Succor Punch.Мануал по использованию и сессии.

ЛВ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 19:32

Сообщение ЛВ »

[quote="МерКаБа"]Для усиления эффекта, наматываются несколько катушек, но одним проводом, правда енто тоже не просто. Имеет значение именно качество катушки, это самое главное. Там совсем не зря угол в 45 градусов требуется.[/q

А есть какая-нибудь ссылка на эту информацию?
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Нет. :) Это всё собрано по крупицам из разных источников. И всё на английском.
Аватара пользователя
Свами Доупаду
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 22:07
Откуда: КиевЪ

Сообщение Свами Доупаду »

ЛВ писал(а):
МерКаБа писал(а):Для усиления эффекта, наматываются несколько катушек, но одним проводом, правда енто тоже не просто. Имеет значение именно качество катушки, это самое главное. Там совсем не зря угол в 45 градусов требуется.[/q

А есть какая-нибудь ссылка на эту информацию?
-Дык ссылки ужо не раз приводили ребята.. az
http://www.littlemountainsmudge.com/mob ... osknot.htm
(если инглиш нихт ферштейн,какой нибудь онлайн переводчик в помощь,гугль тот-же..)
ЛВ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 19:32

Сообщение ЛВ »

Спасибо, но я имела в виду, где написано почему именно 45 градусов, какое это имеет значение. :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

МерКаБа писал(а):Завхоз
во-во, можно чухать что в музыку или видосы закладывается :) Советую попробовать Aeoliah "The Seven Chakras: Crystal Illumination" 4 чакру.
Где это взять?
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Шалтай Балтай писал(а):
_Алекс_ писал(а):я тоже на 2 часа ставлю минимум
во, плин, хорошо шо напомнили.
Я то всё думаю, что я такого хотел попробовать....
теперь понятно
спас :ay
126.22 Гц Солнце.
136.1 Гц Солнце: свет, тепло, радость.
140.25 Гц Плутон: сила, переломный момент и изменения.
141.27 Гц Меркурий: интеллектуальность, подвижность.
144.72 Гц Марс: активность, энергия, свобода, юмор.
147.85 Гц Сатурн: разлука, печаль, смерть.
183.58 Гц Юпитер: рост, успех, справедливость, духовность.
194.71 Гц Земля: стабильность, приземленность.
207.36 Гц Уран: спонтанность, независимость, оригинальность.
211.44 Гц Нептун: бессознательное, секреты, воображение, духовная любовь.
221.23 Гц Венера: красота, любовь, сексуальность, чувственность, гармония.
420.82 Гц Луна: любовь, чувствительность, творчество, женственность, внутренняя сущность.
Хочу разобраться)
Вопрос выше мы обсуждали, но все же у меня тут такой момент хочу запустить все эту цепочку наконец после продолжительной работы с чакрами.
Так вот лучше запускать их все в ряд каждая по 15 минту и крутить кругами или брать так:
Солнце 2 часа
Плутон 2 часа
ну и тд.
просто один оборот из 12 частот по 15 мин займет 3 часа это понятно.
Но если запускать по 2 часа каждую то это 12 часов. Не будет ли перебора?)
И вообще стоит ли так делать по 2 часа или просто крутить как есть по 15 минут все 12 пару раз(оборотов), скажем часов на 6 работы с СП? :?
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

_Алекс_
полагайтесь на свой опыт. тема очень слабо изучена, нужно пробовать по всякому.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

_Алекс_
Если вопрос ко мне - то я Вам всю дорогу твержу одно и то же - ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ.
Не ждите готовых решений.
Если полагаетсь на говотовые решения - скорее всего подпадаете под манипуляции.
Нарабатывайте СВОЙ опыт.
Да и к тому же что подойдйт одному - не подойдет другому.
СП - инструмент, не панацея.
Крутите, вертите как хотите.
Получите результат - пдклитесь. С удовольствием выслушаю (кстати не факт что буду использовать) :?
Аватара пользователя
Завхоз
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 0:29

Сообщение Завхоз »

ну что, никто кроме Шалтай Балтая прогу SineGen так и не освоил, или все выложить готовые сессии жадничают?!
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Да их можно практически в любом редакторе делать. В аудасити прямоцгольная волна от нуля генерится. Смысл ими место занимать?
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Завхоз
сайген элементарнейшая программа, создавайте свои сессии и пользуйтесь.
Аватара пользователя
Завхоз
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 0:29

Сообщение Завхоз »

к-13
МерКаБа
Завхоз писал(а): а не мог бы кто нибудь довыложить дорожки не вошедшие в число избранных 49, самому прогу освоить не удалось, с Английским не дружу, понял что с виндой прога не дружит, сделайте доброе дело, а то очень хочется некоторые недостающие! :oops:
на счет места не очень понял, кто считает метры в век терабайтов, и что такое аудасити?! ну правда, раз вам так все просто, сделайте доброе дело!
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Завхоз
Так вы скачали SineGen?
Вот вам мой сайген, последней версии: http://narod.ru/disk/26755829000/SineGen30.zip.html
Вот инструкция
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Фсё! Ниче сложного!
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Завхоз писал(а):к-13
МерКаБа
Завхоз писал(а): а не мог бы кто нибудь довыложить дорожки не вошедшие в число избранных 49, самому прогу освоить не удалось, с Английским не дружу, понял что с виндой прога не дружит, сделайте доброе дело, а то очень хочется некоторые недостающие! :oops:
на счет места не очень понял, кто считает метры в век терабайтов, и что такое аудасити?! ну правда, раз вам так все просто, сделайте доброе дело!
Вот так вот удобства цивилизации отупляют населения. Сначала "зачем считать в уме, когда есть калькулятор?", потом "зачем разбираться с программой, когда у меня безлимит и есть другие разобравшиеся?"(где уверенность, что другие сделают всё правильно или не подсунут субпороговое внушение?)... Потом "зачем учиться, есл есть гугль и википедия?"... И каждый уверен, что мир обойдётся без него, что-кому-то другому нужно быть грамотным, что обязательно найдётся кто-то там, чтобы решать проблемы... Подумать страшно, что ждёт цивилизацию желудков, заменивших мозг интернетом, когда отключат свет... Чем тогда будут люди меряться, если за железками прятаться будет поздно? Мне вполне хватает 9` экрана, четверти мегабита скорости обмена данными(в лучшие моменты, в моей глуши это - максимум) и 4 гигов объёма SSD-накопителя со свободным дистрибутивом для полноценной жизни в сети и информационной поддержки собственного развития.
В винде есть Adobe Audition, CoolEdit и куча не менее фенкциональных прог вроде саундфоржа, я привел в пример ту, которой пользуюсь.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

к-13 писал(а):Подумать страшно, что ждёт цивилизацию желудков, заменивших мозг интернетом, когда отключат свет... Чем тогда будут люди меряться, если за железками прятаться будет поздно?
ага... вы бы видели как у меня в офисе народ на стены лезет, когда инет вырубают bc
а так посмотришь, всякую х..ню в инете сёрфят.
Новик

Сообщение Новик »

к-13
Абсолютно с вами не согласен :(
Хотя проблема описанная вами конечно имеет место быть....
Но люди не виноваты всеми виной система(городская система)
Вы же не живете в городе?
У многих городских жизнь проходит на работе а всё остальное съедает быт...
Какое там нафиг саморазвитие...еле еле что то успеваешь сделать или хоть как то вписать в свою жизнь что то....
Кстати тут вспомнился прикол.. когда только осваивал аутотренинг так из за нехватки времени приходилось практиковать его на работе в туалете :lol:
Аватара пользователя
Завхоз
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 0:29

Сообщение Завхоз »

МерКаБа
спасибо большое за прогу с таким удобным интерфейсом :)
к-13
хвала вам и поклон низкий, что вы такой сознательный и уникальный, и простите меня за мою сирость и убогость, что посмел с вами на одном форуме писать, всех благ вам во всех начинаниях и самодостаточности во всех сферах жизни, но с паранойей будьте поосторожнее, она опасна не тем чем она пугает, а тем что она пугает... :wink:
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Завхоз, давайте уже переставать под надоедливую букашку косить))) Это не мой форум, а Вас сирым и убогим никто не называл(кроме Вас же). Просто хоть какая-то попытка расшевелить в Вас самостоятельность. Пора бы перестать вести себя офисным планктоном - поверьте, в деревне ничуть не меньше вас, горожан люди(адекватные) работают...
Аватара пользователя
Завхоз
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 0:29

Сообщение Завхоз »

к-13
избавление от комплекса сельского жителя дело конечно похвальное, но вот путать вмешательство в самостоятельность с расшевелением предлагаю вам исключительно в уединении, у любой задачи есть несколько путей решения, я уважаю ваш, но не надо думать что он единственно верный и не надо думать что в городах только офисный планктон, просто не у всех на повестке дня стоит изобретение велосипеда.
МерКаБа
а остальные не подписанные шкалы имеет смысл выставлять каким-то особым образом, или можно оставить стандартные настройки?!
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Кстати, я попробовал выложенные сессии и сравнил их со своими(у меня они синусоидой построены - диапазон катушки всё-таки пошире, чем у динамиков, а звуковуха низкие частоты выдаёт, если верить осциллографу), ИМХО - синусоида мягче идёт, а эффект заметнее.

Завхоз
Умоляю Вас, где тут самостоятельность, в которую я посмел вмешаться? Что-то я её ненароком проглядел... И что такое комплекс сельского жителя? У меня нет пробок, смога, ора под окнами, соседей сверху/снизу/за стенкой с вечным противостоянием и прочих прелестей людских муравейников, все друг друга знают, прожив в Ростове-на-Дону довольно долго, чтобы сделать выводы, я осознанно выбрал проживание в сельской местности. Я ГОРЖУСЬ тем, что я "деревенщина", уважаемый, поэтому бороться с этим мне не нужно))) Более того, я без малейших сожалений отключу интернет на месяцок-другой, чтоб Вас не смущать своим присутствием(поднакопилось техник и практик вперемешку с новыми знаниями, пока с ними не разберусь двигаться дальше не хочется, иначе они так и могут остаться теорией без практики). На сём и откланяюсь. Всем удачи)))
Аватара пользователя
Завхоз
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 0:29

Сообщение Завхоз »

к-13 писал(а): Умоляю Вас, где тут самостоятельность, в которую я посмел вмешаться? Что-то я её ненароком проглядел...
ничего страшного :)
к-13 писал(а):И что такое комплекс сельского жителя? У меня нет пробок, смога, ора под окнами, соседей сверху/снизу/за стенкой с вечным противостоянием и прочих прелестей людских муравейников, все друг друга знают, прожив в Ростове-на-Дону довольно долго, чтобы сделать выводы, я осознанно выбрал проживание в сельской местности. Я ГОРЖУСЬ тем, что я "деревенщина", уважаемый, поэтому бороться с этим мне не нужно)))
я вам даже завидую в плане места проживания, но вот кричать об этом у каждого столба, самоутверждаясь в мысли что это правда здорова, и есть борьба с комплексом и я рад за вас что вы на стадии гордости :)


и вам всяческих удачь во всех начинаниях!
Аватара пользователя
+ангел
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 13:52

Сообщение +ангел »

Привет, вот ещё проще программа Комбинированный генератор НЧ 5 форм импульсов диапазон 1-22000Гц , Последняя версия 3.3 абсолютно бесплатная. два независимых канала можно подавать на два СП сразу свою форму и частоту волн ,выдает от 1 герца с интегрированного в материнскую плату кодека проверял частотометром
http://zapisnyh.narod.ru/virt.htm :) :)
Новик

Сообщение Новик »

Кто нибудь что нибудь знает об девайсе:
Волновой Астральный Резонатор Дель вот отсюда http://psihotronnika.narod.ru/prod.htm ?
З.Ы.
Вообще до SP подумывал купить у них ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПУЛЬСАР ОМЕГИ ORGONE но теперь вот не знаю стоит ли :roll:
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

Однозначно, не стоит - это же калька с радиоников Вельца. Да и собрано, зачастую, из подручных материалов: это же надо было умудриться, чтобы так испортить велосипедную каску :lol:
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

В устройстве "Orgone" заложена энергетическая силовая матрица, сделанная из 100 кварцевых кристаллов Vogel.
Настораживает, с учетого того, что 100 кристаллов Фогеля, стоят не меньше 60.000$.
Ответить

Вернуться в «Саккор Панч»