Новые изделия

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
Гланас

Новые изделия

Сообщение Гланас »

В отчёте №7 имеется информация о Светлице Супер ++ (C++), противоопухолевом адаптере «Вита», адаптере омолаживающем «Афродита». Можно ли ожидать в скором времени появление их в продаже, а также Светлицы-супер Y поколения?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Новые изделия

Сообщение АСД »

Гланас писал(а):В отчёте №7 имеется информация о Светлице Супер ++ (C++), противоопухолевом адаптере «Вита», адаптере омолаживающем «Афродита». Можно ли ожидать в скором времени появление их в продаже, а также Светлицы-супер Y поколения?
Это были рабочие названия экспериментальных изделий. Часть из них уже продается компанией Радамир под названием пластины Виватон. Светлица - Супер следующего поколения разрабатывается. Сейчас идут различные испытания и проверки. Когда появится в продаже сказать затрудняюсь. На раньше чем через 3-4 месяца.
Гость

Re: Новые изделия

Сообщение Гость »

АСД писал(а):
Гланас писал(а): Часть из них уже продается компанией Радамир под названием пластины Виватон.
А можно чуть подробнее: какие из них и в каких изделиях?
Гланас
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

В стране десятки, если не сотни уже подобных товаров... Докатились, чудеса вокруг как в сказке продаются на каждом углу...
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Никаких чудес, просто эволюционный скачок сознания. Это не остановить. Надеюсь, Александр, вы скоро все осознаете сами.
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Как вы наивны, в наше время это очень черевато...
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Александр79
Я понимаю, о чем вы. Из последних 100 книг, которые я прочитал о духовном развитии, заслуживают истинного внимания, только ДВА автора, остальное - заработок денег в нужное время. Отделить зерна от плевел - сложно, но возможно. Большую роль играет интуиция и личный опыт.
С момента покупки Светлиц, в моей жизни, произошли очень сильные изменения, как тут можно не верить?
Однако, у меня все изделия! Возможно, поэтому, эффект, так ярко выражен?!
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

А может все намного проще и очевиднее, может ваши изменения возникли как естественное следствие изученного материала духовного направления?

Еще подкину мысль.
Читая книги, много книг о духовности мы проникаемся атмосферой и энергетикой автора о его жизненном опыте (если это его опыт опять же) и мы подсаживаемся как наркоманы на эти ощущения и начинаем жить и дышать книгами, вместо того чтобы выбросить их (как чужой опыт), ведь для понимания сути развития много и не надо даже и начинать "создавать свою книгу", применять отфильтрованное через книги в жизнь, выясняя имеет ли место быть существенным прочитанное. И вот тогда, если не будет страха перед своим путем начинаются резкие сдвиги в жизни и в судьбе. Главное прекратить выдумывать себе оправдания бездействия и быть решительнее.

Но в прошлом посте я совсем не это имел ввиду. Все намного серьезнее.
!!!Архиважно

Сообщение !!!Архиважно »

Александр79 писал(а):Еще подкину мысль.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Александр79 писал(а):А может все намного проще и очевиднее, может ваши изменения возникли как естественное следствие изученного материала духовного направления?
Так вот в том и дело, что изменения, которые возникли, имеют отношение не только к духовному пути. Например, один источник дохода, превратился в ТРИ источника. Был, чуть ли не сторонник целибата (от лат. caelebs - неженатый), а сейчас уже 7 месяцев с любимой. До этого бросал пить, не мог, со светлицами - получилось. Несколько лет страдал депрессией, тьфу, тьфу, тьфу - уже забыл, что такое. Причем, хочу отметить, что не сама светлица излечила депрессию, а в голову пришел четкий план, как от нее избавиться. Т.е. в любом случае, все это сделал я сам, однако качество принимаемых решений значительно повысилось и в следствии с этим, произошли такие серьезные изменения в жизни.
Не хочу ничего, никому, доказывать, просто констатирую факты, из которых я сделал вывод. Спорить бессмысленно, каждый, все равно, останется при своем мнении.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

МерКаБа писал(а):не сама светлица излечила депрессию, а в голову пришел четкий план, как от нее избавиться.
МерКаБа писал(а):Спорить бессмысленно
МерКаБа писал(а):просто констатирую факты
МерКаБа писал(а):изменения, которые возникли, имеют отношение не только к духовному пути
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

МерКаБа писал(а):
Александр79 писал(а):А может все намного проще и очевиднее, может ваши изменения возникли как естественное следствие изученного материала духовного направления?
Так вот в том и дело, что изменения, которые возникли, имеют отношение не только к духовному пути. Например, один источник дохода, превратился в ТРИ источника. Был, чуть ли не сторонник целибата (от лат. caelebs - неженатый), а сейчас уже 7 месяцев с любимой. До этого бросал пить, не мог, со светлицами - получилось. Несколько лет страдал депрессией, тьфу, тьфу, тьфу - уже забыл, что такое. Причем, хочу отметить, что не сама светлица излечила депрессию, а в голову пришел четкий план, как от нее избавиться. Т.е. в любом случае, все это сделал я сам, однако качество принимаемых решений значительно повысилось и в следствии с этим, произошли такие серьезные изменения в жизни.
Не хочу ничего, никому, доказывать, просто констатирую факты, из которых я сделал вывод. Спорить бессмысленно, каждый, все равно, останется при своем мнении.
А вы не спорьте, вы общайтесь если способны.
Удивительно как гладко СС влезла в наши судьбы... понятие кармы взяли да и выкинули или забыли ибо не модно уже?
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

!!!Архиважно писал(а):
Александр79 писал(а):Еще подкину мысль.
Посты набиваете?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Александр79 писал(а):Посты набиваете?
Тренд проявляю
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Ну что есть чтонибудь новенькое по теме? Как испытания новых изделий?
Гость

Re: Новые изделия

Сообщение Гость »

АСД писал(а): Часть из них уже продается компанией Радамир под названием пластины Виватон.
Вынужденный повтор вопроса ( по причине зашлакованости темы ) к АСД:
А можно чуть подробнее: какие из них и в каких изделиях?
Гланас
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Новые изделия

Сообщение АСД »

Anonymous писал(а):
АСД писал(а): Часть из них уже продается компанией Радамир под названием пластины Виватон.
Вынужденный повтор вопроса ( по причине зашлакованости темы ) к АСД:
А можно чуть подробнее: какие из них и в каких изделиях?
Гланас
Пластина Виватон №1 - Вита, Пластина Виватон №2 - Афродита
Гостья

Сообщение Гостья »

Уважаемый Сергей Динович,

Поздравляю Вас с праздником Победы!

Подскажите, пожалуйста, если у меня уже есть "Светлица", имеет ли смысл покупать пластину Виватон? Там реализована какая-то другая технология? Будет ли она дополнять или просто дублировать "Светлицу"? Хочется, конечно, добиться эффекта омоложения и оздоровления.
Спасибо.
Гость

Сообщение Гость »

Гостья писал(а):Подскажите, пожалуйста, если у меня уже есть "Светлица", имеет ли смысл покупать пластину Виватон? Там реализована какая-то другая технология? Будет ли она дополнять или просто дублировать "Светлицу"? Хочется, конечно, добиться эффекта омоложения и оздоровления.
В пластинах Виватон реализована технология структурного переноса препаратов Виватон с отсечением негативных структур, дающих побочный эффект. Кроме структур, относящихся к Виватону у пластин есть и частично проявленные качества Светлиц. Поэтому можно сказать, что пластины Виватон дополняют Светлицы.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Предыдущий пост мой
АСД
Гостья

Сообщение Гостья »

Сергей Динович, спасибо за ответ.
А в Петербурге можно будет приобрести Виватон-пластины и по какой цене?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Пластины Виватон продает компания Радамир. Узнайте у них.
Гостья

Сообщение Гостья »

Спасибо, уже узнала у них. Хочется скидок как дистрибьютору. В Москве дешевле на 600 руб.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»