Частные выводы по светлицам

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Думаю человек скоро сам успокоится.Судя по последним постам,кроме оскорблений ему уже сказать нечего.Из остальных тем подобное я буду удалять.Пусть туалет будет в одном месте.
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Anonymous писал(а):
Александр79 писал(а):Вот это и есть демагогия. Очевидные вещи извращаете как вам удобно превращая серьезный вопрос в абсурд. Вы в жизни не купите ничего с подвала хватит трепаться и лгать. Какой идиот отдаст миллионы без гарантии что начинка вообще не от запорожца, какое в подвале обслуживание и т.д. Возможно вы еще слишком молоды чтобы понять о чем речь в этом плане и на сколько это серьезно.
Да, я молод... душой, а лет мне, вполне возможно, больше Ваших.
Может поэтому имею другое представление о жизни, качестве обслуживания и многом другом.
А гарантии... качество обслуживание в подвале возможно выше , чем на СТО. Несоответствие содержания, при материальной выгоде - мошенничество. А мошенники на крупных станциях орудуют чаще (степень доверия клиентов выше) - опыт.
Прояснение моего отношения и есть демагогия? Повторюсь:
Александр79 писал(а):Уважаемый Александр, Вы, Ваши знакомые (в т.ч. советчики) идеальны?
Как я вижу вам важно продавить свое мнение. Вы намеренно впадаете в крайности, избегая очевидного и естественного положения вещей в любой сфере торговли. Сервис Официального дилера (на таких станциях такого уровня ведется жесточайший контроль к вашему сведению) и СТО (с гастробайтерами и студентами), это совершенно разные вещи с этим вы тоже будете спорить? Или в кураже спора вам туманят глаза эмоции (зачем эмоции тут не понятно ) и вы попираете все разумное?
К тому же очень интересно подмечено " Несоответствие содержания, при материальной выгоде - мошенничество."

Уважаемый Александр, Вы, Ваши знакомые (в т.ч. советчики) идеальны?
Не понял, что вы имели ввиду?
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

[quote="Дмитрий В."]Александр79,
просто человек, который продает Светлицы, не умеет продавать.

====Не умеет, так не умеет, а почему я должен терпеть неудобства изза этого как клиент? Может мне уже пора в суд обращаться, как человек постоянно ущемляемый в своих правах? Прийду выложу на стол прокурору в понедельник, назову ваш адрес, фамилии, фамилии людей которые навязывают свою точку зрения и хамят. Выложу с форума все дебаты.

Вы сами просили объяснений. Я вам предложил свою помощь, потому что почти со всем разобрался. Другие уже оценили что моё объяснение более понятно, чем разработчика.

====Я у вас ничего не просил. Вы пользователь всего-лишь, заинтересованное лицо в своей точке зрения и навязывать мне не надо тут в МОЕЙ ТЕМЕ.

Вы сами выбираете вектор движения. Если вам это нужно, вы разбираетесь, если нет, то ищите отрицательные моменты.
Почему вы боитесь моего объяснения? Боитесь что другие уйдут с Вашей стороны? Так и так Вас всего двое. всего двое...

====Вы молодой человек видать не в курсе, что уже я два месяца выяснял у "производителя" о качестве. Двое? Намного больше, т.к. я озвучивал тоже самое что думают люди. Повторяться комуто было бы глупо.
!!!Архиважно

Сообщение !!!Архиважно »

ОБОСНОВЫВАЮ!
Данная тема образована ПУСТОЗВОНОМ, компенсирующим свои комлексы оскорблениями и необоснованными обвинениями, поэтому в дальнейшем, оставляю за собой право, неоднократно оскорбить Александру79, со всех сторон, на разном уровне, и в разных позициях , Как говорится, .. и в хвост, ... и под хвост. Лови!!!

БЕЗ МАЛЕЙШЕГО УВАЖЕНИЯ, ДАЖЕ К МНЕНИЮ АЛЕКСАНДРЫ79, Маг.нет
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Андрей Кабанков писал(а):Думаю человек скоро сам успокоится.Судя по последним постам,кроме оскорблений ему уже сказать нечего.Из остальных тем подобное я буду удалять.Пусть туалет будет в одном месте.
Не перестаю удивляться вашей беспредельной наглости и хамству. Не вы ли мне советовали создать СВОЮ тему и писать что хочу в ней, не мешая пользователям общаться!? Че вы сюда прибежали НАВЯЗЫВАТЬ И ГЛУМИТЬСЯ то? Негде больше? Счастливые обладатели Светлиц блин.

==== ЗДЕСЬ Я ПИШУ СВОЕ ЗАКОННОЕ МНЕНИЕ ======

ВЫ ЖЕ ПОСТОЯННО ПРОВОЦИРУЕТЕ МЕНЯ С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ, НАЙТИ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЯКОБЫ ЗАКОННУЮ ПРИЧИНУ УДАЛЕНИЯ МОИХ РАЗМЫШЛЕНИЙ И ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ!

ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ: ЧАСТНЫЕ ВЫВОДЫ! и тут НЕ надо ничего писать! Я уже НАПИСАЛ!

Вы опять случайно не оскорбилися?! Что вам от меня надо в МОЕЙ ТЕМЕ? Мне НИЧЕГО от ВАС не надо!

Из остальных тем подобное я буду удалять.
====
Я все копирую что пишу и мне пишут!
Последний раз редактировалось Александр79 Чт апр 29, 2010 10:24, всего редактировалось 4 раза.
!!!Архиважно

Сообщение !!!Архиважно »

!!!Архиважно писал(а):ОБОСНОВЫВАЮ!
Данная тема образована ПУСТОЗВОНОМ, компенсирующим свои комлексы оскорблениями и необоснованными обвинениями, поэтому в дальнейшем, оставляю за собой право, неоднократно оскорбить Александру79, со всех сторон, на разном уровне, и в разных позициях , Как говорится, .. и в хвост, ... и под хвост. Лови!!!

БЕЗ МАЛЕЙШЕГО УВАЖЕНИЯ, ДАЖЕ К МНЕНИЮ АЛЕКСАНДРЫ79, Маг.нет
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

!!!Архиважно писал(а):ОБОСНОВЫВАЮ!
Данная тема образована ПУСТОЗВОНОМ, компенсирующим свои комлексы оскорблениями и необоснованными обвинениями, поэтому в дальнейшем, оставляю за собой право, неоднократно оскорбить Александру79, со всех сторон, на разном уровне, и в разных позициях , Как говорится, .. и в хвост, ... и под хвост. Лови!!!

БЕЗ МАЛЕЙШЕГО УВАЖЕНИЯ, ДАЖЕ К МНЕНИЮ АЛЕКСАНДРЫ79, Маг.нет
=============================================
Устранение барьеров взаимопонимания
Одним из наиболее ярких и часто отмечаемых эффектов использования Светлицы является улучшение взаимопонимания людей. Растет доброжелательность, снижается уровень агрессии.
=============================================

Что тут еще говорить...

Ваши посты были оказывается прилюдией к ярковыраженному хамству вот и суть. А может вы психически не нормальный, но агрессивный и дикий точно.
Какие оскорбления в ваш адрес? Какие комплексы?
Говорили о машинах, об обслуживании.
!!!Архиважно

Сообщение !!!Архиважно »

!!!Архиважно писал(а):ОБОСНОВЫВАЮ!
Данная тема образована ПУСТОЗВОНОМ, компенсирующим свои комлексы оскорблениями и необоснованными обвинениями, поэтому в дальнейшем, оставляю за собой право, неоднократно оскорбить Александру79, со всех сторон, на разном уровне, и в разных позициях , Как говорится, .. и в хвост, ... и под хвост. Лови!!!

БЕЗ МАЛЕЙШЕГО УВАЖЕНИЯ, ДАЖЕ К МНЕНИЮ АЛЕКСАНДРЫ79, Маг.нет
Гость

Сообщение Гость »

Александр79 писал(а):хватит трепаться и лгать.
!!!Архиважно писал(а):Александр79 писал(а):
Вы в жизни не купите ничего с подвала хватит трепаться и лгать.

Обвинение? ОБОСНУЙ! либо извинись.
!!!Архиважно писал(а):!!!Архиважно писал(а):
ОБОСНОВЫВАЮ!
Данная тема образована ПУСТОЗВОНОМ, компенсирующим свои комлексы оскорблениями и необоснованными обвинениями, поэтому в дальнейшем, оставляю за собой право, неоднократно оскорбить Александру79, со всех сторон, на разном уровне, и в разных позициях , Как говорится, .. и в хвост, ... и под хвост. Лови!!!

БЕЗ МАЛЕЙШЕГО УВАЖЕНИЯ, ДАЖЕ К МНЕНИЮ АЛЕКСАНДРЫ79, Маг.нет
Гость

Сообщение Гость »

Александр79 писал(а):тут НЕ надо ничего писать! Я уже НАПИСАЛ!

Вы опять случайно не оскорбилися?! Что вам от меня надо в МОЕЙ ТЕМЕ? Мне НИЧЕГО от ВАС не надо!
не лезь своим уставом в чужой монастырь!
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Это моя тема. Вы не вменяемы?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Вот не надоело еще переплевываться то друг в друга? Ей Богу, смешно уже.
!!!Архиважно
Может мудрее один раз проигнорировать?
!!!Архиважно

Сообщение !!!Архиважно »

Гость писал(а):Александр79 писал(а):
хватит трепаться и лгать.

!!!Архиважно писал(а):
Александр79 писал(а):
Вы в жизни не купите ничего с подвала хватит трепаться и лгать.

Обвинение? ОБОСНУЙ! либо извинись.

!!!Архиважно писал(а):
!!!Архиважно писал(а):
ОБОСНОВЫВАЮ!
Данная тема образована ПУСТОЗВОНОМ, компенсирующим свои комлексы оскорблениями и необоснованными обвинениями, поэтому в дальнейшем, оставляю за собой право, неоднократно оскорбить Александру79, со всех сторон, на разном уровне, и в разных позициях , Как говорится, .. и в хвост, ... и под хвост. Лови!!!

БЕЗ МАЛЕЙШЕГО УВАЖЕНИЯ, ДАЖЕ К МНЕНИЮ АЛЕКСАНДРЫ79, Маг.нет
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Александр79 писал(а):
!!!Архиважно писал(а):Качество уровня продаж значительно влияет на окончательную стоимость.
600-й теперь только в подвале и покупать. В салоне тот же Мерседес будет дороже. Зачем платить больше? Изменятся только внешние атрибуты продажи, автомобиль останется тем же.
Подход должен быть грамотным и "СТРЕМИТЬСЯ" (иметь тенденцию) к идеальному (над чем постоянно работают Менеджеры сайта, не сомневайтесь!).
Уважаемый Александр, Вы, Ваши знакомые (в т.ч. советчики) идеальны?
Надеюсь, без демагогии?
Вот это и есть демагогия. Очевидные вещи извращаете как вам удобно превращая серьезный вопрос в абсурд. Вы в жизни не купите ничего с подвала хватит трепаться и лгать. Какой идиот отдаст миллионы без гарантии что начинка вообще не от запорожца, какое в подвале обслуживание и т.д. Возможно вы еще слишком молоды чтобы понять о чем речь в этом плане и на сколько это серьезно.
Для любителей ВЫРЕЗАТЬ ТОЛЬКО ТО ЧТО УДОБНО для хуления специально выделяю где я сразу обосновываю.
!!!Архиважно

Сообщение !!!Архиважно »

Д
Dimas писал(а):Вот не надоело еще переплевываться то друг в друга? Ей Богу, смешно уже.
!!!Архиважно
Может мудрее один раз проигнорировать?
Согласен! Переплёвываться не намерен. Вот сходить в туалет, самое место. ПУСТЬ ЗНАЕТ МЕСТО!
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

У человека истерика наверно. Подержите светлицу, у вас же работает, вам должна помочь успокоиться. Эт у меня бракованные попались наверно. И истерик не бывает. Пишу спокойно сижу, выделяю важное где надо.
Все ваши опусы только подтверждают и укрепляют мои убеждения о продукте, по пользователям.
!!!Архиважно

Сообщение !!!Архиважно »

ПУСТЬ ЗНАЕТ МЕСТО!
Гость

Сообщение Гость »

Александр79 писал(а):Какой идиот отдаст миллионы без гарантии что начинка вообще не от запорожца, какое в подвале обслуживание и т.д.
Стоит взглянуть в зеркало!
!!!Архиважно

Сообщение !!!Архиважно »

Dimas писал(а):смешно уже
Смех продлевает жизнь! Тем более уникальнейшие клоуны, неопределённой ориентации, такие номера отмачивают...
!!!Архиважно

Сообщение !!!Архиважно »

Александр79 писал(а):человек постоянно ущемляемый в своих правах
Так вот кто это!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

СТОП!!!
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Хороши светлицы, да АСД? Да сюда прям как магнитом психопатов тянет смотрю.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Причина и следствие. Это очевидно.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Александр79 писал(а): вам туманят глаза
вы попираете все разумное
Прийду выложу на стол прокурору
навязывают свою точку зрения и хамят
и навязывать мне не надо тут в МОЕЙ ТЕМЕ
вашей беспредельной наглости и хамству
Че вы сюда прибежали НАВЯЗЫВАТЬ И ГЛУМИТЬСЯ
Что вам от меня надо в МОЕЙ ТЕМЕ?
А может вы психически не нормальный, но агрессивный и дикий точно
Вы не вменяемы?
У человека истерика наверно.
сюда прям как магнитом психопатов тянет.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Александр79
А может сначала к доктору,перед прокурором? :)
Ответить

Вернуться в «Светлицы»