Дайте совет

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Побочные эффекты ABC

Сообщение Прохожий »

Спасибо за ответ :) Еще очень хотелось бы узнать ваше мнение о том:насколько имеет смысл практиковать НАБОЛЮДАТЕЛЯ при работе с сессиями"r".То есть МОЖНО то оно конечно можно и даже нужно! :ay Можно ли так сказать ПЫТАТЬСЯ быть в таком состоянии во время сессии если скажем так ПО собственному ПОЧИНУ оно не всегда удерживаеться столько сколько надо.Или же МОЖНО но только если есть точная уверенность что ты ни счем не отождествишься и будешь просто наблюдателем нисколько не вовлеченным в процесс.Это если я правильно понял техника проработки негатива и называеться она"Глайдинг"если не ошибаюсь.Заранее благодарен за ответ.
Последний раз редактировалось Прохожий Ср июн 06, 2012 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Побочные эффекты ABC

Сообщение Воффка »

Желательно перед любой, зависит от того сколько и какой воды Вы пьёте в течении дня. Рекомендации со стаканами воды как я понял даны среднестат. горожанину в коем дефицит воды по жизни присутствует. Если Вы потребляете 1,5-2 литра хорошей чистой воды в день, то перед стандартными сессиями в навигаторе отдельно пропускать по стаканчику не так критично.
Я так на пример пью регулярно и много воды из БСЛа, так перед проводником пью по пол стакана или меньше, потому что если стакан выпью всё через 15 минут наружу попросится. Что-то я в дебри ушёл, вопрос про стандартные сессии был :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Побочные эффекты ABC

Сообщение Андрей Патрушев »

Прохожий
"Практиковать наблюдателя" для альфа сессий оптимально. При этом не надо "париться" насколько идеально это у Вас получается, - заметили, что отвлеклись, просто плавно вернитесь к этому без досады или каких-то других эмоций.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Побочные эффекты ABC

Сообщение к-13 »

Прохожий, прочитайте книгу Хозе Сильва "Ты - целитель", Вам станет многое понятно про возможности альфа-состояния. Я, например, в альфа могу за неделю-две шрам свести...
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Побочные эффекты ABC

Сообщение Прохожий »

Доброго времени суток!Преогромное вам спасибо ОБЯЗАТЕЛЬНО приобрету эту книгу! :)
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Побочные эффекты ABC

Сообщение Прохожий »

Андрей у меня еще к вам вопрос правда не совсем в тему не могли бы вы сказать свое мнение по поводу данных моей ЭЭГ.Уж очень насторожили меня слова доктора после того как я сказал ему что перед этим я 10 дней занимался Альфа релаксацией на ММ.А сказал он вот что:"Вы альфой занимались?Похвально,похвально,ну теперь то понимаю откуда ЗДЕСЬ здоровые ростки,ибо в целом картина очень невеселая."Я как бы и сам понимаю что у меня тяжелый фобийный невроз но хотелось бы все равно услышать ваше мнение.Буду ЧРЕЗВЫЧАЙНО вам благодарен,вот краткое заключение:Очагов патологической активности и эпилептических очагов не выявлено,выявлены изменения фоновой активности регуляторного характера в виде умеренной дезорганизации и деформации альфа-ритма.Фон-наблюдаеться ЗНАЧИТЕЛЬНО дезорганизованная альфа активность в виде отдельных волн низкой амплитуды низкого индекса(17%),наиболее выраженные в левой теменной области.Модуляции по амплитуде отсутствуют.Бетта активность ПРЕОБЛАДАЕТ в виде волн выс.индекса(40%)бетта 1 и(30%)бетта 2,высокой чистоты(от 21Гц),нелокализованная.Тетта активность в виде индекса(11%)низкой амплитуды,нелокализованная.На фоне полиморфной активности преобладает дельта активность в виде отдельных волн частотой 3Гц,низкой амплитуды,индекс(6%),выраженные наиболее в затылочно-теменно-центральной и переднелобной областях.И еще мне в обязательном порядке назначили Глицин.Можно ли его СОВМЕЩАТЬ с ММ,и хотя пообщавшись тут с людьми я понял что многие вообще ЕГО пьют(по 10шт)просто для профилактики при переработке СИЛЬНОГО негатива если всплывает.Ну и я сегодня после альфы принял две таблетки(как врач прописал), да надо сказать НЕ врут тоски стало гораздо меньше мысли ясные и здравые,но все равно хотелось бы узнать ваше мнение так как мне ПРИДЕТЬСЯ его пить.Врачи мне сказали так что в состав препарата входит та самя кислота которую производит организм для нормальной работы.Ну а за все сказали благодарить того невролога который мне назначил Фенотропил таким курсом тогда как мне его ВООБЩЕ ни дня нельзя,а я пил 6 месяцев в общей сложности.Заранее благодарен за ответ!!! :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Побочные эффекты ABC

Сообщение Андрей Патрушев »

Прохожий
Я не диагност. :? Но, вцелом, не так уж всё и плохо (заключение какое-то противоречивое). 8) Глицин можно сочетать с АВС без ограничений. Альфа-активность еще хорошо восстанавливают препараты Гинкго Билоба, которые тоже хорошо сочетаются с АВС. Но Вам насчет приема ГБ надо обязательно посоветоваться с врачом.
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Побочные эффекты ABC

Сообщение Прохожий »

Доброго времени суток!Спасибо за ответ. :) Хоть вы и не клиницист мне было интересно узнать ваше мнение.Очень порадовали насчет глицина прямо камень с души! :D
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re:

Сообщение Андрей Патрушев »

Алекс711 писал(а):znachok-to nashel, no otkrivaetsya kakoi-to nabor predlozhenii bessvyaznii ... gde zh tam ssilka dlya teleportpro?
Алекс711
Это была ссылка для подписки на новостную ленту, а не на телепорт. Её почему-то тоже убрали...
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Основная ошибка начинающих.

Сообщение Прохожий »

Доброго времени суток Андрей!Я провел интересный эксперемент.Помня что вы мне написали про УСИЛЕНИЕ эмоций,Я решил войти пройти сессию позволив своему уму раться в негативе как он пожелает.Эффект был потрясающий от простых банальных СОВЕРШЕННО глупых страхов я чуть было не спятил ожидая пока не пройдет три часа чтоб ПЕРЕПРОГРАМИРОВАТЬ себя ОБРАТНО.Меня просто долбили образы которым я позволил всплыть в момент сессии,и это были ДАЛЕКО не самые худшие мысли так ЛЕГКИЙ середнячок.Но что самое интересное НЕ помогла даже ХОРОШО мной освоенная техника остановки ВД.Да мыслей не было но внутри все БУШЕВАЛО и бушевало именно в районе трех нижних чакр,не добираясь до Анахаты.То есть мой ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ-астральный мир ПРОСТО игнорировал все мои ментальные призывы к спокойствию.Почти не помог и глицин.Спустя три часа я прошел сессию в которой представил как все ЭТИ страхи просто исчезли,причем не умом а скорее нутром ощщутил это и о чудо по выходу из сессии я даже почти не помнил о том что меня мучало три часа.Вопрос первый:Если идет усиление эмоций то ВЕДЬ это в первую очередь воздействие на ту область мозга которая напрямую связана с АСТРАЛЬНЫМ телом,ведь обостряеться ВСЕ эмоциональное восприятие.Я правильно мыслю?Вопрос второй:почему при обоих опытах ВСЕ три нижние чакры как бы горели и их распирало как бы изнутри,хотя специально я на них не концентрировался?И чтобы мои вопросы имели отношение к этой теме скажу так может нужно больше давать информации по этому вопросу,ведь я то знал что я ставлю эксперимент а так человек ВОЙДЕТ в сессию допустит негатив в своей голове не придавая этому ЗНАЧЕНИЕ,ведь машинка то позиционируеться как для ума!И получит такой эффект.При чем думая что раз для ума то он сейчас при помощи этого самого ума и избавиться от нехороших мыслей прилепившихся за сессию.А не тут то было.Нет конечно может более искушенный чем я человек и сможет усмирить астрал но он скорее ПРОСТО этого не допустит.Буду очень благодарен за ответы на мои вопросы!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Основная ошибка начинающих.

Сообщение Андрей Патрушев »

Прохожий
Вы просто не внимательно читали, что я Вам написал. :? За время сессии все всплывающие страхи перерабатываются за счет, прежде всего, хорошей релаксации и оптимального альфа-состояния. Вы же очень постарались стянуть на себя всё, что в голову пришло. В принципе, после такого эксперимента становится довольно очевидно, что Вы можете делать со своим мозгом всё, что Вам заблагорассудится без всяких там приборов, так что Вы совершенно напрасно ждали эти три часа. Достаточно было поднять руку вверх, потом резко опустить её ладонью вниз, сказать волшебное русское слово "хусым" и заняться более достойными делами... :wink:
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Дайте совет

Сообщение Прохожий »

Спасибо за ответ. :) Поверьте наученный ГОРЬКИМ опытом я подобного повторять не собираюсь,и потом я ведь не специально нагнетал ОНО само пришло мне в голову а я всего лишь отождествился с этими мыслями.Но вы все таки не ответили на мой вопрос.Мне бы очень хотелось узнать ваше мнение по поводу того: воздействует ли прибор на АСТРАЛЬНОЕ тело?Я ведь нисколько не сомневаюсь в том что прибор РЕАЛЬНО работает!Он работает :ay Но мне просто хочеться узнать о сфере его действия немного больше.На днях наткнулся в инете на очень интересную статью о том как происходит взаимодействие тонких тел с физическим.А начинаеться она так:"СЕЙЧАС когда уже никто не сомневаеться в том что было известно 5000 лет назад мы задались вопросо а как происходит взаимодействие между тонкими телами человека и его физическим телом!Конечно не секрет через ОБЩИЙ управляющий центр ГОЛОВНОЙ мозг."Вообщем чтобы не утомлять вас скажу так основная мысль автора:КАЖДОЕ тонкое тело может использовать любую волну.Точнее ту которая еиу нужна именно в этот момент.Но каждое тело имеет и свою основную ведущую частоту,то есть ту на которой оно более часто посылает сигналы через мозг физическому телу.Другое дело то что мы не знаем всех тонких взаимосвязей в этих сферах.Вот я и хотел узнать ваше мнение о том что все таки контакт с астральным телом то происходит.Другое дело что я никому не советую повторять свой опыт.Но суть дела то это не меняет.Что вы все таки думаете по этому вопросу есть такое ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ?
Последний раз редактировалось Прохожий Пт июн 08, 2012 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Дайте совет

Сообщение Андрей Патрушев »

Прохожий
Я не знаю, что такое астральное тело... :?
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Дайте совет

Сообщение Прохожий »

:ay Спасибо за ответ!Кстати он там пишет о том что ММ это в первую очередь прибор для тренировки астрального и ментального тела,ведь любая деятельность мозга так или иначе связана с мыслями и чуствами.Ну да это то я теперь и сам ПОНЯЛ :D Но он там замахнулся на такое что мне даже стало не посебе!Пишет следующее:при должном овладении альфой а затем теттой,которая по его мнению есть врата на причинно следственный кармический уровень СОЗНАНИЯ,можно вообще не только от страхов и фобий навсегда избавиться но чуть ли не личность(ахамкару)другую себе создать!Мне просто интересно ваше мнение:шутит или РЕАЛЬНО можно при помощи прибора достигнуть такого уровня?Я то конечно теперь крайне ОСТОРОЖЕН буду ибо ЕСЛИ я такое от альфы на астральном своем мировосприятии выцепил то ЧТО МОЖНО на причинно следственном плане мировосприятия выцепить,откуда так сказать ноги и растут.Но вообще как вы считаете такого в ПРИНЦИПЕ можно достигнуть? :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Дайте совет

Сообщение Андрей Патрушев »

Прохожий писал(а):Но вообще как вы считаете такого в ПРИНЦИПЕ можно достигнуть?
Понятия не имею. :?
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»