Succor Punch.Мануал по использованию и сессии.

Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Обновились сессии
Рекомендую обратить внимание: http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=45464#45464
появилась 2-х недельная сессия!
сессия здоровая из-за того что "молчание" тоже оформлены как МП3.
Я позже переконвертирую формат "молчалок". Это сократит размер.
Последний раз редактировалось Шалтай Балтай Пн фев 14, 2011 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Альвидас
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 13:58

Сообщение Альвидас »

Я тоже сделал СП на днях. Сейчас разбираюсь в теме сессий и частот. Возникли простые вопросы, кому не лень ответить - пожалуйста.
Вот мы работаем с мыслеформами. Кому-то надо продать ставший ненужным тренажер, кому-то здоровье поправить. Хороший пример с тренажером - цель конкретная. В мыслеформу рекомендовали загрузить состояние удовлетворения от того, что тренажер продан и места стало больше. Вопрос такой у меня - какие частоты имеет смысл подавать в этом случае, когда на кристалл положена записка с мыслеформой? Вряд ли это будут чакры, так ведь? И вряд ли Шумановский резонанс. Но что? Что будет усиливать мыслеформу?
Вот Логан упоминал частоты 15 Гц, 741 Гц и 5075 Гц как безопасные. Чем именно они безопаснее остальных и каково их действие?

В данный момент слушаю частоты просто через наушники, пока сижу в офисе.
Вообще, мне надо будет приводить в норму эндокринную систему, аффирмации я уже начитал, а вот какие частоты выбрать под это дело - никак не соображу.
Последний раз редактировалось Альвидас Пн фев 14, 2011 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Альвидас
По эндокринки и чакрам почитаёте здесь: http://www.kornilov-s-a.ru/chakras/chakras-5.htm
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Альвидас писал(а):Вопрос такой у меня - какие частоты имеет смысл подавать в этом случае, когда на кристалл положена записка с мыслеформой? Вряд ли это будут чакры, так ведь? И вряд ли Шумановский резонанс. Но что? Что будет усиливать мыслеформу?
экспериментируйте.
Уверяю это очень личное, мало того - программируемое.
Скажу я Вам Шуман - Вы ж мне "назло" найдёте СВОЮ частоту - и будете правы.
Альвидас писал(а):Вообще, мне надо будет приводить в норму эндокринную систему, аффирмации я уже начитал, а вот какие частоты выбрать под это дело - никак не соображу.
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3600
Альвидас
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 13:58

Сообщение Альвидас »

Практик, спасибо за ссылку. Рассуждая на основе того материала - если недорабатывает гипофииз, то надо стимулировать аджну. Поджелудочная плохо вырабатывает инсулин, т.к. ей не дает команду гипофиз, это мы проверили биолокацией. Выходит, проходка по чакрам нужна (спасибо Шалтаю Балтаю за 15 минутные сессии).
Здесь, правда, возникает вопрос. Имеем с одной стороны треки от Шалтая Балтая, а с другой, вот здесь: http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3600 указанные МерКаБой частоты чакр 174, 285, 396, 417, 528, 639, 741, 852, 963. Я их дома сгенерил, звучат они иначе, чем в сете Шалтая. Как это понимать, что чакрам соответствует два набора частот?

Шалтай Балтай, я про Шумановский резонанс как неподходящий сказал просто для примера, не зная верного ответа. Из Ваших слов я могу сделать вывод, что как раз Шумановский резонанс и будет усиливать мыслеформу. Поверьте, находить что-либо "назло" Вам и наперекор - это уже не про меня, молодость прошла. Я только знакомолюсь с темой, у Вас опыта много больше, потому прислушиваюсь.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Альвидас писал(а):Имеем с одной стороны треки от Шалтая Балтая, а с другой, вот здесь: http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3600 указанные МерКаБой частоты чакр 174, 285, 396, 417, 528, 639, 741, 852, 963. Я их дома сгенерил, звучат они иначе, чем в сете Шалтая. Как это понимать, что чакрам соответствует два набора частот?
то что нарыл Меркаба - это музыкальные частоты.
Их слушают ушами.
Формально не факт что вообще есть смысл пропускать их через СП.
Реально я думаю эффект должен быть. Пробуйте - расскажите.

Альвидас писал(а):Из Ваших слов я могу сделать вывод, что как раз Шумановский резонанс и будет усиливать мыслеформу
я б сказал да.
Альвидас писал(а):Поверьте, находить что-либо "назло" Вам и наперекор - это уже не про меня, молодость прошла. Я только знакомолюсь с темой, у Вас опыта много больше, потому прислушиваюсь.
ну, кстати зря.
Знания надо вымучивать.
Знания нахаляву - пустая трата времени.
Всё равно не сработают...

Я мало что посоветую.
ИМХО основное - отклик от СП.
Если есть - далее эксперимент.
Посмотрите что Вам надо. У всех запросы разные, уверяю Вас. Даже если одинаковые (ДЕНЕГ! И ПОБОЛЬШЕ!) - ну ставьте на СП, со временем - утромбуется :)
дальше - лучше доверяйте собственным ощущениям. Не, конечно прислушиваться что другие говорят можно, иногда бывает полезная инфа, но в конечном счёте, отчёт придётся держать только перед собой...
вот Вам и начальная и конечная точка отсчёта.
Остальное - Путь...
Надо - топаете... :?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

ИМХО, основная заморочка с СП, в том что она работает на подсознательном уровне, то что люди в большинстве - НЕ ОСОЗНАЮТ. Я вот уже год как приобрёл РАД2000 и почти год с СП. Вот я оглядываюсь назад, небольшим пересмотром, вот тогда волей не волей начинаешь ... улыбаться...
как всё однако забавно... :)
Альвидас
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 13:58

Сообщение Альвидас »

Т.е. материализоваваться может то, что сидит в подсознании и вытеснено из сознания. Желательно, чтобы в подсознании не было бяки...

По поводу линкования задам вопрос. Колю палец, мажу кровью выступающий конец кристалла и эту кровь так и оставляю там, уже не смывая и не стирая. Так? Или можно потом кристалл помыть? Волосы/ногти/фотку мы же не оставляем на кристалле навсегда?

И еще - Если залинковать СП на меня, к примеру, он будет воздействовать только на меня? На другого уже нет? Чтобы сохранить многопользовательский режим, линковать СП наверное вовсе не нужно?
Последний раз редактировалось Альвидас Пн фев 14, 2011 15:06, всего редактировалось 1 раз.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Шалтай Балтай
Эт не я их нарыл, эт Логан. Он посоветовал использовать 741 Гц вместо 32000 Гц, эт тоже самое получится, а также применять 528 Гц.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Альвидас писал(а):По поводу линкования задам вопрос. Колю палец, мажу кровью выступающий конец кристалла и эту кровь так и оставляю там, уже не смывая и не стирая. Так?
можно и так
Альвидас писал(а):Или можно потом кристалл помыть?
если кристалл помыть, то некоторое время будет эффект залипания, но со временем линк пропадёт
Альвидас писал(а):Волосы/ногти/фотку мы же не оставляем на кристалле навсегда?
почему нет?
Альвидас писал(а):И еще - Если залинковать СП на меня, к примеру, он будет воздействовать только на меня? На другого уже нет?
ментальная привязка так же сильная штука, поэтому однозначно да, сказать нельзя, но в теории да - только на Вас.
к примеру, если Вы постоянно беспокоитесь о том что кристалл на кого-то залинкован, то... :)
Альвидас писал(а):Чтобы сохранить многопользовательский режим, линковать СП наверное вовсе не нужно?
да,
лучше через карточки.
можно использовать Вельцевскую программу (Манифестэйшн которая) это всё работатет.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Сообщение Седой »

Любопытное явление обнаружил.
Так как мой кристалл аметист и фиолетовый.
Я ее часто прикладываю к разным частям тела. Помогает действительно. Думаю из за него я стал спать по 4 часа за две сутки при этом бодрый и работоспособный. Раньше спал 7 часов в сутки.
А чаще всего я его прикладывал ко лбу. Больше нравилось, к стати. Ощущение холодного жара. Бодрит лучше чем кофе.
Он всегда стоит между мною и монитором острием в мою сторону. Интуитивно так установил.
Сегодня почитал тут что Аджне соответствует - Аметист.
:)
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Сообщение димыч »

не вижу где скачать недельную сессию, описание есть а ссылки нету
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

димыч писал(а):не вижу где скачать недельную сессию, описание есть а ссылки нету
а куда вы смотрите?
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Сообщение димыч »

да вроде разобрался, просто написано 2 гига с чемто, а потом распаковал первый и вот он недельный
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Таг, народ
интерес к сессиям есть вообще?
Кто-какие использует?
я думаю о том что б написать прибабмас, который бы лепил сессии по расписанию, возможно микшер, голос+биения. Это интересно? В принципе это можно выложить в онлайн, что б любой мог под себя что надо микшировать.
Интерес есть?
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

Есть.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

есть конечно
Владимирович
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 13:59

Сообщение Владимирович »

Шалтай Балтай писал(а):Сессии

Чакры ~ 300Kb (в архиве)
http://files.mindmachine.ru/files/sp.se ... ras.tar.7z

Код: Выделить всё

01-Muladhara                        mp3¦  10 M
02-Swasthisthana                    mp3¦  11 M
03-Manipura                         mp3¦  12 M
04-Anahata                          mp3¦  12 M
05-Vishuddha                        mp3¦  14 M
06-Ajna                             mp3¦  14 M
07-Sahasrara                        mp3¦  14 M

Для тех кто не знаком с 7zip: http://www.7-zip.org/
А почему частота для аджны и сахасрары одинаковые ? Так надо или как?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Владимирович писал(а):
А почему частота для аджны и сахасрары одинаковые ? Так надо или как?
откуда у Вас данные что частоты одинаковые?
Владимирович
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 13:59

Сообщение Владимирович »

Проверил частотомером поскольку на слух показались одинаковыми треки. Совпадают с точностью до 0.01 Гц. Получается или разница более тонкая или частоты одинаковы.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Владимирович писал(а):Проверил частотомером поскольку на слух показались одинаковыми треки. Совпадают с точностью до 0.01 Гц. Получается или разница более тонкая или частоты одинаковы.
я бы был вам очень признателен если бы вы могли бы дать более точную информацию
1. каким частотомером мерилось (ПК или независимый девайс?)
2. Какую именно частоту показывает ваш частотомер
3. проверял ли остальные сессии?

Ошибки вполне возможны
Всё делалось в ручном режиме, на данный момент нет тула, который позволил бы написать скрипт и получить прямоугольные импуслы на выходе.
Владимирович
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 13:59

Сообщение Владимирович »

1. Частотомер внешний, не сказать что очень точный, но весьма сносно...
2. 13 Гц.
3. Остальные тоже проверял, разница между ними весьма ощутима....

Собираюсь делать аппаратный генератор частот для СП, в связи с чем интересуют точные значения частот. Есть мысль сделать как бы "проработку" чакр методом изменения частот в районе "центральных"
Аватара пользователя
1Андрей1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 17:17
Откуда: Россия

Сообщение 1Андрей1 »

Дд. Не могу скачать SineGen, все ссылки на отключенный сервер. Кому не трудно скиньте на мыло 1andrey11@rambler.ru.
Спасибо.
Аватара пользователя
Свами Доупаду
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 22:07
Откуда: КиевЪ

Сообщение Свами Доупаду »

1Андрей1 писал(а):Дд. Не могу скачать SineGen, все ссылки на отключенный сервер. Кому не трудно скиньте на мыло 1andrey11@rambler.ru.
Спасибо.
-Кинул SineGen + один маленький функциональный генератор с 1Hz до 22050 Hz.,может пригодится..
Аватара пользователя
1Андрей1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 17:17
Откуда: Россия

Сообщение 1Андрей1 »

Свами Доупаду Спасибо :D Получил. az
Ответить

Вернуться в «Саккор Панч»