Браслеты Жизни

Бисо
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Браслеты Жизни

Сообщение Бисо »

Астероид писал(а): Вс сен 20, 2020 23:20 Но скорее всего это произошло месяца два-три назад, так как появилось почти неосознанное снижение внешней защиты от гадостей мира.
Я искал в архиве что-то другое, но по резонансу попалось вот это:

".... мы вчера работали на тему сложной личной ситуации моего старого друга, известного здесь по многочисленным отзывам, и там ... кхе... кхе... .ну примерно как у Желязны, в классических произведениях, .... короче жизнь она интереснее любого навороченного кины :) потому что такое даже нарочно не придумаешь. правда с точки зрения действующих лиц часто все ооооочень предсказуемо. Просто до безобразия. И вовсе не так как представляют себе обыватели. В том числе потому, что лозунг "заиграемся по крупному" лидирует в этой "матрице" по популярности.... многие участники стараются максимально так сказать устроить самим себе и окружающим шоу, лишь бы жесткач был посильнее, а то "не интересно".... Так вот это я к чему ? лучше чище и добрее на самом деле легко делается самостоятельно, когда меняется ориентация в мотивации личной и просто человек начинает видеть в людях человеческие стороны и с ними работать. То, с чем работают, то и активируется. И в себе назад по резонансу. Если видеть и работать с жесткими и боевыми сторонами - то наоборот.... Вот проблема в том, что многие (даже я сам) привыкли из соображений безопасности перестраховываться и начинать мыслить параметрами "как тут подтсраховаться" и "а где может быть подвох" а это стразу дает резонанс совсем другого рода.
Просто жизнь в тренде, в котором ощущается постоянно вокруг себя дружественное настроенный контекст дает самый идеальный камертон и лучшую защиту. Порою человеку кроме этого ничего и не надо."

"2.6 как и простой 1.0 - мощная защита. Естественно не абсолютная. Нарваться можно во всем, но в 2.6 УЖЕ крайне сложно. В 2.6 и 3.0 - уже ну совсем сложно, имея же опыт работы с БЖ - ну и вообще совсем."

"Защиту в проактивном режиме усильте пандорой вип или (ЛУЧШЕ!!!) Пандорой Блэк (можно и самодельной). Они обе не пробиваемые. В ряде случаев использую ВИП (ну идентично обычной, но мощнее), в ряде удобнее Блэк. На пальцах сложно объяснить когда что, это на ощущении/понимании оператора. Скоро семинар по техникам погружений (хотим сделать так чтобы все сами умели/могли проводить погружения), там этот вопрос будет подробнее затронут. Ибо ТАМ бывают намного более жесткие."

"Отвечаю._Психотроника_была и в_СССР. И отлично работала. Сейчас больше и лучше .... это раз.

Некоторые территории хорошо "накрыты" и вне города. Потому что есть оборудование на телевышках, говорили мне люди осведомленные.... это два
Мелкие сотовые вышки не обязательно 5g, но они могут оказывать воздействие на кокон просто из-за передоза соответствующих частот даже если в них не добавлено ничего "специального". Это три....

Я понятия не имею как можно перебить полностью сии физические факторы воздействия (а то что было в_ссср, оно через обычную проводку движениями фазы 50гц передается). Т/е ну в городе как это можно экранировать???? никак..... ну если только квартиру превращать в клетку фарадея и на окна сетку мелкую металлическую? А на улицу не выходить? Ну как-то это .....

Так что проще чем решить такую задачу - поменять место жительства (страну желательно). Ну или в тайгу или еще куда....

Я серьезно. Слишком много сложных и мощных сигналов и они вполне себе физичны. Выстроить против них что-то тяжело и нужны некие столь же материальные методы. А тут еще "самоделку" просят..... Ну самоделка - это прокачка кокона на такой энергоуровень чтобы от вас отлетало. Это все от системы питания до упражнений и уже имеющихся изделий. Т/е можете считать все эти многообразные сигналы - тренажером. Но есть еще и операторский присмотр и как только вы начнете прокачивать себя более интенсивно, чем сейчас, начнется более персонализированное воздействие и опять уже имеющиеся изделия в помощь, как протекторы.... но и опять вопрос, может проще решить вопрос кардинально ? ну серьезно..... я не понимаю как от стопки физ излучателей разной природы и частот можно чем-то тем более самодельным закрыться.... частично помогает сессионный излучатель и2. Но это не полное решение и я не знаю как таковое сделать.
мы еще новинку выпустим.... она тоже будет .... частично помогать... а идеального средства не представляется возможным сделать. А если бы вдру представилось бы - то боюсь пришлось бы его продавать подпольно потому что авторы всех воздействующих систем сказали бы что я не прав.
Я же обычно не лезу в зоны их интересов.

Ключевые способы мною озвучены и они доступны и так (читать выше по тексту). И основное там - другой уровень личной энергетики, регенерация кокона и тд. Но это средство как бы быстрее восстанавливаться и меньше замечать все это, а не выпасть из под воздействия."
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Браслеты Жизни

Сообщение Астероид »

Бисо писал(а): Пн сен 21, 2020 8:28 Поясните пожалуйста, что вы понимаете под "появилось почти неосознанное снижение внешней защиты от гадостей мира"?
Внешне проявляется в том, что я стал избегать негативов (алкашей и подобных им) и даже стал менять дорогу и обходить их. Ранее мне было все равно.

А по событиям? Ну самое значимое - очень сильное изменение меня с моего одобрения, с которым я не справился пару месяцев назад и потихоньку я уже о нем забываю

Пандора Вип в кармане с тех же времен - около 5 лет и не вынимаю. Почти. С начала лета вынул и недалеко убрал. + Самоделка Пандора Блэк и Анахрон по одной штуке, их не вынимал из заднего кармана.
Аватара пользователя
Василисушка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 18:40
Откуда: Новосибирск - Москва

Браслеты Жизни

Сообщение Василисушка »

по сравнению с 2010 гг, тут почти никого нет... разработчика тоже. Странно. На мой вопрос никто не ответил, но я сделала то, что хотела. И себе, и своему дружку-песику зарядила ошейничек БЖ 1,0 :)
Бисо
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Браслеты Жизни

Сообщение Бисо »

Василисушка писал(а): Пн сен 21, 2020 13:20 ...... но я сделала то, что хотела. И себе, и своему дружку-песику зарядила ошейничек БЖ 1,0 :)
Никто не ответил потому, что наверно у никого нет опыта с подобных вещей. Или тот у кого есть, не прочитал ваш вопрос или вообще не заходит на форуме. :)

Я помню, что кто-то запускал трансляция Панацея на маленькие котики и они выросли очень умные. Но насколько это было правильно, я не берусь утверждать.

Проект БЖ создавался за восстановление человека, не за восстановление животных, но как уже было отмечено:
Михаил_ писал(а): Ср июл 18, 2018 17:46 - на братьях наших меньших :) (т/е на домашних животных) починить энергетику до избыточной и достаточной много проще, чем на человеке. У нашей знакомой специалисту по суджок была собачка маленькая (не помню какой породы, не важно), которую она иглами суджоком поддерживала в жизнерадостно-живом состоянии примерно два ее нормальных срока жизни. И вот где-то по середке этого процесса как раз у собачки новые зубы повырастали.
Поделитесь пожалуйста, опытом с лечение домашнего любимца через некоторое время.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Браслеты Жизни

Сообщение Владимир Ш. »

Да, на форуме Михаила было:
Skazka:
Друзья, поделитесь, пожалуйста, как с животными работать?) ...для вновь прибывших))).
Л'лерон:
Миску можно матрицей (Панацея) расписать. Воду давать опанацееную. Только не нужно на животных писать матрицу.
Михаил :
ну ошейник еще....
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Браслеты Жизни

Сообщение Владимир Ш. »

А, ещё вспомнил.
Про АМБ шла речь - вот его им точно и категорически не надо. Он для людей заточен.
Пруф не найду
Бисо
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Браслеты Жизни

Сообщение Бисо »

Владимир Ш. писал(а): Вт сен 22, 2020 8:20 А, ещё вспомнил.
Про АМБ шла речь - вот его им точно и категорически не надо. Он для людей заточен.
Пруф не найду
Да, и геном-реаниматор.
Аватара пользователя
Василисушка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 18:40
Откуда: Новосибирск - Москва

Браслеты Жизни

Сообщение Василисушка »

Владимир Ш. писал(а): Вт сен 22, 2020 8:19 Да, на форуме Михаила было:
Skazka:
Друзья, поделитесь, пожалуйста, как с животными работать?) ...для вновь прибывших))).
Л'лерон:
Миску можно матрицей (Панацея) расписать. Воду давать опанацееную. Только не нужно на животных писать матрицу.
Михаил :
ну ошейник еще....
Владимир, спасибо, я пока читаю эту ветку, на 52 стр уже. И это, видимо, не предел. Сделала ошейник БЖ 1.0. И вчера матрицу 1,0 Лайт нанесла на дощечку, где миска дружка стоит. Наблюдаю. Меньше стал меня "грызть", чаще стал спать на моей подушке ( это еще с начала прослушивания Исцелений Патрушева, сейчас слушаю первые 15 дней), ну а так наблюдаю :)
Аватара пользователя
Василисушка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 18:40
Откуда: Новосибирск - Москва

Браслеты Жизни

Сообщение Василисушка »

Бисо писал(а): Пн сен 21, 2020 15:44
Василисушка писал(а): Пн сен 21, 2020 13:20 ...... но я сделала то, что хотела. И себе, и своему дружку-песику зарядила ошейничек БЖ 1,0 :)
Никто не ответил потому, что наверно у никого нет опыта с подобных вещей. Или тот у кого есть, не прочитал ваш вопрос или вообще не заходит на форуме. :)

Я помню, что кто-то запускал трансляция Панацея на маленькие котики и они выросли очень умные. Но насколько это было правильно, я не берусь утверждать.

Проект БЖ создавался за восстановление человека, не за восстановление животных, но как уже было отмечено:
Михаил_ писал(а): Ср июл 18, 2018 17:46 - на братьях наших меньших :) (т/е на домашних животных) починить энергетику до избыточной и достаточной много проще, чем на человеке. У нашей знакомой специалисту по суджок была собачка маленькая (не помню какой породы, не важно), которую она иглами суджоком поддерживала в жизнерадостно-живом состоянии примерно два ее нормальных срока жизни. И вот где-то по середке этого процесса как раз у собачки новые зубы повырастали.
Поделитесь пожалуйста, опытом с лечение домашнего любимца через некоторое время.
БИСО, благодарю за полезную инфу, здорово :o
Обязательно отпишусь позже. Пока наблюдаю :aa
Аватара пользователя
Василисушка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 18:40
Откуда: Новосибирск - Москва

Браслеты Жизни

Сообщение Василисушка »

Михаил_ писал(а): Ср ноя 04, 2015 0:04 Недавно один мой друг у себя перепостил ссылку на статью о творческом союзе (тиме, по английски, группе единомышленников, командной работе) и эгрегорах как двух полюсах способов простроения энергосвязей в мире. Я так и не смотрел статью, заголовок только прочел и подумал, что все же многие понимают ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ разницу между этими способами.
Все что базируется на эгрегориальных методах - это способы ПАРАЗИТИРОВАНИЯ. Они чужды творческому развивающемуся миру и есть признак деградации даже там, где на этих механизмах вроде бы построено какое-то "развитие". К сожалению те, кто их (эгрегориальные методы магической работы)эксплуатирует, в том числе в магических целях, не важно в каком аспекте, для бизнеса, политики, для себя, для .... не понимают всей картины и влияния на мир или пренебрегают последствиями. Одни в силу незнания, другие в силу того, что те бонусы, которые им видятся/мерещятся (ну или объяснены старшими товарищами как существующие) видятся слишком лакомыми чтобы отказаться.
Наши технологии построены целиком на не эгрегориальных методах взаимодействия. В социуме точнее в народе, это начинает работать само, как активация горизонтальных связей в критических ситуациях. Причем именно эффективных и нужных в данный момент.
Этот принцип в более рабочей и усиленной форме есть и в БЖ ( и других изделиях). И все носители их имеют "интерфейс" просто не у всех он на осознанный уровень качественно переведен. Поэтому хоть Вы и считаете что "Броузера" нет, он есть, но контактирует с подсознанием в основном.
Аспекты применения этого очень мощного механизма например видны на модуле БЖ, который называется "групповое противоударное". Его активация кличет зов по сети БЖ (зря это делать не рекомендуется потому что подсознания каждого могут перестать реагировать на Вас если просите помощи не по поводу и без причины веской и критической реально ситуации), при этом обычно и часто откликаются те, у кого есть в опыте (в том числе по глубокому прошлому) именно нужные для помощи аспекты и навыки.
Кроме этого сеть позволяет много другого, включая просто общение и кто-то этим успешно пользуется. Кто-то делает это во сне например.
Так что восприняли Вы все верно :) В целом это не свойство или нововведение БЖ, это просто активация правильного режима горизонтальных связей и взаимодействия...
Хмм.... я уже 2-й день во сне с кем-то общаюсь, кто-то дает советы, сегодня рассказывали как собачку лучше подлечить, рисовали что-то из серии браслет - матрицы... проснулась, ничего не помню. Это я 2 дня как сделала Панацею лайт после БЖ 1 :)
Аватара пользователя
Василисушка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 18:40
Откуда: Новосибирск - Москва

Браслеты Жизни

Сообщение Василисушка »

Бисо писал(а): Сб сен 12, 2020 20:09
Василисушка писал(а): Сб сен 12, 2020 13:36 Сомневаюсь, что прочитав 122 стр, будет все ясно. На сайте описание, конечно, очень поверхностное.
Этих 122 страниц заполненными с вопросов, ответов и личного опыта куча людей и это стоит прочитать. Я очень советую вам начать с этого, конечно, кроме изготовление самих браслетов,
БИСО, ура, что ж, я осилила за 2 недели эту ветку :D . Всю. Теперь все знаю ( ну или почти). Можно ехать дальше. Ибо в процессе сделала себе самоделки Панацею, Пандору, Лом1 и пару распечаток из самоделок. Надо поспевать за остальными, а то отстала лет на 10 :) :aa
Дональд
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 20:28

Браслеты Жизни

Сообщение Дональд »

Такой вопрос.
Отдохнул от ношения БЖ на протяжении месяца, до того носил 3 месяца (2.6)
Показалось что БЖ несколько увеличил стресс в том периоде, т.к. после прекращения ношения она субъективно понизилась. Конечно, это очень субъективное ощущение, типа жизнь сама по себе другая стала и стресс тут сам собой уменьшился.
Может быть такое, что кому-то лучше не пользоваться Квантум Меджик не в силу отсутствия эффективности, а в силу обратных эффектов?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Браслеты Жизни

Сообщение Мастер 108 »

В силу обратных эффектов? Таких вроде ни у кого не наблюдалось. Стресс может увеличиться либо из-за внутреннего сопротивления к изменениям, либо из-за наличия большого количества внутренних конфликтов. Ещё вариант - качества 2.6 вам не свойственны и их проработка вызывает стресс. В любом случае - носите дозировано. С перерывами.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Браслеты Жизни

Сообщение Gelios »

Дональд писал(а): Пн окт 26, 2020 17:14 Такой вопрос.
Отдохнул от ношения БЖ на протяжении месяца, до того носил 3 месяца (2.6)
Показалось что БЖ несколько увеличил стресс в том периоде, т.к. после прекращения ношения она субъективно понизилась. Конечно, это очень субъективное ощущение, типа жизнь сама по себе другая стала и стресс тут сам собой уменьшился.
Может быть такое, что кому-то лучше не пользоваться Квантум Меджик не в силу отсутствия эффективности, а в силу обратных эффектов?
Может быть связано с личными особенностями характера. Мне например адаптация к этому БЖ очень непросто давалась. Так как я человек-хаос, который генерирует огромный творческий бардак и балаган даже там, где ему появиться практически нереально :)
когда 2.6 начинал осваивать у меня мог прямо дребезг идти сильный связанный с тем, что объекты, которые можно назвать "опорой порядка" начинали реагировать достаточно острым желанием поддерживать порядок, даже если до этого вели себя индиффирентно.

Как вариант в такой ситуации - попробоать 2.5 вместо 2.6, если нет желания именно качество нарабатывать непривычное, когда склонность к другому. Или наоборот носить и смотреть что из этого выйдет, все же там заложена гармоничность прежде всего оператору.
Бисо
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Браслеты Жизни

Сообщение Бисо »

Дональд писал(а): Пн окт 26, 2020 17:14 Отдохнул от ношения БЖ на протяжении месяца, до того носил 3 месяца (2.6)
Показалось что БЖ несколько увеличил стресс в том периоде, т.к. после прекращения ношения она субъективно понизилась. Конечно, это очень субъективное ощущение, типа жизнь сама по себе другая стала и стресс тут сам собой уменьшился.
Может быть такое, что кому-то лучше не пользоваться Квантум Меджик не в силу отсутствия эффективности, а в силу обратных эффектов?
Браслет восстанавливает наши генетически заложенные способности - это относиться ко всем изделиям линейки БЖ.

Когда вы сняли браслет и положили на полку, он не перестал работать с вас и оказывать влияние, но слабее. Сам факт снятие браслета было воспринято браслета как команда снизить мощность - вы могли бы оставить браслет на руке и дать команду на снижение мощности. При снятом браслете, на вас остается фантом со всеми функциями браслета, который будет с вами ооочень долгое время если сознательно не снимите с себя. Конечно, фантом работает слабее чем сам браслет. Если вы носили браслет по очереди на обе руки и на обе ноги, тогда у вас есть четыре фантома от конкретного браслета.

Вышесказанное относиться и к самоделки БЖ.
Дональд
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 20:28

Браслеты Жизни

Сообщение Дональд »

Спасибо, в любом случае. как минимум БЖ проявился.
Правда более поздно показалось, что Ноокулон (второй серии) в целом для меня субьективно, гораздо более подходяший.
Мурин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 10:44

Браслеты Жизни

Сообщение Мурин »

Подскажите пожалуйста, как включать и отключать модули на БЖ? (пример:- даю установку на включение такого-то модуля(название модуля)?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Браслеты Жизни

Сообщение Андрей Кабанков »

Мурин писал(а): Вс фев 21, 2021 14:41 Подскажите пожалуйста, как включать и отключать модули на БЖ? (пример:- даю установку на включение такого-то модуля(название модуля)?
Да.
Сибелин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2021 15:08

Браслеты Жизни

Сообщение Сибелин »

Приветствую форумчане. У меня просьба. У кого есть контакт Михаила в телеграмме, разработчик ник Михаил_, скиньте мне в личку пожалуйста.
Заранее благодарен.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Браслеты Жизни

Сообщение Пианистка »

Уважаемые коллеги, добрый день) Запамятовала, подскажите: когда мы заряжаем браслеты 1.0, свойства самого носителя, в моем случае - камня - они остаются и плюсуются к свойствам 1.0 или стираются? спасибо)
Бисо
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Браслеты Жизни

Сообщение Бисо »

Пианистка писал(а): Ср мар 17, 2021 13:40 Запамятовала, подскажите: когда мы заряжаем браслеты 1.0, свойства самого носителя, в моем случае - камня - они остаются и плюсуются к свойствам 1.0 или стираются?

Свойства самого носителя придают какие-то нюансы, но в целом у вас будет браслет 1.0. Разница состоит в том, что камень дает моно излучение, а дерево как часть живой природы, дает мультичастотное излучение и в нашем случае это более правильно. Конечно, если у вас есть возможность выбора, я бы посоветовал взять дерево. Более дорогая древесина как эбен, гренадил, змеиное дерево, мореный дуб - это будет оптимально. Но и более дешевых деревянных браслетов (или кулон) из дуба, лиственница, граб, ясен, будут работать вполне нормально. И ширина браслета тоже имеет значение - узкий браслет будет работать слабее чем широкий.
Михаил писал(а): ну да... в дереве и в работе - на черном дереве бж всех версий несколько сильнее работают, ну процентов 30 точно. (может больше).

Тут есть еще один важный нюанс, который нужно учитывать:
Михаил писал(а): от времени зарядки зависит то, насколько сильно изменяется изначальная структура материала, это дает разницу по объему работающего материала (на передачу энергии и удержание структуры).
Изначально, при первом контакте, это может восприниматься как более сильная зарядка, на самом деле это не значит, что там больше заряда
Просто первое впечатление даст сильный толчок. Потом все равно энергия уровняется до оптимума. Во первых браслет подстроит норму под организм. Во вторых организм поднимет свою норму
Но при ситуациях, когда нужно кушать много и сразу или когда нужно сильное воздействие, или когда нужна работа по сети, связующей пользователей, более длительно заряженный будет работать лучше.
Таким образом время и качество зарядной процедуры влияют на первое впечатление и первый поток энергии (и порой это полезно!) и в дальнейшем на возможности работы в пиковых режимах, при максимальной нагрузке.

P.S. Зачем делать БЖ 1.0 если можно сделать БЖ 2.1?
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Браслеты Жизни

Сообщение Пианистка »

Бисо, СПАСИБО)
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Браслеты Жизни

Сообщение Пианистка »

Уважаемые коллеги, здравствуйте все!)))
Может, я где-то пропустила, но какой модуль на укрепление здоровья и защиту от вируса имеет смысл подключить? спасибо)))
Бисо
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Браслеты Жизни

Сообщение Бисо »

Пианистка писал(а): Пн окт 11, 2021 21:18 Может, я где-то пропустила, но какой модуль на укрепление здоровья и защиту от вируса имеет смысл подключить?
Если вы имеете в виду конкретного вируса, такого модуля нет.

Но есть изображения с нужным воздействием: https://support.quantummagic.org/showth ... 432&page=5
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Браслеты Жизни

Сообщение Пианистка »

Бисо, спасибо)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»