Светлица глазами пользователя. Техники применения и описание

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Светлица глазами пользователя. Техники применения и описание

Сообщение Дмитрий В. »

Светлица глазами пользователя.
Ментальный и Светличный уровни.
Считается, что для решения, каких-то проблем, достаточно подключиться к «мировому сознанию» и определенным образом представить конечный результат. Данные техники делаются с помощью медитаций (вхождение в измененное состояние / транс), формирование конечного результата в виде фразы (аффирмации или афформации) или в виде образа – изображения или действия. Данные техники очень распространены, как и подобная ем – самогипноз (подсознательная нацеленность на результат). Одна из гипотез почему это работает состоит в том, что человек в состоянии транса излучает информацию и эта информация попадает в мировое энергетическое поле и сбывается.
Независимые друг от друга процессы могут каким-то образом пересечься и Ваша цель достигается.
В общем, многие в курсе про то, как это происходит, поэтому не будем вдаваться в процесс ментального общения. Скажем лишь, что любое такое движение к цели есть структура (алгоритм действий, который произойдет), притянутые события тоже являются отдельными структурами. Любое движение к этой цели образует некоторый порядок, это и есть структура (одна из структур). Движение Вас к Вашей цели, является ничем иным, как взаимодействие Вашего внутреннего мира с Внешним миром, т.е. взаимодействие Вашей структуры к другим структурами.
Светличный уровень, это уровень взаимодействия Вас с «мировым сознанием» через Светлицу. Проецирование «структуры ваших действий» на «структуры мира», процесс творческий. Можно провести аналогию с ментальным уровнем. В самогипнозе основное это правильная постановка цели (аффирмация) и состояние транса, в светличном уровне, вместо аффирмации – это некий план наших действий (который является структурой), а вместо транса, сама Светлица, которая переносит эту информацию на другие структуры (во внешний мир).

Техники формирования структур.
Если с ментальной техникой всё ясно, где нужно сформировать результат, то в светличной технике мы можем сформировать путь к результату, т.е. мы можем сформировать свою структуру необходимых действий для достижения цели и передать её «вселенной». Что это может быть за структура?
Например. Как вы решаете задачу покупки хлеба? Эта задача для многих тривиальна, но я напишу как я её решаю в понимании одной из техник структур. Итак, я повернусь налево, пройду вперед, повернусь направо, вперед, налево…..куплю хлеб, развернусь, направо, вперед, налево. Вот и все, я в том же месте где и был, но уже с решенной задачей, булкой хлеба. Это техника движения. Что бы переместиться в пространстве мы двигаемся определенным образом. На структурном уровне такое движение отражает перемещение между событиями, ведь мы прекрасно знаем, что бы что-то сбылось, нужно что бы произошли внезапные или случайные события, которые для нашего результата являются закономерными.
Т.е. для решение какой-то задачи нужно как-то определенно подвигаться, создать структуру движения и Светлица перенесет эту структуру (высшему разуму), на другие структуры. Это техника - перемещение в реальности. Вы планируете свой путь между событиями, которые нужны для достижения цели (которые бы раньше не произошли).
Ещё пример.
Мы часто не видем решение задачи, хотя эта задача рядом с нами, поэтому нам нужно немного подняться над собой (Техника вытаскивания себя за волосы). Мы представляем это движение, переносим эту структуру через светлицу высшему разуму (на другие структуры) и наблюдаем. В определенный момент вы действительно отойдете от проблемы в сторону и увидите её решение, или она сама решиться.
Вообще для решение задач существует много техник. Любую из этих техник можно применить вместе со светлицей. Нужно взять только структуру этой техники, её воспроизвести, перенести на взаимодействующие с вами структуры (с помощью светлицы)
На семинарах разработчик Авдеев Сергей Динович обучает таким техникам. Они являются производными от существующих техник личностного роста и познания своего мира. Многие данные техники разработаны давно, Сергей Динович и его супруга Галина освоили их давно, 20 лет назад на семинарах и очень охотно обучают ими других уже на собственных семинарах. Действительно, на бумаге многие техники с их семинаров не опишешь, но тем не менее, мы можем использовать любую технику личностного роста или технику движения к цели. Главное выделить структуру из этого движения и передать через Светлицу во внешний мир.
Эффективность семинаров намного выше, т.к. ведущие передают свой опыт не только визуально, но и эмоционально, ментально. Поэтому если Вы на семинаре, всегда напрашивайтесь на прямой контакт с ведущими. Переход знаний будет максимальным.

Техника вытаскивания себя за волосы.
Описание техники.
Включите музыку. Музыка может быть спокойной.
Сядьте на Светлицу Супер или Блага. Представьте проблему или задачу, очутитесь в окружение этой задачи. Потом взлетите над этим окружением, возьмите себя за волосы и потяните вверх, сильнее! Оторвитесь от проблемы, дайте душе, телу и разуму отделиться от этого окружения. Взлетите над проблемой, высоко высоко, что бы для вас открылся другой горизонт, горизонт намного шире этой проблемы. Теперь вы видите что проблема маленькая, она маленькая до таких размеров, что превратилась в точку и исчезла. А перед вами открылось все то, что было и есть за этой проблемой, а именно её решение или отсутствие проблемы.
Если Вы работаете со Светлицей Блага, тогда у этой техники есть продолжение. Вы парите выше и выше. Вы берете светлицу и начинаете ей махать. Светлица выпускает из себя искры, очень яркие искры. Эти искры – это семена Светлицы Блага. Семена летят и падают на землю. Вы поливаете эти семена. Семена прорастают и из этих семян вырастают деревья Блага. Большие деревья. На этих деревьях расцветают цветы, очень красивые цветы. Цветы дают плоды Блага. Плоды растут и созревают. Вы возвращаетесь к ним и собираете плоды. Эти Блага Вы раздаете всем своим друзьям, знакомым, случайным людям и не случайным. Вы даете Блага всем, что бы эти Блага вернулись к Вам в виде решения вашей задачи (Вашего Блага).
Как работает?
Вы только что смоделировали процесс решения проблемы на более общем уровне. Подобный принцип (принцип вознесение над проблемой) описывается во многих книгах личностного роста и менеджмента. Зачастую, что бы решить задачу, нужно взглянуть на неё со стороны, мы часто зарываемся в ней сами, но со стороны все хорошо видно.
«Я думаю что моя проблема очень тяжелая, но, например, для Пола Маккартни это было бы очень просто.» Значит нет ничего проще для решения, чем встать на место Пола, занять место со стороны.
Наша модель и есть структура: структуру действий, структура событий как в пространстве, так и во времени. Светлица перенесла эту структуру на окружающие нас структуры, т.е. это модель нашего будущего поведения отобразилась в «мировом сознании».
Запустились некоторые процессы, некоторые события произойдут позже, некоторые события которые уже формируются, притянуться к вам для решения вашей задачи.
Так мы можем решить любую проблему и очень тяжелую. Т.к. задействуется много (а может и мало) происходящих параллельно событий.

Техника движения к цели.
Как работает?
Сам Сергей Динович приводит пример из книги «Принцы Амбера», но эта техника «чистый Зеланд», вернее структура техники Зеланда. Зеланд в своей модели мира, как пространство вариантов, рассматривает движение к цели, как перемещение между вариантами своей жизни. Т.е. в определенный момент человек сруливает с пути своей судьбы на другую тропинку, мало чем отличающуюся от предыдущей. Постоянное перемещение в пространстве вариантов ощутимо перемещает Вас между реальностями. И вот со временем Вы уже не такие как были раньше.
Для достижения цели нам нужно нарисовать этот путь, путь перемещения в пространстве вариантов и передать его во вселенную: сформировать структуру и с помощью светлицы обеспечить взаимодействие с другими структурами.
Описание техники.
Включите ритмичную музыку. Задайте цель, которую надо достигнуть. Возьмите Светлицу Супер в руку.
Встаньте, почувствуйте музыку, сделайте движение, почувствуйте когда следует сменить направление, поверните. Вы можете поворачивать резко, плавно, на чуть-чуть или разворачиваться, ходить прямо, боком, назад. В общем как вам удобно. Главное что бы вы, с помощью интуиции чувствовали тот внутренний ветер души, который управляет вашим движением и поворотами. Данное чувство приобретается на семинарах, но я думаю Вы можете сами начать пробовать ловить эти ощущения у себя внутри. Ловите, фиксируйте ощущения. Поворачивайте себя и свою судьбу в нужном направлении. Перемещайтесь от события к событию, наслаждайтесь, ловите и получайте эмоции. Важно что бы был ритм в движении и ощущение счастья. Если Ваша походка будет унылой, то и по жизни вы пойдете уныло.
Как вариант, превратить походку в танец. Тогда Ваши движения превращаются в движение тела, в танец тела (колбасня). После окончания танца у Вас должно появиться ощущение, что этого было достаточно для решения задачи. Но если у Вас осталось ощущение что нужно двигаться дальше, танцуйте под следующую музыку.
Как Вариант, вы можете танцевать перед аудиторией и со Светлицей Блага. Представьте аудиторию, например, для решения задач на работе, представьте сотрудников, босса, клиентов, новых клиентов. Представьте как Вашей аудитории нравиться Ваш танец, как они в конце хлопают в ладоши, а Вы кланяетесь и Благодарите (обязательно). На семинарах мы действительно наблюдали танец души. Незабываемые ощущения со стороны.

На последок.
Сергей Динович с преподавателем Галиной провели в Красноярске 2 дня. За это время тесного общения я получил определенный набор информации, которая раскрывает суть, мощь и действие Светлиц. Это не просто информация, перенос был более тонким. Если бы это можно было услышать по телеку или через интернет, то я абсолютно бы ничего не понял. И дело тут не в запутанности технологии (технология то очень простая), а в том пути, через который Сергей Динович дошел до этих разработок. И Семинар не является, каким-то разводом, психологическим прессингом или угнетением, на семинарах много научной информации и много ментальной, переносимой только при совместном участии (развитие экспертно операторских отношений; напрашивайтесь участвовать, а не просто смотрите, перенос будет 100%).
Моя заметка, просто как способ объяснить всем как этот инструмент может работать на Вас. Принцип простой, возьмите любую технику, выделите из неё структуру и перенесите эту структуру во вселенную, и пусть теперь уже события сами подстраиваются под эту структуру, формируют эту технику, т.е. сбываются для достижения Вашей цели.
На мой взгляд многие не поняли что такое структура, и какие они бывают и где бывают :)
И если моя заметка пойдет кому то на пользу, то я буду рад и дальше описать полученный мной опыт и донести информацию на моем языке.
С уважением, Дмитрий, Красноярск.
Последний раз редактировалось Дмитрий В. Вс май 02, 2010 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Светлица глазами пользователя. Техники применения и опис

Сообщение Смелый »

Дмитрий В. писал(а):Светлица глазами пользователя.
И если моя заметка пойдет кому то на пользу, то я буду рад и дальше описать полученный мной опыт и донести информацию на моем языке.
С уважением, Дмитрий, Красноярск.
Добрый день, Дмитрий!
Спасибо большое за подачу техник работы с изделиями.
Об этих техниках много говорят, но не все имеют возможность посещать семинары. Тем более, что и сложного ничего нет. С другой стороны, носишь на себе изделия, как обычные предметы. И просто отмечаешь, какие изменения происходят. То есть, техника пользования абсолютно пассивна. Но ситуация в том, что мы все абсолютно разные, имеем разный уровень развития, а так же состояние тела, души и духа. И поэтому, кто то ищет позитивные изменения, кто то негативные изменения, или закикливается на том, что якобы с ним ничего не происходит.
Так вот для тех, кто не имеет возможность посещать семинары, но желающих использовать любую возможность для своего развития, в том числе и с помощью означенных изделий, было бы очень хорошо, если бы Вы продолжили свои описания техник. Тем более, что написано все простым и доступным языком. Лично я, заранее благодарен.
Другие - тоже.
Всем удачи!
дельфин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 15:44

Сообщение дельфин »

Смелый писал(а):Светлица глазами пользователя.
И если моя заметка пойдет кому то на пользу, то я буду рад и дальше описать полученный мной опыт и донести информацию на моем языке.
С уважением, Дмитрий, Красноярск.
Присоединяюсь! :ay
Спасибо Дмитрий!
Гость

Сообщение Гость »

Дмитрию спасибо!
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Сообщение Дмитрий В. »

Уход от проблемы
Для этой техники требуется два человека, у которых будет по Светлице Супер. Техника работает и без светлиц, т.к. влияет на восприятие проблемы в подсознании. Светлица увеличивает эффект за счет связанности структур Вас и Мира, т.е. в этой технике Светлица как усилитель для интуиции.

Шаг 1. Вспомните о своей проблеме. С какой вещью у вас ассоциируется эта проблема?
Наш мозг всегда может ассоциировать что-то с чем-то. Всплывающая ассоциация должна быть внезапной, без раздумывания. В этом участвует интуиция.
Например, в моем случае я вспомнил о своей проблеме: «болеющая грудная дочка». Моя ассоциация с этой проблемой - «морковка».
Шаг 2. Второй человек (оператор) выполняет функцию увода вас от проблемы. Он продумывает Ваш образ и ожидает от себя 2 образа и спрашивает какой выбираете Вы. Например «морковка плов или вовка-морковка». Далее Вы так же без раздумий, выбираете то, что вам больше нравится, например, говорите «морковка плов», Оператор спрашивает «плов таджикский или грузин на коне». И т.д. Через 5-10 раз, можно идти дальше.

Повторите шаг 1. Какая ассоциация возникает? Уже другая? Замечательно!
Повторяйте Шаг1-Шаг2 до тех пор, пока ассоциация не будет позитивной и пока проблема перестанет значить что-то для Вас. Что в конце концов у Вас получилось? Вам это нравится? Подарите эту вещь себе и участникам Вашей бывшей проблемы.

Как работает?
Наша жизнь, существующая из событий (в т.ч. и из проблем) структура. Наш мозг тоже структура. Эти структуры взаимодействуют. У каждого события в Вашей жизни, есть своё «представительство» внутри Вас. Поэтому у Вас и появляется ассоциация на любую ситуацию. Увод на другую ассоциацию уводит вас от вышеописанной проблемы. Важно что бы новая ассоциация была позитивна для Вас.

Удачи идущим! :)
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Сообщение Дмитрий В. »

Если кто может, формулируйте другие техники по Светлицам тут. Все будем признательны.
Аватара пользователя
MVN
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:48

Сообщение MVN »

:o
Последний раз редактировалось MVN Пт июн 04, 2010 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Сообщение Дмитрий В. »

Владимир Мокрушин
Все техники от них.
Описание "ментальный" и "светличный" уровни - мои, так же в тексте есть сравнение принцев Амбера и Зеланда (указано от моего лица). Всё остальное я пытался передать 100% без потерь (в том числе и как работают техники).
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Техника работы с временными факторами
Достала из зеркала наклейки... положила в следующем порядке
1. наклейка от зеркала 2. светлица супер 3. наклейка от зеркала на расстоянии 5 см. под подушкой...
стали снится временные сны т.е. сны в которых присутствует время...
например, сегодня снилось что опаздываю на поезд... время отправления в билете 19-93, но ведь такое невозможно? в кассе сказали что ошибка... выдали новый билет на 20-33
сейчас испытываю на себе днем некую конструкцию...
маленькое зеркало сзади 2 наклейки спереди светлица...носится в сумке... результаты неодназначные...
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Сообщение Дмитрий В. »

Техника возвращения своего истинного лица.
На нашем лице написано всё! По нему читают кто мы и что мы. Поэтому наше лицо должно быть таким же опрятным и чистым, как и брюки с туфлями. К сожалению, со временем мы теряем своё лицо и носим чужие маски. Маска для работы, маска для дома, для гостей, скрывая от людей своё собственное «Я».А ведь там когда вы искренне, могут и не поверить, и принять не верное решение.
Как у нас появляется маска? Мы просто смотрим на других, эмоция связывается с лицом и образованная зависимость оседает в подсознании как маска. Отметить следует, что это лицо не Ваше и ассоциация не с Вашим лицом.
Описание техники.
Включите музыку поритмичней, под которую можно было бы танцевать. Сядьте, возьмите Зеркало Исиды. Танцуйте лицом перед зеркалом.
Позвольте подергиваться то одной мышце, то другой, не бойтесь кривляться, поворачивать головой, высовывать язык. Пусть вся накопленная дурь выльется и образуется взаимопонимания Вас с Вами с помощью очищения луча из Ваших глаз.
Гость

Сообщение Гость »

Дмитрий В. писал(а):Включите музыку поритмичней, под которую можно было бы танцевать. Сядьте, возьмите Зеркало Исиды. Танцуйте лицом перед зеркалом.
Позвольте подергиваться то одной мышце, то другой, не бойтесь кривляться, поворачивать головой, высовывать язык. Пусть вся накопленная дурь выльется и образуется взаимопонимания Вас с Вами с помощью очищения луча из Ваших глаз.
"Есть много старых медитаций, в которых используется корчение рож. Вы можете это сделать медитацией — в Тибете это одна из старейших традиций.
Возьмите большое зеркало. Станьте перед ним обнаженным, стройте рожи, делайте смешные вещи — и наблюдайте. Всего лишь делая это и наблюдая в течение 15-20-30 минут, вы будете удивлены. Вы начнете чувствовать, что вы отделены от этого. Если вы не отделены, тогда как вы можете всем этим заниматься? Тогда тело — в ваших руках, это просто нечто в ваших руках. Вы можете с ним играть и так и эдак.
Ищите новые способы корчить рожи, делать смешные жесты, делайте все, что можете, и это даст вам великое высвобождение, и вы начнете смотреть на себя не как на тело, не как на лицо, но как на сознание. Это поможет."
Ошо
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Наконец удалось остановиться в пространстве и начать отвечать на вопросы форумчан.

Большое спасибо Дмитрию, что он взял на себя труд по формулировке техник и практик, которые даются на семинарах.
Однако хочется внести некоторые коррективы в этот процесс.
Владимир Мокрушин писал(а):Дмитрий В.
Всё написанное выше - от Сергея Диновича и Галины? Или это ваше видение взаимодействия с системными адаптерами?
Здесь явно смесь и того и другого. С одной стороны есть изложение семинарских техник, но следует учитывать, что Дмитрий имеет свое восприятие (как впрочем и любой участник семинара). Это восприятие накладывается на изложение и это следует учитывать. Тем не менее взгляд Дмитрия на семинарские техники нам ценен и интересен. Его видение дает нам возможность понять, что нам не удалось в достаточной мере передать и требует корректировки. Поэтому я не буду делать критический анализ материала, изложенного Дмитрием. Нельзя сказать, что он в чем-то не прав или чего-то не понял. Скажем, это творческая переработка Дмитрием семинарских техник. За что ему огромная благодарность.
Для авторского изложения техник работы с изделиями ЛИК я вскоре планирую создать отдельную тему.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Anonymous писал(а):
Дмитрий В. писал(а):Включите музыку поритмичней, под которую можно было бы танцевать. Сядьте, возьмите Зеркало Исиды. Танцуйте лицом перед зеркалом.
Позвольте подергиваться то одной мышце, то другой, не бойтесь кривляться, поворачивать головой, высовывать язык. Пусть вся накопленная дурь выльется и образуется взаимопонимания Вас с Вами с помощью очищения луча из Ваших глаз.
"Есть много старых медитаций, в которых используется корчение рож. Вы можете это сделать медитацией — в Тибете это одна из старейших традиций.
Возьмите большое зеркало. Станьте перед ним обнаженным, стройте рожи, делайте смешные вещи — и наблюдайте. Всего лишь делая это и наблюдая в течение 15-20-30 минут, вы будете удивлены. Вы начнете чувствовать, что вы отделены от этого. Если вы не отделены, тогда как вы можете всем этим заниматься? Тогда тело — в ваших руках, это просто нечто в ваших руках. Вы можете с ним играть и так и эдак.
Ищите новые способы корчить рожи, делать смешные жесты, делайте все, что можете, и это даст вам великое высвобождение, и вы начнете смотреть на себя не как на тело, не как на лицо, но как на сознание. Это поможет."
Ошо
Это как раз пример, как не точное восприятия техники порождает неточные комментарии и неверные аналогии.
Основа всех наших техник - эксперт - операторные отношения. То же касается и всех техник работы с зеркалом. В данной конкретной технике важно не корчение рож для высвобождения или изливания дури.
Главное здесь - экспертное восприятие восстановленного зеркалом света, идущего из глаз и отображение его в движении мышц лица. При этом оператором начинает выступать ваша душа, которая пытается через взаимодействие с зеркалом сделать одухотворенным ваше тело. Попытайтесь слиться со своей душой в этом движении, отпустить все мышцы лица в свободное движение. Вы можете тогда почувствовать, что движение лица становится все более разнообразным и гармоничным и превращается в настоящий танец. А душа при этом начинает петь и парить.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Смелый писал(а):С другой стороны, носишь на себе изделия, как обычные предметы. И просто отмечаешь, какие изменения происходят. То есть, техника пользования абсолютно пассивна.
Хотелось бы еще обратить внимание на следующие пункты описания к Светлице -
Поэтому необходимо:
1. Сформировать Мечту – Фантазию – Задачу - Цель.
2. Начать действовать для ее реализации. (Действия не обязательно должны быть прямыми. Они могут быть косвенными и абсурдными, но они должны отражать имитационную модель приближения к цели).
3. Набраться терпения и отмечать положительные моменты (знаки), свидетельствующие о движении в нужном направлении.

Эти пункты относятся ко всем изелиям ЛИК. Если пытаться их выполнять, то абсолютно пассивным никак не сможешь оставаться.
Техники, которые мы даем на семинаре, помогают в осмыслении, прочувствовании, разворачивании этих пунктов использования Светлиц. Они помогают понять, как нарастить свою фантазийность и развить целеполагание, как строить имитационные модели реальности и формировать структуры, как двигаться туда, куда тебе нужно.
Конечно за один-два семинара глубоко понять эксперт-операторные технологии сложно. Поэтому для тех, кто не имеет возможности поехатьна семинар - организуйте семинар для себя у себя. Можем предложить и тему следующего семинара:
Практики омоложения тела, души, разума (биолазерное моделирование личности).
1.Игровые практики взаимодействия с собой (найти путь к самому себе в себе).
2.Развитие межличностных отношений и понимания (как договариваться без слов).
3.Игровые практики привлечения БЛАГОДАТИ.
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Сообщение Дмитрий В. »

Конечно за один-два семинара глубоко понять эксперт-операторные технологии сложно. Поэтому для тех, кто не имеет возможности поехатьна семинар - организуйте семинар для себя у себя. Можем предложить и тему следующего семинара:
Практики омоложения тела, души, разума (биолазерное моделирование личности).
1.Игровые практики взаимодействия с собой (найти путь к самому себе в себе).
2.Развитие межличностных отношений и понимания (как договариваться без слов).
3.Игровые практики привлечения БЛАГОДАТИ.
т.е. это техники, которые можно удаленно изучить, или все же присутствие оператора(инструктора) обязательно?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Дмитрий В. писал(а):
Конечно за один-два семинара глубоко понять эксперт-операторные технологии сложно. Поэтому для тех, кто не имеет возможности поехатьна семинар - организуйте семинар для себя у себя. Можем предложить и тему следующего семинара:
Практики омоложения тела, души, разума (биолазерное моделирование личности).
1.Игровые практики взаимодействия с собой (найти путь к самому себе в себе).
2.Развитие межличностных отношений и понимания (как договариваться без слов).
3.Игровые практики привлечения БЛАГОДАТИ.
т.е. это техники, которые можно удаленно изучить, или все же присутствие оператора(инструктора) обязательно?
В присутствии оператора техники отрабатываются быстрее и результативнее. Для удаленного изучения будем публиковать на форуме. Сейчас готовим материал.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

сильнейшая техника... все остальное меркнет
http://www.koob.ru/twyman/sgibateli_lojek
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Идущая вперед если получится согнуть сообщите :o
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Светлица глазами пользователя. Техники применения и опис

Сообщение Дмитрий Никитин »

Дмитрий В. писал(а):На мой взгляд многие не поняли что такое структура, и какие они бывают и где бывают :)
И если моя заметка пойдет кому то на пользу, то я буду рад и дальше описать полученный мной опыт и донести информацию на моем языке.
С уважением, Дмитрий, Красноярск.
Очень интересно. Можно поподробнее?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица глазами пользователя. Техники применения и опис

Сообщение Ростислав »

АСД писал(а):В присутствии оператора техники отрабатываются быстрее и результативнее. Для удаленного изучения будем публиковать на форуме. Сейчас готовим материал.
Сергей Динович есть подвижки в этом направлении?
Хеллен
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 16:35

Re: Светлица глазами пользователя. Техники применения и опис

Сообщение Хеллен »

Кто знает, дайте пожалуйста ссылки темы в форуме с более подробными описаниями техник работы со светлицами (от разработчиков, не от пользователей), чем указано в инструкциях. Возможно материалы семинаров или какие-либо методические материалы.
Спасибо!
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлица глазами пользователя. Техники применения и опис

Сообщение АСД »

Хеллен писал(а):Кто знает, дайте пожалуйста ссылки темы в форуме с более подробными описаниями техник работы со светлицами (от разработчиков, не от пользователей), чем указано в инструкциях. Возможно материалы семинаров или какие-либо методические материалы.
Спасибо!
Техники даны в теме: viewtopic.php?f=17&t=3480

Техники, которые даются на семинарах, достаточно сложно описать словами, так как их надо прочувствовать. Внешнее подобие действия не раскрывает суть техники. Большая часть информации на семинаре передается через световые эксперт-операторные отношения. Вербальная лекционная часть служит в основном настройкой на информационной поток. Главное действие реализуется через экспертное движение тела-души-разума.
Хеллен
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 16:35

Re: Светлица глазами пользователя. Техники применения и опис

Сообщение Хеллен »

Спасибо. Буду изучать. Как раз мне и нужна была настройка на информационный поток, так как ощущений и действий много, но хочется познания, теории на научно-популярном уровне.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»