Succor Punch.Мануал по использованию и сессии.

Раймис
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 15:11

Сообщение Раймис »

Карапуз писал(а):У сайта Михаила есть функция, способствующая нахождению пароля. Не магическая...чисто техническая.
больше нету
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Эта возможность называется "поиск", её не может "не стать")))
Раймис
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 15:11

Сообщение Раймис »

к-13 писал(а):Эта возможность называется "поиск", её не может "не стать")))
у вас есть "поиск"? :shock:
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Раймис писал(а):у вас есть "поиск"?
Поиск в правом нижнем углу, внутри активной ссылки "Быстрый переход"... Дерзаем. Только некоторые "существующие странички" могут оказаться в закрытом разделе, где потребуется "расширение прав" или ввода пароля.


С уважением, Маг.нет
Раймис
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 15:11

Сообщение Раймис »

Маг.нет писал(а):
Раймис писал(а):у вас есть "поиск"?
Поиск в правом нижнем углу, внутри активной ссылки "Быстрый переход"... Дерзаем. Только некоторые "существующие странички" могут оказаться в закрытом разделе, где потребуется "расширение прав" или ввода пароля.

С уважением, Маг.нет
Значит у меня одного он там не работает. Вы проверили у себя это сейчас?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Да, на все запросы "либо ответа нет, либо слишком много ответов, что нельзя отобразить". Так что поиск есть, но не рабочий... Но я заходил как гость, может из-за этого ограничения?


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Люди, там того форума на три часа чтения максимум всего, уже бы давно так дочитались, чем тут выпытывать...
Новик

Сообщение Новик »

А кто нибудь имеет опыт работы с програмкой Кибершаман?
Может её как нибудь можно под SP заточить? вроде там моно модулировать чистоту+все те вкусности которые присущи для радионик программ(манифестация)
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

_Алекс_ писал(а):
Шалтай Балтай писал(а):
_Алекс_ писал(а):Почему нужно ставить минимальную громкость?
Это по началу, потом можно увеличивать.... по ощущениям.
К стати я помню Карл рекомендовал с Радиониками запускать по началу для со настройки вот эту частоту:

7.83 Гц Частота Земли, приземленность, Шумановский резонанс, сопротивление контролированию сознания, ускоренное обучение, стойкость к стрессовым ситуациям.

Я понимаю что все экспериментируют, но может есть какое-то уже мнение?
Угу, вроде все логично, а как же информация о том, что шумановская частота, по которой военные калибровали свои приборы, уже поплыла, и сейчас уже больше чем 7.83 это ведь уже не раз озвученный факт.
Может лучше следовать за землей ? какой у нее там сейчас показатель?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Александр_ писал(а):а как же информация о том, что шумановская частота, по которой военные калибровали свои приборы, уже поплыла, и сейчас уже больше чем 7.83 это ведь уже не раз озвученный факт.
Может лучше следовать за землей ? какой у нее там сейчас показатель?
http://sosrff.tsu.ru/srf.html -измерение онлайн г. Томск
Говорят: http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=37951


С уважением, Маг.нет
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Маг.нет писал(а):
Александр_ писал(а):а как же информация о том, что шумановская частота, по которой военные калибровали свои приборы, уже поплыла, и сейчас уже больше чем 7.83 это ведь уже не раз озвученный факт.
Может лучше следовать за землей ? какой у нее там сейчас показатель?
http://sosrff.tsu.ru/srf.html -измерение онлайн г. Томск
Говорят: http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=37951
С уважением, Маг.нет
Спасибо за оперативный ответ.
Нашего естествоиспытателя К13 уважаю!
Но даже хорошие люди могут иметь не всю информацию.

Я читал, что раньше по шумановской частоте военные калибровали приборы - настолько она была точна.
А теперь земля повышает свои вибрации год от года.
Все эти разговоры про 2012 год неспроста же.

Вон полюса смещаются, это уже факт. Кажется на несколько сот километров.

Справедливо полагаю что это лишь следствие эволюционных процессов.

Земля повышает свою вибрацию.
Переходим в другой век, возможно в другое измерение.

Поэтому и задал вопрос о частоте.
Ибо чего это пользоваться настройками прошлого века, если сейчас все константы уже другие ))))))

У людей вроде бы 5 группа крови появляется, может даже 8 я чакра откроется :)

Так что вот поэтому интересуюсь, думал у нас все же форум продвинутый.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Александр_ писал(а):думал у нас все же форум продвинутый
:)продвигайте:)
Шумановский резонанс вещь цикличная, то повышается... то понижается... множество факторов воздействуют, наверное поэтому и усреднили "константой" (условностью). Много у нас таких условностей)))) на которые можно было бы возразить наблюдаемыми фактами, но это не повод их ("константы") менять, ведь это изменит отношение взаимодействий внутри большого сектора науки, и начнётся такой кавардак:) несоответствия теории и практики станут значительно заметнее.
:)продвигаем:)?


С уважением, Маг.нет
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

оно и без нас продвинется.
я когда залью свой генератор - то первейшим делом проверю от 7.8 и до 12
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):Шумановский резонанс
это не одна частота, а гармоника частот в нескольких диапазонах.
У меня есть приборчик "транслирующий поле 7.83 Гц в рамках ограниченного (стенами) пространства", дающий эффект эмоциональной стабилизации, ДЕЙСТВУЕТ НА ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮЩИХ. В последнее время такой "жёсткой стабилизацией" не пользуюсь совсем - не естественно, это заметно прибавляет гибкости восприятия (окружающего пространства) и взаимодействия с окружающими.


С уважением, Маг.нет
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

да,я видел на графике 4 гармоники.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

В природе резонанс Шумана представляет собой последовательность одиннадцати природных атмосферных резонансов, производимых звуком грома в атмосфере. Эти резонансы были названы по имени известного немецкого физика Шумана в 1957 году. Основной частотой является частота 7.83 Hz, ± 0,5 Hz. Из-за волновых процессов наблюдаются пики на 10 дополнительных частотах.
В журнале New Age утверждается, со ссылками на разные источники, что основная частота, резонируя, возрастает; что не подтверждается веб-сайтом университета Беркли, ежедневного публикующим показатели резонансных частот.
Гипнагогическое состояние, когда сознание взаимодействует с подсознанием, появляется в промежутке между частотами 6.8 и 8.3 Hz, которые являются нижней и верхней границами основной частоты Шумана.
перевод на русский язык: Никонов Владимир
http://www.mindmachine.ru/articles/soun ... achine.htm
Так что "не продвинуты":)
Если интересны характеристики колебаний:
После многочисленных исследований и перепроверок была точно определена частота резонанса Шумана — 7,83 Гц. Из-за волновых процессов плазмы внутри земли наиболее чётко наблюдаются пики на частотах примерно 8, 14, 20, 26, 32 Гц. Для основной, самой низкой частоты, возможны вариации в пределах 7-11 Гц, но большей частью в течение суток разброс резонансных частот обычно лежит в пределах ±(0,1-0,2) Гц. Спектральная плотность колебаний составляет 0,1 мВ/м.
Интенсивности резонансных колебаний и их частоты зависят
-от времени суток. Ночью амплитуда резонансных волн меньше в 5-10 раз, из-за уменьшения скорости расхода воды в океанском конвейере (ОК), уменьшение взаимной скоростей петель ОК.
-от времени года. В летние месяцы (с мая по август) (в северном полушарии) частоты резонансов повышаются [4]; В южном (февраль-март)
-от места нахождения на земном шаре. Волны Шумана наиболее отчетливо выражены вблизи мировых очагов гроз: Африка, Южная Америка, Индонезия, Индия (в местах однонаправленных петель расхода воды в ОК). В приполярных регионах амплитудные пики на этих частотах уже не столь выражены (минимальная токовая составляющая вектора напряженности электрического поля Е) На полюсах максимален вектор напряженности магнитного поля Н, вектор Е минимален, на экваторе наоборот.
-от солнечной активности. Во время магнитных бурь их интенсивность возрастает на 15%. Есть случаи возбуждения частот в 12500Гц, что соответствует движению ядра земли на глубине 3,6 км от центра ядра земли.
-от скорости расхода воды в ОК (океанском конвейере)
-фаз луны
-периодов солнечной активности (СА)


С уважением, Маг.нет
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Практикующие!
А какие частоты вы выставляете для чакр?
И на основании какого первоисточника?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Я частоты для чакр беру с Манифест-программы от Карла Вельца. Так же на этом форуме есть сессии от Шалтая Балтая.


С уважением, Маг.нет
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Маг.нет
Частоты для чакр беру с Манифест-программы от Карла Вельца
Если не сложно напишите цифровое значение по каждой выставлю на САБГЕНе и запишу сам(Шалтаю в целом уважение и регагды но хотелось бы сделать самому навсякий пожарный)

Т.е. получается по Карлу его частотные значения чакр это эталон? Я почему спрашиваю просто пару раз видел в нэти как люди замарачивались замером частот чакр до и после различных практик так вот там было ясно что ни чего не ясно))) И я ни где не нашёл в рунэти данные по идеальным частотным значениям чакр
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Практик, а Вы сделайте проще, возьмите программный генератор, подключите к нему SP(только не на полную мощность), плавно по одному герцу повышайте частоту каждые 10-15 секунд, и прислушивайтесь к ощущениям в теле - на нужной частоте чакры отзовутся и Вы получите свои индивидуальные(а не чьи-то непонятно откуда взявшиеся) частоты чакр. А так Вам никто гарантию не даст...

Долго, конечно, но уверен, что цель оправдывает средства. Кстати, можете кучу дополнительных "артефактов" для себя найти...
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Осторожнее с сердечной чакрой и Аджной. Я бы даже посоветовал СП туда не направлять, все же сердце и мозг. На личном опыте убедился, что это может быть опасным, даже на самой минимальной громкости.
Частоты для чакр, тоже разные у всех. Совет К-13 совершенно верен, только индивидуальной подстройкой, можно найти нужную частоту.
Последний раз редактировалось МерКаБа Вс янв 30, 2011 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

к-13
Спасибо за здравый совет! Но это конечно будет долгий поиск))
Единственное что меня волнует так это понятие того самого "эталона частоного звучания" есть оно или нет у чакр? Понятно что методом подборки я найду чакры по отклику но ведь я просто найду их по их нынешнему состоянию у себя а ведь смысл как я понимаю привезти их к идеалу(эталону звучания)
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Практик
Запросите частоты у своего подсознания с помощью биолокации.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

МерКаБа писал(а):Практик
Запросите частоты у своего подсознания с помощью биолокации.
Вот эта диаграммка очень поможет)))
Изображение
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Вопрос можно сформулировать так:
1. Сколько цифр, целой части, в эталонной частоте Муладхара чакры?
Пример: 4
2.Какая первая, какая вторая и т.д.
Пример: 7830 Гц
Заранее условьтесь, что мерить будете в Гц, а не в кГц и т.д.
Ответить

Вернуться в «Саккор Панч»