Отзывы по Светличному семинару 10и 11 апреля 2010 года

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Имеется ввиду такое
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php ... ght=#43994
Лично мне не хочется делится чем то,что бы потом это комметировалось в таком духе.
Мы сейчас в офисе начали проводить нечто подобное тому,что было на семинаре для себя сами,среди сотрудников.
Если ты к примеру занимаешся динамической медитацией,то сообщения по этой теме,что место тебе в психушке,не способствуют раскрытию темы.А удаление таких комментариев приводит к истерике авторов,обвинениях в том что удаляется их точка зрения.Такая вот ситуация...
CBB
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 18:18

Сообщение CBB »

будем считать,что первая попытка забанить вам не удалась! :)
писать должны только те кто ПРАВИЛЬНО все понимает !!!
печально! :)

Я хожу (ходил) на форум не ради "осветличенных" лошков! На "гуру", подобных Авдееву я успел насмотреться и поучаствовать в подобных семинарах тоже успел,поэтому имею абсолютно чёткое мнение по этому поводу - Развод Лохов! При этом,я его никому не навязываю. А уж после вебинара пропали последние капли сомнений!
Интересны темы,касаемо майнд-машин, теперь я и их не смогу читать,а Кабанков?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Вы можете читать все материалы форума,а так же писать.Никто не ограничивает никого,я лишь описал свое виденее ситуации по вопросу отсутствия отзывов по семинару.
Ваш пост выше яркий тому пример.
Гость

Сообщение Гость »

увы... входить на форум могу теперь только через "левый" айпи! наверное,я сам себя забанил! :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Обратитесь к Владимиру Никонову с этой проблемой.
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Сообщение Дмитрий В. »

Квон писал(а):Дмитрий В.
Ваш отзыв бы быо особенно интересен :)
Насколько я понял по вашим постам до семинара к этим изделиям вы относились спокойно(хотя они у вас уже были довольно давно)
Что изменилось то?
изменяется и сейчас, т.к. идет тесное общение с Сергеем Диновичем,
Для меня этот семинар продолжился у меня дома.

Ну вот как провожу гостей и в голове все уляжется, выскажу свои мысли.
Гость

Сообщение Гость »

Гость писал(а):писать должны только те кто ПРАВИЛЬНО все понимает !!!
Не правильно. Пусть пишут те, кто желает разобраться и не пытается оскорблять других, чье мнение не совпадает с его мнением.
Гость

Сообщение Гость »

Гость писал(а):Гость писал(а):
писать должны только те кто ПРАВИЛЬНО все понимает !!!

Не правильно. Пусть пишут те, кто желает разобраться и не пытается оскорблять других, чье мнение не совпадает с его мнением.
... с отметкой, что Модераторы (Администраторы) не согласны (не поддерживают) мнение Автора, либо считают его ошибочным... и волки сыты, и ... целы!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

У меня сын плевался от Светлиц не хотел носить а когда у подруги дочь светлицей сахар стала сбивать то тоже попросил.Так вот как правильный теперь извиняться стал за грубости.Может просто совпадение.
CBB
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 18:18

Сообщение CBB »

Что значит плевался?? Светлица - это же не кирпич,бросили ему в портфель и делов то...
Что касается дочери подруги... эффект плацебо. Проверено, сахар существенно падает даже у 89-летнего человека!
Также проверено на себе. Когда то писал об этом на форуме,но,по-моему, Димас (могу ошибаться) усмехнулся,а остальные его поддержали.


З.Ы. Уважаемый и всемогущий Владимир Никонов,сделайте ,пожалуйста так,чтобы я мог заходить на форум не через "кривой" норвежский айпи!
Гость

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Модераторы (Администраторы) не согласны (не поддерживают) мнение Автора
Важна не отметка, а аргументация. Пусть пишут что угодно! Читатель сделает свои выводы исходя из аргументов, которые он приемлет.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

[quote="CBB"]Что значит плевался?? Светлица - это же не кирпич,бросили ему в портфель и делов то...

Что касается дочери подруги... эффект плацебо. Проверено, сахар существенно падает даже у 89-летнего человека!

Также проверено на себе. Когда то писал об этом на форуме,но,по-моему, Димас (могу ошибаться) усмехнулся,а остальные его поддержали.[/quote

Плевался значит что плевался в прямом смысле типа Байки деда Панаса. И ему не 10 лет .Он совершеннолетнийф чтобы его чем то обмануть .А Светлица восстанавливает ауру -это энергетика которая выравнивается отседа и сахар снижается так как организм работает лучше. А кто и о чем там когда то смеялся и кто его поддержал -Его проблемы. Смех продлевает жизнь.
Гость

Сообщение Гость »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):А кто и о чем там когда то смеялся и кто его поддержал -Его проблемы. Смех продлевает жизнь.
Абсолютно с Вами согласен!
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Смех продлевает жизнь.
Стоит добавить... и улучшает!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

:D bi :D bi :ap

Согласна!
Разочаровавшийся

Сообщение Разочаровавшийся »

Мдааа, во что превращается форум, и многие его участники, некогда мной уважаемые. Я даже майнд машину покупал пару лет назад, которая валяется год, ни как не могу продать. Давно не заходил на форум, а здесь оказывается столько чудотворного прибавилось, аж тошно читать всё это, и жалко людей ведущихся на это. Очнитесь люди- зомби.
Гость

Сообщение Гость »

Разочаровавшийся писал(а):Давно не заходил на форум, а здесь оказывается столько чудотворного прибавилось, аж тошно читать всё это, и жалко людей ведущихся на это. Очнитесь люди- зомби.
Сходите поблюйте. Мне Вас жалко. :wink:
Аватара пользователя
Магирани
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 0:14
Откуда: Москва

Сообщение Магирани »

Всем привет! :) Как говорится: лучше поздно, чем никогда.
Еще раз спасибо ВСЕМ участникам семинара.
Лично мне он очень понравился, особенно с точки зрения энергетики. Ко второму дню семинара сложилась "команда", работающая как единое целое. Поверьте это дорогого стоит.
Что дал семинар мне? Во-первых, понимание как работать со светлицами. Одно дело объяснения, другое - практика. Все проекты, которые на семинаре наметила, начали практически со второго дня реализовываться.
Была возможность взять светлицы в аномалку и протестить там. Работает и даже сильней (ну в этом нет ничего удивительного). В основном использовала "лабиринт" и "танец". Что из этого вышло конкретно будет видно через недели 2.
Светлица супер безусловно помогала на длинных маршрутах (15-20 км). С ней гораздо легче было их преодолевать.
С зеркалом работала, но мало. Оно помогало восстановить внутреннее равновесие, ритм.
Ну и так по-мелочи :wink: просто так подарили новый телефон за 20 тыс, хотя повода не было, да и мой смартфон еще свежий. Карманные расходы тоже увеличились, да и вообще появилось стабильное движение (круговорот) всяческих благ в семье.
Вывод: если хотите чтобы светлицы ваши работали - научитесь с ними обращаться, на семинаре это сделать просто, легко и приятно. Тогда у вас будут конкретные результаты. И не говорите, что мол ехать далеко.... Кто хочет ищет возможность, а кто не хочет - причины.

Всем удачи, хорошего настроения и реализации планов.
Аватара пользователя
следующий
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 11:30
Контактная информация:

Сообщение следующий »

Разочаровавшийся

Какую и за сколько продаете?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»