Браслеты Жизни

Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Браслеты Жизни

Сообщение Андрей Кабанков »

В продаже появились Браслеты Жизни - гармонизирующие предметы резонансной технологии.
https://mindmachine.ru/catalog/shop/cat ... elet-life/
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

перевожу в термины реальной жизни :) - я наконец нашел время и усердие дописать описание, стараясь придерживаться (или удерживать себя? :) )в области понятной терминологии и понятных примеров.

Для соблюдения структуры информации теперь вопросы по браслетам переезжают из модуляторного и СК разделов сюда.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Андрей Кабанков писал(а):В продаже появились Браслеты Жизни - гармонизирующие предметы резонансной технологии.
...и приемлемый по цене (2.0) "полезный подарок" ДРУЗЬЯМ, ПАРТНЁРАМ, ЛЮБИМЫМ!
Из описания:
Браслет жизни - это способ оказать благотворное влияние на человека в целом, как единое целое. Это способ стать более везучим, как бы это ни странно звучало. Это способ коренным образом изменить жизнь в лучшую сторону.
Маг.нет писал(а):ОЧЕНЬ_ПРИЯТНО* ХОРОШЕМУ_ЧЕЛОВЕКУ ДЕЛАТЬ_ПОДАРКИ!
Да, практически всегда.
Знаю, что теперь подарить... ДРУЗЬЯМ, ПАРТНЁРАМ, ЛЮБИМЫМ!
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Один из самых эффективных артефактов, которые я встречал в своей жизни. Пока использую бесплатную версию 1.0. Михаил спасибо! az
Для скептиков и плацебщиков, браслет - ночной кошмар. Просто оденьте 6 деревянных браслетов и скептицизма, как не бывало. :lol:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

На самом деле все люди разные. Есть такие, что и 56 на ночь не почувствуют прямо немедленно... однако из нескольких сотен использующих версию 1.0 полученную в виде "принудительного подарка"(в рамках одного из наших проектов, как стабилизатор рабочего состояния) 99% нашедших время написать отзыв (думаю более сотни, считать лень) высказали даже некоторое удивление (многие) поскольку были среди них скептики, получали они 1шт, по сравнению с вер.2.0 оно слабее конечно, но через несколько недель на эффект обратили внимание даже скептики....
И действительно :) уже длительное время, это один из самых популярных подарков, которые я делаю. В месяц до сотни штук уходит на подарки :) Поскольку мне самому нравится то, что получилось :) особенно последних версий, и очень приятно помогать людям так, зная пролонгированный положительный эффект.
Новик

Сообщение Новик »

На основании своего опыта хочу сказать что технология БЖ работает :ay.
Но эффект явно пролонгированный т.е. сразу ни чего скорее всего не будет :)
Но вот 3 месяца это норм для анализа событий-изменений
У меня это:
-Улучшение на работе: повышение должности и ЗП
-В плане здоровья тоже наблюдается, был недуг практически излечился(то что осталось скорее всего чисто психологическое)
-И вот совсем не давно заметил(это произошло после не давней холотропки) у меня в последнее время во всех происходящих событиях происходит правильный выбор.....
Реально заметил что вообще не допускаю ошибок :wiz.
Пример(один из многих): На работе поругался оч сильно со специалистом из другого отдела, а это происходит со мной крайне редко ибо человек лояльный, так вот ситуация сложная ибо дело дошло до противостояния характеров....
сижу значит думаю что делать и бац из офиса(нашей компании) в другом городе пишет мне в аську моя старая знакомая типа я в курсе что у тебя произошло ну и.т.д. Ты говорит не волнуйся потому что прав а тот кто посорился завтра будет писать заявление на увольнение :wiz
Мораль: Конфликт показал остальным мой характер и решительность+ моя позиция оказалось правильной, соперник уходит. Я победитель :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Я же говорю - все люди разные.... Разная почва, на которой начинается применение БЖ. Т.е. предшествующее этому - у многих это ММ, практики какие-то, у кого-то те или иные личные предрасположенности. Те же Светлицы, мало ли еще что.... все оказывает какое-то воздействие и взаимодействие. Личные особенности сознания... это все очень тонко.
Нельзя ожидать совершенно идентичных эффектов с точки зрения первых впечатлений, хотя у многих они и есть. Вот то, что писал МерКаБа(на браслетном форуме) о первом опыте контакта с БЖ 1.0 - это же прямо некий супер-эффект :) хоть и "входной" при первом контакте с браслетами. Другие в силу особенностей характера и целей - гоняются за подобными эффектами, а создатели стремятся наоборот, сделать пиковые проявления наиболее мягкими, поскольку это правильно с точки зрения гармоничности работы изделия.
Т.е. с позиции "дайте мне что-нибудь чтобы я сразу как прочувствовал и меня торкнуло" - это не к БЖ, хотя вот бывает.... кто-то с развитой чувствительностью да и много простых людей, тем не менее, чувствуют.
А ожидать нужно именно пролонгированных эффектов, если нет личной чувствительности. Если она развита хорошо, то все будет видно очень быстро. Люди вот берут с нуля вер.2.0 и рапортуют на следующий день о замечательной работе ряда модулей, которые попробовали запускать и получили ощутимый для них и значимый эффект. И я понимаю, что это не плацебо, поскольку просто эффект связан с тем, что не браслетом начиналось, т.е. если человек давно работает с энергоинформационными технологиями не просто как пассивный пользователь, то чувствительность развита достаточно высоко.
Новик

Сообщение Новик »

Михаил,
Такой вопрос а не планируется у вас делать браслеты версии 2.6 ну так скажем в стиле casual?
Поясню: Мне в принципе по барабану что там думаю встречные-поперечные о том что у меня на руке за браслет, но вот в офисной(рабочей среде) это может мешать если на руке будет висеть каменный браслет....
Может какой нибудь более нейтральный вид и материал можно выбрать?
Так сказать для людей офисных..
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1.мой друг носит на себе несколько особо мощных... но аккуратно убирает их под рукав рубашки. Дресскод у него жесткий - переговоры на высоком уровне, постоянно разные встречи. Ничего - нормально.
2. я исхожу из функционала. В некотором роде 2.6 будет не хуже или может даже лучше на массивном дереве. Но его спрятать еще сложнее... кстати камень там вполне мужской есть в ассортименте - большие размеры и темные цвета итд, всегда можно сказать, что врач рекомендовал для улучшения здоровья или еще какую-ерунду, чтобы отстали :)
3. можно 2.6 сделать на любом материале, который твердый и может быть подвержен гравировке. Металл при этом - исключается по ряду причин. Основная - наше оборудование его не гравирует. То, которое гравирует достаточно изрядно стоит, а эффекты могут быть не те по ряду причин на металле, поэтому пока даже не планируем гравировку по металлу. Использовать сторонний гравер по ряду причин особо затруднительно и будет очень-очень дорого. Там надо создать спец условия в зоне луча и из-за того, что площадь рисуется кривыми, число погонных метров гравюры очень велико и если не использовать свой аппарат, то такой браслетик будет стоить значимо выше. Иными словами - можно сделать 2.6 на дереве, камне и видимо пластике не мягком. Из пластика мне не известно адекватных заготовок. Получается текущий вариант - самый компактный и многофункциональный при вполне подходящем для разной аудитории виде.
4. Что еще можно сделать? можно сделать 2.5 (не 2.6) на мягкий ремешок часов пластиковый. Я делал так одному школьнику. и это слабее ... не так хорошо как полноценный 2.5, но лучше чем просто 2.0
Какой именно материал и конструктив Вы хотели использовать как заготовку?
5. Самое разумное, если рекомендации убрать под рубашку или забить на реакцию не помогают - сместить браслет на ногу. Правда там есть особенности... В силу ряда причин, у большинства из нас каналы ног находятся в ужасном состоянии. В виду большей мощности браслета мне тяжеловато долго носить старшие версии на ноге. 2.0 то первое время вызывали дискомфорт, только за 2 месяца он прошел. перед этим носил там 1.0 и от них уже не ощущалось дискомфорта. Каналы прорабатываются постепенно. Однако вот Мирумир носит пару на ногах и видимо достаточно комфортно ему. В таком случае можно даже нося шорты убрать браслет просто под носок - фактически не видно, внимания точно привлекать не будет.
других идей нет.... в сущности есть только две версии - плюем на то, что видно (но крутим вид в рамках доступного), либо убираем с глаз долой (под рукав, носок и тд).
материал - если дерево, то это еще массивнее и заметнее.
сделать на персональной заготовке можно, хотя будет дороже и лучше иметь их две (стоимость заготовки обычно ниже стоимости браслета, а на чем-то нужно пробовать режимы лазера), но такое изготовление будет явно дороже (не думал насколько, пока спроса нет), ибо потребует настройки размеров гравюры и лазера под новый тип заготовки. В любом случае браслет должен быть разборный.

пока же у нас наоборот есть мысли делать такие.... мега-массивные 2.6 и 2.7. но пока только мысли и это будет отдельное изделие.

да... чтобы было понятнее... для изготовления звеньев 2.5-2.7 лазер вводится в пиковые режимы (максимальная мощность или около того), что уменьшает его ресурс работы во много раз. При этом ресурс измеряется сотнями часов, а время изготовления маленького звена - несколько минут(если параметры типовые, не требующие подбора под тип материала), браслета - около часа только гравировка звеньев стандартного размера. Т.е. из их стоимости нужно вычитать амортизацию на замену оборудования ввиду жесткого режима работы, поэтому более мощные и значимо большие по площади изделия вынужденно будут расти в цене совершенно не только из-за маркетинговых соображений..
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Михаил_
Ношу браслет 2.6 3 день. Сегодня не спал ночью почти, и правый бок колет сильно. Давно такого не было (проблемный орган у меня печень). Других воздействий на организм не было (алкоголь,жирное и т.д.)
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Dimas
Было такое от 1,0. Прошло где-то через месяц.
Я кладу правую руку с браслетом на правый бок, настраиваюсь и говорю "Регенерация".
Но раз Михаил говорит, что первый месяц ничего активировать не надо - тогда лучше не надо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Если хочется - то можно... просто было два-три случая, когда люди начинали с активизации стопки модулей подкрепляя ее реальным желанием получить результат (подталкивая подсознание к действию). А энергетика то хотела в основном идти на регенерацию тела (первое время). В результате работа по целям у них запустилась как-то и на все не хватает энергии... и народ пишет вроде -"а что происходит". Через месяц все это намного безопаснее, и потом, я знаю массу людей использующих браслет в автономном режиме без команд и имеющих отличные результаты (на что вообще-то и рассчитано). Поэтому переход на "ручное управление" лучше позже.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Dimas писал(а):Михаил_
Ношу браслет 2.6 3 день. Сегодня не спал ночью почти, и правый бок колет сильно. Давно такого не было (проблемный орган у меня печень). Других воздействий на организм не было (алкоголь,жирное и т.д.)
ну заработал проблемный орган - терпи :)
Помнится одна девушка писала, что у нее от самодельного 1.0 пошла куча обострений, она даже попробовала анализы поздавать и чуть ли не в больницу лечь - медицина хорошая в Израиле.... да вот "случайность" что-то там не склалось, отложили, не положили ее... а через неделю повторные анализы - все идеально, врачи в недоумении, человек в хорошем настроении.
Ну и аккуратнее с мыслями. :) Нужно говорить, что печень мой любимый регенерирующийся сейчас до нормы орган, а не "печень мой проблемный орган", ты же не заказываешь продолжение проблем с ним?
Новик

Сообщение Новик »

Какой именно материал и конструктив Вы хотели использовать как заготовку?
Михаил конечно же когда спрашивал думал именно об стальных браслетах коих большой выбор в нэти.....
Мой БЖ версии 2.0 как раз стальной с титановым покрытием черный цвет оч. хорошо вписывается под офисный прикид
Но раз нет тех. возможностей тады вопрос закрыт :?.
Из каменных самый простой и подходящий мужику для офиса какой я видел в нэти так это вот этот: http://www.galleris.ru/catalog_podr.php ... d_id=38247
Правда в живую его не видел по этому на все 100% не уверен
З.Ы.
Вообще насчет заказа браслета имел оч. отрицательный опыт...
В Москве есть такая контора "Дом здоровья" они занимаются продажей различной продукции энерго-информационного толка, так вот заказал я у них браслет для себя(предварительно пояснив что я мужчина, работаю в офисе все дела...) По телефону заверили что будет всё ок, есть мол такой как раз для вас
Когда пришла посылка по почте оказалось они выслали мне женский браслет из агата :)
Вот такой вот: http://www.agat-prestige.ru/index.php?productID=919
На мой праведный гнев последовал ответ что его можно носить и в кармане штанов тоже будет работать :lol: типа не заворачивайся.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну в данном случае все 2.6, которые есть в офисе - имеют мужской большой размер и большие звенья. Там есть правда женские (наверное) цвета, вроде красных. Но есть и темные, вроде черных монолитно. Оч. нормально смотрится.
При необходимости уже убираются лишние звенья и размер делается под руку меньшего размера. Специальная тянущаяся леска в офисе для этого есть, при отправке почтой - должны прилагать отрезок для перебора своими руками.

да, из металла можно сделать не выше 2.0... да там и в принципе нет толщины куда материал создающий эффекты 2.6-2.7 наносить. Т.е. если бы была возможность гравировать, вышел бы максимум 2.5.
Теоретически можно делать наклейки гравированные, из тонкого клейкого пластика толщины 0.6, но поскольку мощность луча при этом тормознется не о звено браслета, а об этот тонкий пластик, то эффекты будут слабее. Вывод - нет глубокого смысла. Пока мы отказались от таких идей. Будем делать камень и дерево.

на видео и на фото примерно виден фасон браслетов - это плоские, не толстые но достаточно большие по площади каменные звенья. Для любого типа камня нормально смотрятся на мужской руке.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

гематит по ссылке выше не подойдет... но среди имеющихся в офисе, если не забрали, был совершенно черный (более крупные звенья, их там 12, тип камня не знаю) и у меня есть черные звенья на изготовлении более мелкие (на мужскую руку будет примерно 14). Есть масса других вариантов нормально выглядящих. Буду стараться держать некоторое разнообразие. Как при этом ММ будут справляться при отправке почтой (в смысле клиентского выбора) не знаю :) т.е. с этой точки зрения это не очень удобно, но можно согласовывать по телефону, возможно по скайпу с вебкамерой например.

а версии 2.5 и 2.7 будут исключительно из дерева. (пока в наличии нет).
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Михаил_ писал(а):гематит по ссылке выше не подойдет...
Так если конкретно этот камень не подходит, то ведь можно просто этот дизайн взять за основу...

Для некоторых людей внешний вид имеет оч. большое значение...
Новик

Сообщение Новик »

Для некоторых людей внешний вид имеет оч. большое значение...
Точно :ay но это скорее кому эдак лет до 30 молодежи то бишь...
Вот мне 25 вам Сергей я бы тоже 30ку не дал :).
Эх старикам нас не понять.... :lol:
Михаил,
Када покупал СКМ видел в офисе ММ пару браслетов... думаю ваши, я к сожалению таки не смог бы в офисе носить :?
[/quote]
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Черный видели ? такие же точно звенья, как у остальных (если Вы видели камень), но черного цвета.
Вообще нужен не хрупкий камень - поэтому гематит однозначно не подходит никак.... Хотя попробовать можно, но на 99% будет просто испорчен (расколот).

Как альтернатива, как я уже говорил, убирать на ногу или под рубашку.
секунду, пойду я фото сделаю.

PS я тут сегодня наконец получил посылку со спец. звеньями для деревянных браслетов под гравировку с Байкала, ручной работы, от коллеги, который живет на природе... надеюсь уговорить его делать серийно для сверх-мощных моделей, таких в наличии готовых нет(в смысле не продается), а ощущения просто от голого дерева, еще до гравировки - просто офигительные, мягче не скажешь.... фактически мощность в данном случае есть некоторая ф-ция размера и массы, на которую наносится информация и она влияет на человека тем сильнее, чем массивнее объект и более значимо его возможное влияние. Как я уже писал, масса предмета и влияние не связаны напрямую, но некоторая связь все же есть и большая масса явно увеличивает мощность.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Во :) меня, при моем ощущении себя лет на 17-18 по возрасту в старики списали :) хехе :) нюню.
Это я бы сказал - Вам нас молодых не понять :)
Новик

Сообщение Новик »

секунду, пойду я фото сделаю.
А что за фото?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

браслета черные звенья камень фото, еще несколько минут :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

браслет каменный 2.0 из звеньев по виду похожих на гематит на фото выше, этого в офисе нет, это заготовка под 2.5-2.7, будет гравироваться (если нужно такой, можно форсировать и он появится в офисе быстрее)
http://openmagic.org/demobg/chern1.jpg
браслет каменный 2.6, из звеньев типовых, более крупных, чем на фото выше. Такой размер звеньев у всех браслетов 2.6 в офисе ММ
http://openmagic.org/demobg/chern2.jpg
насколько я помню, такой в офисе должен быть 1 или два, если еще не забрали.

звенья, склероз на мою голову, это наверное яшма?
http://openmagic.org/demobg/zel.jpg
тоже вполне мужского типа. Не уверен, но кажется такой в отвезенных тоже был. Там есть еще зеленые посветлее, которые также имеют вполне мужской вид, поскольку массивные и мужского размера.

браслет 2.0 дерево. Один из нескольких типовых видов (я стараюсь именно такие их делать).
http://openmagic.org/demobg/derevo1.jpg
совершенно мужской. В принципе из такой заготовки тоже можно сделать 2.5-2.7, но выйдет слабее, звенья узковаты...

браслет 2.0 дерево, деревянный бисер. Так называемый напульсник. Совершенно адекватен на мужской руке молодежи.
Такие есть светлые и темные.
http://openmagic.org/demobg/napuls.jpg

обзорное фото
http://openmagic.org/demobg/obzor.jpg

поскольку я покупаю заготовки разного камня (и дерево есть разное), но они повторяются в целом (постоянно похожие идут из одной породы и одного размера, в целом около 10 типов), возможно позже стоит сделать отдельную тему по наличию того или иного вида. Держать очень большой запас пока нет возможности - они трудоемки и не выходит их сделать впрок.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну и все кроме напульсника отлично убирается на ногу (ноги).
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Михаил_ писал(а):Вообще нужен не хрупкий камень - поэтому гематит однозначно не подходит никак.... Хотя попробовать можно, но на 99% будет просто испорчен (расколот).
А что разве нельзя сделать такие звенья из Ваших камней?

Изображение

Мне 22, и вообще внешность для меня играет оч. большое значение во всем... такой вот комплекс... 8)
Одевать на ногу или прятать, не самый лучший вариант...
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»