

По сути, ты можешь дать себе команду, что хочеш ощутить работу конкретного изделия (и 2.2, 2.7, АРЕМ, Панацея ......). В случае с Вершителем, команду в той или иной степени активирует состояние Творца. Но у тебя это начнет получаться через некоторое время и по мере практики с Вершителем (или БЖ 3.0)
https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=225
https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=100

Бисо писал(а): Вс мар 24, 2024 19:49 Оздоровление (ozd) и Очистительный алгоритм (och) распечатки - https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=489
Ты можешь себе представить как погружаешься в изображение и попытаться почувствовать его воздействие.

Бисо писал(а): Вс мар 24, 2024 19:49 Регенерация упираеться в состояние физ тело и энергетики (загрязнение организма химическими веществами и сожителями сильно мешает, останавливает регенерацию). АСД2, Тодикамп и чаеное дерево в помощью (горький миндаль, косточки в яблоках). Чем могут помочь изделия я расскажу позже.
Можно попробовать восстановить этот нерв модулями Пандоры, но не сразу. Спустя время, когда твое тело станет чище, чем сейчас, и твоя энергетика будет на лучшем уровне. С этим также можно работать и с Вершителем, когда необходимое состояние более-менее станет тебе доступно.

В БЖ модуль регенерация ткани + модуль Усилитель
Бисо писал(а): Вс мар 24, 2024 19:49
Сергей-Фубу писал(а): Сб мар 23, 2024 22:38 3. В финансовом плане. Возможно я сам себе поставил какой то блок или ограничение. Хочу попробовать разобраться в этом. Понятно, что когда тебя кладут каждые пару месяцев в больницу возможности заработать денег сильно ограничены, но вдруг. Может стоит пару изделий собрать, поработать с ними некоторое время? Хоть немного ослабить удавку. Я еще вдобавок вообще не умею просить в долг. Даже у моих должников что-то просить погасить, мне мучительно тяжело...
Я думаю, что пока у тебя проблемы со здоровьем, о финансах не может быть и речи. Мы обсудим это через некоторое время. Во-первых, необходимо улучшить здоровье. ИМХО
Несколько слов, чтобы вопрос не остался без ответа:

Изделие Перепросмотр - https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=451
Кстати, Перепросмотр можно использовать во сне и для выявления и проработки первопричин твоего заболевания.

БЖ 2.51 - Версия 2.5 - проявление качества изменчивости (гетеро), позволяет искать новые пути решения, новые идеи, контакты, нечто совершенно новое, что даже не могли прийти к Вам в голову. Эта изменчивость часто пробуждает и давно нетронутые связи(дружеские, бизнес и прочие), создает некие странные ситуации, маловероятные, но возможные с 2.5 и идущие на пользу оператору.
2.5 самый мягкий представитель четверки, он обычно легко воспринимается использующими его и окружающими. Но при этом он значимо мощнее 2.0, хотя конечно важно не это, а именно его "именные" особенности. 2.5 крайне полезен, когда надо неизвестным путем достичь маловероятного, либо когда Вы не знаете пути вообще, либо при поиске чего-то (Вы можете даже и не знать точно чего, лишь иметь ощущение, направление, вектор). Это бывает важно и в личных и в бизнес приложениях. https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=283

Конструктор связи - https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=238
И или Вибрационный Конструктор, но через некоторое время.

Активатор - https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=249
Бисо писал(а): Вс мар 24, 2024 19:49 Я забыл о изделие ЛОМ: https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=380
Также можно добавить и изделие ЛОЛ - https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=395

Я вспомнил еще несколько вещей:

Изделие Небо - https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=469
Изделие Океан - https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=474
Изделие Геном-Реаниматор - https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=287

Изделие Пандора Плант - https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=440
Это важное изделие как сейчас, так и в будущем. Ты можешь активировать по одно растение (один модуль) в день.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»