Браслеты Жизни

Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Браслеты Жизни

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Лева Думаю, эти темы почитать, тоже не лишним будет viewtopic.php?f=31&t=3360 и viewtopic.php?f=31&t=3459
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Мартин »

Лева писал(а):Друзья, подскажите где можно подчерпнуть максимально полную информацию по модулям
Бж. .
По моему это наиболее полный документ, который можно распечатать и положить куда то рядом.

https://dropmefiles.com/ENQbg
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Браслеты Жизни

Сообщение Тимоша »

У меня вопрос. БЖ 2.4 вернули к исполнению в черном дереве? Просто глянул, в прайсе написано черное дерево, и на фото черное дерево. 2.2 ОС+ и Геном-реаниматор щас в каком исполнении в продаже идут на черном дереве?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

сейчас есть заготовки только из черного дерева, все делается на них, хотя в ближайшее время возможно появятся заготовки для 2.4 из кожи натуральной (2х типов женские/мужские), но это месяца через 2.... 2.4 на черном дереве выходят в ноль (продаются фактически по себестоимости заготовок), так что иногда хочется это починить :)
Вадим Врн
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 13:24

Браслеты Жизни

Сообщение Вадим Врн »

Здравствуйте! Приобрел браслет 2.4 и карту переноса 2.2. до этого носил недолго БЖ 1.0 в мокром исполнении. Одел браслет на левую руку. В течении дня в голове происходило некое шевеление я бы так его назвал. Не слишком комфортное, но терпимое. По утрам при просыпании - сильная высокочастотная вибрация. Как будто трансформатор гудит. Сначала только стопы гудели. Потом примерно до паха все вибрировало. Ощущение вибрации - приятное, обволакивающее облако. Ношу неделю. Опанацеил кружку. графин для воды. Заказал силиконовые браслеты с печатью цифровой панацеи. Потом ментально еще цифры нанесу и матрицу панацеи молодость. Пока заказал 20 шт. Для себя и родных. На тему БЖ вышел через SP. Прочитал, что БЖ может повредить БРМ. А вот со Светлицами БЖ совместим. Вопрос- совместим ли БЖ с продукцией ШЕММ ноокулонами , например?
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Браслеты Жизни

Сообщение Владимир Ш. »

Рррррррр - гав!!!11
:-)
1) БЖ восстанавливают Вас. Конкретно и прицельно. На Ваши другие изделия (вышеперечисленные и не только) им, интеллигентно выражаясь, начхать :-)
2) БЖ действительно может повредить БРМ.
Если им начать БРМ колотить с размаху :-)
Нет, ну вот как Вы себе представляете такое: повредить кусок кристалла? :-)
3) Про взаимодействия с изделиями других производителей в общем случае сказано давным-давно: БЖ восстанавливает оператора, при необходимости дружит с другими изделиями, если это нужно/возможно. В противном случае - просто их не замечает.
4) В наиболее общем случае можно так сказать: БЖ штука очень безобидная в этом плане, и неоптимальное взаимодействие с другими изделиями может быть только в одном случае: если стороннее изделие прямо и недвусмысленно ВРЕДИТ пользователю.
5) Есть чуть больше, чем стопицот человек, которые носят все вышеперечисленное.
6) Эмоциональное начало текста связано с тем, что этот вопрос поднимается как по часам - в среднем раз в полгода ))))
Успехов! )
Вадим Врн
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 13:24

Браслеты Жизни

Сообщение Вадим Врн »

Благодарю за ответ. Форум читаю примерно с месяц всего. Все прочитать за это время для меня -нереально пока. А уж вникнуть в некие особенности...
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Браслеты Жизни

Сообщение Пианистка »

Коллеги, добрый день, напомните, пожалуйста: правая рука - внешние изменения, левая - внутренние? или наоборот? :o
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Браслеты Жизни

Сообщение Владимир Ш. »

Да, правая - наружу, левая - воздействие на себя.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Браслеты Жизни

Сообщение Мартин »

Философский вопрос. Одно всегда следует за другим. Много было "намучено" в этом вопросе. Кастанеда вообще считает, что энергетика тела и соприкасающихся/взаимодействующих тел не смешивается, энерго-центры располагает в другом виде и других плоскостях. Кто-то смекнул, что можно многое использовать и объединил его воззрение, взяв от туда самое сладкое, с учением йогинов и получил дивиденды, т.к. миру интересно все новое. Одно я знаю точно, если речь идет про работу с телом, то при недомоганиях органов с левой стороны туловища, нужно выбирать левую руку/ногу и наоборот. При работе с ситуациями нужно наращивать энергопотенциал, увеличивая тем самым личную силу и значимость, а этого не достичь без серьезной внутренней перестройки. Если у Вас работают старые какие-то установки, то наверное лучше продолжать их использовать, эффект плацебо в таких вещах очень важен.
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Браслеты Жизни

Сообщение Легенда »

Всем привет. На днях как то зашел к Маме в гости. А она мне говорит, смотрю на тебя, а ты в тумане. Я не понял. Спрашиваю, в смысле в тумане. Ну как будто в тумане стоишь. Ну поговорили о том о сем. И пошел я домой значению не предав. На следующий день, где то под вечер, ловлю боковым зрением, что от меня пар идет. Пар в виде множества завихрений маленьких таких, похожи на смерчи. Вот думаю, что это такое. Кто нибудь сможет подсказать ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Ну просто кокон в активной фазе, а почему - много вариантов. Вообще он так и выглядит по идее - там много вихрей, просто обычно у большинства плотность низкая и это плохо видно.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Браслеты Жизни

Сообщение Виталий Куклин »

Добра всем, коллеги. Такой комментарий-вопрос у меня... Я пошел на тренинг по симорону, насколько я понимаю здешняя публика к этому движению относится позитивно-нейтрально, в частности Михаил высказывался о том, что это скорее благо чем худо...

Но вот интересно я подключил ещё и трансляцию 3.0. и между этими двумя направлениями для меня ранее был выбор...

Хотя конечно это разные вещи. Так вот тройка у меня подключена в хроно режиме.

И до этого подключения оплата по симорону сильно поробуксовывала где-то неделю не мог оплатить...

Может ли быть так, что это тройка в ретроспективе поробуксовывала не оптимальный вариант с тренингом?

P.S. хотя вроде чувствую себя хорошо с тем и с другим....

P.P.S. Прям точно , это подсознание в ретроспективе посылало сигналы мне в прошлое... Прям чувствую не прет мне тренинг
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Браслеты Жизни

Сообщение Виталий Куклин »

еще интересное наблюдение... как на мой субьективный взгляд, что данные технлогии отлично работают, особенно когда человек о них не знает.

разложу подробнее...

Дарил жене на годовщину часы, белые красивые модные, "подвох" конечно был в том, что они были заряжены на 3.0 хотя материал и оказался пластиком а не керамикой, работают они с подсознанием просто замечательно, плюс еще есть трансляция 2-ки, кажется 2.2. не суть...

Так вот, ездили мы в отпуск на машине, на юга местные дальневосточные юга, и остановились у друга семьи, посидели вечерком, немного выпили, а утром, не рано, поехали на шоу дельфинов смотреть.

И... О ужас нас останавливает ДПС, а я ни сном ни духом не в курсе, что даже за выпитое мной вечером по закону предполагается лишение прав. Хотя я не пьяный, но прибор показывет недопустимое содержание алкоголя...

И каким-то чудом подсознание жены вооруженное 3-кой и 2-кой уговаривает эту ситуацию разрешиться в нашу пользу, нас отпускают с миром, не выписав даже штрафа...

После чего на острове, где мы гуляем, жена находит клевер четырехлиственник за 5 минут. Хотя я в такие вещи не верю вообще...

Ну и помимо этого вся поездка проходит при хорошей погоде, в то время как до нашего приезда и после отъезда весь регион заливают осадки.

Вот такие БЖ-чудеса творятся с незнающими, подсознание рулит
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Браслеты Жизни

Сообщение Пианистка »

Коллеги, добрый день, извините, если не в тему)
Купила через интернет браслет из эбенового дерева, хотела зарядить, НО он цельный, и не подошел мне по размеру - у меня широкая ладонь, не пролезла. Если кому-то интересно - напишите мне в ЛС.
Вадим Врн
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 13:24

Браслеты Жизни

Сообщение Вадим Врн »

Всем привет. У меня сложилась ситуация: потерял в офисе браслет БЖ 2.4 . Уронил его в темноте и не понял. что это он. На следующий день браслета в офисе не нашел. Спрашивал людей- никто не видел и не находил. В связи с этим вопросы - как будет работать браслет, если его кто то нашел и будет носить? Оценил трансляции (у меня 2.4 в трансляции) и систему переноса.
Бисо
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Браслеты Жизни

Сообщение Бисо »

Вадим Врн писал(а): Сб янв 25, 2020 14:25 как будет работать браслет, если его кто то нашел и будет носить?
Если кто-то поставить браслет в кармане (в зоне кокона) или надеть на руке, тогда браслет авторизуется на него и будет работать за него.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Браслеты Жизни

Сообщение Пианистка »

Здравствуйте и процветайте!))) коллеги, если зарядить БЖ 1.0, а потом, уже после зарядки на него навесить всяких подвесочек (они металлические, в основном) - для украшения, это не повредит нормальной работе браслета? хочу девочке сделать подарок, и чтобы браслет получился более "девочковый"... :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Браслеты Жизни

Сообщение Андрей Кабанков »

Не повредит.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Браслеты Жизни

Сообщение Пианистка »

Андрей Кабанков писал(а): Пн авг 10, 2020 9:25 Не повредит.
Спасибо :D
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Браслеты Жизни

Сообщение АндрейКо »

Пианистка писал(а): Пн авг 10, 2020 2:13 Здравствуйте и процветайте!))) коллеги, если зарядить БЖ 1.0, а потом, уже после зарядки на него навесить всяких подвесочек ...
Также попробую керамический браслет от часов зарядить - (сами часы немного стрёмновато - хоть они и водонепроницаемые) - Спасибо что напомнили!
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Браслеты Жизни

Сообщение АндрейКо »

На браслете из керамики БЖ 1.0 получился очень хорошо!!! (Lyambda Керамический ремешок Libertas для Apple Watch 42/44 mm - белый)
Дональд
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 20:28

Браслеты Жизни

Сообщение Дональд »

Задам несколько наивный вопрос.
Теряют ли с временем, разные БЖ, скажем так, "пользовательские свойства", т.е. является ли трансляция направленная на носитель временной ?
Мне тяжело понять реальную отдачу при работе с БЖ (при чем носил несколько разных вкл. более мощные модели) т.е. затрудняюсь понять есть ли какая либо синергия между работой индивидуума с БЖ и без БЖ.
На самом деле при достаточном самовнушении, удавалось некоторое время поддерживать ощущение что БЖ "дополняет работу", но также это ощущение прекращалось сразу с уменьшением самовнушений.
Дональд
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 20:28

Браслеты Жизни

Сообщение Дональд »

Бисо писал(а): Чт сен 20, 2018 14:55
Лева писал(а):Друзья, подскажите где можно подчерпнуть максимально полную информацию по модулям
Бж. У меня пока только 2.6 какие с ним можно использовать? Читал тему на форуме open magic, но там только краткое описание скорее всего не всех модулей и как запускать не написано.
С 2.6 можно использовать всех модулей. Запускать ментально: Активирую модуль Омолаживание. Если нужно, можно добавить модуль усилитель для усиление воздействия.

https://www.dropbox.com/s/r8onxnpfs6l5s ... d.doc?dl=0
Для новых пользователей, если не затруднит, пожалуйста обновите линк на данный файл.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Браслеты Жизни

Сообщение Владимир Ш. »

Дональд писал(а): Сб сен 05, 2020 1:09 Задам несколько наивный вопрос.
Теряют ли с временем, разные БЖ, скажем так, "пользовательские свойства", т.е. является ли трансляция направленная на носитель временной ?
Нет, не теряют. "Зарядка" БЖ сохраняется неопределённо долго.
Ну, то есть, Вы браслет можете передать сыну, он - своим внукам и т.д.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»